Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лихая

Вокзал Лихая

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
282Я Адлер 18:39 ушел
377Я Новороссийск 18:48 ушел
077Ч Ставрополь 18:48 ушел
083М Адлер 19:06 не отправлен
126Э Новороссийск 19:19 не отправлен
049А Кисловодск 19:40 не отправлен
525С Саратов 19:52 не отправлен
155С Москва 20:27 не отправлен
213С Саратов 20:36 не отправлен
227А Новороссийск 20:40 не отправлен
117Й Адлер 20:54 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 21:04 не отправлен
335Е Новороссийск 21:14 не отправлен
325Е Новороссийск 21:14 не отправлен
390Б Анапа 21:24 не отправлен
302Б Адлер 21:24 не отправлен
150Б Минеральные Воды 21:24 не отправлен
109В Анапа 21:48 не отправлен
225С Адлер 22:28 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:34 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:34 не отправлен
290Е Анапа 22:38 не отправлен
285А Новороссийск 22:48 не отправлен
507Г Новороссийск 23:25 не отправлен
143С Курск 23:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
077Ч Москва 18:34 прибыл
377Я Москва 18:34 прибыл
083М Москва 18:44 прибыл
126Э Москва 19:05 в пути
049А Санкт-Петербург 19:22 в пути
525С Анапа 19:22 в пути
213С Ростов-на-Дону 20:06 в пути
155С Анапа 20:16 в пути
227А Санкт-Петербург 20:25 в пути
117Й Самара 20:40 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:48 в пути
335Е Екатеринбург 20:58 в пути
325Е Пермь 20:58 в пути
390Б Минск 21:08 в пути
302Б Минск 21:08 в пути
150Б Минск 21:08 в пути
109В Москва 21:18 в пути
225С Мурманск 22:04 в пути
285А Мурманск 22:14 в пути
135С Махачкала 22:20 в пути
121С Владикавказ 22:20 в пути
290Е Екатеринбург 22:24 в пути
143С Кисловодск 23:08 в пути
507Г Ижевск 23:11 в пути
473Й Самара 23:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лихая
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86365) 2-98-78
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.