tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 293С Анапа → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 17:45 0 км
  Тимашевская 22:42 6 м 22:48 199 км
4 ч 57 м
  Староминская-Тимашевская 00:18 2 м 00:20 304 км
6 ч 33 м
  Ростов-Главный 01:45 19 м 02:04 410 км
8 ч
  Зверево 04:26 2 м 04:28 550 км
10 ч 41 м
  Лихая 04:59 39 м 05:38 574 км
11 ч 14 м
  Каменская 06:04 2 м 06:06 598 км
12 ч 19 м
  Миллерово 07:17 6 м 07:23 669 км
13 ч 32 м
  Кутейниково 08:27 43 м 09:10 735 км
14 ч 42 м
  Россошь 11:33 13 м 11:46 863 км
17 ч 48 м
  Лиски 13:15 3 м 13:18 979 км
19 ч 30 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:58 10 м 15:08 1058 км
21 ч 13 м
  Усмань 17:31 2 м 17:33 1125 км
23 ч 46 м
  Липецк 19:05 15 м 19:20 1208 км
1 д 1 ч 20 м
  Елец 20:28 31 м 20:59 1286 км
1 д 2 ч 43 м
  Ефремов 22:22 2 м 22:24 1368 км
1 д 4 ч 37 м
  Узловая-1 00:10 4 м 00:14 1485 км
1 д 6 ч 25 м
  Тула-1-Курская 01:14 28 м 01:42 1543 км
1 д 7 ч 29 м
  Москва Курская 04:15 21 м 04:36 1737 км
1 д 10 ч 30 м
  Тверь 07:05 2 м 07:07 1914 км
1 д 13 ч 20 м
  Вышний Волочёк 08:20 2 м 08:22 2033 км
1 д 14 ч 35 м
  Бологое-Московское 09:23 32 м 09:55 2078 км
1 д 15 ч 38 м
  Окуловка 10:43 2 м 10:45 2148 км
1 д 16 ч 58 м
  Волховстрой-2 13:46 2 м 13:48 2391 км
1 д 20 ч 1 м
  Лодейное Поле 15:15 4 м 15:19 2509 км
1 д 21 ч 30 м
  Подпорожье 15:51 2 м 15:53 2546 км
1 д 22 ч 6 м
  Свирь 16:07 34 м 16:41 2554 км
1 д 22 ч 22 м
  Петрозаводск-Пасс 18:18 50 м 19:08 2669 км
2 д 0 ч 33 м
  Кондопога 20:16 5 м 20:21 2724 км
2 д 2 ч 31 м
  Медвежья Гора 22:15 12 м 22:27 2824 км
2 д 4 ч 30 м
  Сегежа 00:46 5 м 00:51 2939 км
2 д 7 ч 1 м
  Надвоицы 01:10 5 м 01:15 2959 км
2 д 7 ч 25 м
  Идель 01:47 2 м 01:49 2989 км
2 д 8 ч 2 м
  Беломорск 02:40 5 м 02:45 3048 км
2 д 8 ч 55 м
  Кемь 03:43 15 м 03:58 3103 км
2 д 9 ч 58 м
  Кузема 04:51 2 м 04:53 3159 км
2 д 11 ч 6 м
  Энгозеро 05:44 2 м 05:46 3214 км
2 д 11 ч 59 м
  Амбарный 06:03 2 м 06:05 3231 км
2 д 12 ч 18 м
  Лоухи 06:42 5 м 06:47 3268 км
2 д 12 ч 57 м
  Чупа 07:16 3 м 07:19 3296 км
2 д 13 ч 31 м
  Княжая 08:53 3 м 08:56 3380 км
2 д 15 ч 8 м
  Кандалакша 10:10 25 м 10:35 3436 км
2 д 16 ч 25 м
  Полярные Зори 11:13 5 м 11:18 3464 км
2 д 17 ч 28 м
  Апатиты-1 12:25 10 м 12:35 3528 км
2 д 18 ч 40 м
  Имандра 13:22 1 м 13:23 3565 км
2 д 19 ч 37 м
  Оленегорск 14:06 10 м 14:16 3601 км
2 д 20 ч 21 м
  Кола 16:15 9 м 16:24 3703 км
2 д 22 ч 30 м
  Мурманск 16:40 3713 км
2 д 22 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 293С

Поезд 293С отходит из Анапы в 17:45.
Приходит поезд в Мурманск в 16:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 293С останавливается на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Петрозаводск-Пасс — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Мурманск в среднем составляет 6579 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6682 рублей, в купейном вагоне около 6476 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.