Расписание поездов Вокзал Россошь

Расписание поездов Россоши

ЖД вокзал Россоши — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Россоши.

Онлайн-табло: Вокзал Россошь

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
113ААдлер21:11ушел
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»21:40ушел
266МНовороссийск21:49ушел
118ССамара22:26не отправлен
118СКазань Пасс22:26не отправлен
018МСимферополь22:39не отправлен
135АМахачкала22:49не отправлен
135АВладикавказ22:49не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
396562, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Танкистов, д. 7
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 19:30-20:00, 00:00-01:00.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
зал ожидания,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется с привокзальной площади - вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Россошь открылась в 1871 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны, когда здесь располагались войска итальянского альпийского корпуса. Станция имела важное стратегическое значение. В 1943 году город был освобожден – в память об этом событии на привокзальной площади установлен памятник в виде круга.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы