Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ростов-на-Дону

Расписание поездов: Ростов-Главный

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ростов-Главный. В таблице указаны поезда, для которых Ростов-Главный является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ростове-на-Дону покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ростова-на-Дону
В Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону — Москва~ 1 404 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Краснодар~ 548 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Новороссийск~ 651 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Адлер~ 778 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Баку~ 4 002 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Печора~ 2 726 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Гагра~ 1 564 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ростов-на-Дону — Минск~ 5 406 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
682ЯАдлер → Ростов-Главный → Ростов-ГлавныйОсобый04:54-
312ЭНовороссийск → Ростов-Главный → Ростов-ГлавныйОсобый05:27-
642ЖАдлер → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Атаман Платов»
Особый07:16-
638ЭАдлер → Ростов-Главный → Ростов-ГлавныйОсобый08:50-
391ЩБаку-Пасс. → Ростов-Главный → Ростов-ГлавныйОсобый09:09-
214ЖСаратов-1 Пасс. → Ростов-Главный → Ростов-ГлавныйОсобый09:25-
020СМосква Казанская → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый10:36-
808ЭТуапсе-Пасс. → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый10:52-
809СКисловодск → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый13:10-
820ЭНовороссийск → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый21:50-
806ЭНовороссийск → Ростов-Главный → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый22:10-
289САнапа → Ростов-Главный → Екатеринбург Пасс.Особый23:4322 м00:05
151САнапа → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый23:5124 м00:15
487ЙСамара → Ростов-Главный → СухумОсобый00:0218 м00:20
336СНовороссийск → Ростов-Главный → Екатеринбург Пасс.Особый23:5925 м00:24
326СНовороссийск → Ростов-Главный → Пермь-2Особый23:5925 м00:24
506СНовороссийск → Ростов-Главный → Тамбов-1Особый00:1519 м00:34
508СНовороссийск → Ростов-Главный → ИжевскОсобый00:1519 м00:34
227АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый00:2517 м00:42
498САдлер → Ростов-Главный → ИжевскОсобый00:3218 м00:50
532САдлер → Ростов-Главный → Киров ПассОсобый00:3218 м00:50
302БМинск-Пасс. → Ростов-Главный → АдлерОсобый00:4417 м01:01
390БМинск-Пасс. → Ростов-Главный → АнапаОсобый00:4417 м01:01
150БМинск-Пасс. → Ростов-Главный → Минеральные ВодыОсобый00:4417 м01:01
517САнапа → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый00:4519 м01:04
325ЕПермь-2 → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый00:5423 м01:17
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый00:5423 м01:17
242САдлер → Ростов-Главный → Иркутск Пасс.Особый00:5918 м01:17
270САдлер → Ростов-Главный → Чита-2Особый00:5918 м01:17
274САдлер → Ростов-Главный → СеверобайкальскОсобый00:5918 м01:17
109ВМосква Курская → Ростов-Главный → АнапаОсобый01:0520 м01:25
044СНовороссийск → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый01:1318 м01:31
225СМурманск → Ростов-Главный → АдлерОсобый01:2417 м01:41
550ЙТольятти → Ростов-Главный → АдлерОсобый01:2417 м01:41
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Ростов-Главный → АнапаОсобый01:3417 м01:51
228АНовороссийск → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:3519 м01:54
012ММосква Казанская → Ростов-Главный → АнапаОсобый01:5115 м02:06
084САдлер → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый01:5519 м02:14
104ВМосква Казанская → Ростов-Главный → Адлер
«Двухэтажный»
Особый02:0115 м02:16
109САнапа → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый02:0519 м02:24
