tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 477У Челябинск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 19:20 0 км
  Чебаркуль 20:29 2 м 20:31 78 км
1 ч 9 м
  Миасс-1 20:55 4 м 20:59 96 км
1 ч 35 м
  Златоуст 22:04 4 м 22:08 160 км
2 ч 44 м
  Бердяуш 23:09 2 м 23:11 212 км
3 ч 49 м
  Сулея 23:40 2 м 23:42 235 км
4 ч 20 м
  Вязовая 00:31 2 м 00:33 284 км
5 ч 11 м
  Усть-Катав 00:51 2 м 00:53 298 км
5 ч 31 м
  Кропачёво 01:20 23 м 01:43 320 км
6 ч
  Аша 02:52 2 м 02:54 377 км
7 ч 32 м
  Уфа 04:30 18 м 04:48 481 км
9 ч 10 м
  Аксаково 08:03 2 м 08:05 673 км
12 ч 43 м
  Абдулино 08:50 12 м 09:02 730 км
13 ч 30 м
  Бугуруслан 10:22 2 м 10:24 825 км
15 ч 2 м
  Похвистнево 10:42 2 м 10:44 845 км
15 ч 22 м
  Новоотрадная 11:33 2 м 11:35 910 км
16 ч 13 м
  Самара 13:04 1 ч 30 м 14:34 1004 км
17 ч 44 м
  Пугачёвск 17:54 15 м 18:09 1188 км
22 ч 34 м
  Балаково 19:30 3 м 19:33 1265 км
1 д 0 ч 10 м
  Вольск-2 20:32 2 м 20:34 1310 км
1 д 1 ч 12 м
  Сенная 21:10 5 м 21:15 1336 км
1 д 1 ч 50 м
  Саратов-1 Пасс. 23:41 40 м 00:21 1471 км
1 д 4 ч 21 м
  Карамыш 02:05 2 м 02:07 1560 км
1 д 6 ч 45 м
  Петров Вал 03:43 2 м 03:45 1674 км
1 д 8 ч 23 м
  Волгоград-1 07:01 40 м 07:41 1899 км
1 д 11 ч 41 м
  Суровикино 10:41 3 м 10:44 2044 км
1 д 15 ч 21 м
  Обливская 11:12 5 м 11:17 2071 км
1 д 15 ч 52 м
  Морозовская 12:12 5 м 12:17 2130 км
1 д 16 ч 52 м
  Тацинская 13:13 2 м 13:15 2180 км
1 д 17 ч 53 м
  Белая Калитва 14:10 2 м 14:12 2230 км
1 д 18 ч 50 м
  Лихая 15:38 30 м 16:08 2280 км
1 д 20 ч 18 м
  Сулин 17:16 2 м 17:18 2323 км
1 д 21 ч 56 м
  Шахтная 17:54 2 м 17:56 2352 км
1 д 22 ч 34 м
  Новочеркасск 19:00 2 м 19:02 2393 км
1 д 23 ч 40 м
  Ростов 19:52 44 м 20:36 2444 км
2 д 0 ч 32 м
  Ростов-Главный 19:52 44 м 20:36 2444 км
2 д 0 ч 32 м
  Тихорецкая 23:31 3 м 23:34 2623 км
2 д 4 ч 11 м
  Кавказская 00:26 32 м 00:58 2685 км
2 д 5 ч 6 м
  Курганная 02:49 2 м 02:51 2791 км
2 д 7 ч 29 м
  Белореченская 03:52 46 м 04:38 2855 км
2 д 8 ч 32 м
  Хадыженская 05:46 8 м 05:54 2914 км
2 д 10 ч 26 м
  Туапсе-Пасс. 07:45 10 м 07:55 2983 км
2 д 12 ч 25 м
  Лазаревская 08:37 2 м 08:39 3012 км
2 д 13 ч 17 м
  Лоо 09:24 2 м 09:26 3045 км
2 д 14 ч 4 м
  Сочи 09:50 18 м 10:08 3063 км
2 д 14 ч 30 м
  Хоста 10:27 2 м 10:29 3078 км
2 д 15 ч 7 м
  Адлер 10:40 3086 км
2 д 15 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 477У

Поезд 477У отходит из Челябинска в 19:20.
Прибывает поезд в Адлер в 10:40.

На пути следования поезд номер 477У делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 90 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Челябинск — Адлер в среднем составляет 6809 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4256 рублей, в купейном вагоне около 9575 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.