6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Лиски

Расписание поездов: Лиски

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Лиски. В таблице указаны поезда, для которых Лиски является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Лисках покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Лисок
В Лиски
Лиски — Воронеж~ 411 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Россошь~ 442 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Алексеевка~ 842 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Адлер~ 1 314 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Валуйки~ 934 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Сухум~ 2 460 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Зверево~ 643 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
450САдлер → Лиски → СамараОсобый00:0315 м00:18
476САдлер → Лиски → Казань ПассОсобый00:0315 м00:18
144ЧМосква Казанская → Лиски → КисловодскОсобый00:225 м00:27
562СЕйск → Лиски → Москва КурскаяОсобый00:1810 м00:28
534САдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый01:055 м01:10
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → АдлерОсобый01:2315 м01:38
479АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → СухумОсобый02:2010 м02:30
155САнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый02:246 м02:30
512САдлер → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый02:385 м02:43
501ГКиров Пасс → Лиски → АнапаОсобый02:3015 м02:45
133НТомск-2 → Лиски → АнапаОсобый02:3015 м02:45
311СВоркута → Лиски → НовороссийскОсобый02:4025 м03:05
309ЭВоркута → Лиски → АдлерОсобый02:4025 м03:05
309СВоркута → Лиски → АдлерОсобый02:4025 м03:05
309СВоркута → Лиски → Новороссийск
прицепной вагон
Особый02:4025 м03:05
691ЯУсинск → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый02:4025 м03:05
691ЯУсинск → Лиски → Новороссийск
прицепной вагон
Особый02:4025 м03:05
480ССухум → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:033 м03:06
382ЯМосква Казанская → Лиски → ГрозныйОсобый02:5030 м03:20
542ММосква Казанская → Лиски → АдлерОсобый02:5030 м03:20
020СМосква Казанская → Лиски → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый03:432 м03:45
020СМосква Казанская → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый03:432 м03:45
497ГИжевск → Лиски → АдлерОсобый03:3324 м03:57
531ГКиров Пасс → Лиски → АдлерОсобый03:3324 м03:57
187САрхангельск Город → Лиски → НовороссийскОсобый04:105 м04:15
261ЯАрхангельск Город → Лиски → АдлерОсобый04:105 м04:15
011ЭАнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый04:1112 м04:23
143СКисловодск → Лиски → Москва КазанскаяОсобый04:412 м04:43
139ННовосибирск-Главный → Лиски → АдлерОсобый04:3415 м04:49
121СВладикавказ → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:522 м04:54
135СМахачкала → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:522 м04:54
297ХМосква Павелецкая → Лиски → ВладикавказОсобый05:2010 м05:30
306ММосква Казанская → Лиски → СухумОсобый06:4426 м07:10
126СНовороссийск → Лиски → Москва КазанскаяОсобый07:082 м07:10
360ЧКалининград Пасс Южный → Лиски → АдлерОсобый07:0022 м07:22
468МСмоленск Центральный → Лиски → АдлерОсобый07:0022 м07:22
459ВТамбов-1 → Лиски → АдлерОсобый07:425 м07:47
286СНовороссийск → Лиски → МурманскОсобый07:4219 м08:01
226САдлер → Лиски → МурманскОсобый07:583 м08:01
097ЭТында → Лиски → КисловодскОсобый08:0016 м08:16
325ЭНерюнгри Пасс. → Лиски → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:0016 м08:16
057ИИркутск Пасс. → Лиски → КисловодскОсобый08:0016 м08:16
460САдлер → Лиски → Тамбов-1Особый08:134 м08:17
116САдлер → Лиски → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:285 м08:33
481ЯМосква Павелецкая → Лиски → НовороссийскОсобый08:305 м08:35
495ЯКострома-Новая → Лиски → АдлерОсобый09:005 м09:05
385ЯАрхангельск Город → Лиски → АдлерОсобый09:005 м09:05
370ККиев-Пасс. → Лиски → Баку-Пасс.Особый08:5016 м09:06
049ЧКисловодск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:124 м09:16
034СМосква Казанская → Лиски → ВладикавказОсобый09:135 м09:18
034СМосква Казанская → Лиски → Нальчик
прицепной вагон
Особый09:135 м09:18
221ЯАрхангельск Город → Лиски → АнапаОсобый09:225 м09:27
267ЯСосногорск → Лиски → НовороссийскОсобый09:225 м09:27
284ЯЧереповец-1 → Лиски → АнапаОсобый09:225 м09:27
151САнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый09:323 м09:35
207ВВолгоград-1 → Лиски → Воронеж-1Особый08:5748 м09:45
