tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 536А Смоленск Центральный → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Смоленск Центральный 14:40 0 км
  Рославль-1 16:51 8 м 16:59 122 км
2 ч 11 м
  Брянск-Орловский 21:46 1 ч 54 м 23:40 255 км
7 ч 6 м
  Лужки Орловские 02:25 15 м 02:40 386 км
11 ч 45 м
  Елец 06:40 31 м 07:11 578 км
16 ч
  Липецк 08:27 8 м 08:35 656 км
17 ч 47 м
  Придача (Воронеж Южный) 11:31 3 м 11:34 806 км
20 ч 51 м
  Лиски 12:57 14 м 13:11 885 км
22 ч 17 м
  Россошь 14:47 13 м 15:00 1001 км
1 д 0 ч 7 м
  Кутейниково 17:06 2 м 17:08 1129 км
1 д 2 ч 26 м
  Миллерово 17:56 2 м 17:58 1195 км
1 д 3 ч 16 м
  Каменская 18:57 14 м 19:11 1266 км
1 д 4 ч 17 м
  Лихая 19:40 14 м 19:54 1290 км
1 д 5 ч
  Зверево 20:19 2 м 20:21 1314 км
1 д 5 ч 39 м
  Сулин 20:40 2 м 20:42 1333 км
1 д 6 ч
  Шахтная 21:21 2 м 21:23 1362 км
1 д 6 ч 41 м
  Первомайская 00:18 46 м 01:04 1478 км
1 д 9 ч 38 м
  Кущёвка 02:15 12 м 02:27 1569 км
1 д 11 ч 35 м
  Выселки 05:06 40 м 05:46 1717 км
1 д 14 ч 26 м
  Кореновск 06:21 2 м 06:23 1737 км
1 д 15 ч 41 м
  Динская 06:57 2 м 06:59 1772 км
1 д 16 ч 17 м
  Краснодар-1 07:28 7 м 07:35 1801 км
1 д 16 ч 48 м
  Абинская 08:41 2 м 08:43 1875 км
1 д 18 ч 1 м
  Анапа 12:00 1982 км
1 д 21 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 536А

Поезд 536А отправляется из Смоленска Центрального в 14:40.
Прибывает поезд в Анапу в 12:00.

На своем пути поезд номер 536А останавливается на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск — 114 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Смоленском Центральным и Анапой в среднем составляет 3676 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3968 рублей, в купейном вагоне около 3384 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.