tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 354С Адлер → Пермь-2

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 17:16 0 км
  Хоста 17:27 2 м 17:29 8 км
11 м
  Сочи 17:50 5 м 17:55 23 км
34 м
  Лоо 18:21 3 м 18:24 41 км
1 ч 5 м
  Лазаревская 19:06 19 м 19:25 74 км
1 ч 50 м
  Туапсе-Пасс. 20:09 10 м 20:19 103 км
2 ч 53 м
  Горячий Ключ 22:46 24 м 23:10 186 км
5 ч 30 м
  Краснодар 02:45 14 м 02:59 251 км
9 ч 29 м
  Краснодар-1 02:45 14 м 02:59 251 км
9 ч 29 м
  Динская 03:30 8 м 03:38 280 км
10 ч 14 м
  Кореновск 04:21 4 м 04:25 315 км
11 ч 5 м
  Выселки 05:10 22 м 05:32 335 км
11 ч 54 м
  Тихорецкая 06:37 17 м 06:54 387 км
13 ч 21 м
  Ея 08:07 3 м 08:10 435 км
14 ч 51 м
  Белоглинская 08:33 6 м 08:39 457 км
15 ч 17 м
  Сальск 10:00 40 м 10:40 534 км
16 ч 44 м
  Пролетарская 11:14 4 м 11:18 563 км
17 ч 58 м
  Двойная 11:51 5 м 11:56 602 км
18 ч 35 м
  Зимовники 13:05 5 м 13:10 652 км
19 ч 49 м
  Ремонтная 13:46 4 м 13:50 689 км
20 ч 30 м
  Котельниково 14:40 5 м 14:45 732 км
21 ч 24 м
  Жутово 15:37 1 м 15:38 792 км
22 ч 21 м
  Сарепта 17:19 5 м 17:24 895 км
1 д 0 ч 3 м
  Волгоград-1 18:03 39 м 18:42 922 км
1 д 0 ч 47 м
  Петров Вал 22:10 2 м 22:12 1147 км
1 д 4 ч 54 м
  Саратов-1 Пасс. 01:57 28 м 02:25 1350 км
1 д 8 ч 41 м
  Сенная 04:38 19 м 04:57 1485 км
1 д 11 ч 22 м
  Кулатка 06:09 2 м 06:11 1561 км
1 д 12 ч 53 м
  Возрождение 06:36 2 м 06:38 1589 км
1 д 13 ч 20 м
  Сызрань 07:41 12 м 07:53 1651 км
1 д 14 ч 25 м
  Сызрань Город 07:41 12 м 07:53 1651 км
1 д 14 ч 25 м
  Ульяновск Центр. 11:21 40 м 12:01 1805 км
1 д 18 ч 5 м
  Верхняя Терраса 12:28 2 м 12:30 1822 км
1 д 19 ч 12 м
  Димитровград 13:52 5 м 13:57 1901 км
1 д 20 ч 36 м
  Нурлат 15:37 5 м 15:42 1995 км
1 д 22 ч 21 м
  Бугульма 18:19 41 м 19:00 2173 км
2 д 1 ч 3 м
  Письмянка 19:54 5 м 19:59 2219 км
2 д 2 ч 38 м
  Альметьевская 20:54 10 м 21:04 2272 км
2 д 3 ч 38 м
  Заинск 21:55 2 м 21:57 2320 км
2 д 4 ч 39 м
  Круглое Поле 22:45 15 м 23:00 2365 км
2 д 5 ч 29 м
  Набережные Челны 23:17 10 м 23:27 2375 км
2 д 6 ч 1 м
  Менделеевск 23:59 2 м 00:01 2402 км
2 д 6 ч 43 м
  Агрыз 01:44 15 м 01:59 2494 км
2 д 8 ч 28 м
  Ижевск 02:37 1 ч 15 м 03:52 2527 км
2 д 9 ч 21 м
  Чепца 06:55 33 м 07:28 2678 км
2 д 13 ч 39 м
  Кез 07:48 2 м 07:50 2699 км
2 д 14 ч 32 м
  Верещагино 08:48 2 м 08:50 2769 км
2 д 15 ч 32 м
  Менделеево 09:14 2 м 09:16 2796 км
2 д 15 ч 58 м
  Пермь-2 10:43 2889 км
2 д 17 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Пермь на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 354С

Поезд 354С отходит из Адлера в 17:16.
Прибывает поезд в Пермь-2 в 10:43.

На своем пути поезд номер 354С останавливается на 45 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ижевск — 75 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Пермь-2 в среднем составляет 3034 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2483 рублей, в купейном вагоне около 3585 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.