Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лихая

Вокзал Лихая

на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 08:17 ушел
020С Таганрог 08:17 ушел
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:26 ушел
116С Томск 08:41 не отправлен
140С Барнаул 08:41 не отправлен
282С Череповец 08:51 не отправлен
042Ч Сухум 08:52 не отправлен
010Ч Сухум 08:52 не отправлен
479А Сухум 08:52 не отправлен
501Г Анапа 09:02 не отправлен
203Н Анапа 09:02 не отправлен
188С Архангельск 09:19 не отправлен
262С Архангельск 09:19 не отправлен
563С Москва 09:28 не отправлен
515Г Анапа 09:32 не отправлен
312С Усинск 10:04 не отправлен
310Э Усинск 10:04 не отправлен
310С Усинск 10:04 не отправлен
310С Воркута 10:04 не отправлен
310Э Воркута 10:04 не отправлен
312С Воркута 10:04 не отправлен
312Э Воркута 10:04 не отправлен
311С Новороссийск 10:14 не отправлен
305Я Адлер 10:14 не отправлен
309С Новороссийск 10:14 не отправлен
309С Адлер 10:14 не отправлен
309Э Адлер 10:14 не отправлен
305Я Новороссийск 10:14 не отправлен
261Я Адлер 10:37 не отправлен
187С Новороссийск 10:37 не отправлен
306С Москва 10:48 не отправлен
681С Москва 10:58 не отправлен
687С Москва 10:58 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 10:58 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:03 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:03 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:03 не отправлен
033С Москва 11:10 не отправлен
382Я Грозный 11:13 не отправлен
542М Адлер 11:13 не отправлен
535С Смоленск 11:23 не отправлен
164С Москва 11:34 не отправлен
115Н Адлер 11:38 не отправлен
140Н Адлер 11:38 не отправлен
471М Адлер 11:48 не отправлен
269Ч Адлер 12:14 не отправлен
273И Адлер 12:14 не отправлен
408С Челябинск 12:30 не отправлен
202С Москва 13:55 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 13:55 не отправлен
259С Санкт-Петербург 14:04 не отправлен
468С Смоленск 14:14 не отправлен
360С Калининград 14:19 не отправлен
129С Калининград 14:19 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
246С Санкт-Петербург 14:24 не отправлен
360Ч Адлер 14:29 не отправлен
360Ч Анапа 14:29 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:29 не отправлен
306М Сухум 14:39 не отправлен
542С Москва 14:44 не отправлен
382С Москва 14:44 не отправлен
459В Адлер 14:48 не отправлен
459Й Адлер 14:49 не отправлен
481Я Новороссийск 15:30 не отправлен
513С Белгород 15:42 не отправлен
513С Тамбов 15:42 не отправлен
473С Самара 15:42 не отправлен
080С Архангельск 15:52 не отправлен
258С Печора 15:52 не отправлен
407У Адлер 16:05 не отправлен
591С Пермь 16:08 не отправлен
595Э Екатеринбург 16:08 не отправлен
595С Тюмень 16:08 не отправлен
034С Владикавказ 16:14 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 16:24 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:24 не отправлен
539Я Анапа 16:34 не отправлен
678Я Новороссийск 16:34 не отправлен
221Я Анапа 16:34 не отправлен
284Я Анапа 16:34 не отправлен
698Я Новороссийск 16:34 не отправлен
267Я Новороссийск 16:34 не отправлен
079Я Адлер 16:44 не отправлен
698Я Адлер 16:44 не отправлен
678Я Адлер 16:44 не отправлен
257Я Адлер 16:44 не отправлен
585Я Адлер 16:44 не отправлен
339Г Новороссийск 17:08 не отправлен
472С Москва 17:28 не отправлен
119С Москва 17:43 не отправлен
642Ж Москва 17:43 не отправлен
