Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сарапул

Расписание поездов: Сарапул

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сарапул. В таблице указаны поезда, для которых Сарапул является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сарапуле покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сарапула
В Сарапул
Сарапул — Москва~ 1 334 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Екатеринбург~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Казань~ 576 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Адлер~ 2 531 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Челябинск~ 932 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Сочи~ 2 531 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Пенза~ 1 783 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Камбарка~ 326 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сарапул — Сергач~ 854 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
140НБарнаул → Сарапул → АдлерОсобый00:011 м00:02
522СНовороссийск → Сарапул → ПриобьеОсобый02:091 м02:10
292ГКазань Пасс → Сарапул → Екатеринбург Пасс.Особый02:091 м02:10
378ЙКазань Пасс → Сарапул → Новый УренгойОсобый02:201 м02:21
697ГИжевск → Сарапул → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый02:201 м02:21
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → Казань ПассОсобый04:373 м04:40
105ЕНижневартовск-1 → Сарапул → Волгоград-1Особый04:582 м05:00
377ГНовый Уренгой → Сарапул → Казань ПассОсобый05:102 м05:12
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → НовороссийскОсобый05:232 м05:25
105ЖВолгоград-1 → Сарапул → Нижневартовск-1Особый05:342 м05:36
276ЭКазань Пасс → Сарапул → НовокузнецкОсобый05:462 м05:48
377ГНовый Уренгой → Сарапул → Ижевск
прицепной вагон
Особый05:463 м05:49
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → ИжевскОсобый05:463 м05:49
137ГКрасноуфимск → Сарапул → ИжевскОсобый05:463 м05:49
076ЭМосква Казанская → Сарапул → Нерюнгри Пасс.Особый07:562 м07:58
076ЭМосква Казанская → Сарапул → Томмот
прицепной вагон
Особый07:562 м07:58
082ИМосква Казанская → Сарапул → Улан-Удэ Пасс.Особый07:562 м07:58
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → КисловодскОсобый10:012 м10:03
075ЭНерюнгри Пасс. → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:132 м10:15
081ИУлан-Удэ Пасс. → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:132 м10:15
323ЙТоммот → Сарапул → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:132 м10:15
089УПетропавловск → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:232 м10:25
117ННовокузнецк → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:232 м10:25
117УНовокузнецк → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:232 м10:25
689УЧелябинск → Сарапул → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:232 м10:25
690ЕЧелябинск → Сарапул → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:232 м10:25
095НБарнаул → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:341 м10:35
136НБарнаул → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:341 м10:35
658НБийск → Сарапул → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:341 м10:35
136УБарнаул → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый10:341 м10:35
016ЕМосква Казанская → Сарапул → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый10:562 м10:58
060УМосква Казанская → Сарапул → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый10:562 м10:58
096НМосква Казанская → Сарапул → БарнаулОсобый13:112 м13:13
136ММосква Казанская → Сарапул → БарнаулОсобый13:112 м13:13
136ММосква Казанская → Сарапул → Бийск
прицепной вагон
Особый13:112 м13:13
090УМосква Казанская → Сарапул → ПетропавловскОсобый13:212 м13:23
118НМосква Казанская → Сарапул → НовокузнецкОсобый13:212 м13:23
090УМосква Казанская → Сарапул → Челябинск
прицепной вагон
Особый13:212 м13:23
522ЕПриобье → Сарапул → НовороссийскОсобый15:461 м15:47
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый15:562 м15:58
059ЕНижневартовск-1 → Сарапул → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый15:562 м15:58
280УЧелябинск → Сарапул → Москва КазанскаяОсобый16:132 м16:15
280ХМосква Казанская → Сарапул → ЧелябинскОсобый18:282 м18:30
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарапул → АдлерОсобый19:451 м19:46
234САдлер → Сарапул → Екатеринбург Пасс.Особый20:142 м20:16
336СНовороссийск → Сарапул → Екатеринбург Пасс.Особый20:272 м20:29
045СКисловодск → Сарапул → Екатеринбург Пасс.Особый20:272 м20:29
140САдлер → Сарапул → БарнаулОсобый22:001 м22:01
127ГИжевск → Сарапул → Екатеринбург Пасс.Особый22:112 м22:13
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сарапула на поезде

Через Сарапул следует 49 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сарапула. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Сарапула, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сарапул на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сарапул

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Сарапула.

Расстояние до Сарапула

Ниже представлены сведения о расстоянии до Сарапула по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сарапула от Москвы составляет 874 км.

Расстояние до Сарапула от Новосибирска составляет 2040 км.

Расстояние до Сарапула от Казани составляет 350 км.

Расстояние до Сарапула от Ростова составляет 1933 км.

Расстояние до Сарапула от Красноярска составляет 2802 км.

О нас пишут