tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 286С Новороссийск → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 13:15 0 км
  Тоннельная 13:41 4 м 13:45 18 км
26 м
  Крымская 14:18 4 м 14:22 49 км
1 ч 3 м
  Абинская 14:38 2 м 14:40 61 км
1 ч 23 м
  Северская 15:22 2 м 15:24 104 км
2 ч 7 м
  Краснодар-1 15:57 6 м 16:03 135 км
2 ч 42 м
  Брюховецкая 17:40 2 м 17:42 228 км
4 ч 25 м
  Каневская 18:11 5 м 18:16 262 км
4 ч 56 м
  Староминская-Тимашевская 19:01 10 м 19:11 313 км
5 ч 46 м
  Ростов-Главный 21:06 18 м 21:24 419 км
7 ч 51 м
  Новочеркасск 22:20 2 м 22:22 470 км
9 ч 5 м
  Шахтная 23:04 2 м 23:06 511 км
9 ч 49 м
  Сулин 23:39 2 м 23:41 540 км
10 ч 24 м
  Зверево 00:03 2 м 00:05 559 км
10 ч 48 м
  Лихая 00:34 46 м 01:20 583 км
11 ч 19 м
  Каменская 01:46 2 м 01:48 607 км
12 ч 31 м
  Миллерово 02:40 2 м 02:42 678 км
13 ч 25 м
  Кутейниково 03:31 2 м 03:33 744 км
14 ч 16 м
  Россошь 05:27 35 м 06:02 872 км
16 ч 12 м
  Лиски 07:42 19 м 08:01 988 км
18 ч 27 м
  Придача (Воронеж Южный) 09:09 5 м 09:14 1067 км
19 ч 54 м
  Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 1186 км
22 ч 40 м
  Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 м 14:20 1250 км
23 ч 47 м
  Богоявленск 15:02 2 м 15:04 1292 км
1 д 1 ч 47 м
  Рязань-2 17:11 27 м 17:38 1460 км
1 д 3 ч 56 м
  Узуново 19:19 2 м 19:21 1547 км
1 д 6 ч 4 м
  Москва Курская 22:32 39 м 23:11 1712 км
1 д 9 ч 17 м
  Тверь 01:17 2 м 01:19 1889 км
1 д 12 ч 2 м
  Бологое-Московское 03:00 14 м 03:14 2053 км
1 д 13 ч 45 м
  Волховстрой-2 07:03 2 м 07:05 2366 км
1 д 17 ч 48 м
  Лодейное Поле 08:42 5 м 08:47 2484 км
1 д 19 ч 27 м
  Подпорожье 09:18 2 м 09:20 2521 км
1 д 20 ч 3 м
  Свирь 09:34 30 м 10:04 2529 км
1 д 20 ч 19 м
  Петрозаводск-Пасс 11:38 25 м 12:03 2644 км
1 д 22 ч 23 м
  Кондопога 12:54 5 м 12:59 2699 км
1 д 23 ч 39 м
  Медвежья Гора 15:19 12 м 15:31 2799 км
2 д 2 ч 4 м
  Сегежа 17:16 5 м 17:21 2914 км
2 д 4 ч 1 м
  Надвоицы 17:40 2 м 17:42 2934 км
2 д 4 ч 25 м
  Беломорск 19:05 5 м 19:10 3023 км
2 д 5 ч 50 м
  Кемь 20:07 15 м 20:22 3078 км
2 д 6 ч 52 м
  Энгозеро 21:59 1 м 22:00 3189 км
2 д 8 ч 44 м
  Лоухи 22:45 3 м 22:48 3243 км
2 д 9 ч 30 м
  Чупа 23:14 3 м 23:17 3271 км
2 д 9 ч 59 м
  Княжая 00:34 3 м 00:37 3355 км
2 д 11 ч 19 м
  Кандалакша 01:30 15 м 01:45 3411 км
2 д 12 ч 15 м
  Полярные Зори 02:14 3 м 02:17 3439 км
2 д 12 ч 59 м
  Африканда 02:38 1 м 02:39 3458 км
2 д 13 ч 23 м
  Апатиты-1 03:17 10 м 03:27 3503 км
2 д 14 ч 2 м
  Оленегорск 04:48 10 м 04:58 3576 км
2 д 15 ч 33 м
  Кола 06:54 3 м 06:57 3678 км
2 д 17 ч 39 м
  Мурманск 07:16 3688 км
2 д 18 ч 1 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 286С

Поезд 286С отправляется из Новороссийска в 13:15.
Приходит поезд в Мурманск в 07:16.

Следуя по маршруту, поезд номер 286С делает остановки на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 78 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Мурманск в среднем составляет 10272 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5395 рублей, в купейном вагоне около 7912 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.