tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 226С Адлер → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 07:36 0 км
  Хоста 07:47 2 м 07:49 8 км
11 м
  Сочи 08:09 10 м 08:19 23 км
33 м
  Лоо 08:58 9 м 09:07 41 км
1 ч 22 м
  Лазаревская 10:19 5 м 10:24 74 км
2 ч 43 м
  Туапсе-Пасс. 11:23 7 м 11:30 103 км
3 ч 47 м
  Хадыженская 13:33 6 м 13:39 172 км
5 ч 57 м
  Белореченская 14:45 35 м 15:20 231 км
7 ч 9 м
  Курганная 16:15 2 м 16:17 295 км
8 ч 39 м
  Армавир Туапсинский 16:50 18 м 17:08 335 км
9 ч 14 м
  Кавказская 18:10 40 м 18:50 401 км
10 ч 34 м
  Тихорецкая 19:44 2 м 19:46 463 км
12 ч 8 м
  Кущёвка 21:06 4 м 21:10 559 км
13 ч 30 м
  Ростов-Главный 22:25 23 м 22:48 642 км
14 ч 49 м
  Новочеркасск 23:44 2 м 23:46 693 км
16 ч 8 м
  Шахтная 00:29 2 м 00:31 734 км
16 ч 53 м
  Сулин 01:01 2 м 01:03 763 км
17 ч 25 м
  Зверево 01:28 2 м 01:30 782 км
17 ч 52 м
  Лихая 01:58 20 м 02:18 806 км
18 ч 22 м
  Каменская 02:44 2 м 02:46 830 км
19 ч 8 м
  Миллерово 03:35 2 м 03:37 901 км
19 ч 59 м
  Кутейниково 04:26 2 м 04:28 967 км
20 ч 50 м
  Россошь 06:03 30 м 06:33 1095 км
22 ч 27 м
  Лиски 07:59 2 м 08:01 1211 км
1 д 0 ч 23 м
  Придача (Воронеж Южный) 09:09 5 м 09:14 1290 км
1 д 1 ч 33 м
  Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 1409 км
1 д 4 ч 19 м
  Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 м 14:20 1473 км
1 д 5 ч 26 м
  Богоявленск 15:02 2 м 15:04 1515 км
1 д 7 ч 26 м
  Рязань-2 17:11 27 м 17:38 1683 км
1 д 9 ч 35 м
  Узуново 19:19 2 м 19:21 1770 км
1 д 11 ч 43 м
  Москва Курская 22:32 39 м 23:11 1935 км
1 д 14 ч 56 м
  Тверь 01:17 2 м 01:19 2112 км
1 д 17 ч 41 м
  Бологое-Московское 03:00 14 м 03:14 2276 км
1 д 19 ч 24 м
  Волховстрой-2 07:03 2 м 07:05 2589 км
1 д 23 ч 27 м
  Лодейное Поле 08:42 5 м 08:47 2707 км
2 д 1 ч 6 м
  Подпорожье 09:18 2 м 09:20 2744 км
2 д 1 ч 42 м
  Свирь 09:34 30 м 10:04 2752 км
2 д 1 ч 58 м
  Петрозаводск-Пасс 11:38 25 м 12:03 2867 км
2 д 4 ч 2 м
  Кондопога 12:54 5 м 12:59 2922 км
2 д 5 ч 18 м
  Медвежья Гора 15:19 12 м 15:31 3022 км
2 д 7 ч 43 м
  Сегежа 17:16 5 м 17:21 3137 км
2 д 9 ч 40 м
  Надвоицы 17:40 2 м 17:42 3157 км
2 д 10 ч 4 м
  Беломорск 19:05 5 м 19:10 3246 км
2 д 11 ч 29 м
  Кемь 20:07 15 м 20:22 3301 км
2 д 12 ч 31 м
  Энгозеро 21:59 1 м 22:00 3412 км
2 д 14 ч 23 м
  Лоухи 22:45 3 м 22:48 3466 км
2 д 15 ч 9 м
  Чупа 23:14 3 м 23:17 3494 км
2 д 15 ч 38 м
  Княжая 00:34 3 м 00:37 3578 км
2 д 16 ч 58 м
  Кандалакша 01:30 15 м 01:45 3634 км
2 д 17 ч 54 м
  Полярные Зори 02:14 3 м 02:17 3662 км
2 д 18 ч 38 м
  Африканда 02:38 1 м 02:39 3681 км
2 д 19 ч 2 м
  Апатиты-1 03:17 10 м 03:27 3726 км
2 д 19 ч 41 м
  Оленегорск 04:48 10 м 04:58 3799 км
2 д 21 ч 12 м
  Кола 06:54 3 м 06:57 3901 км
2 д 23 ч 18 м
  Мурманск 07:16 3911 км
2 д 23 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 226С

Поезд 226С отправляется из Адлера в 07:36.
Приходит поезд в Мурманск в 07:16.

На своем пути поезд номер 226С делает остановки на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 78 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Мурманск в среднем составляет 14260 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5429 рублей, в купейном вагоне около 9568 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.