Расписание поездов Вокзал Лихая

Расписание поездов Лиховского (Лихая, С.-Кав.)

ЖД вокзал Лиховского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лиховского.

Онлайн-табло: Вокзал Лихая

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
480ССанкт-Петербург-Витеб.21:20ушел
480СВеликий Новгород21:20ушел
480СПсков-Пасс.21:20ушел
083МАдлер21:46не отправлен
083МКисловодск21:46не отправлен
474МСимферополь21:56не отправлен
696ВСимферополь21:56не отправлен
503СУфа22:05не отправлен
121ВНовороссийск22:09не отправлен
231МЕйск22:19не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.22:30не отправлен
142ЕСимферополь22:46не отправлен
375ГАдлер22:55не отправлен
117ЙАдлер22:55не отправлен
175ХСимферополь23:10не отправлен
285АНовороссийск23:19не отправлен
143ЙМосква Павелецкая23:32не отправлен
143ЙБелгород23:32не отправлен
513ВАнапа23:53не отправлен
210ВАнапа23:53не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78636529878
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе,
услуги пребывания / проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, медпункт
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы