tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 460С Адлер → Тамбов-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 11:17 0 км
  Хоста 11:28 2 м 11:30 8 км
11 м
  Сочи 11:50 9 м 11:59 23 км
33 м
  Лоо 12:23 19 м 12:42 41 км
1 ч 6 м
  Лазаревская 13:31 2 м 13:33 74 км
2 ч 14 м
  Туапсе-Пасс. 14:11 8 м 14:19 103 км
2 ч 54 м
  Горячий Ключ 16:05 32 м 16:37 186 км
4 ч 48 м
  Краснодар-1 17:47 13 м 18:00 251 км
6 ч 30 м
  Брюховецкая 20:06 2 м 20:08 344 км
8 ч 49 м
  Каневская 20:38 2 м 20:40 378 км
9 ч 21 м
  Староминская-Тимашевская 21:26 7 м 21:33 429 км
10 ч 9 м
  Ростов-Главный 22:58 19 м 23:17 535 км
11 ч 41 м
  Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 586 км
12 ч 50 м
  Шахтная 00:54 2 м 00:56 627 км
13 ч 37 м
  Зверево 01:48 2 м 01:50 675 км
14 ч 31 м
  Лихая 02:20 18 м 02:38 699 км
15 ч 3 м
  Каменская 03:04 2 м 03:06 723 км
15 ч 47 м
  Миллерово 03:55 2 м 03:57 794 км
16 ч 38 м
  Кутейниково 04:48 2 м 04:50 860 км
17 ч 31 м
  Россошь 06:27 15 м 06:42 988 км
19 ч 10 м
  Лиски 08:14 3 м 08:17 1104 км
20 ч 57 м
  Колодезная 09:00 2 м 09:02 1149 км
21 ч 43 м
  Воронеж-1 09:52 38 м 10:30 1202 км
22 ч 35 м
  Графская 11:10 1 м 11:11 1243 км
23 ч 53 м
  Усмань 11:32 2 м 11:34 1266 км
1 д 0 ч 15 м
  Грязи-Воронежские 12:10 5 м 12:15 1318 км
1 д 0 ч 53 м
  Мичуринск-Уральский 13:15 30 м 13:45 1382 км
1 д 1 ч 58 м
  Тамбов-1 14:52 1455 км
1 д 3 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Тамбов на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 460С

Поезд 460С отходит из Адлера в 11:17.
Приходит поезд в Тамбов-1 в 14:52.

Следуя по маршруту, поезд номер 460С останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 38 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Тамбовом-1 в среднем составляет 3142 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3213 рублей, в купейном вагоне около 3072 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.