Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лихая

Вокзал Лихая

на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
044М Сириус 16:35 ушел
146Э Назрань «Ингушетия» 16:35 ушел
221Я Анапа 16:55 ушел
339Г Новороссийск 17:10 не отправлен
579М Адлер 17:20 не отправлен
079Я Адлер 17:20 не отправлен
297С Москва 17:28 не отправлен
019С Москва «Премиум (бывший Тихий Дон)» 17:44 не отправлен
642Ж Москва 17:44 не отправлен
033М Нальчик 17:53 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 17:53 не отправлен
061Ч Владикавказ 17:53 не отправлен
033М Владикавказ 17:53 не отправлен
548В Сириус 18:02 не отправлен
282Я Адлер 18:12 не отправлен
118С Самара 18:21 не отправлен
118С Казань 18:21 не отправлен
156М Анапа 18:22 не отправлен
109В Анапа 19:00 не отправлен
049А Кисловодск 19:40 не отправлен
126Э Новороссийск 19:50 не отправлен
534С Москва 19:56 не отправлен
277А Анапа 20:02 не отправлен
117Й Адлер 20:13 не отправлен
475Г Адлер 20:13 не отправлен
302Б Адлер 20:26 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 20:38 не отправлен
142С Пермь 20:41 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:50 не отправлен
155С Москва 20:56 не отправлен
290Е Анапа 21:00 не отправлен
225Е Новороссийск 21:13 не отправлен
325Е Новороссийск 21:13 не отправлен
525Е Новороссийск 21:13 не отправлен
083М Адлер 21:46 не отправлен
083М Кисловодск 21:46 не отправлен
227А Новороссийск 22:11 не отправлен
171А Адлер 22:11 не отправлен
231М Ейск 22:21 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:44 не отправлен
251С Санкт-Петербург 22:44 не отправлен
621С Санкт-Петербург 22:44 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 22:45 не отправлен
533М Адлер 22:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
339Г Нижний Новгород 16:41 прибыл
079Я Архангельск 16:55 прибыл
579М Москва 16:55 прибыл
297С Владикавказ 17:14 в пути
033М Москва 17:35 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 17:35 в пути
061Ч Москва 17:35 в пути
033М Москва 17:35 в пути
019С Ростов-на-Дону «Премиум (бывший Тихий Дон)» 17:42 в пути
642Ж Адлер 17:42 в пути
548В Белгород 17:45 в пути
282Я Череповец 17:55 в пути
156М Москва 18:05 в пути
118С Адлер 18:07 в пути
118С Адлер 18:07 в пути
109В Москва 18:43 в пути
049А Санкт-Петербург 19:26 в пути
126Э Москва 19:36 в пути
534С Адлер 19:40 в пути
277А Санкт-Петербург 19:49 в пути
475Г Казань 19:59 в пути
117Й Самара 19:59 в пути
302Б Минск 20:12 в пути
142С Симферополь (Крым) 20:16 в пути
169А Санкт-Петербург 20:26 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:36 в пути
155С Анапа 20:41 в пути
290Е Екатеринбург 20:46 в пути
325Е Пермь 20:59 в пути
225Е Екатеринбург 20:59 в пути
525Е Екатеринбург 20:59 в пути
083М Москва 21:20 в пути
083М Москва 21:20 в пути
227А Санкт-Петербург 21:57 в пути
171А Санкт-Петербург 21:57 в пути
231М Москва 22:07 в пути
142Е Пермь 22:17 в пути
251С Владикавказ 22:32 в пути
621С Владикавказ 22:32 в пути
135С Махачкала 22:32 в пути
533М Москва 22:40 в пути
507Г Ижевск 23:17 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Лиховского (Лихая, С.-Кав.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лихая
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86365) 2-98-78
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.