Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 января, 31 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Россошь

Вокзал Россошь

ЖД вокзал Россоши — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Россоши.
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
282С Череповец 13:28 ушел
080С Архангельск 13:28 ушел
277А Анапа 13:55 ушел
262С Москва 14:05 не отправлен
288С Москва 14:05 не отправлен
109В Анапа 14:16 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 14:25 не отправлен
551Ь Белгород «Автобус» 14:30 не отправлен
237Ж Кисловодск 14:33 не отправлен
237Г Москва 14:33 не отправлен
037Г Адлер 14:33 не отправлен
170Э Санкт-Петербург 14:39 не отправлен
049А Кисловодск 14:47 не отправлен
612Э Воркута 14:50 не отправлен
310Э Воркута 14:50 не отправлен
310Э Усинск 14:50 не отправлен
302С Минск 14:58 не отправлен
126Э Новороссийск 15:01 не отправлен
186С Москва 15:08 не отправлен
306С Москва 15:08 не отправлен
304С Москва 15:08 не отправлен
117Й Адлер 15:12 не отправлен
033С Москва 15:17 не отправлен
333С Москва 15:17 не отправлен
361С Москва 15:17 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 15:17 не отправлен
166С Москва 15:40 не отправлен
302Б Адлер 15:51 не отправлен
290Е Анапа 16:05 не отправлен
231М Ейск 16:20 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 16:39 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 16:47 не отправлен
325Е Новороссийск 16:55 не отправлен
525Е Новороссийск 16:55 не отправлен
225Е Новороссийск 16:55 не отправлен
083М Кисловодск 17:13 не отправлен
083М Адлер 17:13 не отправлен
227А Новороссийск 17:27 не отправлен
687С Москва 17:45 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 17:45 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 17:45 не отправлен
533М Адлер 18:01 не отправлен
291Э Санкт-Петербург 18:13 не отправлен
004М Кисловодск «Кавказ» 18:18 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 18:26 не отправлен
183А Севастополь 18:34 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 18:34 не отправлен
360С Калининград 18:44 не отправлен
507Г Новороссийск 18:58 не отправлен
221Я Анапа 19:21 не отправлен
542С Москва 19:42 не отправлен
382С Москва 19:42 не отправлен
580С Москва 20:03 не отправлен
285А Новороссийск 20:06 не отправлен
012М Анапа 20:26 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 20:36 не отправлен
113А Адлер 21:11 не отправлен
563М Анапа 21:20 не отправлен
092С Москва 21:23 не отправлен
174С Москва 21:23 не отправлен
019С Москва «Премиум (бывший Тихий Дон)» 21:40 не отправлен
152М Анапа 21:52 не отправлен
472С Москва 22:00 не отправлен
297С Москва 22:00 не отправлен
567М Анапа 22:15 не отправлен
118С Казань 22:19 не отправлен
118С Самара 22:19 не отправлен
135А Махачкала 22:39 не отправлен
251А Владикавказ 22:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
109В Москва 13:48 прибыл
288С Новороссийск 13:50 прибыл
262С Адлер 13:50 прибыл
237Ж Нижний Новгород 14:05 в пути
237Г Киров 14:05 в пути
037Г Нижний Новгород 14:05 в пути
008С Севастополь «Таврия» 14:13 в пути
170Э Симферополь (Крым) 14:24 в пути
049А Санкт-Петербург 14:27 в пути
612Э Новороссийск 14:35 в пути
310Э Адлер 14:35 в пути
310Э Адлер 14:35 в пути
302С Адлер 14:44 в пути
126Э Москва 14:45 в пути
306С Сухум 14:53 в пути
186С Симферополь (Крым) 14:53 в пути
304С Сириус 14:53 в пути
117Й Самара 14:57 в пути
333С Владикавказ 15:02 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 15:02 в пути
361С Нальчик 15:02 в пути
033С Владикавказ 15:02 в пути
302Б Минск 15:16 в пути
166С Симферополь (Крым) 15:24 в пути
290Е Екатеринбург 15:35 в пути
231М Москва 16:05 в пути
225Е Екатеринбург 16:15 в пути
525Е Екатеринбург 16:15 в пути
325Е Пермь 16:18 в пути
169А Санкт-Петербург 16:26 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:34 в пути
083М Москва 16:58 в пути
083М Москва 16:58 в пути
227А Санкт-Петербург 17:12 в пути
533М Москва 17:28 в пути
044С Сириус «Черноморец» 17:30 в пути
687С Ставрополь 17:30 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 17:30 в пути
291Э Таганрог 17:57 в пути
075Н Омск 17:58 в пути
183А Мурманск 17:58 в пути
004М Москва «Кавказ» 18:06 в пути
360С Адлер 18:16 в пути
028Ч Москва «Таврия» 18:21 в пути
507Г Ижевск 18:43 в пути
382С Грозный 19:02 в пути
542С Адлер 19:02 в пути
221Я Архангельск 19:05 в пути
580С Адлер 19:47 в пути
285А Мурманск 19:51 в пути
012М Москва 20:21 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 20:31 в пути
113А Санкт-Петербург 20:43 в пути
563М Москва 21:03 в пути
092С Севастополь 21:18 в пути
174С Евпатория 21:18 в пути
019С Ростов-на-Дону «Премиум (бывший Тихий Дон)» 21:28 в пути
152М Москва 21:37 в пути
472С Адлер 21:45 в пути
297С Владикавказ 21:45 в пути
567М Москва 21:59 в пути
118С Адлер 22:03 в пути
118С Адлер 22:03 в пути
251А Санкт-Петербург 22:09 в пути
135А Санкт-Петербург 22:09 в пути
076С Симферополь (Крым) 23:49 в пути
534С Адлер 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Россошь
Адрес
396562, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Танкистов, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 19:30-20:00, 00:00-01:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется с привокзальной площади - вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Россошь открылась в 1871 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны, когда здесь располагались войска итальянского альпийского корпуса. Станция имела важное стратегическое значение. В 1943 году город был освобожден – в память об этом событии на привокзальной площади установлен памятник в виде круга.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.