tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Адлер — Москва • Маршрут поезда 104Ж «Двухэтажный»

Маршрут поезда 104Ж «Двухэтажный» Адлер → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 18:37 0 км
  Хоста 18:48 4 м 18:52 8 км
11 м
  Сочи 19:11 5 м 19:16 23 км
34 м
  Лазаревская 20:19 4 м 20:23 74 км
1 ч 42 м
  Туапсе-Пасс. 21:01 3 м 21:04 103 км
2 ч 24 м
  Горячий Ключ 22:25 5 м 22:30 186 км
3 ч 48 м
  Краснодар 23:21 4 м 23:25 251 км
4 ч 44 м
  Краснодар-1 23:21 4 м 23:25 251 км
4 ч 44 м
  Ростов 02:41 15 м 02:56 535 км
8 ч 4 м
  Ростов-Главный 02:41 15 м 02:56 535 км
8 ч 4 м
  Россошь 08:22 5 м 08:27 975 км
13 ч 45 м
  Лиски 09:59 12 м 10:11 1091 км
15 ч 22 м
  Воронеж 11:10 5 м 11:15 1170 км
16 ч 33 м
  Придача (Воронеж Южный) 11:10 5 м 11:15 1170 км
16 ч 33 м
  Грязи 12:41 5 м 12:46 1289 км
18 ч 4 м
  Грязи-Воронежские 12:41 5 м 12:46 1289 км
18 ч 4 м
  Мичуринск 13:26 5 м 13:31 1349 км
18 ч 49 м
  Мичуринск-Воронежский 13:26 5 м 13:31 1349 км
18 ч 49 м
  Рязань 15:53 5 м 15:58 1563 км
21 ч 16 м
  Рязань-2 15:53 5 м 15:58 1563 км
21 ч 16 м
  Москва 18:23 1761 км
23 ч 46 м
  Москва Казанская 18:23 1761 км
23 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Двухэтажный 104Ж

Поезд Двухэтажный 104Ж отправляется из Адлера в 18:37.
Приходит поезд в Москву в 18:23.

На своем пути поезд номер 104Ж останавливается на 13 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 15 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Москву Казанскую в среднем составляет 10077 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 3966 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Двухэтажный предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.