Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лазаревская

Вокзал Лазаревская

ЖД вокзал Лазаревского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лазаревского.
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
250Н Новокузнецк 05:05 ушел
127Ы Адлер 05:14 ушел
463У Адлер 05:14 ушел
642С Адлер «Атаман Платов» 05:58 не отправлен
638С Адлер 06:20 не отправлен
542М Адлер 06:20 не отправлен
927С Гагра 06:28 не отправлен
689С Адлер 06:35 не отправлен
679С Адлер 06:35 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 06:56 не отправлен
505Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 не отправлен
465Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 не отправлен
465Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 не отправлен
601С Адлер 07:28 не отправлен
044М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:28 не отправлен
114С Санкт-Петербург 07:31 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 07:37 не отправлен
235У Адлер 07:40 не отправлен
087Г Адлер 07:58 не отправлен
548С Белгород 08:13 не отправлен
477У Адлер 08:21 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 08:44 не отправлен
083М Адлер 09:01 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:10 не отправлен
281Я Адлер 09:38 не отправлен
282Я Адлер 09:38 не отправлен
462С Уфа 09:43 не отправлен
346С Нижневартовск 09:43 не отправлен
079Я Адлер 09:48 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 10:24 не отправлен
475Г Адлер 10:42 не отправлен
117Й Адлер 10:42 не отправлен
597Ч Адлер 10:50 не отправлен
302Б Адлер 10:50 не отправлен
316С Адлер 10:50 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:01 не отправлен
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:01 не отправлен
148С Мурманск 11:05 не отправлен
014Ж Адлер 11:21 не отправлен
452С Назрань 11:35 не отправлен
492С Казань 11:35 не отправлен
452С Ижевск 11:35 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 11:41 не отправлен
353Е Адлер 12:07 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 12:23 не отправлен
460С Тамбов 12:34 не отправлен
128Ы Красноярск 12:52 не отправлен
464С Челябинск 12:52 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:02 не отправлен
533М Адлер 13:29 не отправлен
171А Адлер 13:29 не отправлен
524С Екатеринбург 14:00 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 14:31 не отправлен
498С Чебоксары 14:39 не отправлен
498С Ижевск 14:39 не отправлен
532С Киров 14:39 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 15:03 не отправлен
270С Чита 15:34 не отправлен
274С Северобайкальск 15:34 не отправлен
116С Томск 15:47 не отправлен
140С Барнаул 15:47 не отправлен
116С Барнаул 15:47 не отправлен
478С Челябинск 16:10 не отправлен
345Е Адлер 16:15 не отправлен
461Й Адлер 16:15 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:26 не отправлен
545У Адлер 16:55 не отправлен
249Н Адлер 16:55 не отправлен
084С Москва 16:56 не отправлен
262С Архангельск 17:20 не отправлен
310С Усинск 17:20 не отправлен
310С Воркута 17:20 не отправлен
310Э Воркута 17:20 не отправлен
147С Адлер 17:27 не отправлен
088С Нижний Новгород 17:30 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 17:57 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 17:57 не отправлен
680С Владикавказ 18:24 не отправлен
680С Нальчик 18:24 не отправлен
113А Адлер 18:36 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 18:39 не отправлен
302С Минск 18:39 не отправлен
598С Москва 18:39 не отправлен
282С Череповец 19:22 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 19:37 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 19:52 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 20:13 не отправлен
542С Москва 20:13 не отправлен
014С Саратов 20:22 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 20:41 не отправлен
080С Архангельск 21:00 не отправлен
590Ж Екатеринбург 21:30 не отправлен
590Э Тюмень 21:30 не отправлен
306С Москва 21:44 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:45 не отправлен
354С Пермь 21:52 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:01 не отправлен
602С Ставрополь 22:22 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 22:33 не отправлен
642Ж Москва 22:33 не отправлен
102С Москва «Премиум» 22:43 не отправлен
468С Смоленск 22:54 не отправлен
172С Санкт-Петербург 22:54 не отправлен
360С Калининград 22:54 не отправлен
644С Кисловодск 23:05 не отправлен
466С Астрахань 23:29 не отправлен
506Э Саратов 23:29 не отправлен
928С Туапсе 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
250Н Адлер 05:02 прибыл
463У Челябинск 05:12 прибыл
