tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Махачкала 19:37 0 км
  Махачкала-Сорт. 19:50 2 м 19:52 3 км
13 м
  Шамхал 20:10 2 м 20:12 16 км
33 м
  Кизилюрт 20:56 25 м 21:21 58 км
1 ч 19 м
  Хасав-Юрт 21:56 4 м 22:00 82 км
2 ч 19 м
  Кади-Юрт 22:40 5 м 22:45 106 км
3 ч 3 м
  Гудермес 23:15 1 ч 45 м 01:00 123 км
3 ч 38 м
  Червлённая-Узловая 01:27 5 м 01:32 138 км
5 ч 50 м
  Червлённая 01:49 5 м 01:54 148 км
6 ч 12 м
  Терек 02:34 5 м 02:39 175 км
6 ч 57 м
  Наурская 03:07 5 м 03:12 195 км
7 ч 30 м
  Алпатово 03:28 5 м 03:33 204 км
7 ч 51 м
  Ищерская 03:52 5 м 03:57 215 км
8 ч 15 м
  Моздок 04:43 38 м 05:21 254 км
9 ч 6 м
  Прохладная 08:38 30 м 09:08 304 км
13 ч 1 м
  Георгиевск 10:07 3 м 10:10 372 км
14 ч 30 м
  Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 401 км
15 ч 1 м
  Невинномысская 12:39 10 м 12:49 508 км
17 ч 2 м
  Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 589 км
18 ч 12 м
  Кавказская 14:50 32 м 15:22 655 км
19 ч 13 м
  Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 717 км
20 ч 38 м
  Кущёвка 17:28 2 м 17:30 813 км
21 ч 51 м
  Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 896 км
23 ч 9 м
  Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 947 км
1 д 0 ч 27 м
  Шахтная 20:55 2 м 20:57 988 км
1 д 1 ч 18 м
  Сулин 21:30 2 м 21:32 1017 км
1 д 1 ч 53 м
  Зверево 21:50 2 м 21:52 1036 км
1 д 2 ч 13 м
  Лихая 22:20 14 м 22:34 1060 км
1 д 2 ч 43 м
  Каменская 23:00 2 м 23:02 1084 км
1 д 3 ч 23 м
  Миллерово 23:53 2 м 23:55 1155 км
1 д 4 ч 16 м
  Кутейниково 00:42 2 м 00:44 1221 км
1 д 5 ч 5 м
  Зайцевка 01:23 2 м 01:25 1270 км
1 д 5 ч 46 м
  Россошь 02:26 47 м 03:13 1349 км
1 д 6 ч 49 м
  Лиски 04:55 5 м 05:00 1465 км
1 д 9 ч 18 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:07 5 м 06:12 1544 км
1 д 10 ч 30 м
  Усмань 07:54 2 м 07:56 1611 км
1 д 12 ч 17 м
  Липецк 09:39 5 м 09:44 1694 км
1 д 14 ч 2 м
  Елец 11:00 34 м 11:34 1772 км
1 д 15 ч 23 м
  Ефремов 13:10 2 м 13:12 1854 км
1 д 17 ч 33 м
  Узловая-1 15:32 4 м 15:36 1971 км
1 д 19 ч 55 м
  Тула-1-Курская 16:56 27 м 17:23 2029 км
1 д 21 ч 19 м
  Москва Курская 20:44 36 м 21:20 2223 км
2 д 1 ч 7 м
  Тверь 23:40 5 м 23:45 2400 км
2 д 4 ч 3 м
  Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 2564 км
2 д 5 ч 48 м
  Санкт-Петербург-Главн. 05:01 2883 км
2 д 9 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 135С

Поезд 135С отходит из Махачкалы в 19:37.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 05:01.

На своем пути поезд номер 135С останавливается на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Гудермес — 105 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Махачкалой и Санкт-Петербургом-Главн. в среднем составляет 5295 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4386 рублей, в купейном вагоне около 6204 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.