tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 014Ж Саратов-1 Пасс. → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Саратов-1 Пасс. 09:51 0 км
  Петров Вал 12:58 2 м 13:00 204 км
3 ч 7 м
  Волгоград-1 16:09 45 м 16:54 429 км
6 ч 18 м
  Сарепта 17:30 3 м 17:33 456 км
7 ч 39 м
  Котельниково 20:15 5 м 20:20 619 км
10 ч 24 м
  Ремонтная 21:01 3 м 21:04 662 км
11 ч 10 м
  Зимовники 21:39 5 м 21:44 699 км
11 ч 48 м
  Сальск 23:25 26 м 23:51 817 км
13 ч 34 м
  Тихорецкая 02:28 6 м 02:34 964 км
16 ч 37 м
  Кореновск 04:22 2 м 04:24 1036 км
18 ч 31 м
  Краснодар 05:18 7 м 05:25 1100 км
19 ч 27 м
  Краснодар-1 05:18 7 м 05:25 1100 км
19 ч 27 м
  Горячий Ключ 07:02 35 м 07:37 1165 км
21 ч 11 м
  Туапсе-Пасс. 09:27 5 м 09:32 1248 км
23 ч 36 м
  Лазаревская 10:13 2 м 10:15 1277 км
1 д 0 ч 22 м
  Лоо 11:03 7 м 11:10 1310 км
1 д 1 ч 12 м
  Сочи 11:33 14 м 11:47 1328 км
1 д 1 ч 42 м
  Хоста 12:05 2 м 12:07 1343 км
1 д 2 ч 14 м
  Адлер 12:18 1351 км
1 д 2 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 014Ж

Поезд 014Ж отправляется из Саратова-1 Пасс. в 09:51.
Приходит поезд в Адлер в 12:18.

На пути следования поезд номер 014Ж останавливается на 16 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Волгоград-1 — 45 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Саратова-1 Пасс. в Адлер в среднем составляет 3417 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2530 рублей, в купейном вагоне около 2467 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.