tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 207Э Владивосток Город → Новокузнецк Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владивосток 12:10 0 км
  Угольная 12:52 2 м 12:54 33 км
42 м
  Уссурийск 14:06 15 м 14:21 112 км
1 ч 56 м
  Сибирцево 15:23 2 м 15:25 180 км
3 ч 13 м
  Мучная 15:47 1 м 15:48 198 км
3 ч 37 м
  Спасск-Дальний 16:25 3 м 16:28 240 км
4 ч 15 м
  Ружино 18:02 15 м 18:17 358 км
5 ч 52 м
  Дальнереченск-1 19:06 2 м 19:08 415 км
6 ч 56 м
  Лучегорск 20:06 2 м 20:08 487 км
7 ч 56 м
  Бикин 20:48 2 м 20:50 534 км
8 ч 38 м
  Вяземская 22:23 15 м 22:38 639 км
10 ч 13 м
  Хабаровск-1 00:50 30 м 01:20 767 км
12 ч 40 м
  Биробиджан 03:39 7 м 03:46 940 км
15 ч 29 м
  Облучье 06:28 15 м 06:43 1100 км
18 ч 18 м
  Архара 08:27 2 м 08:29 1210 км
20 ч 17 м
  Бурея 09:12 2 м 09:14 1261 км
21 ч 2 м
  Завитая 09:55 2 м 09:57 1306 км
21 ч 45 м
  Екатеринославка 10:33 2 м 10:35 1346 км
22 ч 23 м
  Белогорск 11:42 30 м 12:12 1425 км
23 ч 32 м
  Свободный 12:57 3 м 13:00 1483 км
1 д 0 ч 47 м
  Ледяная 13:33 2 м 13:35 1526 км
1 д 1 ч 23 м
  Шимановская 14:13 2 м 14:15 1567 км
1 д 2 ч 3 м
  Тыгда 16:24 2 м 16:26 1732 км
1 д 4 ч 14 м
  Магдагачи 17:31 15 м 17:46 1797 км
1 д 5 ч 21 м
  Сковородино 20:40 3 м 20:43 1985 км
1 д 8 ч 30 м
  Ерофей Павлович 00:13 21 м 00:34 2179 км
1 д 12 ч 3 м
  Амазар 02:22 18 м 02:40 2286 км
1 д 14 ч 12 м
  Могоча 04:11 15 м 04:26 2384 км
1 д 16 ч 1 м
  Чернышевск-Забайкальск 10:05 30 м 10:35 2705 км
1 д 21 ч 55 м
  Шилка-Пасс. 12:55 2 м 12:57 2847 км
2 д 0 ч 45 м
  Карымская 15:31 18 м 15:49 2998 км
2 д 3 ч 21 м
  Чита-2 17:34 41 м 18:15 3094 км
2 д 5 ч 24 м
  Хилок 22:39 15 м 22:54 3358 км
2 д 10 ч 29 м
  Петровский Завод 01:22 2 м 01:24 3508 км
2 д 13 ч 12 м
  Улан-Удэ Пасс. 03:32 23 м 03:55 3651 км
2 д 15 ч 22 м
  Слюдянка-1 08:25 2 м 08:27 3981 км
2 д 20 ч 15 м
  Иркутск Пасс. 10:31 23 м 10:54 4107 км
2 д 22 ч 21 м
  Иркутск Сортировочный 11:08 2 м 11:10 4115 км
2 д 22 ч 58 м
  Ангарск 11:48 2 м 11:50 4147 км
2 д 23 ч 38 м
  Усолье-Сибирское 12:17 2 м 12:19 4175 км
3 д 0 ч 7 м
  Черемхово 13:11 2 м 13:13 4238 км
3 д 1 ч 1 м
  Зима 14:52 30 м 15:22 4358 км
3 д 2 ч 42 м
  Тулун 17:16 2 м 17:18 4497 км
3 д 5 ч 6 м
  Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 4613 км
3 д 6 ч 43 м
  Тайшет 21:33 2 м 21:35 4777 км
3 д 9 ч 23 м
  Иланская 23:34 20 м 23:54 4916 км
3 д 11 ч 24 м
  Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 4948 км
3 д 12 ч 15 м
  Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 5195 км
3 д 15 ч 49 м
  Ачинск-1 07:12 2 м 07:14 5379 км
3 д 19 ч 2 м
  Боготол 08:18 1 м 08:19 5447 км
3 д 20 ч 8 м
  Мариинск 10:07 32 м 10:39 5580 км
3 д 21 ч 57 м
  Тайга 12:35 18 м 12:53 5728 км
4 д 0 ч 25 м
  Яшкино 13:18 2 м 13:20 5755 км
4 д 1 ч 8 м
  Юрга-1 14:03 2 м 14:05 5801 км
4 д 1 ч 53 м
  Топки 15:42 22 м 16:04 5906 км
4 д 3 ч 32 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 17:45 2 м 17:47 5999 км
4 д 5 ч 35 м
  Белово 18:27 20 м 18:47 6038 км
4 д 6 ч 17 м
  Трудармейская 19:43 2 м 19:45 6095 км
4 д 7 ч 33 м
  Киселёвск Пасс 20:09 3 м 20:12 6122 км
4 д 7 ч 59 м
  Прокопьевск Пасс 20:33 5 м 20:38 6140 км
4 д 8 ч 23 м
  Новокузнецк 21:20 6180 км
4 д 9 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 207Э

Поезд 207Э отправляется из Владивостока Города в 12:10.
Прибывает поезд в Новокузнецк Город в 21:20.

На своем пути поезд номер 207Э делает остановки на 59 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чита — 41 минута.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Владивостоком и Новокузнецком в среднем составляет 9740 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9912 рублей, в купейном вагоне около 9568 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.