tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 335Е Екатеринбург Пасс. → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 20:43 0 км
  Ревда 21:35 10 м 21:45 46 км
52 м
  Дружинино 22:29 40 м 23:09 85 км
1 ч 46 м
  Красноуфимск 01:17 2 м 01:19 225 км
4 ч 34 м
  Чернушка 03:10 2 м 03:12 353 км
6 ч 27 м
  Янаул 04:09 5 м 04:14 432 км
7 ч 26 м
  Сарапул 05:23 2 м 05:25 515 км
8 ч 40 м
  Агрыз 06:20 33 м 06:53 571 км
9 ч 37 м
  Можга 07:43 3 м 07:46 631 км
11 ч
  Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 721 км
12 ч 32 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 11:23 50 м 12:13 865 км
14 ч 40 м
  Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 901 км
16 ч 20 м
  Канаш-1 14:28 47 м 15:15 992 км
17 ч 45 м
  Алатырь 17:42 2 м 17:44 1106 км
20 ч 59 м
  Чамзинка 19:48 2 м 19:50 1196 км
23 ч 5 м
  Красный Узел 20:40 30 м 21:10 1233 км
23 ч 57 м
  Саранск 21:43 19 м 22:02 1263 км
1 д 1 ч
  Рузаевка 22:33 30 м 23:03 1289 км
1 д 1 ч 50 м
  Пенза-1 01:46 42 м 02:28 1431 км
1 д 5 ч 3 м
  Сердобск 04:04 5 м 04:09 1543 км
1 д 7 ч 21 м
  Ртищево-1 05:00 30 м 05:30 1590 км
1 д 8 ч 17 м
  Андреевка 06:06 2 м 06:08 1627 км
1 д 9 ч 23 м
  Аркадак 06:22 3 м 06:25 1641 км
1 д 9 ч 39 м
  Летяжевка 06:40 3 м 06:43 1654 км
1 д 9 ч 57 м
  Балашов-Пасс. 07:19 23 м 07:42 1699 км
1 д 10 ч 36 м
  Поворино 09:36 21 м 09:57 1778 км
1 д 12 ч 53 м
  Новохопёрск 10:44 2 м 10:46 1836 км
1 д 14 ч 1 м
  Таловая 11:40 5 м 11:45 1904 км
1 д 14 ч 57 м
  Бобров 12:30 5 м 12:35 1953 км
1 д 15 ч 47 м
  Лиски 13:44 29 м 14:13 2003 км
1 д 17 ч 1 м
  Евдаково 14:53 2 м 14:55 2048 км
1 д 18 ч 10 м
  Подгорное 15:33 2 м 15:35 2094 км
1 д 18 ч 50 м
  Россошь 16:04 39 м 16:43 2119 км
1 д 19 ч 21 м
  Зайцевка 17:50 2 м 17:52 2198 км
1 д 21 ч 7 м
  Кутейниково 18:39 2 м 18:41 2247 км
1 д 21 ч 56 м
  Миллерово 19:32 2 м 19:34 2313 км
1 д 22 ч 49 м
  Каменская 20:25 2 м 20:27 2384 км
1 д 23 ч 42 м
  Лихая 20:50 20 м 21:10 2408 км
2 д 0 ч 7 м
  Зверево 21:34 2 м 21:36 2432 км
2 д 0 ч 51 м
  Сулин 21:55 15 м 22:10 2451 км
2 д 1 ч 12 м
  Шахтная 23:17 2 м 23:19 2480 км
2 д 2 ч 34 м
  Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 2521 км
2 д 3 ч 18 м
  Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 2572 км
2 д 4 ч 11 м
  Староминская-Тимашевская 02:44 2 м 02:46 2678 км
2 д 6 ч 1 м
  Каневская 03:24 2 м 03:26 2729 км
2 д 6 ч 41 м
  Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 2763 км
2 д 7 ч 13 м
  Краснодар-1 06:39 13 м 06:52 2856 км
2 д 9 ч 56 м
  Северская 07:28 2 м 07:30 2887 км
2 д 10 ч 45 м
  Абинская 08:16 2 м 08:18 2930 км
2 д 11 ч 33 м
  Крымская 08:34 5 м 08:39 2942 км
2 д 11 ч 51 м
  Тоннельная 09:10 15 м 09:25 2973 км
2 д 12 ч 27 м
  Новороссийск 09:55 2991 км
2 д 13 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 335Е

Поезд 335Е отходит из Екатеринбурга Пасс. в 20:43.
Прибывает поезд в Новороссийск в 09:55.

Следуя по маршруту, поезд номер 335Е останавливается на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Казань — 50 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Екатеринбургом Пасс. и Новороссийском в среднем составляет 8794 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5693 рублей, в купейном вагоне около 5420 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.