tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 506С Новороссийск → Тамбов-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 17:20 0 км
  Тоннельная 17:47 5 м 17:52 18 км
27 м
  Крымская 18:26 8 м 18:34 49 км
1 ч 6 м
  Тимашевская 20:45 23 м 21:08 169 км
3 ч 25 м
  Брюховецкая 21:34 2 м 21:36 189 км
4 ч 14 м
  Каневская 22:06 2 м 22:08 223 км
4 ч 46 м
  Староминская-Тимашевская 22:48 2 м 22:50 274 км
5 ч 28 м
  Ростов-Главный 00:15 19 м 00:34 380 км
6 ч 55 м
  Новочеркасск 01:40 2 м 01:42 431 км
8 ч 20 м
  Шахтная 02:23 2 м 02:25 472 км
9 ч 3 м
  Сулин 03:01 2 м 03:03 501 км
9 ч 41 м
  Зверево 03:26 2 м 03:28 520 км
10 ч 6 м
  Лихая 04:00 14 м 04:14 544 км
10 ч 40 м
  Каменская 04:40 2 м 04:42 568 км
11 ч 20 м
  Миллерово 05:35 2 м 05:37 639 км
12 ч 15 м
  Кутейниково 06:27 2 м 06:29 705 км
13 ч 7 м
  Зайцевка 07:08 2 м 07:10 754 км
13 ч 48 м
  Россошь 08:10 39 м 08:49 833 км
14 ч 50 м
  Подгорное 09:13 2 м 09:15 858 км
15 ч 53 м
  Евдаково 09:54 2 м 09:56 904 км
16 ч 34 м
  Лиски 10:34 14 м 10:48 949 км
17 ч 14 м
  Колодезная 11:33 2 м 11:35 994 км
18 ч 13 м
  Воронеж-1 12:27 1 ч 3 м 13:30 1047 км
19 ч 7 м
  Графская 14:12 2 м 14:14 1088 км
20 ч 52 м
  Усмань 14:35 2 м 14:37 1111 км
21 ч 15 м
  Грязи-Воронежские 15:15 5 м 15:20 1163 км
21 ч 55 м
  Мичуринск-Уральский 16:18 37 м 16:55 1227 км
22 ч 58 м
  Никифоровка 17:22 2 м 17:24 1250 км
1 д 0 ч 2 м
  Тамбов-1 18:10 1300 км
1 д 0 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Тамбов на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 506С

Поезд 506С отправляется из Новороссийска в 17:20.
Прибывает поезд в Тамбов-1 в 18:10.

На своем пути поезд номер 506С останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 63 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Новороссийском и Тамбовом-1 в среднем составляет 2832 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2918 рублей, в купейном вагоне около 2747 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.