tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Е Пермь-2 → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Пермь-2 21:30 0 км
  Менделеево 22:57 2 м 22:59 93 км
1 ч 27 м
  Верещагино 23:25 2 м 23:27 120 км
1 ч 55 м
  Кез 00:34 2 м 00:36 190 км
3 ч 4 м
  Чепца 00:58 32 м 01:30 211 км
3 ч 28 м
  Игра 02:46 2 м 02:48 262 км
5 ч 16 м
  Ижевск 04:41 1 ч 11 м 05:52 362 км
7 ч 11 м
  Агрыз 06:38 15 м 06:53 395 км
9 ч 8 м
  Можга 07:43 3 м 07:46 455 км
10 ч 13 м
  Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 545 км
11 ч 45 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 11:23 50 м 12:13 689 км
13 ч 53 м
  Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 725 км
15 ч 33 м
  Канаш-1 14:28 47 м 15:15 816 км
16 ч 58 м
  Алатырь 17:42 2 м 17:44 930 км
20 ч 12 м
  Чамзинка 19:48 2 м 19:50 1020 км
22 ч 18 м
  Красный Узел 20:40 30 м 21:10 1057 км
23 ч 10 м
  Саранск 21:43 19 м 22:02 1087 км
1 д 0 ч 13 м
  Рузаевка 22:33 30 м 23:03 1113 км
1 д 1 ч 3 м
  Пенза-1 01:46 42 м 02:28 1255 км
1 д 4 ч 16 м
  Сердобск 04:04 5 м 04:09 1367 км
1 д 6 ч 34 м
  Ртищево-1 05:00 30 м 05:30 1414 км
1 д 7 ч 30 м
  Андреевка 06:06 2 м 06:08 1451 км
1 д 8 ч 36 м
  Аркадак 06:22 3 м 06:25 1465 км
1 д 8 ч 52 м
  Летяжевка 06:40 3 м 06:43 1478 км
1 д 9 ч 10 м
  Балашов-Пасс. 07:19 23 м 07:42 1523 км
1 д 9 ч 49 м
  Поворино 09:36 21 м 09:57 1602 км
1 д 12 ч 6 м
  Новохопёрск 10:44 2 м 10:46 1660 км
1 д 13 ч 14 м
  Таловая 11:40 5 м 11:45 1728 км
1 д 14 ч 10 м
  Бобров 12:30 5 м 12:35 1777 км
1 д 15 ч
  Лиски 13:44 29 м 14:13 1827 км
1 д 16 ч 14 м
  Евдаково 14:53 2 м 14:55 1872 км
1 д 17 ч 23 м
  Подгорное 15:33 2 м 15:35 1918 км
1 д 18 ч 3 м
  Россошь 16:04 39 м 16:43 1943 км
1 д 18 ч 34 м
  Зайцевка 17:50 2 м 17:52 2022 км
1 д 20 ч 20 м
  Кутейниково 18:39 2 м 18:41 2071 км
1 д 21 ч 9 м
  Миллерово 19:32 2 м 19:34 2137 км
1 д 22 ч 2 м
  Каменская 20:25 2 м 20:27 2208 км
1 д 22 ч 55 м
  Лихая 20:50 20 м 21:10 2232 км
1 д 23 ч 20 м
  Зверево 21:34 2 м 21:36 2256 км
2 д 0 ч 4 м
  Сулин 21:55 15 м 22:10 2275 км
2 д 0 ч 25 м
  Шахтная 23:17 2 м 23:19 2304 км
2 д 1 ч 47 м
  Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 2345 км
2 д 2 ч 31 м
  Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 2396 км
2 д 3 ч 24 м
  Староминская-Тимашевская 02:44 2 м 02:46 2502 км
2 д 5 ч 14 м
  Каневская 03:24 2 м 03:26 2553 км
2 д 5 ч 54 м
  Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 2587 км
2 д 6 ч 26 м
  Краснодар-1 06:39 13 м 06:52 2680 км
2 д 9 ч 9 м
  Северская 07:28 2 м 07:30 2711 км
2 д 9 ч 58 м
  Абинская 08:16 2 м 08:18 2754 км
2 д 10 ч 46 м
  Крымская 08:34 5 м 08:39 2766 км
2 д 11 ч 4 м
  Тоннельная 09:10 15 м 09:25 2797 км
2 д 11 ч 40 м
  Новороссийск 09:55 2815 км
2 д 12 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Е

Поезд 325Е отходит из Перми-2 в 21:30.
Прибывает поезд в Новороссийск в 09:55.

Следуя по маршруту, поезд номер 325Е делает остановки на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ижевск — 71 минута.

Цена билетов на поезда, идущие из Перми-2 в Новороссийск в среднем составляет 5794 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2494 рублей, в купейном вагоне около 3762 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.