285АМурманск → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый02:1618 м02:34
533ММосква Курская → Ростов-Главный → АдлерОсобый02:4117 м02:58
104ЖАдлер → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый02:4415 м02:59
030ЙНовороссийск → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Премиум»
Особый02:5415 м03:09
511ММосква Павелецкая → Ростов-Главный → АдлерОсобый02:5119 м03:10
482СНовороссийск → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый03:0215 м03:17
539САнапа → Ростов-Главный → Кострома-НоваяОсобый03:1017 м03:27
283САнапа → Ростов-Главный → Череповец-1Особый03:1017 м03:27
505ВТамбов-1 → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый03:1518 м03:33
507ГИжевск → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый03:1518 м03:33
234САдлер → Ростов-Главный → Екатеринбург Пасс.Особый03:2024 м03:44
473ЙСамара → Ростов-Главный → АнапаОсобый03:2817 м03:45
513ВТамбов-1 → Ростов-Главный → АнапаОсобый03:2817 м03:45
036САдлер → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый03:4318 м04:01
088САдлер → Ростов-Главный → Нижний Новгород Моск.Особый03:5318 м04:11
259АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → АнапаОсобый03:5718 м04:15
302САдлер → Ростов-Главный → Минск-Пасс.Особый04:0818 м04:26
389САнапа → Ростов-Главный → Минск-Пасс.Особый04:0818 м04:26
149СМинеральные Воды → Ростов-Главный → Минск-Пасс.Особый04:0818 м04:26
293АМурманск → Ростов-Главный → АнапаОсобый04:2518 м04:43
680АКостомукша Пасс → Ростов-Главный → Анапа
прицепной вагон
Особый04:2518 м04:43
102САдлер → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Премиум»
Особый04:2815 м04:43
003СКисловодск → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый04:3617 м04:53
140САдлер → Ростов-Главный → БарнаулОсобый04:4621 м05:07
282САдлер → Ростов-Главный → Череповец-1Особый04:5422 м05:16
115АСанкт-Петербург Ладож. → Ростов-Главный → АдлерОсобый04:5623 м05:19
077ССтаврополь → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый05:0226 м05:28
378СНовороссийск → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый05:0226 м05:28
121АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → ВладикавказОсобый05:0622 м05:28
135АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → МахачкалаОсобый05:0622 м05:28
563САнапа → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый05:1822 м05:40
188СНовороссийск → Ростов-Главный → Архангельск ГородОсобый05:2726 м05:53
262САдлер → Ростов-Главный → Архангельск ГородОсобый05:2726 м05:53
237САнапа → Ростов-Главный → Москва КиевскаяОсобый05:4418 м06:02
102ММосква Казанская → Ростов-Главный → Адлер
«Премиум»
Особый05:3924 м06:03
312СНовороссийск → Ростов-Главный → ВоркутаОсобый05:2744 м06:11
312ЭНовороссийск → Ростов-Главный → Воркута
прицепной вагон
Особый05:2744 м06:11
312ЭНовороссийск → Ростов-Главный → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый05:2744 м06:11
310САдлер → Ростов-Главный → ВоркутаОсобый05:3437 м06:11
310ЭАдлер → Ростов-Главный → ВоркутаОсобый05:3437 м06:11
310ЭАдлер → Ростов-Главный → Усинск
прицепной вагон
Особый05:3437 м06:11
030СМосква Казанская → Ростов-Главный → Новороссийск
«Премиум»
Особый05:5221 м06:13
820СРостов-Главный → Ростов-Главный → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый-06:38
306ССухум → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый06:1128 м06:39
806СРостов-Главный → Ростов-Главный → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый-07:06
061СНальчик → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый06:2740 м07:07
681СКисловодск → Ростов-Главный → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый06:2740 м07:07
033СВладикавказ → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый06:3641 м07:17
237ЧМосква Киевская → Ростов-Главный → АнапаОсобый06:3840 м07:18
478УАдлер → Ростов-Главный → ЧелябинскОсобый07:0842 м07:50
144ЧКурск → Ростов-Главный → КисловодскОсобый08:5016 м09:06
247АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → АнапаОсобый09:1520 м09:35
259САнапа → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:4733 м10:20
382СГрозный → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый09:5635 м10:31
542САдлер → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый09:5635 м10:31
202САдлер → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый10:1823 м10:41
145СНазрань → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый10:1823 м10:41
247САнапа → Ростов-Главный → Санкт-Петербург Ладож.Особый10:2730 м10:57
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Ростов-Главный → АдлерОсобый12:1318 м12:31
479АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → СухумОсобый12:0336 м12:39
526ЖСаратов-1 Пасс. → Ростов-Главный → АнапаОсобый12:2638 м13:04
515ГИжевск → Ростов-Главный → АнапаОсобый12:2638 м13:04
472САдлер → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый12:3555 м13:30
297СВладикавказ → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый12:3555 м13:30
810СРостов-Главный → Ростов-Главный → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый-14:42
312ЙРостов-Главный → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый-14:50
311СВоркута → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый13:5951 м14:50
309СВоркута → Ростов-Главный → Новороссийск
прицепной вагон
Особый13:5951 м14:50
187САрхангельск Город → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый14:0743 м14:50
309ЭВоркута → Ростов-Главный → АдлерОсобый13:591 ч 1 м15:00
309СВоркута → Ростов-Главный → АдлерОсобый13:591 ч 1 м15:00
691ЯУсинск → Ростов-Главный → Адлер
прицепной вагон
Особый13:591 ч 1 м15:00
261ЯАрхангельск Город → Ростов-Главный → АдлерОсобый14:0753 м15:00
382ЯМосква Казанская → Ростов-Главный → ГрозныйОсобый14:4434 м15:18
542ММосква Казанская → Ростов-Главный → АдлерОсобый14:4434 м15:18
019СРостов-Главный → Ростов-Главный → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый-15:22
140НБарнаул → Ростов-Главный → АдлерОсобый14:5235 м15:27
534САдлер → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый15:1319 м15:32
556САдлер → Ростов-Главный → Смоленск ЦентральныйОсобый15:2317 м15:40
241ИИркутск Пасс. → Ростов-Главный → АдлерОсобый15:2820 м15:48
269ЧЧита-2 → Ростов-Главный → АдлерОсобый15:2820 м15:48
273ИСеверобайкальск → Ростов-Главный → АдлерОсобый15:2820 м15:48
297ХМосква Павелецкая → Ростов-Главный → ВладикавказОсобый15:3831 м16:09
525САнапа → Ростов-Главный → Саратов-1 Пасс.Особый15:5318 м16:11
213СРостов-Главный → Ростов-Главный → Саратов-1 Пасс.Особый-16:21
512САдлер → Ростов-Главный → Москва ПавелецкаяОсобый16:0318 м16:21
155САнапа → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый16:3921 м17:00
638СРостов-Главный → Ростов-Главный → АдлерОсобый-17:02
480ССухум → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:4723 м17:10
808СРостов-Главный → Ростов-Главный → Туапсе-Пасс.
«Ласточка-премиум»
Особый-17:18
392СРостов-Главный → Ростов-Главный → Баку-Пасс.Особый-18:07
306ММосква Казанская → Ростов-Главный → СухумОсобый17:5618 м18:14
459ВТамбов-1 → Ростов-Главный → АдлерОсобый18:0625 м18:31
481ЯМосква Павелецкая → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый18:1942 м19:01
121СВладикавказ → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:4623 м19:09
135СМахачкала → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:4623 м19:09
202ММосква Казанская → Ростов-Главный → АдлерОсобый19:1231 м19:43
146ЭМосква Казанская → Ростов-Главный → Назрань
«Ингушетия»
Особый19:1231 м19:43
097ЭТында → Ростов-Главный → КисловодскОсобый19:2229 м19:51
325ЭНерюнгри Пасс. → Ростов-Главный → Кисловодск
прицепной вагон
Особый19:2229 м19:51
057ИИркутск Пасс. → Ростов-Главный → КисловодскОсобый19:2229 м19:51
034СМосква Казанская → Ростов-Главный → ВладикавказОсобый19:4231 м20:13
034СМосква Казанская → Ростов-Главный → Нальчик
прицепной вагон
Особый19:4231 м20:13
