Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 января, 26 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миллерово → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миллерово в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Миллерово — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Миллерово
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Миллерово  Воронеж02:14  из Миллерово 08:15  в Воронеж Придача6 ч. 1 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж04:39  из Миллерово 11:33  в Воронеж Придача6 ч. 54 м.113*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 506 ₽
СВ
3 336 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж04:51  из Миллерово 11:45  в Воронеж Придача6 ч. 54 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
2 739 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж07:50  из Миллерово 14:00  в Воронеж Воронеж-16 ч. 10 м.083*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
2 794 ₽
СВ
3 837 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж07:56  из Миллерово 15:08  в Воронеж Воронеж-17 ч. 12 м.109С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
2 664 ₽
СВ
3 827 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж09:00  из Миллерово 14:22  в Воронеж Придача5 ч. 22 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
5 584 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж10:02  из Миллерово 17:10  в Воронеж Воронеж-17 ч. 8 м.373*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
2 460 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж12:13  из Миллерово 19:02  в Воронеж Воронеж-16 ч. 49 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 279 ₽
СВ
5 179 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж
«Эльбрус»
12:24  из Миллерово 18:46  в Воронеж Придача6 ч. 22 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 507 ₽
Купе
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж12:34  из Миллерово 20:06  в Воронеж Воронеж-17 ч. 32 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 549 ₽
СВ
3 980 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж
«Ингушетия»
15:16  из Миллерово 20:46  в Воронеж Воронеж-15 ч. 30 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 988 ₽
СВ
4 355 ₽
Люкс
11 427 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Миллерово  Воронеж15:16  из Миллерово 20:46  в Воронеж Воронеж-15 ч. 30 м.169*С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 800 ₽
СВ
6 302 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж15:39  из Миллерово 22:55  в Воронеж Воронеж-17 ч. 16 м.359*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 279 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж16:20  из Миллерово 23:22  в Воронеж Воронеж-17 ч. 2 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
2 941 ₽
СВ
4 734 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж17:20  из Миллерово 23:03  в Воронеж Придача5 ч. 43 м.079*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
2 840 ₽
СВ
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж
«Тихий Дон»
19:00  из Миллерово 23:51  в Воронеж Придача4 ч. 51 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
6 572 ₽
Люкс
15 497 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж19:13  из Миллерово 00:18 на следующий день в Воронеж Придача5 ч. 5 м.091*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 407 ₽
Купе
2 713 ₽
СВ
4 174 ₽
Выбрать дату поездки
Миллерово  Воронеж23:49  из Миллерово 06:07 на следующий день в Воронеж Придача6 ч. 18 м.135С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование