Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лихая

Вокзал Лихая

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
539С Кострома 06:33 ушел
214Ж Ростов-на-Дону 06:34 ушел
493С Ульяновск 06:43 ушел
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 07:12 не отправлен
234С Екатеринбург 07:58 не отправлен
149С Минск 08:08 не отправлен
389С Минск 08:08 не отправлен
302С Минск 08:08 не отправлен
020С Адлер 08:16 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 08:16 не отправлен
140С Барнаул 08:20 не отправлен
233Е Адлер 08:25 не отправлен
282С Череповец 08:30 не отправлен
077С Москва 08:40 не отправлен
378С Москва 08:40 не отправлен
010Ч Сухум 08:45 не отправлен
479А Сухум 08:45 не отправлен
515Г Анапа 09:31 не отправлен
526Ж Анапа 09:31 не отправлен
188С Архангельск 09:34 не отправлен
262С Архангельск 09:34 не отправлен
133Н Анапа 09:41 не отправлен
501Г Анапа 09:41 не отправлен
563С Москва 09:44 не отправлен
310С Воркута 09:54 не отправлен
310Э Воркута 09:54 не отправлен
310С Усинск 09:54 не отправлен
312С Усинск 09:54 не отправлен
310Э Усинск 09:54 не отправлен
312Э Воркута 09:54 не отправлен
312Э Киров 09:54 не отправлен
312С Воркута 09:54 не отправлен
237С Москва 10:14 не отправлен
535С Смоленск 10:31 не отправлен
311С Новороссийск 10:32 не отправлен
691Я Новороссийск 10:32 не отправлен
309С Новороссийск 10:32 не отправлен
309Э Адлер 10:32 не отправлен
691Я Адлер 10:32 не отправлен
309С Адлер 10:32 не отправлен
306С Москва 10:41 не отправлен
187С Новороссийск 10:42 не отправлен
261Я Адлер 10:42 не отправлен
382Я Грозный 11:00 не отправлен
542М Адлер 11:00 не отправлен
697М Адлер 11:10 не отправлен
497Г Адлер 11:10 не отправлен
531Г Адлер 11:10 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 11:12 не отправлен
681С Москва 11:12 не отправлен
033С Москва 11:22 не отправлен
140Н Адлер 11:41 не отправлен
297Х Владикавказ 11:51 не отправлен
471М Адлер 11:51 не отправлен
269Ч Адлер 12:19 не отправлен
241И Адлер 12:19 не отправлен
273И Адлер 12:19 не отправлен
478У Челябинск 12:30 не отправлен
360Ч Адлер 12:37 не отправлен
468М Адлер 12:37 не отправлен
259С Санкт-Петербург 13:35 не отправлен
202С Москва 13:47 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 13:47 не отправлен
129С Калининград 14:14 не отправлен
468С Смоленск 14:14 не отправлен
360С Калининград 14:14 не отправлен
247С Санкт-Петербург 14:26 не отправлен
459В Адлер 14:35 не отправлен
306М Сухум 14:45 не отправлен
542С Москва 14:50 не отправлен
382С Москва 14:50 не отправлен
481Я Новороссийск 15:19 не отправлен
080С Архангельск 15:25 не отправлен
258С Сыктывкар 15:25 не отправлен
496С Кострома 15:25 не отправлен
558С Печора 15:25 не отправлен
258С Печора 15:25 не отправлен
057И Кисловодск 15:29 не отправлен
325Э Кисловодск 15:29 не отправлен
097Э Кисловодск 15:29 не отправлен
513С Тамбов 15:53 не отправлен
513С Белгород 15:53 не отправлен
473С Самара 15:53 не отправлен
477У Адлер 16:08 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 16:20 не отправлен
202М Адлер 16:20 не отправлен
034С Владикавказ 16:30 не отправлен
034С Нальчик 16:30 не отправлен
284Я Анапа 16:40 не отправлен
267Я Новороссийск 16:40 не отправлен
221Я Анапа 16:40 не отправлен
539Я Анапа 16:40 не отправлен
698Я Новороссийск 16:40 не отправлен
079Я Адлер 16:50 не отправлен
257Я Адлер 16:50 не отправлен
698Я Адлер 16:50 не отправлен
495Я Адлер 16:50 не отправлен
043С Новороссийск «Черноморец» 17:02 не отправлен
245А Ейск 17:02 не отправлен
339Г Новороссийск 17:12 не отправлен
470Ж Новороссийск 17:12 не отправлен
642Ж Москва 17:53 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 17:53 не отправлен
062Ч Кисловодск 17:54 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 17:54 не отправлен
297С Москва 18:04 не отправлен
156М Анапа 18:04 не отправлен
472С Москва 18:04 не отправлен
476С Казань 18:16 не отправлен
418С Самара 18:16 не отправлен
118С Самара 18:16 не отправлен
487Й Сухум 18:18 не отправлен
282Я Адлер 18:26 не отправлен
377Я Новороссийск 18:35 не отправлен
077Ч Ставрополь 18:35 не отправлен
562С Москва 18:38 не отправлен
534С Москва 18:48 не отправлен
083М Адлер 18:54 не отправлен
126Э Новороссийск 19:03 не отправлен
556С Смоленск 19:26 не отправлен
493Й Анапа 19:30 не отправлен
049А Кисловодск 19:40 не отправлен
515С Ижевск 19:52 не отправлен
525С Саратов 19:52 не отправлен
536А Анапа 19:54 не отправлен
517М Анапа 20:04 не отправлен
117Й Адлер 20:14 не отправлен
475Г Адлер 20:14 не отправлен
155С Москва 20:27 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 20:30 не отправлен
512С Москва 20:36 не отправлен
213С Саратов 20:38 не отправлен
227А Новороссийск 20:40 не отправлен
480С Санкт-Петербург 20:52 не отправлен
480С Псков 20:52 не отправлен
335Е Новороссийск 21:10 не отправлен
325Е Новороссийск 21:10 не отправлен
302Б Адлер 21:20 не отправлен
390Б Анапа 21:20 не отправлен
150Б Минеральные Воды 21:20 не отправлен
109В Анапа 21:42 не отправлен
561С Ейск 22:10 не отправлен
225С Адлер 22:28 не отправлен
550Й Адлер 22:28 не отправлен
121С Санкт-Петербург 22:34 не отправлен
135С Санкт-Петербург 22:34 не отправлен
290Е Анапа 22:38 не отправлен
285А Новороссийск 22:48 не отправлен
533М Адлер 22:58 не отправлен
511М Адлер 23:12 не отправлен
505В Новороссийск 23:25 не отправлен
507Г Новороссийск 23:25 не отправлен
143С Курск 23:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
268С Новороссийск 06:16 прибыл
539С Анапа 06:16 прибыл
036С Адлер «Северная Пальмира» 06:44 прибыл
234С Адлер 07:41 в пути
149С Минеральные Воды 07:51 в пути
389С Анапа 07:51 в пути
302С Адлер 07:51 в пути
233Е Екатеринбург 08:02 в пути
140С Адлер 08:05 в пути
282С Адлер 08:14 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 08:14 в пути
020С Москва 08:14 в пути
378С Новороссийск 08:24 в пути
077С Ставрополь 08:24 в пути
479А Санкт-Петербург 08:31 в пути
010Ч Псков 08:31 в пути
526Ж Саратов 08:58 в пути
515Г Ижевск 08:58 в пути
133Н Томск 09:08 в пути
501Г Киров 09:08 в пути
188С Новороссийск 09:20 в пути
262С Адлер 09:20 в пути
563С Анапа 09:29 в пути
310Э Адлер 09:39 в пути
312Э Новороссийск 09:39 в пути
312Э Новороссийск 09:39 в пути
310Э Адлер 09:39 в пути
312С Новороссийск 09:39 в пути
312С Новороссийск 09:39 в пути
310С Адлер 09:39 в пути
310С Адлер 09:39 в пути
237С Анапа 09:52 в пути
309Э Воркута 10:11 в пути
691Я Усинск 10:11 в пути
309С Воркута 10:11 в пути
311С Воркута 10:11 в пути
691Я Усинск 10:11 в пути
309С Воркута 10:11 в пути
535С Анапа 10:17 в пути
261Я Архангельск 10:25 в пути
187С Архангельск 10:25 в пути
306С Сухум 10:27 в пути
382Я Москва 10:35 в пути
542М Москва 10:35 в пути
697М Чебоксары 10:45 в пути
497Г Ижевск 10:45 в пути
531Г Киров 10:45 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 10:58 в пути
681С Кисловодск 10:58 в пути
033С Владикавказ 11:08 в пути
140Н Барнаул 11:27 в пути
297Х Москва 11:37 в пути
471М Москва 11:37 в пути
273И Северобайкальск 11:49 в пути
241И Иркутск 11:49 в пути
269Ч Чита 11:49 в пути
478У Адлер 11:53 в пути
360Ч Калининград 12:23 в пути
468М Смоленск 12:23 в пути
