tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 539С Анапа → Кострома-Новая

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 18:30 0 км
  Протока 22:01 2 м 22:03 118 км
3 ч 31 м
  Тимашевская 23:32 3 м 23:35 199 км
5 ч 2 м
  Брюховецкая 23:59 2 м 00:01 219 км
5 ч 29 м
  Каневская 00:28 2 м 00:30 253 км
5 ч 58 м
  Староминская-Тимашевская 01:08 2 м 01:10 304 км
6 ч 38 м
  Ростов-Главный 03:10 17 м 03:27 410 км
8 ч 40 м
  Новочеркасск 04:17 2 м 04:19 461 км
9 ч 47 м
  Шахтная 04:55 2 м 04:57 502 км
10 ч 25 м
  Сулин 05:24 2 м 05:26 531 км
10 ч 54 м
  Зверево 05:48 2 м 05:50 550 км
11 ч 18 м
  Лихая 06:16 17 м 06:33 574 км
11 ч 46 м
  Каменская 06:59 2 м 07:01 598 км
12 ч 29 м
  Миллерово 08:57 7 м 09:04 669 км
14 ч 27 м
  Кутейниково 10:00 4 м 10:04 735 км
15 ч 30 м
  Россошь 11:46 17 м 12:03 863 км
17 ч 16 м
  Лиски 13:39 4 м 13:43 979 км
19 ч 9 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:44 4 м 14:48 1058 км
20 ч 14 м
  Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 1177 км
22 ч 40 м
  Мичуринск-Уральский 18:50 47 м 19:37 1241 км
1 д 0 ч 20 м
  Рязань-2 23:20 27 м 23:47 1451 км
1 д 4 ч 50 м
  Александров-1 05:04 29 м 05:33 1759 км
1 д 10 ч 34 м
  Кипрево 06:18 2 м 06:20 1793 км
1 д 11 ч 48 м
  Кольчугино 06:48 2 м 06:50 1819 км
1 д 12 ч 18 м
  Юрьев-Польский 08:30 2 м 08:32 1850 км
1 д 14 ч
  Гаврилов Посад 09:06 4 м 09:10 1885 км
1 д 14 ч 36 м
  Петровская 09:25 2 м 09:27 1899 км
1 д 14 ч 55 м
  Нерль 09:34 3 м 09:37 1905 км
1 д 15 ч 4 м
  Тейково 10:03 5 м 10:08 1931 км
1 д 15 ч 33 м
  Текстильный (г. Иваново) 10:39 2 м 10:41 1957 км
1 д 16 ч 9 м
  Иваново 10:53 45 м 11:38 1964 км
1 д 16 ч 23 м
  Ермолино 12:09 5 м 12:14 1985 км
1 д 17 ч 39 м
  Фурманов 12:32 5 м 12:37 2004 км
1 д 18 ч 2 м
  Нерехта 13:30 32 м 14:02 2052 км
1 д 19 ч
  Кострома-Новая 14:44 2098 км
1 д 20 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кострома на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 539С

Поезд 539С отправляется из Анапы в 18:30.
Приходит поезд в Кострому-Новую в 14:44.

На своем пути поезд номер 539С останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 47 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Анапой и Костромой-Новой в среднем составляет 5350 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3884 рублей, в купейном вагоне около 6816 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.