Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 августа, 13 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Россошь

Вокзал Россошь

ЖД вокзал Россоши — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Россоши.
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
621С Санкт-Петербург 03:19 ушел
135С Санкт-Петербург 03:19 ушел
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:52 ушел
020С Таганрог 04:39 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 04:39 не отправлен
010Ч Сухум 04:49 не отправлен
479А Сухум 04:49 не отправлен
042Ч Сухум 04:49 не отправлен
133Н Анапа 05:00 не отправлен
501Г Анапа 05:00 не отправлен
126С Москва 05:10 не отправлен
309С Новороссийск 05:30 не отправлен
305Я Адлер 05:30 не отправлен
305Я Новороссийск 05:30 не отправлен
309С Адлер 05:30 не отправлен
311С Новороссийск 05:30 не отправлен
133С Томск 05:44 не отправлен
501С Киров 05:44 не отправлен
286С Мурманск 05:54 не отправлен
497Г Адлер 06:00 не отправлен
531Г Адлер 06:00 не отправлен
697М Адлер 06:00 не отправлен
187С Новороссийск 06:13 не отправлен
261Я Адлер 06:13 не отправлен
382Я Грозный 06:23 не отправлен
226С Мурманск 06:33 не отправлен
460С Тамбов 06:43 не отправлен
216С Санкт-Петербург 06:52 не отправлен
140Н Адлер 07:05 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 07:25 не отправлен
471М Адлер 07:35 не отправлен
151С Москва 08:03 не отправлен
289С Екатеринбург 08:13 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 08:27 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 08:37 не отправлен
553В Белгород 09:10 не отправлен
532С Киров 09:29 не отправлен
498С Ижевск 09:29 не отправлен
498С Чебоксары 09:29 не отправлен
360Ч Анапа 09:35 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:35 не отправлен
360Ч Адлер 09:35 не отправлен
228А Санкт-Петербург 09:53 не отправлен
306Х Сухум 10:07 не отправлен
102С Москва «Премиум» 10:20 не отправлен
459В Адлер 10:20 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 10:30 не отправлен
284Я Анапа 10:38 не отправлен
593М Анапа 10:38 не отправлен
221Я Анапа 10:38 не отправлен
336С Екатеринбург 10:38 не отправлен
326С Пермь 10:38 не отправлен
481Я Новороссийск 10:50 не отправлен
253С Москва 10:51 не отправлен
084Э Москва 10:51 не отправлен
517С Москва 11:03 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 11:13 не отправлен
088С Нижний Новгород 11:26 не отправлен
007А Евпатория 11:26 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 11:26 не отправлен
203С Мурманск 11:36 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 11:40 не отправлен
034С Владикавказ 11:52 не отправлен
109С Москва 11:59 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:06 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 12:06 не отправлен
221С Архангельск 12:07 не отправлен
283С Череповец 12:07 не отправлен
482С Москва 12:17 не отправлен
079Я Адлер 12:18 не отправлен
234С Екатеринбург 12:45 не отправлен
192М Севастополь 12:50 не отправлен
174М Евпатория 12:50 не отправлен
061Ч Нальчик 13:05 не отправлен
061Ч Ставрополь 13:05 не отправлен
140С Барнаул 13:17 не отправлен
282Я Адлер 13:22 не отправлен
282С Череповец 13:27 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 13:37 не отправлен
156М Анапа 13:54 не отправлен
109В Анапа 14:10 не отправлен
180С Псков 14:13 не отправлен
180С Санкт-Петербург 14:13 не отправлен
178С Санкт-Петербург 14:13 не отправлен
262С Архангельск 14:24 не отправлен
188С Архангельск 14:24 не отправлен
551Ь Белгород «Автобус» 14:30 не отправлен
049А Кисловодск 14:35 не отправлен
312С Усинск 14:37 не отправлен
310Э Воркута 14:37 не отправлен
310С Воркута 14:37 не отправлен
312С Воркута 14:37 не отправлен
310С Усинск 14:37 не отправлен
312Э Воркута 14:37 не отправлен
087Г Адлер 14:45 не отправлен
126Э Новороссийск 14:59 не отправлен
567С Москва 15:03 не отправлен
