6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пенза

Расписание поездов: Пенза-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Пензу-1. В таблице указаны поезда, для которых Пенза-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Пензе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Пензы
В Пензу
Пенза — Москва~ 926 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Печора~ 1 870 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Казань~ 749 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Самара~ 605 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Екатеринбург~ 1 442 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Рузаевка~ 394 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Санкт-Петербург~ 3 058 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Михайловка~ 1 344 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пенза — Белореченск~ 2 487 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
094ЙМосква Казанская → Пенза-1Особый06:16-
052ЙМосква Казанская → Пенза-1
«Сура»
Особый08:05-
222ММосква Казанская → Пенза-1Особый13:53-
101ЙНижневартовск-1 → Пенза-1Особый18:10-
122ЙМосква Казанская → Пенза-1Особый22:20-
109ЙСамара → Пенза-1
«Дневной экспресс»
Особый22:25-
294ММосква Казанская → Пенза-1Особый22:34-
487ЙСамара → Пенза-1 → СухумОсобый23:2941 м00:10
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → АнапаОсобый23:5241 м00:33
336СНовороссийск → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый00:3046 м01:16
326СНовороссийск → Пенза-1 → Пермь-2Особый00:3046 м01:16
475ГКазань Пасс → Пенза-1 → АдлерОсобый00:4946 м01:35
449ЙСамара → Пенза-1 → АдлерОсобый00:5243 м01:35
133САнапа → Пенза-1 → Томск-2Особый01:0244 м01:46
501САнапа → Пенза-1 → Киров ПассОсобый01:0249 м01:51
234САдлер → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый01:3140 м02:11
325ЕПермь-2 → Пенза-1 → НовороссийскОсобый01:4543 м02:28
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → НовороссийскОсобый01:4543 м02:28
426ЧКалининград Пасс Южный → Пенза-1 → ЧелябинскОсобый02:2336 м02:59
318ББарановичи-Полесские → Пенза-1 → Караганды ПассОсобый02:2336 м02:59
605БВитебск → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:2336 м02:59
650ББрест-Центральный → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:2336 м02:59
083БГомель-Пасс. → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:2336 м02:59
140НАдлер → Пенза-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:2441 м03:05
473ЙСамара → Пенза-1 → АнапаОсобый02:5544 м03:39
550ЙТольятти → Пенза-1 → АдлерОсобый03:1736 м03:53
340СНовороссийск → Пенза-1 → Нижний Новгород Моск.Особый03:1641 м03:57
507ГИжевск → Пенза-1 → НовороссийскОсобый04:2640 м05:06
107ЙСамара → Пенза-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый04:2146 м05:07
132УМосква Казанская → Пенза-1 → ОрскОсобый04:181 ч 9 м05:27
312СНовороссийск → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4652 м05:38
310САдлер → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4652 м05:38
310ЭАдлер → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4652 м05:38
312ЭНовороссийск → Пенза-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый04:4652 м05:38
017ЖСаратов-1 Пасс. → Пенза-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый04:4652 м05:38
310ЭАдлер → Пенза-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый04:4652 м05:38
124ВБелгород → Пенза-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:2541 м06:06
110ЙПенза-1 → Самара
«Дневной экспресс»
Особый-07:08
121ЙПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-07:10
473САнапа → Пенза-1 → СамараОсобый09:4042 м10:22
476САдлер → Пенза-1 → Казань ПассОсобый10:5345 м11:38
450САдлер → Пенза-1 → СамараОсобый10:5357 м11:50
123ННовосибирск-Главный → Пенза-1 → БелгородОсобый11:3055 м12:25
102ЙПенза-1 → Нижневартовск-1Особый-13:26
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → АдлерОсобый13:5342 м14:35
339ГНижний Новгород Моск. → Пенза-1 → НовороссийскОсобый14:1345 м14:58
133НТомск-2 → Пенза-1 → АнапаОсобый13:221 ч 50 м15:12
501ГКиров Пасс → Пенза-1 → АнапаОсобый13:391 ч 33 м15:12
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Пенза-1 → Самара
«Самара»
Особый14:4550 м15:35
311СВоркута → Пенза-1 → НовороссийскОсобый15:0843 м15:51
309ЭВоркута → Пенза-1 → АдлерОсобый15:0843 м15:51
309СВоркута → Пенза-1 → АдлерОсобый15:0843 м15:51
309СВоркута → Пенза-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый15:0843 м15:51
691ЯУсинск → Пенза-1 → Адлер
прицепной вагон
Особый15:0843 м15:51
222ЙПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-16:05
093ЙПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-16:38
497ГИжевск → Пенза-1 → АдлерОсобый16:1942 м17:01
531ГКиров Пасс → Пенза-1 → АдлерОсобый16:1942 м17:01
139ННовосибирск-Главный → Пенза-1 → АдлерОсобый17:2941 м18:10
131УОрск → Пенза-1 → Москва КазанскаяОсобый18:3453 м19:27
550САдлер → Пенза-1 → ТольяттиОсобый19:1136 м19:47
051ЙПенза-1 → Москва Казанская
«Сура»
Особый-20:51
097ЭТында → Пенза-1 → КисловодскОсобый20:1551 м21:06
325ЭНерюнгри Пасс. → Пенза-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый20:1551 м21:06
057ИИркутск Пасс. → Пенза-1 → КисловодскОсобый20:1551 м21:06
097СКисловодск → Пенза-1 → ТындаОсобый21:0258 м22:00
097СКисловодск → Пенза-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый21:0258 м22:00
057СКисловодск → Пенза-1 → Иркутск Пасс.Особый21:0258 м22:00
508СНовороссийск → Пенза-1 → ИжевскОсобый21:5544 м22:39
289САнапа → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый22:3536 м23:11
498САдлер → Пенза-1 → ИжевскОсобый23:0641 м23:47
532САдлер → Пенза-1 → Киров ПассОсобый23:0641 м23:47
425УЧелябинск → Пенза-1 → Калининград Пасс ЮжныйОсобый22:5758 м23:55
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Барановичи-ПолесскиеОсобый22:5758 м23:55
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Витебск
прицепной вагон
Особый22:5758 м23:55
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:5758 м23:55
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый22:5758 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Пензы на поезде

Через Пензу следует 77 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Пензы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Пензы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Пензу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Пенза-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Пензы-1, Пензы-2, Пензы-4, Пенза-З.

Расстояние до Пензы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Пензы по основным направлениям.

Расстояние до Пензы от Москвы равно 797 км.

Расстояние до Пензы от Санкт-Петербурга равно 1449 км.

Расстояние до Пензы от Ташкента равно 2556 км.

Расстояние до Пензы от Минска равно 1352 км.

Расстояние до Пензы от Новосибирска равно 2818 км.

О нас пишут