202ММосква Казанская → Лиски → АдлерОсобый09:425 м09:47
146ЭМосква Казанская → Лиски → Назрань
«Ингушетия»
Особый09:425 м09:47
077ЧМосква Павелецкая → Лиски → СтавропольОсобый09:523 м09:55
377ЯМосква Павелецкая → Лиски → НовороссийскОсобый09:523 м09:55
097СКисловодск → Лиски → ТындаОсобый09:4215 м09:57
097СКисловодск → Лиски → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый09:4215 м09:57
057СКисловодск → Лиски → Иркутск Пасс.Особый09:4215 м09:57
104ЖАдлер → Лиски → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый09:5912 м10:11
030ЙНовороссийск → Лиски → Москва Казанская
«Премиум»
Особый10:1012 м10:22
506СНовороссийск → Лиски → Тамбов-1Особый10:3414 м10:48
508СНовороссийск → Лиски → ИжевскОсобый10:3415 м10:49
062ЧМосква Казанская → Лиски → Нальчик
«Эльбрус»
Особый10:502 м10:52
289САнапа → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый10:2335 м10:58
282ЯЧереповец-1 → Лиски → АдлерОсобый10:582 м11:00
044СНовороссийск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый11:244 м11:28
043ССанкт-Петербург-Главн. → Лиски → Новороссийск
«Черноморец»
Особый11:258 м11:33
245АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → ЕйскОсобый11:258 м11:33
498САдлер → Лиски → ИжевскОсобый11:3214 м11:46
532САдлер → Лиски → Киров ПассОсобый11:3214 м11:46
083ММосква Курская → Лиски → АдлерОсобый11:473 м11:50
083СМосква Курская → Лиски → АдлерОсобый11:473 м11:50
083СМосква Курская → Лиски → Кисловодск
прицепной вагон
Особый11:473 м11:50
102САдлер → Лиски → Москва Казанская
«Премиум»
Особый11:4312 м11:55
003СКисловодск → Лиски → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый11:5312 м12:05
087ГНижний Новгород Моск. → Лиски → АдлерОсобый12:023 м12:05
227АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → НовороссийскОсобый12:103 м12:13
228АНовороссийск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый12:0510 м12:15
049АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → КисловодскОсобый12:203 м12:23
084ЭАдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый12:205 м12:25
253СКисловодск → Лиски → Москва Курская
прицепной вагон
Особый12:205 м12:25
084САдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый12:205 м12:25
126ЭМосква Казанская → Лиски → НовороссийскОсобый12:285 м12:33
517САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый12:305 м12:35
036САдлер → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый12:482 м12:50
475ГКазань Пасс → Лиски → АдлерОсобый12:3615 м12:51
449ЙСамара → Лиски → АдлерОсобый12:3615 м12:51
088САдлер → Лиски → Нижний Новгород Моск.Особый12:593 м13:02
336СНовороссийск → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый12:4030 м13:10
326СНовороссийск → Лиски → Пермь-2Особый12:4030 м13:10
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → АнапаОсобый13:0315 м13:18
109САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый13:313 м13:34
539САнапа → Лиски → Кострома-НоваяОсобый13:394 м13:43
283САнапа → Лиски → Череповец-1Особый13:394 м13:43
482СНовороссийск → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый13:4916 м14:05
325ЕПермь-2 → Лиски → НовороссийскОсобый13:3829 м14:07
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → НовороссийскОсобый13:3829 м14:07
302БМинск-Пасс. → Лиски → АдлерОсобый14:153 м14:18
390БМинск-Пасс. → Лиски → АнапаОсобый14:153 м14:18
150БМинск-Пасс. → Лиски → Минеральные ВодыОсобый14:153 м14:18
501САнапа → Лиски → Киров ПассОсобый14:0020 м14:20
133САнапа → Лиски → Томск-2Особый14:0020 м14:20
234САдлер → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый14:1915 м14:34
035АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый14:392 м14:41
109ВМосква Курская → Лиски → АнапаОсобый14:553 м14:58
550ЙТольятти → Лиски → АдлерОсобый14:4725 м15:12
225СМурманск → Лиски → АдлерОсобый15:075 м15:12
285АМурманск → Лиски → НовороссийскОсобый15:0716 м15:23
077ССтаврополь → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый15:1612 м15:28
378СНовороссийск → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый15:1612 м15:28
511ММосква Павелецкая → Лиски → АдлерОсобый15:2015 м15:35
302САдлер → Лиски → Минск-Пасс.Особый15:0632 м15:38
389САнапа → Лиски → Минск-Пасс.Особый15:0632 м15:38
149СМинеральные Воды → Лиски → Минск-Пасс.Особый15:0632 м15:38
140НАдлер → Лиски → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:3019 м15:49
533ММосква Курская → Лиски → АдлерОсобый15:3519 м15:54
