Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лазаревская

Вокзал Лазаревская

ЖД вокзал Лазаревского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лазаревского.
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
460С Тамбов 12:34 ушел
344С Челябинск 12:52 ушел
128Ы Красноярск 12:52 ушел
234С Екатеринбург 14:00 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 14:31 не отправлен
532С Киров 14:39 не отправлен
140С Барнаул 15:47 не отправлен
478У Челябинск 16:10 не отправлен
445Е Адлер 16:15 не отправлен
345Е Адлер 16:15 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:26 не отправлен
249Н Адлер 16:55 не отправлен
084Э Москва 16:56 не отправлен
310Э Воркута 17:20 не отправлен
310С Усинск 17:20 не отправлен
310С Воркута 17:20 не отправлен
088С Нижний Новгород 17:30 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 17:57 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 17:57 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 17:57 не отправлен
680С Владикавказ 18:24 не отправлен
680С Кисловодск 18:24 не отправлен
282С Череповец 19:22 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 19:37 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 19:54 не отправлен
014С Саратов 20:22 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 20:41 не отправлен
080С Архангельск 21:00 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:45 не отправлен
354С Пермь 21:52 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:01 не отправлен
602С Ставрополь 22:23 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 22:24 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 22:34 не отправлен
642Ж Москва 22:34 не отправлен
102С Москва «Премиум» 22:43 не отправлен
468С Смоленск 22:55 не отправлен
466С Астрахань 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
460С Адлер 12:30 прибыл
344С Адлер 12:44 прибыл
128Ы Адлер 12:44 прибыл
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:54 в пути
532С Адлер 14:21 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:29 в пути
140С Адлер 15:44 в пути
478У Адлер 16:05 в пути
445Е Тюмень 16:12 в пути
345Е Нижневартовск 16:12 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 16:24 в пути
084Э Адлер 16:53 в пути
249Н Новокузнецк 16:53 в пути
310Э Адлер 17:14 в пути
310С Адлер 17:14 в пути
310С Адлер 17:14 в пути
088С Адлер 17:23 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:55 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 17:55 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:55 в пути
680С Адлер 18:07 в пути
680С Адлер 18:07 в пути
282С Адлер 19:02 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 19:35 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 19:48 в пути
014С Адлер 20:20 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 20:36 в пути
080С Адлер 20:51 в пути
354С Адлер 21:33 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 21:41 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:59 в пути
602С Адлер 22:10 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 22:22 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 22:22 в пути
642Ж Адлер 22:22 в пути
102С Адлер «Премиум» 22:38 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:47 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лазаревская
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лазаревская, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 23:50 до 00:50
Как добраться
автобусы: 69, 70, 67, 155
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Лазаревская находится в Краснодарском крае, микрорайон Лазаревское входит в состав Большого Сочи. Станция начала свою работу в 1918 году. Здание вокзала открылось в 1951 году, оно построено в классическом для советского времени стиле. Перед зданием вокзала установлен памятник адмиралу М. Лазареву, первооткрывателю Антарктиды и основателю поселка. В 2016 году на вокзале появился надземный переход.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.