Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 января, 30 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лазаревская

Вокзал Лазаревская

ЖД вокзал Лазаревского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лазаревского.
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
537Й Адлер 04:55 ушел
343У Адлер 04:55 ушел
127Ы Адлер 04:55 ушел
638С Адлер 06:21 не отправлен
542М Адлер 06:21 не отправлен
643С Адлер 06:50 не отправлен
679С Адлер 06:50 не отправлен
802С Туапсе «Ласточка» 07:06 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:24 не отправлен
601С Адлер 07:24 не отправлен
360Ч Адлер 07:40 не отправлен
306М Сухум 07:40 не отправлен
477У Адлер 08:19 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 08:47 не отправлен
083С Адлер 09:01 не отправлен
083М Адлер 09:01 не отправлен
079Я Адлер 09:06 не отправлен
664С Адлер 09:06 не отправлен
640С Адлер 09:06 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:10 не отправлен
282Я Адлер 09:38 не отправлен
462С Уфа 09:43 не отправлен
346С Нижневартовск 10:07 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 10:09 не отправлен
216С Санкт-Петербург 10:14 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 10:20 не отправлен
014Ж Адлер 10:39 не отправлен
353Е Адлер 10:39 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:55 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:55 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:55 не отправлен
226С Мурманск 11:05 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 11:17 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 12:03 не отправлен
492С Казань 12:12 не отправлен
295Ч Адлер 12:16 не отправлен
087Г Адлер 12:55 не отправлен
383М Адлер 12:55 не отправлен
487Й Сухум 13:02 не отправлен
117Й Адлер 13:13 не отправлен
302Б Адлер 13:13 не отправлен
375Г Адлер 13:13 не отправлен
511М Адлер 13:56 не отправлен
538С Уфа 14:01 не отправлен
128Ы Красноярск 14:01 не отправлен
344С Челябинск 14:01 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 14:31 не отправлен
498С Ижевск 14:39 не отправлен
345Е Адлер 14:41 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 15:15 не отправлен
242С Иркутск 15:21 не отправлен
270С Чита 15:21 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 15:26 не отправлен
310Э Воркута 15:43 не отправлен
310Э Усинск 15:43 не отправлен
140С Барнаул 15:43 не отправлен
310С Воркута 15:43 не отправлен
478У Челябинск 16:10 не отправлен
461Й Адлер 16:15 не отправлен
360С Калининград 16:19 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:26 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:55 не отправлен
084С Москва 16:56 не отправлен
084Э Москва 16:56 не отправлен
262С Архангельск 17:20 не отправлен
225С Адлер 17:27 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 17:27 не отправлен
145С Адлер 17:27 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 17:48 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 17:57 не отправлен
812Э Армавир «Ласточка» 17:57 не отправлен
354С Пермь 18:27 не отправлен
014С Саратов 18:27 не отправлен
215А Адлер 18:33 не отправлен
680С Владикавказ 18:48 не отправлен
644С Кисловодск 18:48 не отправлен
282С Череповец 19:22 не отправлен
102С Москва «Премиум» 19:34 не отправлен
816С Туапсе «Ласточка» 19:44 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 20:13 не отправлен
542С Москва 20:13 не отправлен
088С Нижний Новгород 20:20 не отправлен
384Э Москва 20:20 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:56 не отправлен
664Э Ростов-на-Дону 21:58 не отправлен
080С Архангельск 21:58 не отправлен
080С Ростов-на-Дону 21:58 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:01 не отправлен
602С Ставрополь 22:23 не отправлен
202С Москва 22:23 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 22:34 не отправлен
468С Смоленск 22:55 не отправлен
506Э Саратов 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
127Ы Красноярск 04:53 прибыл
638С Ростов-на-Дону 06:05 прибыл
542М Москва 06:05 прибыл
643С Кисловодск 06:43 в пути
679С Владикавказ 06:43 в пути
506Ж Саратов 07:02 в пути
802С Адлер «Ласточка» 07:04 в пути
202М Москва 07:20 в пути
601С Ставрополь 07:20 в пути
360Ч Калининград 07:38 в пути
306М Москва 07:38 в пути
477У Челябинск 08:17 в пути
814С Адлер «Ласточка» 08:38 в пути
079Я Архангельск 08:50 в пути
664С Ростов-на-Дону 08:50 в пути
640С Ростов-на-Дону 08:50 в пути
083С Москва 08:59 в пути
083М Москва 08:59 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 09:07 в пути
462С Адлер 09:25 в пути
282Я Череповец 09:34 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 10:00 в пути
346С Адлер 10:02 в пути
216С Адлер 10:10 в пути
815С Туапсе «Ласточка» 10:10 в пути
014Ж Саратов 10:32 в пути
353Е Пермь 10:32 в пути
226С Адлер 10:40 в пути
825С Армавир «Ласточка» 10:52 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 10:52 в пути
825С Армавир «Ласточка» 10:52 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 11:12 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 11:48 в пути
492С Адлер 12:01 в пути
295Ч Санкт-Петербург 12:11 в пути
087Г Нижний Новгород 12:53 в пути
383М Москва 12:53 в пути
487Й Самара 12:58 в пути
117Й Самара 13:11 в пути
302Б Минск 13:11 в пути
375Г Казань 13:11 в пути
538С Адлер 13:50 в пути
344С Адлер 13:50 в пути
128Ы Адлер 13:50 в пути
511М Москва 13:54 в пути
498С Адлер 14:21 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:29 в пути
345Е Нижневартовск 14:34 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 14:56 в пути
242С Адлер 15:04 в пути
270С Адлер 15:04 в пути
102М Москва «Премиум» 15:21 в пути
310Э Адлер 15:40 в пути
310Э Адлер 15:40 в пути
140С Адлер 15:40 в пути
310С Адлер 15:40 в пути
478У Адлер 16:05 в пути
461Й Уфа 16:12 в пути
360С Адлер 16:17 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 16:24 в пути
545У Орск 16:53 в пути
084Э Адлер 16:53 в пути
084С Адлер 16:53 в пути
262С Адлер 17:14 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 17:22 в пути
225С Мурманск 17:23 в пути
145С Назрань 17:23 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 17:45 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:55 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:55 в пути
354С Адлер 18:20 в пути
014С Адлер 18:20 в пути
215А Санкт-Петербург 18:30 в пути
644С Адлер 18:38 в пути
680С Адлер 18:38 в пути
282С Адлер 19:02 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 19:20 в пути
102С Адлер «Премиум» 19:29 в пути
638Э Адлер 20:10 в пути
542С Адлер 20:10 в пути
384Э Адлер 20:16 в пути
088С Адлер 20:16 в пути
801С Туапсе «Ласточка» 21:42 в пути
664Э Адлер 21:54 в пути
080С Адлер 21:54 в пути
080С Адлер 21:54 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:59 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:10 в пути
602С Адлер 22:10 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 22:32 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:47 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лазаревская
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лазаревская, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 23:50 до 00:50
Как добраться
автобусы: 69, 70, 67, 155
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Лазаревская находится в Краснодарском крае, микрорайон Лазаревское входит в состав Большого Сочи. Станция начала свою работу в 1918 году. Здание вокзала открылось в 1951 году, оно построено в классическом для советского времени стиле. Перед зданием вокзала установлен памятник адмиралу М. Лазареву, первооткрывателю Антарктиды и основателю поселка. В 2016 году на вокзале появился надземный переход.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.