Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Россошь

Вокзал Россошь

ЖД вокзал Россоши — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Россоши.
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
479А Сухум 04:47 ушел
501Г Анапа 04:56 ушел
133Н Анапа 04:56 ушел
126С Москва 05:17 не отправлен
309С Адлер 05:33 не отправлен
311С Новороссийск 05:33 не отправлен
309С Новороссийск 05:33 не отправлен
309Э Адлер 05:33 не отправлен
691Я Адлер 05:33 не отправлен
691Я Новороссийск 05:33 не отправлен
542М Адлер 05:50 не отправлен
382Я Грозный 05:50 не отправлен
286С Мурманск 06:02 не отправлен
261Я Адлер 06:17 не отправлен
187С Новороссийск 06:17 не отправлен
531Г Адлер 06:27 не отправлен
497Г Адлер 06:27 не отправлен
226С Мурманск 06:33 не отправлен
140Н Адлер 07:11 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 07:21 не отправлен
471М Адлер 07:41 не отправлен
297Х Владикавказ 07:41 не отправлен
057С Иркутск 07:50 не отправлен
097С Тында 07:50 не отправлен
097С Нерюнгри 07:50 не отправлен
151С Москва 08:04 не отправлен
360Ч Адлер 08:23 не отправлен
360Ч Анапа 08:23 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 08:44 не отправлен
508С Ижевск 08:49 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 08:54 не отправлен
498С Ижевск 09:20 не отправлен
459В Адлер 10:03 не отправлен
170С Москва 10:18 не отправлен
102С Москва «Премиум» 10:18 не отправлен
306М Сухум 10:23 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 10:27 не отправлен
326С Пермь 10:31 не отправлен
336С Екатеринбург 10:36 не отправлен
084С Москва 10:48 не отправлен
481Я Новороссийск 10:50 не отправлен
325Э Кисловодск 10:58 не отправлен
057И Кисловодск 10:58 не отправлен
097Э Кисловодск 10:58 не отправлен
133С Томск 11:05 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 11:14 не отправлен
088С Нижний Новгород 11:25 не отправлен
079Я Адлер 11:28 не отправлен
034С Владикавказ 11:40 не отправлен
293С Мурманск 11:46 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 11:54 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:54 не отправлен
109С Москва 11:55 не отправлен
284Я Анапа 12:03 не отправлен
539Я Анапа 12:03 не отправлен
482С Москва 12:15 не отправлен
282Я Адлер 12:25 не отправлен
487Й Сухум 12:35 не отправлен
245А Ейск 12:52 не отправлен
263А Анапа 12:52 не отправлен
149С Минск 12:59 не отправлен
389С Минск 12:59 не отправлен
302С Минск 12:59 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 13:05 не отправлен
062Ч Кисловодск 13:05 не отправлен
077С Москва 13:11 не отправлен
378С Москва 13:11 не отправлен
282С Череповец 13:32 не отправлен
156М Анапа 13:32 не отправлен
140С Барнаул 13:40 не отправлен
077Ч Ставрополь 13:48 не отправлен
377Я Новороссийск 13:48 не отправлен
262С Архангельск 14:21 не отправлен
083М Адлер 14:24 не отправлен
551Ь Белгород «АВТОБУС» 14:30 не отправлен
087Г Адлер 14:34 не отправлен
126Э Новороссийск 14:42 не отправлен
312Э Воркута 15:01 не отправлен
312С Воркута 15:01 не отправлен
310Э Усинск 15:01 не отправлен
310С Воркута 15:01 не отправлен
310Э Воркута 15:01 не отправлен
312Э Киров 15:01 не отправлен
049А Кисловодск 15:07 не отправлен
306С Москва 15:23 не отправлен
227А Новороссийск 15:30 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 15:39 не отправлен
681С Москва 15:39 не отправлен
117Й Адлер 15:40 не отправлен
290Е Анапа 15:49 не отправлен
033С Москва 16:29 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 16:32 не отправлен
335Е Новороссийск 16:43 не отправлен
325Е Новороссийск 16:43 не отправлен
390Б Анапа 16:52 не отправлен
150Б Минеральные Воды 16:52 не отправлен
302Б Адлер 16:52 не отправлен
109В Анапа 17:01 не отправлен
225С Адлер 17:29 не отправлен
285А Новороссийск 17:55 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 17:59 не отправлен
202С Москва 17:59 не отправлен
004М Кисловодск 18:14 не отправлен
507Г Новороссийск 18:41 не отправлен
360С Калининград 18:50 не отправлен
468С Смоленск 18:50 не отправлен
247С Санкт-Петербург 19:10 не отправлен
473Й Анапа 19:25 не отправлен
293А Анапа 19:38 не отправлен
680А Анапа 19:38 не отправлен
542С Москва 19:42 не отправлен
382С Москва 19:42 не отправлен
012М Анапа 20:27 не отправлен
080С Архангельск 20:31 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 20:37 не отправлен
513С Тамбов 20:41 не отправлен
473С Самара 20:41 не отправлен
152М Анапа 21:41 не отправлен
135А Махачкала 21:51 не отправлен
121А Владикавказ 21:51 не отправлен
297С Москва 22:02 не отправлен
472С Москва 22:02 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 22:06 не отправлен
