tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Назрань — Москва • Маршрут поезда 145С «Ингушетия»

Маршрут поезда 145С «Ингушетия» Назрань → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Назрань 23:22 0 км
  Котляревская 00:41 2 м 00:43 89 км
1 ч 19 м
  Прохладная 01:02 18 м 01:20 104 км
1 ч 40 м
  Георгиевск 02:16 3 м 02:19 172 км
2 ч 54 м
  Минеральные Воды 02:45 37 м 03:22 201 км
3 ч 23 м
  Невинномысская 04:40 3 м 04:43 308 км
5 ч 18 м
  Армавир 05:41 3 м 05:44 389 км
6 ч 19 м
  Армавир Ростовский 05:41 3 м 05:44 389 км
6 ч 19 м
  Кавказская 06:39 24 м 07:03 455 км
7 ч 17 м
  Тихорецкая 07:52 2 м 07:54 517 км
8 ч 30 м
  Ростов 10:18 23 м 10:41 696 км
10 ч 56 м
  Ростов-Главный 10:18 23 м 10:41 696 км
10 ч 56 м
  Новочеркасск 11:32 2 м 11:34 747 км
12 ч 10 м
  Шахтная 12:21 2 м 12:23 788 км
12 ч 59 м
  Лихая 13:27 20 м 13:47 860 км
14 ч 5 м
  Каменская 14:13 2 м 14:15 884 км
14 ч 51 м
  Миллерово 15:09 2 м 15:11 955 км
15 ч 47 м
  Россошь 17:29 12 м 17:41 1136 км
18 ч 7 м
  Лиски 19:11 2 м 19:13 1252 км
19 ч 49 м
  Воронеж 20:36 40 м 21:16 1350 км
21 ч 14 м
  Воронеж-1 20:36 40 м 21:16 1350 км
21 ч 14 м
  Грязи 22:55 5 м 23:00 1466 км
23 ч 33 м
  Грязи-Воронежские 22:55 5 м 23:00 1466 км
23 ч 33 м
  Мичуринск 23:44 12 м 23:56 1526 км
1 д 0 ч 22 м
  Мичуринск-Воронежский 23:44 12 м 23:56 1526 км
1 д 0 ч 22 м
  Рязань 02:40 5 м 02:45 1740 км
1 д 3 ч 18 м
  Рязань-2 02:40 5 м 02:45 1740 км
1 д 3 ч 18 м
  Москва 06:07 1938 км
1 д 6 ч 45 м
  Москва Казанская 06:07 1938 км
1 д 6 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Ингушетия 145С

Поезд Ингушетия 145С отправляется из Назрани в 23:22.
Приходит поезд в Москву в 06:07.

Следуя по маршруту, поезд номер 145С останавливается на 20 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 40 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Назрани в Москву Казанскую в среднем составляет 12580 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3262 рублей, в купейном вагоне около 3066 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Ингушетия предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.