127Ы Красноярск 05:12 прибыл
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 05:52 в пути
638С Ростов-на-Дону 06:05 в пути
542М Москва 06:05 в пути
927С Туапсе 06:13 в пути
679С Владикавказ 06:27 в пути
689С Нальчик 06:27 в пути
802С Адлер «Ласточка» 06:54 в пути
465Ж Астрахань 07:02 в пути
465Й Волгоград 07:02 в пути
506Ж Саратов 07:02 в пути
505Ж Волгоград 07:02 в пути
601С Ставрополь 07:20 в пути
044М Москва 07:20 в пути
114С Адлер 07:26 в пути
235У Санкт-Петербург 07:29 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 07:29 в пути
087Г Нижний Новгород 07:56 в пути
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:11 в пути
477У Челябинск 08:19 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 08:39 в пути
083М Москва 08:59 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 09:07 в пути
346С Адлер 09:25 в пути
462С Адлер 09:25 в пути
282Я Череповец 09:34 в пути
281Я Вологда 09:34 в пути
079Я Архангельск 09:42 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 10:21 в пути
117Й Самара 10:37 в пути
475Г Казань 10:37 в пути
148С Адлер 10:40 в пути
597Ч Москва 10:46 в пути
302Б Минск 10:46 в пути
316С Симферополь (Крым) 10:46 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 10:58 в пути
812Э Кропоткин «Ласточка» 10:58 в пути
014Ж Саратов 11:11 в пути
452С Адлер 11:20 в пути
492С Адлер 11:20 в пути
452С Адлер 11:20 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 11:39 в пути
353Е Пермь 12:04 в пути
102М Москва «Премиум» 12:18 в пути
460С Адлер 12:30 в пути
128Ы Адлер 12:44 в пути
464С Адлер 12:44 в пути
548В Белгород 12:58 в пути
533М Москва 13:19 в пути
171А Санкт-Петербург 13:19 в пути
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:54 в пути
498С Адлер 14:21 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:21 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:21 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:29 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 15:01 в пути
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:29 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:29 в пути
140С Адлер 15:44 в пути
116С Адлер 15:44 в пути
116С Адлер 15:44 в пути
478С Адлер 16:05 в пути
345Е Нижневартовск 16:12 в пути
461Й Уфа 16:12 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 16:24 в пути
084С Адлер 16:45 в пути
249Н Новокузнецк 16:53 в пути
545У Орск 16:53 в пути
310С Адлер 17:14 в пути
310Э Адлер 17:14 в пути
310С Адлер 17:14 в пути
262С Адлер 17:14 в пути
147С Мурманск 17:23 в пути
088С Адлер 17:23 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 17:55 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:55 в пути
680С Адлер 18:07 в пути
680С Адлер 18:07 в пути
598С Адлер 18:20 в пути
302С Адлер 18:20 в пути
316Э Адлер 18:20 в пути
113А Санкт-Петербург 18:30 в пути
282С Адлер 19:02 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 19:35 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 19:46 в пути
638Э Адлер 20:10 в пути
542С Адлер 20:10 в пути
014С Адлер 20:20 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 20:36 в пути
080С Адлер 20:54 в пути
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:25 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:25 в пути
354С Адлер 21:33 в пути
306С Сухум 21:41 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 21:41 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:59 в пути
602С Адлер 22:10 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 22:22 в пути
642Ж Адлер 22:22 в пути
102С Адлер «Премиум» 22:40 в пути
172С Адлер 22:47 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:49 в пути
360С Адлер 22:49 в пути
644С Адлер 22:58 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:25 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:25 в пути
928С Гагра 23:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лазаревского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лазаревская
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лазаревская, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 23:50 до 00:50
Как добраться
автобусы: 69, 70, 67, 155
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Лазаревская находится в Краснодарском крае, микрорайон Лазаревское входит в состав Большого Сочи. Станция начала свою работу в 1918 году. Здание вокзала открылось в 1951 году, оно построено в классическом для советского времени стиле. Перед зданием вокзала установлен памятник адмиралу М. Лазареву, первооткрывателю Антарктиды и основателю поселка. В 2016 году на вокзале появился надземный переход.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.