306С Москва 15:16 не отправлен
536А Анапа 15:22 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 15:28 не отправлен
687С Москва 15:28 не отправлен
227А Новороссийск 15:30 не отправлен
064С Москва 15:39 не отправлен
375Г Адлер 15:40 не отправлен
417Й Адлер 15:40 не отправлен
117Й Адлер 15:40 не отправлен
517М Анапа 15:51 не отправлен
033С Москва 15:53 не отправлен
028С Москва «Таврия» 16:02 не отправлен
290Е Анапа 16:03 не отправлен
231М Ейск 16:20 не отправлен
179А Евпатория 16:34 не отправлен
490А Евпатория 16:34 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 16:44 не отправлен
335Е Новороссийск 16:55 не отправлен
325Е Новороссийск 16:55 не отправлен
083М Адлер 17:17 не отправлен
083М Кисловодск 17:17 не отправлен
535С Смоленск 17:33 не отправлен
225С Адлер 17:33 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 17:46 не отправлен
202С Москва 17:46 не отправлен
285А Новороссийск 17:56 не отправлен
004М Кисловодск 18:11 не отправлен
259С Санкт-Петербург 18:13 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 18:34 не отправлен
551Я Симферополь (Крым) 18:34 не отправлен
129С Калининград 18:40 не отправлен
360С Калининград 18:40 не отправлен
468С Смоленск 18:40 не отправлен
247С Санкт-Петербург 19:10 не отправлен
246С Санкт-Петербург 19:10 не отправлен
473Й Анапа 19:25 не отправлен
382С Москва 19:31 не отправлен
203А Анапа 19:37 не отправлен
259А Анапа 19:58 не отправлен
080С Архангельск 20:07 не отправлен
012М Анапа 20:25 не отправлен
473С Самара 20:32 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 20:35 не отправлен
215А Адлер 21:15 не отправлен
642Ж Москва 21:22 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 21:22 не отправлен
119С Москва 21:22 не отправлен
135А Владикавказ 21:30 не отправлен
135А Махачкала 21:30 не отправлен
192С Москва 21:42 не отправлен
174С Москва 21:42 не отправлен
152М Анапа 21:50 не отправлен
472С Москва 22:01 не отправлен
567Ч Анапа 22:14 не отправлен
118С Казань 22:20 не отправлен
418С Самара 22:20 не отправлен
118С Самара 22:20 не отправлен
232С Москва 22:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
011Э Анапа 02:40 прибыл
111С Кисловодск 02:57 прибыл
233Е Екатеринбург 03:37 прибыл
010Ч Псков 04:12 в пути
479А Санкт-Петербург 04:12 в пути
042Ч Новгород Великий 04:12 в пути
133Н Томск 04:23 в пути
501Г Киров 04:23 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 04:34 в пути
020С Москва 04:34 в пути
126С Новороссийск 04:40 в пути
309С Воркута 05:00 в пути
305Я Усинск 05:00 в пути
305Я Усинск 05:00 в пути
309С Воркута 05:00 в пути
311С Воркута 05:00 в пути
286С Новороссийск 05:19 в пути
497Г Ижевск 05:25 в пути
531Г Киров 05:25 в пути
697М Чебоксары 05:25 в пути
501С Анапа 05:29 в пути
133С Анапа 05:29 в пути
382Я Москва 05:43 в пути
261Я Архангельск 05:58 в пути
187С Архангельск 05:58 в пути
226С Адлер 06:05 в пути
216С Адлер 06:18 в пути
460С Адлер 06:28 в пути
140Н Барнаул 06:30 в пути
049Ч Кисловодск 07:10 в пути
471М Москва 07:22 в пути
151С Анапа 07:48 в пути
289С Анапа 07:58 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 08:22 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 08:32 в пути
532С Адлер 09:14 в пути
498С Адлер 09:14 в пути
498С Адлер 09:14 в пути
360Ч Калининград 09:20 в пути
360Ч Калининград 09:20 в пути
468М Смоленск 09:20 в пути
306Х Москва 09:34 в пути
228А Новороссийск 09:38 в пути
459В Тамбов 09:45 в пути
326С Новороссийск 10:01 в пути
336С Новороссийск 10:01 в пути
102С Адлер «Премиум» 10:15 в пути
284Я Череповец 10:18 в пути
221Я Архангельск 10:18 в пути
593М Воркута 10:18 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 10:25 в пути
481Я Москва 10:35 в пути
253С Кисловодск 10:37 в пути
084Э Адлер 10:37 в пути
517С Анапа 10:48 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 11:00 в пути
