tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 562С Ейск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ейск 09:38 0 км
  Александровский 09:59 2 м 10:01 13 км
21 м
  Старощербиновская 10:27 6 м 10:33 33 км
49 м
  Староминская-Тимашевская 11:18 40 м 11:58 68 км
1 ч 40 м
  Первомайская 13:27 1 ч 5 м 14:32 180 км
3 ч 49 м
  Новочеркасск 15:59 2 м 16:01 255 км
6 ч 21 м
  Шахтная 16:37 2 м 16:39 296 км
6 ч 59 м
  Сулин 17:07 17 м 17:24 325 км
7 ч 29 м
  Лихая 18:19 19 м 18:38 368 км
8 ч 41 м
  Каменская 19:04 2 м 19:06 392 км
9 ч 26 м
  Миллерово 19:55 2 м 19:57 463 км
10 ч 17 м
  Кутейниково 20:50 2 м 20:52 529 км
11 ч 12 м
  Россошь 22:32 15 м 22:47 657 км
12 ч 54 м
  Лиски 00:21 7 м 00:28 773 км
14 ч 43 м
  Придача (Воронеж Южный) 01:33 5 м 01:38 852 км
15 ч 55 м
  Липецк 04:26 14 м 04:40 1002 км
18 ч 48 м
  Елец 06:03 32 м 06:35 1080 км
20 ч 25 м
  Ефремов 07:54 2 м 07:56 1162 км
22 ч 16 м
  Узловая-1 10:12 4 м 10:16 1279 км
1 д 0 ч 34 м
  Тула-1-Курская 11:38 1 ч 2 м 12:40 1337 км
1 д 2 ч
  Москва Курская 15:46 1531 км
1 д 6 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 562С

Поезд 562С отходит из Ейска в 09:38.
Прибывает поезд в Москву в 15:46.

На своем пути поезд номер 562С делает остановки на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов — 65 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Ейском и Москвой Курской в среднем составляет 3288 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3361 рубля, в купейном вагоне около 3216 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.