221ЯАрхангельск Город → Ростов-Главный → АнапаОсобый20:0419 м20:23
267ЯСосногорск → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый20:0419 м20:23
284ЯЧереповец-1 → Ростов-Главный → АнапаОсобый20:0419 м20:23
477УЧелябинск → Ростов-Главный → АдлерОсобый19:5244 м20:36
043ССанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → Новороссийск
«Черноморец»
Особый20:2322 м20:45
245АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → ЕйскОсобый20:2322 м20:45
143СКисловодск → Ростов-Главный → КурскОсобый20:2817 м20:45
642СРостов-Главный → Ростов-Главный → Адлер
«Атаман Платов»
Особый-20:53
020СМосква Казанская → Ростов-Главный → Адлер
прицепной вагон
Особый10:3610 ч 17 м20:53
011ЭАнапа → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый20:4720 м21:07
286СНовороссийск → Ростов-Главный → МурманскОсобый21:0618 м21:24
126СНовороссийск → Ростов-Главный → Москва КазанскаяОсобый21:1419 м21:33
682ИРостов-Главный → Ростов-Главный → АдлерОсобый-21:34
339ГНижний Новгород Моск. → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый21:1535 м21:50
470ЖСаратов-1 Пасс. → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый21:1535 м21:50
470СНовороссийск → Ростов-Главный → Саратов-1 Пасс.Особый21:2434 м21:58
340СНовороссийск → Ростов-Главный → Нижний Новгород Моск.Особый21:2434 м21:58
062ЧМосква Казанская → Ростов-Главный → Нальчик
«Эльбрус»
Особый21:5018 м22:08
062ЧМосква Казанская → Ростов-Главный → Кисловодск
прицепной вагон
Особый21:5018 м22:08
548САдлер → Ростов-Главный → Москва КурскаяОсобый21:5718 м22:15
077ЧМосква Павелецкая → Ростов-Главный → СтавропольОсобый22:0023 м22:23
377ЯМосква Павелецкая → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый22:0023 м22:23
282ЯЧереповец-1 → Ростов-Главный → АдлерОсобый22:1021 м22:31
087ГНижний Новгород Моск. → Ростов-Главный → АдлерОсобый22:1821 м22:39
226САдлер → Ростов-Главный → МурманскОсобый22:2523 м22:48
550САдлер → Ростов-Главный → ТольяттиОсобый22:2523 м22:48
083ММосква Курская → Ростов-Главный → АдлерОсобый22:3218 м22:50
116САдлер → Ростов-Главный → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:4019 м22:59
126ЭМосква Казанская → Ростов-Главный → НовороссийскОсобый22:4118 м22:59
049АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → КисловодскОсобый22:5019 м23:09
460САдлер → Ростов-Главный → Тамбов-1Особый22:5819 м23:17
035АСанкт-Петербург-Главн. → Ростов-Главный → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый23:0818 м23:26
097СКисловодск → Ростов-Главный → ТындаОсобый23:1520 м23:35
097СКисловодск → Ростов-Главный → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1520 м23:35
057СКисловодск → Ростов-Главный → Иркутск Пасс.Особый23:1520 м23:35
475ГКазань Пасс → Ростов-Главный → АдлерОсобый23:1819 м23:37
117ЙСамара → Ростов-Главный → АдлерОсобый23:1819 м23:37
049ЧКисловодск → Ростов-Главный → Санкт-Петербург-Главн.Особый23:2718 м23:45
004ММосква Казанская → Ростов-Главный → КисловодскОсобый23:4017 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ростова-на-Дону на поезде

Через Ростов-на-Дону курсирует 182 поезда, из них 30 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ростова-на-Дону. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Ростова-на-Дону, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ростов-на-Дону на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ростов-Главный

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ростова-Главного, Ростова-Товарного, Первомайской (Сев.-Кав.), Ростова-Западного.

Расстояние до Ростова-на-Дону

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Ростова-на-Дону по основным направлениям.

Расстояние до Ростова-на-Дону от Москвы равно 1242 км.

Расстояние до Ростова-на-Дону от Санкт-Петербурга равно 1966 км.

Расстояние до Ростова-на-Дону от Баку равно 1290 км.

Расстояние до Ростова-на-Дону от Минска равно 1360 км.

Расстояние до Ростова-на-Дону от Новосибирска равно 4109 км.

О нас пишут