088С Адлер 11:12 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 11:13 в пути
007А Санкт-Петербург 11:13 в пути
203С Анапа 11:22 в пути
028Ч Москва «Таврия» 11:27 в пути
109С Анапа 11:32 в пути
034С Москва 11:38 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 11:51 в пути
202М Москва 11:51 в пути
221С Анапа 11:52 в пути
283С Анапа 11:52 в пути
482С Новороссийск 12:02 в пути
079Я Архангельск 12:03 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:17 в пути
192М Москва 12:37 в пути
174М Москва 12:37 в пути
061Ч Москва 12:50 в пути
061Ч Москва 12:50 в пути
140С Адлер 13:02 в пути
282Я Череповец 13:07 в пути
282С Адлер 13:13 в пути
008С Севастополь «Таврия» 13:24 в пути
552Ь Белгород «Автобус» 13:40 в пути
156М Москва 13:42 в пути
109В Москва 13:55 в пути
180С Евпатория 14:01 в пути
178С Феодосия 14:01 в пути
180С Евпатория 14:01 в пути
087Г Нижний Новгород 14:10 в пути
188С Новороссийск 14:12 в пути
262С Адлер 14:12 в пути
049А Санкт-Петербург 14:20 в пути
312С Новороссийск 14:23 в пути
310С Адлер 14:23 в пути
312С Новороссийск 14:23 в пути
310Э Адлер 14:23 в пути
310С Адлер 14:23 в пути
312Э Новороссийск 14:23 в пути
126Э Москва 14:44 в пути
567С Анапа 14:48 в пути
306С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:01 в пути
536А Смоленск 15:07 в пути
687С Ставрополь 15:13 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 15:13 в пути
227А Санкт-Петербург 15:15 в пути
417Й Самара 15:25 в пути
375Г Казань 15:25 в пути
117Й Самара 15:25 в пути
064С Феодосия 15:26 в пути
517М Москва 15:33 в пути
033С Владикавказ 15:39 в пути
290Е Екатеринбург 15:43 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 15:49 в пути
231М Москва 16:05 в пути
179А Санкт-Петербург 16:19 в пути
490А Псков 16:19 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:31 в пути
325Е Пермь 16:40 в пути
335Е Екатеринбург 16:40 в пути
083М Москва 17:02 в пути
083М Москва 17:02 в пути
535С Анапа 17:18 в пути
225С Мурманск 17:19 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:33 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 17:33 в пути
285А Мурманск 17:33 в пути
259С Анапа 17:58 в пути
004М Москва 18:06 в пути
129С Анапа 18:10 в пути
360С Адлер 18:10 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:10 в пути
075Е Екатеринбург 18:19 в пути
551Я Вологда 18:19 в пути
247С Анапа 18:35 в пути
246С Ейск 18:35 в пути
382С Грозный 18:51 в пути
473Й Самара 19:10 в пути
203А Мурманск 19:22 в пути
259А Санкт-Петербург 19:43 в пути
080С Адлер 19:52 в пути
554В Белгород 20:00 в пути
473С Анапа 20:18 в пути
012М Москва 20:20 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 20:30 в пути
215А Санкт-Петербург 20:45 в пути
135А Санкт-Петербург 20:57 в пути
135А Санкт-Петербург 20:57 в пути
119С Таганрог 21:17 в пути
642Ж Адлер 21:17 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 21:17 в пути
192С Севастополь 21:29 в пути
174С Евпатория 21:29 в пути
152М Москва 21:37 в пути
472С Адлер 21:48 в пути
567Ч Москва 21:59 в пути
418С Адлер 22:07 в пути
118С Адлер 22:07 в пути
118С Адлер 22:07 в пути
232С Ейск 22:32 в пути
076С Симферополь (Крым) 23:50 в пути
552Э Симферополь (Крым) 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Россошь
Адрес
396562, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Танкистов, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 19:30-20:00, 00:00-01:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется с привокзальной площади - вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Россошь открылась в 1871 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны, когда здесь располагались войска итальянского альпийского корпуса. Станция имела важное стратегическое значение. В 1943 году город был освобожден – в память об этом событии на привокзальной площади установлен памятник в виде круга.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.