Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ревда

Расписание поездов: Ревда

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ревду. В таблице указаны поезда, для которых Ревда является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ревде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ревды
В Ревду
Ревда — Екатеринбург~ 303 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Москва~ 1 716 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Казань~ 1 052 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Новороссийск~ 4 827 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Адлер~ 4 843 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Чернушка~ 576 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Сургут~ 1 923 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ревда — Агрыз~ 772 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Ревда → КисловодскОсобый00:274 м00:31
089УПетропавловск → Ревда → Москва КазанскаяОсобый02:532 м02:55
117ННовокузнецк → Ревда → Москва КазанскаяОсобый02:532 м02:55
117УНовокузнецк → Ревда → Москва КазанскаяОсобый02:532 м02:55
689УЧелябинск → Ревда → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:532 м02:55
690ЕЧелябинск → Ревда → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:532 м02:55
234САдлер → Ревда → Екатеринбург Пасс.Особый03:072 м03:09
280ХМосква Казанская → Ревда → ЧелябинскОсобый03:072 м03:09
336СНовороссийск → Ревда → Екатеринбург Пасс.Особый03:182 м03:20
045СКисловодск → Ревда → Екатеринбург Пасс.Особый03:182 м03:20
127ГИжевск → Ревда → Екатеринбург Пасс.Особый06:3210 м06:42
522ЕПриобье → Ревда → НовороссийскОсобый08:412 м08:43
280УЧелябинск → Ревда → Москва КазанскаяОсобый08:412 м08:43
522СНовороссийск → Ревда → ПриобьеОсобый09:222 м09:24
292ГКазань Пасс → Ревда → Екатеринбург Пасс.Особый09:222 м09:24
378ЙКазань Пасс → Ревда → Новый УренгойОсобый09:342 м09:36
697ГИжевск → Ревда → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый09:342 м09:36
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Ревда → АдлерОсобый12:372 м12:39
140НБарнаул → Ревда → АдлерОсобый17:082 м17:10
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Ревда → Казань ПассОсобый20:072 м20:09
090УМосква Казанская → Ревда → ПетропавловскОсобый20:362 м20:38
118НМосква Казанская → Ревда → НовокузнецкОсобый20:362 м20:38
090УМосква Казанская → Ревда → Челябинск
прицепной вагон
Особый20:362 м20:38
377ГНовый Уренгой → Ревда → Казань ПассОсобый21:092 м21:11
377ГНовый Уренгой → Ревда → Ижевск
прицепной вагон
Особый21:092 м21:11
105ЕНижневартовск-1 → Ревда → Волгоград-1Особый21:202 м21:22
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Ревда → ИжевскОсобый21:3510 м21:45
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Ревда → НовороссийскОсобый21:3510 м21:45
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ревды на поезде

Через Ревду проходит 28 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ревды. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ревды, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ревду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ревда

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Ревды.

Расстояние до Ревды

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Ревды по основным направлениям.

Расстояние до Ревды от Москвы равно 1622 км.

Расстояние до Ревды от Новосибирска равно 1571 км.

Расстояние до Ревды от Казани равно 829 км.

Расстояние до Ревды от Ростова равно 2493 км.

Расстояние до Ревды от Краснодара равно 2790 км.

О нас пишут