019С Казань 17:43 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 17:43 не отправлен
061Ч Кисловодск 17:57 не отправлен
061Ч Ставрополь 17:57 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 17:57 не отправлен
282Я Адлер 18:15 не отправлен
118С Самара 18:22 не отправлен
118С Казань 18:22 не отправлен
487Й Сухум 18:25 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:25 не отправлен
156М Анапа 18:35 не отправлен
232С Москва 18:35 не отправлен
534С Москва 18:45 не отправлен
109В Анапа 19:00 не отправлен
493Й Анапа 19:27 не отправлен
583Г Анапа 19:27 не отправлен
153Н Анапа 19:27 не отправлен
126Э Новороссийск 19:37 не отправлен
515С Ижевск 19:47 не отправлен
223С Саратов 19:47 не отправлен
049А Кисловодск 19:49 не отправлен
536А Анапа 19:59 не отправлен
277А Анапа 19:59 не отправлен
517М Анапа 20:01 не отправлен
227А Новороссийск 20:09 не отправлен
117Й Адлер 20:19 не отправлен
375Г Адлер 20:19 не отправлен
179А Евпатория 20:42 не отправлен
490А Евпатория 20:42 не отправлен
142С Пермь 20:45 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:50 не отправлен
155С Москва 21:00 не отправлен
290Е Анапа 21:02 не отправлен
480С Санкт-Петербург 21:10 не отправлен
480С Новгород Великий 21:10 не отправлен
480С Псков 21:10 не отправлен
480С Мурманск 21:10 не отправлен
227Е Новороссийск 21:13 не отправлен
335Е Новороссийск 21:13 не отправлен
325Е Новороссийск 21:13 не отправлен
083М Кисловодск 21:36 не отправлен
083М Адлер 21:36 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 21:46 не отправлен
302Б Адлер 21:46 не отправлен
231М Ейск 22:05 не отправлен
190А Новороссийск 22:15 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
550Й Адлер 22:33 не отправлен
225С Адлер 22:33 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 22:45 не отправлен
285А Новороссийск 22:55 не отправлен
929Щ Москва 22:55 не отправлен
533М Адлер 23:05 не отправлен
143С Москва 23:32 не отправлен
287С Белгород 23:32 не отправлен
111С Орск 23:32 не отправлен
513В Анапа 23:55 не отправлен
684В Анапа 23:55 не отправлен
473Й Анапа 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
020С Москва «Тихий Дон» 08:15 прибыл
116С Адлер 08:27 прибыл
140С Адлер 08:27 прибыл
282С Адлер 08:37 в пути
042Ч Новгород Великий 08:38 в пути
479А Санкт-Петербург 08:38 в пути
010Ч Псков 08:38 в пути
501Г Киров 08:48 в пути
203Н Томск 08:48 в пути
262С Адлер 09:05 в пути
188С Новороссийск 09:05 в пути
515Г Ижевск 09:06 в пути
563С Анапа 09:15 в пути
310С Адлер 09:41 в пути
312С Новороссийск 09:41 в пути
310С Адлер 09:41 в пути
312С Новороссийск 09:41 в пути
310Э Адлер 09:41 в пути
310Э Адлер 09:41 в пути
312Э Новороссийск 09:41 в пути
305Я Усинск 10:00 в пути
309Э Воркута 10:00 в пути
309С Воркута 10:00 в пути
309С Воркута 10:00 в пути
311С Воркута 10:00 в пути
305Я Усинск 10:00 в пути
187С Архангельск 10:20 в пути
261Я Архангельск 10:20 в пути
306С Сухум 10:32 в пути
382Я Москва 10:40 в пути
542М Москва 10:40 в пути
497Г Ижевск 10:49 в пути
697М Чебоксары 10:49 в пути
531Г Киров 10:49 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 10:50 в пути
681С Кисловодск 10:50 в пути
687С Ставрополь 10:50 в пути
033С Владикавказ 11:00 в пути
535С Анапа 11:09 в пути
115Н Томск 11:24 в пути
140Н Барнаул 11:24 в пути
164С Феодосия 11:28 в пути
471М Москва 11:34 в пути
269Ч Чита 11:48 в пути
