Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пенза

Расписание поездов: Пенза-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Пензу-1. В таблице указаны поезда, для которых Пенза-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Пензе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Пензы
В Пензу
Пенза — Москва~ 936 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Санкт-Петербург~ 3 058 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Минеральные Воды~ 2 816 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Екатеринбург~ 2 411 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Новокуйбышевск~ 804 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Пятигорск~ 2 810 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Адлер~ 1 655 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Самара~ 661 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пенза — Анапа~ 1 683 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
094ЙМосква Казанская → Пенза-1Особый06:05-
052ЙМосква Казанская → Пенза-1
«Сура»
Особый07:35-
101ЙНижневартовск-1 → Пенза-1Особый18:10-
122ЙМосква Казанская → Пенза-1Особый22:00-
109ЙСамара → Пенза-1
«Дневной экспресс»
Особый22:22-
425УЧелябинск → Пенза-1 → Калининград Пасс ЮжныйОсобый23:041 ч 4 м00:08
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Барановичи-ПолесскиеОсобый23:041 ч 4 м00:08
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Витебск
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
317БКараганды Пасс → Пенза-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
327БКазань Пасс → Пенза-1 → Минск-Пасс.Особый23:041 ч 4 м00:08
327БКазань Пасс → Пенза-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
327БКазань Пасс → Пенза-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый23:041 ч 4 м00:08
487ЙСамара → Пенза-1 → СухумОсобый23:2941 м00:10
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → АнапаОсобый23:5243 м00:35
336СНовороссийск → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый00:2947 м01:16
326СНовороссийск → Пенза-1 → Пермь-2Особый00:2947 м01:16
475ГКазань Пасс → Пенза-1 → АдлерОсобый00:4946 м01:35
117ЙСамара → Пенза-1 → АдлерОсобый00:5243 м01:35
133САнапа → Пенза-1 → Томск-2Особый01:0244 м01:46
501САнапа → Пенза-1 → Киров ПассОсобый01:0248 м01:50
234САдлер → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый01:3140 м02:11
325ЕПермь-2 → Пенза-1 → НовороссийскОсобый01:4642 м02:28
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → НовороссийскОсобый01:4642 м02:28
426ЧКалининград Пасс Южный → Пенза-1 → ЧелябинскОсобый02:0040 м02:40
318ББарановичи-Полесские → Пенза-1 → Караганды ПассОсобый02:0040 м02:40
605БВитебск → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:0040 м02:40
650ББрест-Центральный → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:0040 м02:40
083БГомель-Пасс. → Пенза-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый02:0040 м02:40
328БМинск-Пасс. → Пенза-1 → Казань ПассОсобый02:0040 м02:40
083БГомель-Пасс. → Пенза-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый02:0040 м02:40
650ББрест-Центральный → Пенза-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый02:0040 м02:40
140САдлер → Пенза-1 → БарнаулОсобый02:2441 м03:05
340СНовороссийск → Пенза-1 → Нижний Новгород Моск.Особый03:0452 м03:56
473ЙСамара → Пенза-1 → АнапаОсобый03:1841 м03:59
550ЙТольятти → Пенза-1 → АдлерОсобый03:2841 м04:09
507ГИжевск → Пенза-1 → НовороссийскОсобый04:2838 м05:06
107ЙСамара → Пенза-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый04:2245 м05:07
312СНовороссийск → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4649 м05:35
310САдлер → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4649 м05:35
310ЭАдлер → Пенза-1 → ВоркутаОсобый04:4649 м05:35
312ЭНовороссийск → Пенза-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый04:4649 м05:35
312СНовороссийск → Пенза-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый04:4649 м05:35
310САдлер → Пенза-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый04:4649 м05:35
310ЭАдлер → Пенза-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый04:4649 м05:35
312ЭНовороссийск → Пенза-1 → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый04:4649 м05:35
132УМосква Казанская → Пенза-1 → ОрскОсобый04:181 ч 18 м05:36
124ВБелгород → Пенза-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:2541 м06:06
110ЙПенза-1 → Самара
«Дневной экспресс»
Особый-07:03
121ЙПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-07:10
473САнапа → Пенза-1 → СамараОсобый09:0741 м09:48
118САдлер → Пенза-1 → СамараОсобый09:5741 м10:38
418САдлер → Пенза-1 → СамараОсобый09:5741 м10:38
476САдлер → Пенза-1 → Казань ПассОсобый09:571 ч10:57
123ННовосибирск-Главный → Пенза-1 → БелгородОсобый11:3055 м12:25
102ЙПенза-1 → Нижневартовск-1Особый-13:26
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Пенза-1 → АдлерОсобый13:5342 м14:35
339ГНижний Новгород Моск. → Пенза-1 → НовороссийскОсобый14:1147 м14:58
133НТомск-2 → Пенза-1 → АнапаОсобый13:221 ч 50 м15:12
501ГКиров Пасс → Пенза-1 → АнапаОсобый13:321 ч 40 м15:12
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Пенза-1 → Самара
«Самара»
Особый14:4550 м15:35
311СВоркута → Пенза-1 → НовороссийскОсобый15:0843 м15:51
309ЭВоркута → Пенза-1 → АдлерОсобый15:0843 м15:51
309СВоркута → Пенза-1 → АдлерОсобый15:0843 м15:51
309СВоркута → Пенза-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый15:0843 м15:51
691ЯУсинск → Пенза-1 → Адлер
прицепной вагон
Особый15:0843 м15:51
691ЯУсинск → Пенза-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый15:0843 м15:51
093ЙПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-16:31
497ГИжевск → Пенза-1 → АдлерОсобый16:1641 м16:57
531ГКиров Пасс → Пенза-1 → АдлерОсобый16:1641 м16:57
140НБарнаул → Пенза-1 → АдлерОсобый17:2941 м18:10
131УОрск → Пенза-1 → Москва КазанскаяОсобый18:2258 м19:20
550САдлер → Пенза-1 → ТольяттиОсобый19:1136 м19:47
097ЭТында → Пенза-1 → КисловодскОсобый20:1543 м20:58
325ЭНерюнгри Пасс. → Пенза-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый20:1543 м20:58
057ИИркутск Пасс. → Пенза-1 → КисловодскОсобый20:1543 м20:58
052МПенза-1 → Москва КазанскаяОсобый-21:35
097СКисловодск → Пенза-1 → ТындаОсобый21:2042 м22:02
097СКисловодск → Пенза-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый21:2042 м22:02
057СКисловодск → Пенза-1 → Иркутск Пасс.Особый21:2042 м22:02
508СНовороссийск → Пенза-1 → ИжевскОсобый21:5544 м22:39
289САнапа → Пенза-1 → Екатеринбург Пасс.Особый22:3437 м23:11
498САдлер → Пенза-1 → ИжевскОсобый23:0641 м23:47
498САдлер → Пенза-1 → Чебоксары
прицепной вагон
Особый23:0641 м23:47
532САдлер → Пенза-1 → Киров ПассОсобый23:0641 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Пензы на поезде

Через Пензу следует 86 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Пензы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Пензы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Пензу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Пенза-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Пензы-1, Пензы-2, Пензы-4, Пенза-З.

Расстояние до Пензы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Пензы по основным направлениям.

Расстояние до Пензы от Москвы равно 797 км.

Расстояние до Пензы от Санкт-Петербурга равно 1449 км.

Расстояние до Пензы от Минска равно 1352 км.

Расстояние до Пензы от Новосибирска равно 2818 км.

Расстояние до Пензы от Казани равно 565 км.

О нас пишут