Расписание поездов Вокзал Лазаревская

Расписание поездов Лазаревской

ЖД вокзал Лазаревского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лазаревского.

Онлайн-табло: Вокзал Лазаревская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
102МАдлер«Премиум»12:15ушел
353ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)12:23ушел
460СТамбов-112:39ушел
375ГАдлер13:30не отправлен
117ЙАдлер13:30не отправлен
804СКраснодар-1«Ласточка»14:29не отправлен
830САнапа«Ласточка»14:56не отправлен
830СНовороссийск«Ласточка»14:56не отправлен
532СКиров Пасс15:07не отправлен
316ЭСимферополь15:25не отправлен
116СТомск-215:35не отправлен
116СБарнаул15:35не отправлен
358СУфа15:43не отправлен
803СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)«Ласточка»16:17не отправлен
345ЕАдлер16:30не отправлен
545УАдлер16:40не отправлен
225ААдлер17:00не отправлен
084ЭМосква Киевская17:00не отправлен
138СНижний Новгород Моск.17:25не отправлен
310СВоркута17:45не отправлен
310СУсинск17:45не отправлен
812СКавказская«Ласточка ЭС2ГП»17:56не отправлен
812СМайкоп«Ласточка ЭС2ГП»17:56не отправлен
630СВладикавказ18:11не отправлен
630СНальчик18:11не отправлен
282СЧереповец-118:35не отправлен
113ААдлер18:44не отправлен
302СМинск-Пасс.19:17не отправлен
816СКраснодар-1«Ласточка»19:29не отправлен
274ССеверобайкальск19:36не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»19:56не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»20:38не отправлен
014ССаратов-1 Пасс.20:45не отправлен
822СКраснодар-1«Ласточка»21:27не отправлен
306СМосква Казанская21:39не отправлен
354СПермь-222:10не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»22:17не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»22:19не отправлен
642ЖРостов-Главный«Атаман Платов»22:31не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»22:40не отправлен
360СКалининград Пасс Южный22:53не отправлен
472СМосква Павелецкая23:09не отправлен
644СКисловодск23:17не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лазаревская, д. 13
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 23:50 до 00:50
Как добраться
автобусы: 69, 70, 67, 155
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции
Дополнительная информация
Станция Лазаревская находится в Краснодарском крае, микрорайон Лазаревское входит в состав Большого Сочи. Станция начала свою работу в 1918 году. Здание вокзала открылось в 1951 году, оно построено в классическом для советского времени стиле. Перед зданием вокзала установлен памятник адмиралу М. Лазареву, первооткрывателю Антарктиды и основателю поселка. В 2016 году на вокзале появился надземный переход.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы