tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 531Г Киров Пасс → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 21:49 0 км
  Лянгасово 22:08 1 м 22:09 14 км
19 м
  Оричи 22:32 1 м 22:33 41 км
43 м
  Котельнич-1 23:18 2 м 23:20 87 км
1 ч 29 м
  Шахунья 00:58 2 м 01:00 216 км
3 ч 9 м
  Нижний Новгород Моск. 03:50 40 м 04:30 456 км
6 ч 1 м
  Суроватиха 06:03 2 м 06:05 533 км
8 ч 14 м
  Арзамас-1 06:43 30 м 07:13 576 км
8 ч 54 м
  Шатки 07:50 2 м 07:52 609 км
10 ч 1 м
  Лукоянов 08:42 2 м 08:44 638 км
10 ч 53 м
  Красный Узел 11:26 30 м 11:56 751 км
13 ч 37 м
  Саранск 12:31 7 м 12:38 781 км
14 ч 42 м
  Пенза-1 16:16 41 м 16:57 947 км
18 ч 27 м
  Сердобск 18:44 2 м 18:46 1059 км
20 ч 55 м
  Ртищево-1 19:37 10 м 19:47 1106 км
21 ч 48 м
  Аркадак 20:38 2 м 20:40 1157 км
22 ч 49 м
  Балашов-Пасс. 21:29 27 м 21:56 1215 км
23 ч 40 м
  Поворино 23:53 15 м 00:08 1294 км
1 д 2 ч 4 м
  Новохопёрск 00:57 2 м 00:59 1352 км
1 д 3 ч 8 м
  Таловая 01:53 2 м 01:55 1420 км
1 д 4 ч 4 м
  Лиски 03:33 24 м 03:57 1519 км
1 д 5 ч 44 м
  Евдаково 04:40 2 м 04:42 1564 км
1 д 6 ч 51 м
  Россошь 05:50 37 м 06:27 1635 км
1 д 8 ч 1 м
  Зайцевка 07:40 2 м 07:42 1714 км
1 д 9 ч 51 м
  Кутейниково 08:30 2 м 08:32 1763 км
1 д 10 ч 41 м
  Миллерово 09:17 2 м 09:19 1829 км
1 д 11 ч 28 м
  Каменская 10:20 2 м 10:22 1900 км
1 д 12 ч 31 м
  Лихая 10:45 25 м 11:10 1924 км
1 д 12 ч 56 м
  Зверево 11:38 2 м 11:40 1948 км
1 д 13 ч 49 м
  Сулин 12:04 2 м 12:06 1967 км
1 д 14 ч 15 м
  Шахтная 12:36 2 м 12:38 1996 км
1 д 14 ч 47 м
  Новочеркасск 13:13 2 м 13:15 2037 км
1 д 15 ч 24 м
  Первомайская 14:43 44 м 15:27 2112 км
1 д 16 ч 54 м
  Староминская-Тимашевская 17:02 2 м 17:04 2224 км
1 д 19 ч 13 м
  Каневская 17:42 2 м 17:44 2275 км
1 д 19 ч 53 м
  Брюховецкая 19:44 2 м 19:46 2309 км
1 д 21 ч 55 м
  Краснодар-1 22:11 5 м 22:16 2402 км
2 д 0 ч 22 м
  Горячий Ключ 01:04 35 м 01:39 2467 км
2 д 3 ч 15 м
  Туапсе-Пасс. 03:42 10 м 03:52 2550 км
2 д 5 ч 53 м
  Лазаревская 04:31 6 м 04:37 2579 км
2 д 6 ч 42 м
  Лоо 05:20 8 м 05:28 2612 км
2 д 7 ч 31 м
  Сочи 05:51 10 м 06:01 2630 км
2 д 8 ч 2 м
  Хоста 06:19 2 м 06:21 2645 км
2 д 8 ч 30 м
  Адлер 06:32 2653 км
2 д 8 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 531Г

Поезд 531Г отправляется из Кирова Пасс в 21:49.
Прибывает поезд в Адлер в 06:32.

На пути следования поезд номер 531Г останавливается на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 44 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Кирова Пасс в Адлер в среднем составляет 4211 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4908 рублей, в купейном вагоне около 7204 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.