tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 558С Адлер → Печора

По нашим данным этот поезд не курсирует с 1 сентября 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 18:59 0 км
  Хоста 19:10 2 м 19:12 8 км
11 м
  Сочи 19:32 4 м 19:36 23 км
33 м
  Лоо 20:00 2 м 20:02 41 км
1 ч 1 м
  Лазаревская 20:44 2 м 20:46 74 км
1 ч 45 м
  Туапсе-Пасс. 21:25 17 м 21:42 103 км
2 ч 26 м
  Хадыженская 23:14 2 м 23:16 172 км
4 ч 15 м
  Белореченская 01:20 39 м 01:59 231 км
6 ч 21 м
  Курганная 03:33 4 м 03:37 295 км
8 ч 34 м
  Армавир Туапсинский 04:13 2 м 04:15 335 км
9 ч 14 м
  Кавказская 05:13 33 м 05:46 401 км
10 ч 14 м
  Тихорецкая 06:50 6 м 06:56 463 км
11 ч 51 м
  Ростов-Главный 10:27 45 м 11:12 642 км
15 ч 28 м
  Новочеркасск 12:07 2 м 12:09 693 км
17 ч 8 м
  Шахтная 13:02 2 м 13:04 734 км
18 ч 3 м
  Сулин 13:42 2 м 13:44 763 км
18 ч 43 м
  Зверево 14:04 7 м 14:11 782 км
19 ч 5 м
  Лихая 14:45 42 м 15:27 806 км
19 ч 46 м
  Каменская 15:55 9 м 16:04 830 км
20 ч 56 м
  Миллерово 17:16 2 м 17:18 901 км
22 ч 17 м
  Кутейниково 18:12 2 м 18:14 967 км
23 ч 13 м
  Россошь 19:48 32 м 20:20 1095 км
1 д 0 ч 49 м
  Лиски 22:00 16 м 22:16 1211 км
1 д 3 ч 1 м
  Придача (Воронеж Южный) 23:23 4 м 23:27 1290 км
1 д 4 ч 24 м
  Грязи-Воронежские 01:32 3 м 01:35 1409 км
1 д 6 ч 33 м
  Мичуринск-Уральский 02:32 35 м 03:07 1473 км
1 д 7 ч 33 м
  Рязань-2 05:40 26 м 06:06 1683 км
1 д 10 ч 41 м
  Александров-1 12:08 2 м 12:10 1991 км
1 д 17 ч 9 м
  Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 2103 км
1 д 18 ч 58 м
  Ярославль-Главный 15:01 30 м 15:31 2161 км
1 д 20 ч 2 м
  Данилов 16:29 34 м 17:03 2236 км
1 д 21 ч 30 м
  Грязовец 18:35 2 м 18:37 2328 км
1 д 23 ч 36 м
  Вологда-1 19:26 44 м 20:10 2375 км
2 д 0 ч 27 м
  Сухона 20:37 2 м 20:39 2407 км
2 д 1 ч 38 м
  Вожега 21:59 2 м 22:01 2524 км
2 д 3 ч
  Коноша-1 22:46 35 м 23:21 2586 км
2 д 3 ч 47 м
  Вельск 01:22 7 м 01:29 2704 км
2 д 6 ч 23 м
  Кулой 01:51 14 м 02:05 2727 км
2 д 6 ч 52 м
  Костылево 02:40 2 м 02:42 2769 км
2 д 7 ч 41 м
  Котлас-Узловой 04:56 10 м 05:06 2963 км
2 д 9 ч 57 м
  Котлас Южный 05:43 45 м 06:28 2970 км
2 д 10 ч 44 м
  Сольвычегодск 06:57 2 м 06:59 2985 км
2 д 11 ч 58 м
  Межег 09:37 2 м 09:39 3159 км
2 д 14 ч 38 м
  Микунь 10:15 40 м 10:55 3204 км
2 д 15 ч 16 м
  Княжпогост 11:45 2 м 11:47 3256 км
2 д 16 ч 46 м
  Синдор 12:44 2 м 12:46 3317 км
2 д 17 ч 45 м
  Ярега 14:48 2 м 14:50 3430 км
2 д 19 ч 49 м
  Ухта 15:17 10 м 15:27 3448 км
2 д 20 ч 18 м
  Сосногорск 15:50 37 м 16:27 3459 км
2 д 20 ч 51 м
  Ираёль 18:23 7 м 18:30 3576 км
2 д 23 ч 24 м
  Каджером 19:09 2 м 19:11 3623 км
3 д 0 ч 10 м
  Чикшино 19:43 2 м 19:45 3659 км
3 д 0 ч 44 м
  Кожва-1 20:20 2 м 20:22 3695 км
3 д 1 ч 21 м
  Печора 20:44 3708 км
3 д 1 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 558С

Поезд 558С отправляется из Адлера в 18:59.
Прибывает поезд в Печору в 20:44.

Следуя по маршруту, поезд номер 558С останавливается на 52 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 45 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Печору в среднем составляет 7633 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6407 рублей, в купейном вагоне около 11472 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.