Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лазаревская

Вокзал Лазаревская

ЖД вокзал Лазаревского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лазаревского.
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
316Э Симферополь (Крым) 18:39 ушел
816С Краснодар «Ласточка» 19:37 ушел
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 19:54 ушел
014С Саратов 20:22 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 20:41 не отправлен
080С Архангельск 21:00 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 21:29 не отправлен
306С Москва 21:44 не отправлен
360С Калининград 21:44 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:45 не отправлен
354С Пермь 21:52 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:01 не отправлен
602С Ставрополь 22:23 не отправлен
170С Москва 22:23 не отправлен
202С Москва 22:23 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 22:24 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 22:34 не отправлен
642Ж Москва 22:34 не отправлен
102С Москва «Премиум» 22:43 не отправлен
644С Кисловодск 23:05 не отправлен
928Э Сочи 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
816С Роза Хутор «Ласточка» 19:35 прибыл
036С Адлер «Северная Пальмира» 19:48 прибыл
014С Адлер 20:20 прибыл
104Ж Адлер «Двухэтажный» 20:36 в пути
080С Адлер 20:51 в пути
018Э Роза Хутор 21:25 в пути
354С Адлер 21:33 в пути
306С Сухум 21:41 в пути
360С Адлер 21:41 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 21:41 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:59 в пути
602С Адлер 22:10 в пути
170С Роза Хутор 22:10 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:10 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 22:22 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 22:22 в пути
642Ж Адлер 22:22 в пути
102С Адлер «Премиум» 22:38 в пути
644С Адлер 22:58 в пути
928Э Гагра 23:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лазаревская
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лазаревская, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 23:50 до 00:50
Как добраться
автобусы: 69, 70, 67, 155
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Лазаревская находится в Краснодарском крае, микрорайон Лазаревское входит в состав Большого Сочи. Станция начала свою работу в 1918 году. Здание вокзала открылось в 1951 году, оно построено в классическом для советского времени стиле. Перед зданием вокзала установлен памятник адмиралу М. Лазареву, первооткрывателю Антарктиды и основателю поселка. В 2016 году на вокзале появился надземный переход.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.