262САдлер → Лиски → Архангельск ГородОсобый16:046 м16:10
188СНовороссийск → Лиски → Архангельск ГородОсобый16:082 м16:10
507ГИжевск → Лиски → НовороссийскОсобый15:4730 м16:17
505ВТамбов-1 → Лиски → НовороссийскОсобый16:107 м16:17
282САдлер → Лиски → Череповец-1Особый16:173 м16:20
004ММосква Казанская → Лиски → КисловодскОсобый16:2112 м16:33
306ССухум → Лиски → Москва КазанскаяОсобый16:552 м16:57
473ЙСамара → Лиски → АнапаОсобый16:4516 м17:01
513ВТамбов-1 → Лиски → АнапаОсобый16:4516 м17:01
237САнапа → Лиски → Москва КиевскаяОсобый17:014 м17:05
061СНальчик → Лиски → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый17:157 м17:22
369ЩБаку-Пасс. → Лиски → Киев-Пасс.Особый17:2515 м17:40
312СНовороссийск → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
310САдлер → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
310ЭАдлер → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
312ЭНовороссийск → Лиски → Воркута
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
309ЙРостов-Главный → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
310ЭАдлер → Лиски → Усинск
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
563ММосква Курская → Лиски → АнапаОсобый17:1337 м17:50
293АМурманск → Лиски → АнапаОсобый18:034 м18:07
680АКостомукша Пасс → Лиски → Анапа
прицепной вагон
Особый18:034 м18:07
033СВладикавказ → Лиски → Москва КазанскаяОсобый18:055 м18:10
689СНальчик → Лиски → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:055 м18:10
563САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый18:2010 м18:30
115АСанкт-Петербург Ладож. → Лиски → АдлерОсобый18:316 м18:37
012ММосква Казанская → Лиски → АнапаОсобый18:4112 м18:53
104ВМосква Казанская → Лиски → Адлер
«Двухэтажный»
Особый18:5212 м19:04
121АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → ВладикавказОсобый19:105 м19:15
135АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → МахачкалаОсобый19:105 м19:15
202САдлер → Лиски → Москва КазанскаяОсобый19:212 м19:23
145СНазрань → Лиски → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый19:212 м19:23
237ЧМосква Киевская → Лиски → АнапаОсобый20:105 м20:15
259САнапа → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:107 м20:17
560САдлер → Лиски → Калининград Пасс ЮжныйОсобый20:225 м20:27
259АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → АнапаОсобый20:2812 м20:40
360САдлер → Лиски → Калининград Пасс ЮжныйОсобый20:502 м20:52
468САдлер → Лиски → Смоленск ЦентральныйОсобый20:502 м20:52
247САнапа → Лиски → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0812 м21:20
207ЧВоронеж-1 → Лиски → Волгоград-1Особый20:4650 м21:36
382СГрозный → Лиски → Москва КазанскаяОсобый21:2535 м22:00
542САдлер → Лиски → Москва КазанскаяОсобый21:2535 м22:00
191СРостов-Главный → Лиски → Москва КазанскаяОсобый21:2535 м22:00
496САдлер → Лиски → Кострома-НоваяОсобый22:0016 м22:16
558САдлер → Лиски → ПечораОсобый22:0016 м22:16
386САдлер → Лиски → Архангельск ГородОсобый22:0016 м22:16
019СРостов-Главный → Лиски → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый22:392 м22:41
642ЖАдлер → Лиски → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:392 м22:41
102ММосква Казанская → Лиски → Адлер
«Премиум»
Особый22:3012 м22:42
030СМосква Казанская → Лиски → Новороссийск
«Премиум»
Особый22:4212 м22:54
513САнапа → Лиски → Тамбов-1Особый22:553 м22:58
473САнапа → Лиски → СамараОсобый22:5515 м23:10
472САдлер → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый23:235 м23:28
297СВладикавказ → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый23:235 м23:28
247АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → АнапаОсобый23:305 м23:35
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Лисок на поезде

Через Лиски следует 175 поездов, из них 22 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Лисок. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Лисок, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Лиски на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Лиски

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Лисок.

Расстояние до Лисок

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Лисок по основным направлениям.

Расстояние до Лисок от Москвы равно 667 км.

Расстояние до Лисок от Санкт-Петербурга равно 952 км.

Расстояние до Лисок от Киева равно 857 км.

Расстояние до Лисок от Баку равно 1865 км.

Расстояние до Лисок от Минска равно 1237 км.

О нас пишут