Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лихая

Вокзал Лихая

на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
111У Кисловодск 06:10 ушел
109С Москва 06:21 ушел
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 07:27 ушел
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 08:14 не отправлен
020С Таганрог 08:14 не отправлен
374С Смоленск 08:17 не отправлен
140С Барнаул 08:42 не отправлен
501Г Анапа 09:04 не отправлен
133Н Анапа 09:04 не отправлен
312Э Воркута 10:06 не отправлен
310Э Усинск 10:06 не отправлен
310Э Воркута 10:06 не отправлен
312С Воркута 10:06 не отправлен
311С Новороссийск 10:12 не отправлен
309С Адлер 10:12 не отправлен
309С Новороссийск 10:12 не отправлен
305Я Адлер 10:14 не отправлен
305Я Новороссийск 10:14 не отправлен
306С Москва 10:51 не отправлен
681С Москва 11:00 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:00 не отправлен
687С Москва 11:00 не отправлен
033С Москва 11:10 не отправлен
382Я Грозный 11:12 не отправлен
064С Москва 11:34 не отправлен
140Н Адлер 11:34 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 13:54 не отправлен
360С Калининград 14:14 не отправлен
360Ч Анапа 14:28 не отправлен
360Ч Адлер 14:28 не отправлен
306М Сухум 14:38 не отправлен
382С Москва 14:44 не отправлен
080С Архангельск 15:52 не отправлен
034С Владикавказ 16:16 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 16:24 не отправлен
079Я Адлер 16:44 не отправлен
339Г Новороссийск 17:08 не отправлен
119С Москва 17:43 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 17:43 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 18:05 не отправлен
061Ч Ставрополь 18:05 не отправлен
118С Самара 18:22 не отправлен
418С Самара 18:22 не отправлен
418С Казань 18:22 не отправлен
118С Казань 18:22 не отправлен
109В Анапа 19:00 не отправлен
126Э Новороссийск 19:37 не отправлен
213С Саратов 19:48 не отправлен
049А Кисловодск 19:49 не отправлен
117Й Адлер 20:19 не отправлен
375Г Адлер 20:19 не отправлен
417Й Адлер 20:19 не отправлен
179А Симферополь (Крым) 20:42 не отправлен
142С Екатеринбург 20:46 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:50 не отправлен
335Е Новороссийск 21:14 не отправлен
325Е Новороссийск 21:14 не отправлен
083М Кисловодск 21:36 не отправлен
083М Адлер 21:36 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 21:46 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:28 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 22:45 не отправлен
111С Орск 23:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
111У Орск 05:59 прибыл
109С Анапа 06:03 прибыл
036С Адлер «Северная Пальмира» 07:01 прибыл
374С Симферополь (Крым) 08:03 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 08:12 в пути
020С Москва 08:12 в пути
140С Адлер 08:27 в пути
133Н Томск 08:48 в пути
501Г Киров 08:48 в пути
310Э Адлер 09:41 в пути
312Э Новороссийск 09:41 в пути
312С Новороссийск 09:41 в пути
310Э Адлер 09:41 в пути
309С Воркута 09:58 в пути
311С Воркута 09:58 в пути
309С Воркута 09:58 в пути
305Я Усинск 10:00 в пути
305Я Усинск 10:00 в пути
306С Сухум 10:32 в пути
382Я Москва 10:37 в пути
687С Ставрополь 10:50 в пути
681С Кисловодск 10:50 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 10:50 в пути
033С Владикавказ 11:00 в пути
140Н Барнаул 11:20 в пути
064С Феодосия 11:28 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 13:40 в пути
360С Адлер 14:00 в пути
360Ч Калининград 14:13 в пути
360Ч Калининград 14:13 в пути
382С Грозный 14:20 в пути
306М Москва 14:23 в пути
080С Адлер 15:38 в пути
034С Москва 16:00 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 16:10 в пути
079Я Архангельск 16:30 в пути
339Г Нижний Новгород 16:40 в пути
119С Таганрог 17:41 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 17:41 в пути
061Ч Москва 17:51 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 17:51 в пути
418С Адлер 18:08 в пути
118С Адлер 18:08 в пути
118С Адлер 18:08 в пути
418С Адлер 18:08 в пути
109В Москва 18:40 в пути
213С Ростов-на-Дону 19:15 в пути
126Э Москва 19:25 в пути
049А Санкт-Петербург 19:35 в пути
375Г Казань 20:05 в пути
417Й Самара 20:05 в пути
117Й Самара 20:05 в пути
142С Симферополь (Крым) 20:17 в пути
179А Санкт-Петербург 20:28 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:38 в пути
335Е Екатеринбург 20:58 в пути
325Е Пермь 20:58 в пути
374М Смоленск 21:08 в пути
083М Москва 21:18 в пути
083М Москва 21:18 в пути
142Е Екатеринбург 22:06 в пути
135С Махачкала 22:19 в пути
621С Владикавказ 22:19 в пути
121С Владикавказ 22:19 в пути
111С Кисловодск 23:16 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лихая
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86365) 2-98-78
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.