259С Анапа 13:20 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 13:33 в пути
202С Адлер 13:33 в пути
468С Адлер 14:00 в пути
360С Адлер 14:00 в пути
129С Анапа 14:00 в пути
247С Анапа 14:10 в пути
459В Тамбов 14:21 в пути
542С Адлер 14:24 в пути
382С Грозный 14:24 в пути
306М Москва 14:31 в пути
558С Адлер 14:34 в пути
496С Адлер 14:34 в пути
080С Адлер 14:34 в пути
258С Адлер 14:34 в пути
258С Адлер 14:34 в пути
481Я Москва 15:05 в пути
325Э Нерюнгри 15:15 в пути
097Э Тында 15:15 в пути
057И Иркутск 15:15 в пути
477У Челябинск 15:38 в пути
513С Анапа 15:39 в пути
473С Анапа 15:39 в пути
513С Анапа 15:39 в пути
034С Москва 15:55 в пути
034С Москва 15:55 в пути
202М Москва 16:05 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 16:05 в пути
284Я Череповец 16:18 в пути
267Я Сосногорск 16:18 в пути
539Я Кострома 16:18 в пути
698Я Сыктывкар 16:18 в пути
221Я Архангельск 16:18 в пути
495Я Кострома 16:28 в пути
698Я Сыктывкар 16:28 в пути
079Я Архангельск 16:28 в пути
257Я Печора 16:28 в пути
339Г Нижний Новгород 16:38 в пути
470Ж Саратов 16:38 в пути
245А Санкт-Петербург 16:48 в пути
043С Санкт-Петербург «Черноморец» 16:48 в пути
472С Адлер 17:28 в пути
297С Владикавказ 17:28 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 17:40 в пути
062Ч Москва 17:40 в пути
156М Москва 17:50 в пути
642Ж Адлер 17:51 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 17:51 в пути
476С Адлер 18:02 в пути
118С Адлер 18:02 в пути
418С Адлер 18:02 в пути
487Й Самара 18:04 в пути
282Я Череповец 18:12 в пути
562С Ейск 18:19 в пути
377Я Москва 18:21 в пути
077Ч Москва 18:21 в пути
534С Адлер 18:29 в пути
083М Москва 18:36 в пути
126Э Москва 18:52 в пути
493Й Ульяновск 19:00 в пути
556С Адлер 19:12 в пути
049А Санкт-Петербург 19:22 в пути
515С Анапа 19:22 в пути
525С Анапа 19:22 в пути
536А Смоленск 19:40 в пути
517М Москва 19:50 в пути
117Й Самара 20:00 в пути
475Г Казань 20:00 в пути
512С Адлер 20:06 в пути
213С Ростов-на-Дону 20:08 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:15 в пути
155С Анапа 20:16 в пути
227А Санкт-Петербург 20:25 в пути
480С Сухум 20:26 в пути
480С Сухум 20:26 в пути
335Е Екатеринбург 20:50 в пути
325Е Пермь 20:50 в пути
390Б Минск 21:03 в пути
302Б Минск 21:03 в пути
150Б Минск 21:03 в пути
109В Москва 21:13 в пути
561С Москва 21:23 в пути
225С Мурманск 22:04 в пути
550Й Тольятти 22:04 в пути
285А Мурманск 22:14 в пути
121С Владикавказ 22:20 в пути
135С Махачкала 22:20 в пути
290Е Екатеринбург 22:24 в пути
533М Москва 22:38 в пути
511М Москва 22:58 в пути
143С Кисловодск 23:08 в пути
505В Тамбов 23:11 в пути
507Г Ижевск 23:11 в пути
473Й Самара 23:33 в пути
513В Тамбов 23:33 в пути
684В Белгород 23:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лихая
Адрес
347820, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, п. Лиховской, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (86365) 2-98-78
Время работы
круглосуточно; перерыв: с 12:30 до 13:00, с 15:00 до 15:30, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы: 23, 115
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Станция Лихая находится в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вторая станция города называется Каменская. Станция Лихая была открыта в 1871 году при строительстве Воронежско-Ростовской железной дороги. Здание вокзала было разрушено во время Великой Отечественной войны, современное здание построили в начале 50-х годов. В 2015 году начался капитальный ремонт вокзального комплекса.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.