tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 513С Анапа → Тамбов-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 00:40 0 км
  Абинская 03:55 17 м 04:12 107 км
3 ч 15 м
  Краснодар-1 06:06 6 м 06:12 181 км
5 ч 26 м
  Брюховецкая 08:53 2 м 08:55 274 км
8 ч 13 м
  Каневская 09:22 2 м 09:24 308 км
8 ч 42 м
  Староминская-Тимашевская 10:05 2 м 10:07 359 км
9 ч 25 м
  Первомайская 11:29 18 м 11:47 471 км
10 ч 49 м
  Новочеркасск 13:20 2 м 13:22 546 км
12 ч 40 м
  Шахтная 14:09 2 м 14:11 587 км
13 ч 29 м
  Сулин 14:43 2 м 14:45 616 км
14 ч 3 м
  Зверево 15:08 2 м 15:10 635 км
14 ч 28 м
  Лихая 15:39 14 м 15:53 659 км
14 ч 59 м
  Каменская 16:21 2 м 16:23 683 км
15 ч 41 м
  Миллерово 17:36 2 м 17:38 754 км
16 ч 56 м
  Кутейниково 18:30 2 м 18:32 820 км
17 ч 50 м
  Зайцевка 19:16 2 м 19:18 869 км
18 ч 36 м
  Россошь 20:26 15 м 20:41 948 км
19 ч 46 м
  Евдаково 21:40 2 м 21:42 1019 км
21 ч
  Лиски 22:20 4 м 22:24 1064 км
21 ч 40 м
  Колодезная 23:08 2 м 23:10 1109 км
22 ч 28 м
  Воронеж-1 00:40 55 м 01:35 1162 км
1 д
  Графская 02:14 2 м 02:16 1203 км
1 д 1 ч 34 м
  Усмань 02:36 2 м 02:38 1226 км
1 д 1 ч 56 м
  Грязи-Воронежские 03:13 4 м 03:17 1278 км
1 д 2 ч 33 м
  Мичуринск-Уральский 04:15 30 м 04:45 1342 км
1 д 3 ч 35 м
  Никифоровка 05:14 2 м 05:16 1365 км
1 д 4 ч 34 м
  Тамбов-1 06:10 1415 км
1 д 5 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Тамбов на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 513С

Поезд 513С отходит из Анапы в 00:40.
Приходит поезд в Тамбов-1 в 06:10.

На пути следования поезд номер 513С останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 55 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Тамбов-1 в среднем составляет 3142 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3213 рублей, в купейном вагоне около 3072 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.