119С Москва 22:06 не отправлен
019С Казань 22:06 не отправлен
118С Самара 22:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
691Я Усинск 04:58 прибыл
542М Москва 05:10 прибыл
382Я Москва 05:10 прибыл
286С Новороссийск 05:27 в пути
497Г Ижевск 05:50 в пути
531Г Киров 05:50 в пути
261Я Архангельск 06:02 в пути
187С Архангельск 06:02 в пути
226С Адлер 06:03 в пути
140Н Барнаул 06:36 в пути
049Ч Кисловодск 07:08 в пути
097С Кисловодск 07:17 в пути
097С Кисловодск 07:17 в пути
057С Кисловодск 07:17 в пути
471М Москва 07:27 в пути
297Х Москва 07:27 в пути
360Ч Калининград 07:50 в пути
360Ч Калининград 07:50 в пути
151С Анапа 07:51 в пути
508С Новороссийск 08:10 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 08:41 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 08:51 в пути
498С Адлер 09:00 в пути
459В Тамбов 09:39 в пути
306М Москва 09:49 в пути
336С Новороссийск 09:55 в пути
326С Новороссийск 09:55 в пути
170С Адлер 10:15 в пути
102С Адлер «Премиум» 10:15 в пути
325Э Нерюнгри 10:20 в пути
097Э Тында 10:20 в пути
057И Иркутск 10:20 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 10:25 в пути
084С Адлер 10:35 в пути
481Я Москва 10:37 в пути
133С Анапа 10:52 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 11:01 в пути
034С Москва 11:08 в пути
088С Адлер 11:12 в пути
079Я Архангельск 11:15 в пути
109С Анапа 11:22 в пути
293С Анапа 11:33 в пути
202М Москва 11:40 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 11:40 в пути
539Я Кострома 11:50 в пути
284Я Череповец 11:50 в пути
482С Новороссийск 11:57 в пути
282Я Череповец 12:10 в пути
487Й Самара 12:20 в пути
245А Санкт-Петербург 12:37 в пути
263А Мурманск 12:37 в пути
389С Анапа 12:46 в пути
302С Адлер 12:46 в пути
149С Минеральные Воды 12:46 в пути
062Ч Москва 12:50 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 12:50 в пути
378С Новороссийск 12:58 в пути
077С Ставрополь 12:58 в пути
140С Адлер 13:08 в пути
282С Адлер 13:17 в пути
156М Москва 13:17 в пути
377Я Москва 13:33 в пути
077Ч Москва 13:33 в пути
552Ь Белгород 13:40 в пути
083М Москва 13:55 в пути
087Г Нижний Новгород 14:04 в пути
262С Адлер 14:08 в пути
126Э Москва 14:25 в пути
310Э Адлер 14:31 в пути
310С Адлер 14:31 в пути
312Э Новороссийск 14:31 в пути
310Э Адлер 14:31 в пути
312С Новороссийск 14:31 в пути
312Э Новороссийск 14:31 в пути
049А Санкт-Петербург 14:35 в пути
306С Сухум 15:11 в пути
227А Санкт-Петербург 15:15 в пути
117Й Самара 15:25 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 15:27 в пути
681С Кисловодск 15:27 в пути
290Е Екатеринбург 15:34 в пути
033С Владикавказ 15:46 в пути
325Е Пермь 16:04 в пути
335Е Екатеринбург 16:04 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:20 в пути
150Б Минск 16:32 в пути
390Б Минск 16:32 в пути
302Б Минск 16:32 в пути
109В Москва 16:46 в пути
225С Мурманск 16:56 в пути
285А Мурманск 17:35 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 17:47 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:47 в пути
004М Москва 18:09 в пути
360С Адлер 18:15 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:15 в пути
507Г Ижевск 18:25 в пути
247С Анапа 18:35 в пути
542С Адлер 19:02 в пути
382С Грозный 19:02 в пути
473Й Самара 19:10 в пути
293А Мурманск 19:23 в пути
680А Костомукша 19:23 в пути
080С Адлер 20:19 в пути
012М Москва 20:22 в пути
513С Анапа 20:26 в пути
473С Анапа 20:26 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 20:32 в пути
135А Санкт-Петербург 21:06 в пути
121А Санкт-Петербург 21:06 в пути
152М Москва 21:28 в пути
297С Владикавказ 21:47 в пути
472С Адлер 21:47 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 22:03 в пути
119С Таганрог 22:03 в пути
019С Ростов-на-Дону 22:03 в пути
118С Адлер 22:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Россоши
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Россошь
Адрес
396562, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Танкистов, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 07:30-08:00, 19:30-20:00, 00:00-01:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется с привокзальной площади - вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Россошь открылась в 1871 году. Здание вокзала сильно пострадало во время Великой Отечественной войны, когда здесь располагались войска итальянского альпийского корпуса. Станция имела важное стратегическое значение. В 1943 году город был освобожден – в память об этом событии на привокзальной площади установлен памятник в виде круга.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.