273И Северобайкальск 11:48 в пути
408С Адлер 12:00 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:41 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 13:41 в пути
259С Анапа 13:50 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:00 в пути
129С Анапа 14:05 в пути
360С Адлер 14:05 в пути
246С Ейск 14:10 в пути
247С Анапа 14:10 в пути
468М Смоленск 14:15 в пути
360Ч Калининград 14:15 в пути
360Ч Калининград 14:15 в пути
542С Адлер 14:20 в пути
382С Грозный 14:20 в пути
306М Москва 14:25 в пути
459В Тамбов 14:34 в пути
459Й Воронеж 14:35 в пути
481Я Москва 14:55 в пути
513С Анапа 15:28 в пути
513С Анапа 15:28 в пути
473С Анапа 15:28 в пути
080С Адлер 15:38 в пути
407У Челябинск 15:38 в пути
258С Адлер 15:38 в пути
591С Анапа 15:54 в пути
595Э Анапа 15:54 в пути
595С Анапа 15:54 в пути
034С Москва 16:00 в пути
202М Москва 16:10 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 16:10 в пути
678Я Сыктывкар 16:20 в пути
284Я Череповец 16:20 в пути
221Я Архангельск 16:20 в пути
267Я Сосногорск 16:20 в пути
698Я Сыктывкар 16:20 в пути
539Я Кострома 16:20 в пути
678Я Сыктывкар 16:30 в пути
079Я Архангельск 16:30 в пути
698Я Сыктывкар 16:30 в пути
585Я Лабытнанги 16:30 в пути
257Я Печора 16:30 в пути
339Г Нижний Новгород 16:40 в пути
472С Адлер 17:14 в пути
642Ж Адлер 17:41 в пути
019С Ростов-на-Дону 17:41 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 17:41 в пути
119С Таганрог 17:41 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 17:43 в пути
061Ч Москва 17:43 в пути
061Ч Москва 17:43 в пути
282Я Череповец 18:01 в пути
118С Адлер 18:08 в пути
118С Адлер 18:08 в пути
487Й Самара 18:11 в пути
548В Белгород 18:11 в пути
156М Москва 18:21 в пути
232С Ейск 18:21 в пути
534С Адлер 18:31 в пути
109В Москва 18:40 в пути
153Н Новокузнецк 19:00 в пути
583Г Казань 19:00 в пути
493Й Ульяновск 19:00 в пути
515С Анапа 19:15 в пути
223С Анапа 19:15 в пути
126Э Москва 19:25 в пути
049А Санкт-Петербург 19:35 в пути
277А Санкт-Петербург 19:45 в пути
536А Смоленск 19:45 в пути
517М Москва 19:47 в пути
227А Санкт-Петербург 19:55 в пути
375Г Казань 20:05 в пути
117Й Самара 20:05 в пути
142С Симферополь (Крым) 20:15 в пути
490А Псков 20:28 в пути
179А Санкт-Петербург 20:28 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:38 в пути
290Е Екатеринбург 20:46 в пути
155С Анапа 20:46 в пути
480С Сухум 20:56 в пути
480С Сухум 20:56 в пути
480С Сухум 20:56 в пути
480С Сухум 20:56 в пути
325Е Пермь 20:59 в пути
227Е Екатеринбург 20:59 в пути
335Е Екатеринбург 20:59 в пути
302Б Минск 21:07 в пути
374М Смоленск 21:07 в пути
083М Москва 21:17 в пути
083М Москва 21:17 в пути
231М Москва 21:48 в пути
190А Осташков 21:58 в пути
142Е Пермь 22:06 в пути
550Й Тольятти 22:18 в пути
225С Мурманск 22:18 в пути
121С Владикавказ 22:19 в пути
135С Махачкала 22:19 в пути
621С Владикавказ 22:19 в пути
285А Мурманск 22:28 в пути
929Щ Москва 22:28 в пути
533М Москва 22:37 в пути
507Г Ижевск 23:07 в пути
686В Белгород 23:07 в пути
505В Тамбов 23:07 в пути
143С Кисловодск 23:15 в пути
287С Кисловодск 23:15 в пути
111С Кисловодск 23:15 в пути
473Й Самара 23:18 в пути
684В Белгород 23:18 в пути
513В Тамбов 23:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лихая
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86365) 2-98-78
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.