tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 257Я Печора → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Печора 09:40 0 км
  Кожва-1 10:00 2 м 10:02 13 км
20 м
  Чикшино 10:37 2 м 10:39 49 км
57 м
  Каджером 11:19 2 м 11:21 85 км
1 ч 39 м
  Ираёль 12:10 5 м 12:15 132 км
2 ч 30 м
  Сосногорск 14:02 19 м 14:21 249 км
4 ч 22 м
  Ухта 14:39 10 м 14:49 260 км
4 ч 59 м
  Ярега 15:16 2 м 15:18 278 км
5 ч 36 м
  Синдор 17:02 2 м 17:04 391 км
7 ч 22 м
  Княжпогост 17:59 3 м 18:02 452 км
8 ч 19 м
  Микунь 19:09 36 м 19:45 504 км
9 ч 29 м
  Межег 20:24 3 м 20:27 549 км
10 ч 44 м
  Урдома 21:23 2 м 21:25 612 км
11 ч 43 м
  Низовка 22:44 2 м 22:46 710 км
13 ч 4 м
  Сольвычегодск 23:08 2 м 23:10 723 км
13 ч 28 м
  Котлас Южный 23:41 1 ч 8 м 00:49 738 км
14 ч 1 м
  Котлас-Узловой 01:04 10 м 01:14 745 км
15 ч 24 м
  Ядриха 01:52 2 м 01:54 753 км
16 ч 12 м
  Костылево 04:30 3 м 04:33 939 км
18 ч 50 м
  Кулой 05:13 14 м 05:27 981 км
19 ч 33 м
  Вельск 05:59 3 м 06:02 1004 км
20 ч 19 м
  Коноша-1 07:36 40 м 08:16 1108 км
21 ч 56 м
  Вожега 09:06 2 м 09:08 1170 км
23 ч 26 м
  Сухона 10:33 2 м 10:35 1287 км
1 д 0 ч 53 м
  Вологда-1 11:02 40 м 11:42 1319 км
1 д 1 ч 22 м
  Грязовец 12:25 2 м 12:27 1366 км
1 д 2 ч 45 м
  Данилов 13:45 34 м 14:19 1458 км
1 д 4 ч 5 м
  Ярославль-Главный 15:39 30 м 16:09 1533 км
1 д 5 ч 59 м
  Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 1591 км
1 д 7 ч 27 м
  Александров-1 19:04 2 м 19:06 1703 км
1 д 9 ч 24 м
  Рязань-2 00:05 27 м 00:32 2011 км
1 д 14 ч 25 м
  Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 2221 км
1 д 17 ч 18 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 2285 км
1 д 18 ч 58 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:43 8 м 06:51 2404 км
1 д 21 ч 3 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 2483 км
1 д 23 ч 20 м
  Россошь 11:15 13 м 11:28 2599 км
2 д 1 ч 35 м
  Кутейниково 14:17 2 м 14:19 2727 км
2 д 4 ч 37 м
  Миллерово 15:04 2 м 15:06 2793 км
2 д 5 ч 24 м
  Каменская 16:00 2 м 16:02 2864 км
2 д 6 ч 20 м
  Лихая 16:28 22 м 16:50 2888 км
2 д 6 ч 48 м
  Зверево 17:24 2 м 17:26 2912 км
2 д 7 ч 44 м
  Сулин 17:46 2 м 17:48 2931 км
2 д 8 ч 6 м
  Шахтная 18:26 2 м 18:28 2960 км
2 д 8 ч 46 м
  Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 3001 км
2 д 9 ч 38 м
  Первомайская 20:40 20 м 21:00 3076 км
2 д 11 ч
  Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 3263 км
2 д 13 ч 59 м
  Кавказская 01:07 32 м 01:39 3325 км
2 д 15 ч 27 м
  Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 3391 км
2 д 17 ч 5 м
  Курганная 03:20 10 м 03:30 3431 км
2 д 17 ч 40 м
  Белореченская 04:25 35 м 05:00 3495 км
2 д 18 ч 45 м
  Хадыженская 06:06 6 м 06:12 3554 км
2 д 20 ч 26 м
  Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 3623 км
2 д 22 ч 18 м
  Лазаревская 08:52 1 ч 10 м 10:02 3652 км
2 д 23 ч 12 м
  Лоо 10:54 4 м 10:58 3685 км
3 д 1 ч 14 м
  Сочи 11:23 10 м 11:33 3703 км
3 д 1 ч 43 м
  Хоста 11:51 2 м 11:53 3718 км
3 д 2 ч 11 м
  Адлер 12:04 3726 км
3 д 2 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 257Я

Поезд 257Я отправляется из Печоры в 09:40.
Прибывает поезд в Адлер в 12:04.

На своем пути поезд номер 257Я останавливается на 55 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лазаревская — 70 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Печора — Адлер в среднем составляет 6561 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6563 рублей, в купейном вагоне около 7937 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.