tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 353Е Пермь-2 → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Пермь-2 18:50 0 км
  Менделеево 20:50 2 м 20:52 93 км
2 ч
  Верещагино 21:21 2 м 21:23 120 км
2 ч 31 м
  Кез 22:26 2 м 22:28 190 км
3 ч 36 м
  Чепца 22:50 57 м 23:47 211 км
4 ч
  Ижевск 03:05 1 ч 5 м 04:10 362 км
8 ч 15 м
  Агрыз 04:50 15 м 05:05 395 км
10 ч
  Менделеевск 06:44 2 м 06:46 487 км
11 ч 54 м
  Набережные Челны 07:22 10 м 07:32 514 км
12 ч 32 м
  Круглое Поле 07:50 15 м 08:05 524 км
13 ч
  Заинск 08:55 2 м 08:57 569 км
14 ч 5 м
  Альметьевская 09:52 10 м 10:02 617 км
15 ч 2 м
  Письмянка 11:10 2 м 11:12 670 км
16 ч 20 м
  Бугульма 12:10 41 м 12:51 716 км
17 ч 20 м
  Нурлат 15:36 4 м 15:40 894 км
20 ч 46 м
  Димитровград 17:22 5 м 17:27 988 км
22 ч 32 м
  Верхняя Терраса 18:53 2 м 18:55 1067 км
1 д 0 ч 3 м
  Ульяновск Центр. 19:24 40 м 20:04 1084 км
1 д 0 ч 34 м
  Сызрань 23:34 12 м 23:46 1238 км
1 д 4 ч 44 м
  Сызрань Город 23:34 12 м 23:46 1238 км
1 д 4 ч 44 м
  Возрождение 01:07 2 м 01:09 1300 км
1 д 6 ч 17 м
  Кулатка 01:32 2 м 01:34 1328 км
1 д 6 ч 42 м
  Сенная 02:42 2 м 02:44 1404 км
1 д 7 ч 52 м
  Саратов-1 Пасс. 05:58 52 м 06:50 1539 км
1 д 11 ч 8 м
  Петров Вал 11:10 2 м 11:12 1743 км
1 д 16 ч 20 м
  Волгоград-1 14:31 32 м 15:03 1968 км
1 д 19 ч 41 м
  Сарепта 15:38 2 м 15:40 1995 км
1 д 20 ч 48 м
  Жутово 17:37 2 м 17:39 2098 км
1 д 22 ч 47 м
  Котельниково 18:34 3 м 18:37 2158 км
1 д 23 ч 44 м
  Ремонтная 19:18 3 м 19:21 2201 км
2 д 0 ч 28 м
  Зимовники 19:58 3 м 20:01 2238 км
2 д 1 ч 8 м
  Двойная 20:45 3 м 20:48 2288 км
2 д 1 ч 55 м
  Пролетарская 21:21 3 м 21:24 2327 км
2 д 2 ч 31 м
  Сальск 22:00 26 м 22:26 2356 км
2 д 3 ч 10 м
  Белоглинская 23:51 4 м 23:55 2433 км
2 д 5 ч 1 м
  Ея 00:20 12 м 00:32 2455 км
2 д 5 ч 30 м
  Тихорецкая 01:37 17 м 01:54 2503 км
2 д 6 ч 47 м
  Выселки 03:09 2 м 03:11 2555 км
2 д 8 ч 19 м
  Кореновск 03:36 2 м 03:38 2575 км
2 д 8 ч 46 м
  Динская 04:12 6 м 04:18 2610 км
2 д 9 ч 22 м
  Краснодар 05:28 9 м 05:37 2639 км
2 д 10 ч 38 м
  Краснодар-1 05:28 9 м 05:37 2639 км
2 д 10 ч 38 м
  Горячий Ключ 07:35 35 м 08:10 2704 км
2 д 12 ч 45 м
  Туапсе-Пасс. 10:13 19 м 10:32 2787 км
2 д 15 ч 23 м
  Лазаревская 11:14 28 м 11:42 2816 км
2 д 16 ч 24 м
  Лоо 12:28 3 м 12:31 2849 км
2 д 17 ч 38 м
  Сочи 12:59 10 м 13:09 2867 км
2 д 18 ч 9 м
  Хоста 13:27 2 м 13:29 2882 км
2 д 18 ч 37 м
  Адлер 13:40 2890 км
2 д 18 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 353Е

Поезд 353Е отправляется из Перми-2 в 18:50.
Приходит поезд в Адлер в 13:40.

На своем пути поезд номер 353Е останавливается на 45 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ижевск — 65 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Пермью-2 и Адлером в среднем составляет 3719 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3853 рублей, в купейном вагоне около 3585 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.