tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 258С Адлер → Сыктывкар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 19:12 0 км
  Хоста 19:23 2 м 19:25 8 км
11 м
  Сочи 19:45 10 м 19:55 23 км
33 м
  Лоо 20:19 3 м 20:22 41 км
1 ч 7 м
  Лазаревская 21:10 8 м 21:18 74 км
1 ч 58 м
  Туапсе-Пасс. 22:06 5 м 22:11 103 км
2 ч 54 м
  Хадыженская 23:45 7 м 23:52 172 км
4 ч 33 м
  Белореченская 01:22 36 м 01:58 231 км
6 ч 10 м
  Курганная 03:28 9 м 03:37 295 км
8 ч 16 м
  Армавир Туапсинский 04:15 3 м 04:18 335 км
9 ч 3 м
  Кавказская 05:13 32 м 05:45 401 км
10 ч 1 м
  Тихорецкая 06:50 5 м 06:55 463 км
11 ч 38 м
  Первомайская 10:25 21 м 10:46 650 км
15 ч 13 м
  Новочеркасск 12:12 2 м 12:14 725 км
17 ч
  Шахтная 13:00 2 м 13:02 766 км
17 ч 48 м
  Сулин 13:40 2 м 13:42 795 км
18 ч 28 м
  Зверево 14:04 2 м 14:06 814 км
18 ч 52 м
  Лихая 14:34 51 м 15:25 838 км
19 ч 22 м
  Каменская 15:59 4 м 16:03 862 км
20 ч 47 м
  Миллерово 17:12 4 м 17:16 933 км
22 ч
  Кутейниково 18:09 2 м 18:11 999 км
22 ч 57 м
  Россошь 19:47 15 м 20:02 1127 км
1 д 0 ч 35 м
  Лиски 21:42 27 м 22:09 1243 км
1 д 2 ч 30 м
  Придача (Воронеж Южный) 23:11 5 м 23:16 1322 км
1 д 3 ч 59 м
  Грязи-Воронежские 01:24 3 м 01:27 1441 км
1 д 6 ч 12 м
  Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1505 км
1 д 7 ч 13 м
  Рязань-2 05:39 27 м 06:06 1715 км
1 д 10 ч 27 м
  Александров-1 12:08 2 м 12:10 2023 км
1 д 16 ч 56 м
  Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 2135 км
1 д 18 ч 45 м
  Ярославль-Главный 14:58 30 м 15:28 2193 км
1 д 19 ч 46 м
  Данилов 16:29 34 м 17:03 2268 км
1 д 21 ч 17 м
  Грязовец 18:36 5 м 18:41 2360 км
1 д 23 ч 24 м
  Вологда-1 19:31 44 м 20:15 2407 км
2 д 0 ч 19 м
  Сухона 20:46 2 м 20:48 2439 км
2 д 1 ч 34 м
  Вожега 22:08 2 м 22:10 2556 км
2 д 2 ч 56 м
  Коноша-1 22:55 45 м 23:40 2618 км
2 д 3 ч 43 м
  Вельск 01:28 4 м 01:32 2736 км
2 д 6 ч 16 м
  Кулой 01:54 14 м 02:08 2759 км
2 д 6 ч 42 м
  Костылево 02:43 2 м 02:45 2801 км
2 д 7 ч 31 м
  Котлас-Узловой 04:57 10 м 05:07 2995 км
2 д 9 ч 45 м
  Котлас Южный 05:43 52 м 06:35 3002 км
2 д 10 ч 31 м
  Сольвычегодск 07:03 2 м 07:05 3017 км
2 д 11 ч 51 м
  Межег 09:25 2 м 09:27 3191 км
2 д 14 ч 13 м
  Микунь 10:02 6 ч 58 м 17:00 3236 км
2 д 14 ч 50 м
  Рзд 14 км 17:23 1 м 17:24 3250 км
2 д 22 ч 11 м
  Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 3265 км
2 д 22 ч 29 м
  Рзд 47 км 18:01 1 м 18:02 3283 км
2 д 22 ч 49 м
  Язель 18:13 14 м 18:27 3296 км
2 д 23 ч 1 м
  Койты 18:43 1 м 18:44 3309 км
2 д 23 ч 31 м
  Эжва 18:52 3 м 18:55 3315 км
2 д 23 ч 40 м
  Човью 19:05 1 м 19:06 3324 км
2 д 23 ч 53 м
  Сыктывкар 19:18 3332 км
3 д 0 ч 6 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сыктывкар на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 258С

Поезд 258С отправляется из Адлера в 19:12.
Прибывает поезд в Сыктывкар в 19:18.

На пути следования поезд номер 258С делает остановки на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 418 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Сыктывкар в среднем составляет 7976 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6500 рублей, в купейном вагоне около 11587 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.