6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Агрыз

Расписание поездов: Агрыз

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Агрыз. В таблице указаны поезда, для которых Агрыз является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Агрызе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Агрыза
В Агрыз
Агрыз — Сургут~ 1 544 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Казань~ 539 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Набережные Челны~ 379 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Москва~ 1 194 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Саратов~ 1 168 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Новосибирск~ 1 866 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Екатеринбург~ 790 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Красноярск~ 2 508 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Агрыз — Усолье-Сибирское~ 5 459 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
697ГИжевск → АгрызОсобый00:26-
140НБарнаул → Агрыз → АдлерОсобый00:5615 м01:11
522СНовороссийск → Агрыз → ПриобьеОсобый00:5615 м01:11
292ГКазань Пасс → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый00:5615 м01:11
237ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → АдлерОсобый00:5615 м01:11
697ГИжевск → Агрыз → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый00:261 ч 4 м01:30
378ЙКазань Пасс → Агрыз → Новый УренгойОсобый00:4545 м01:30
303ЦАлматы-2 → Агрыз → Казань ПассОсобый01:1615 м01:31
315ФТашкент Пасс Центр. → Агрыз → Казань ПассОсобый01:1615 м01:31
305ЩБишкек-2 → Агрыз → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый01:1615 м01:31
354САдлер → Агрыз → Пермь-2Особый01:4415 м01:59
231ГИжевск → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый02:302 м02:32
105ЖВолгоград-1 → Агрыз → Нижневартовск-1Особый04:2715 м04:42
304ЦКазань Пасс → Агрыз → Алматы-2Особый04:3715 м04:52
316ФКазань Пасс → Агрыз → Ташкент Пасс Центр.Особый04:3715 м04:52
304ЦКазань Пасс → Агрыз → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый04:3715 м04:52
353ЕПермь-2 → Агрыз → АдлерОсобый04:3815 м04:53
298ХМосква Казанская → Агрыз → ИжевскОсобый05:292 м05:31
297ГИжевск → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый05:0535 м05:40
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → Казань ПассОсобый05:3119 м05:50
105ЕНижневартовск-1 → Агрыз → Волгоград-1Особый05:5215 м06:07
377ГНовый Уренгой → Агрыз → Казань ПассОсобый06:0215 м06:17
294ГМосква Казанская → Агрыз → ИжевскОсобый06:362 м06:38
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → НовороссийскОсобый06:2033 м06:53
325ЕПермь-2 → Агрыз → НовороссийскОсобый06:3815 м06:53
076ЭМосква Казанская → Агрыз → Нерюнгри Пасс.Особый06:4715 м07:02
076ЭМосква Казанская → Агрыз → Томмот
прицепной вагон
Особый06:4715 м07:02
082ИМосква Казанская → Агрыз → Улан-Удэ Пасс.Особый06:4715 м07:02
507ГИжевск → Агрыз → НовороссийскОсобый07:072 м07:09
377ГНовый Уренгой → Агрыз → Ижевск
прицепной вагон
Особый06:4053 м07:33
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → ИжевскОсобый06:4053 м07:33
137ГКрасноуфимск → Агрыз → ИжевскОсобый06:4053 м07:33
026ГМосква Казанская → Агрыз → Ижевск
«Италмас»
Особый09:452 м09:47
226ЧМосква Казанская → Агрыз → ИжевскОсобый09:452 м09:47
368ГКиров Пасс → Агрыз → КисловодскОсобый09:5015 м10:05
368ГКиров Пасс → Агрыз → Самара
прицепной вагон
Особый09:5015 м10:05
016ЕМосква Казанская → Агрыз → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый09:5515 м10:10
060УМосква Казанская → Агрыз → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый09:5515 м10:10
051ГНижний Новгород Моск. → Агрыз → ИжевскОсобый10:094 м10:13
293ГИжевск → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый10:118 м10:19
112ЙКруглое Поле → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый10:3231 м11:03
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → КисловодскОсобый10:5915 м11:14
075ЭНерюнгри Пасс. → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:0915 м11:24
081ИУлан-Удэ Пасс. → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:0915 м11:24
323ЙТоммот → Агрыз → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:0915 м11:24
089УПетропавловск → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:1915 м11:34
117ННовокузнецк → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:1915 м11:34
117УНовокузнецк → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:1915 м11:34
689УЧелябинск → Агрыз → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:1915 м11:34
095НБарнаул → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:2915 м11:44
136НБарнаул → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый11:2915 м11:44
658НБийск → Агрыз → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:2915 м11:44
096НМосква Казанская → Агрыз → БарнаулОсобый12:0915 м12:24
136ММосква Казанская → Агрыз → БарнаулОсобый12:0915 м12:24
136ММосква Казанская → Агрыз → Бийск
прицепной вагон
Особый12:0915 м12:24
090УМосква Казанская → Агрыз → ПетропавловскОсобый12:2015 м12:35
118НМосква Казанская → Агрыз → НовокузнецкОсобый12:2015 м12:35
090УМосква Казанская → Агрыз → Челябинск
прицепной вагон
Особый12:2015 м12:35
282ММосква Казанская → Агрыз → ЧелябинскОсобый13:2015 м13:35
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый16:4615 м17:01
059ЕНижневартовск-1 → Агрыз → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый16:4615 м17:01
051ЭИжевск → Агрыз → Нижний Новгород Моск.Особый17:112 м17:13
025ГИжевск → Агрыз → Москва Казанская
«Италмас»
Особый17:222 м17:24
498САдлер → Агрыз → ИжевскОсобый17:322 м17:34
451ГИжевск → Агрыз → АдлерОсобый19:102 м19:12
279ГИжевск → Агрыз → Москва КазанскаяОсобый19:104 м19:14
112ММосква Казанская → Агрыз → Круглое ПолеОсобый18:5330 м19:23
234САдлер → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый19:0522 м19:27
326СНовороссийск → Агрыз → Пермь-2Особый19:1520 м19:35
336СНовороссийск → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый19:1525 м19:40
045СКисловодск → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый19:2515 м19:40
508СНовороссийск → Агрыз → ИжевскОсобый19:405 м19:45
515ГИжевск → Агрыз → АнапаОсобый20:392 м20:41
280ГМосква Казанская → Агрыз → ИжевскОсобый20:443 м20:47
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Агрыз → АдлерОсобый20:3515 м20:50
140СТуапсе-Пасс. → Агрыз → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:5716 м21:13
238САдлер → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый20:5716 м21:13
127ГИжевск → Агрыз → Екатеринбург Пасс.Особый20:4934 м21:23
367СКисловодск → Агрыз → Киров ПассОсобый21:1615 м21:31
682ЙСамара → Агрыз → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый21:1615 м21:31
232ГМосква Казанская → Агрыз → ИжевскОсобый23:484 м23:52
497ГИжевск → Агрыз → АдлерОсобый23:502 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Агрыза на поезде

Через Агрыз курсирует 82 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Агрыза. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Агрыза, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Агрыз на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Агрыз

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Агрыза.

Расстояние до Агрыза

Ниже представлена информация о расстоянии до Агрыза по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Агрыза от Москвы составляет 818 км.

Расстояние до Агрыза от Ташкента составляет 3248 км.

Расстояние до Агрыза от Новосибирска составляет 2096 км.

Расстояние до Агрыза от Алматы составляет 3024 км.

Расстояние до Агрыза от Казани составляет 294 км.

О нас пишут