Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Лиски

Расписание поездов: Лиски

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Лиски. В таблице указаны поезда, для которых Лиски является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Лисках покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Лисок
В Лиски
Лиски — Воронеж~ 421 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Анапа~ 1 670 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Челябинск~ 1 892 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Ейск~ 1 775 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Москва~ 928 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Екатеринбург~ 1 785 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Сухум~ 2 637 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Лиски — Гагра~ 2 387 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
476САдлер → Лиски → Казань ПассОсобый23:5016 м00:06
118САдлер → Лиски → СамараОсобый23:5016 м00:06
418САдлер → Лиски → СамараОсобый23:5016 м00:06
144ЧКурск → Лиски → КисловодскОсобый00:225 м00:27
562СЕйск → Лиски → Москва КурскаяОсобый00:217 м00:28
534САдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый01:055 м01:10
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → АдлерОсобый01:2315 м01:38
556САдлер → Лиски → Смоленск ЦентральныйОсобый01:3812 м01:50
479АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → СухумОсобый02:2010 м02:30
010ЧПсков-Пасс. → Лиски → Сухум
прицепной вагон
Особый02:2010 м02:30
155САнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый02:255 м02:30
512САдлер → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый02:385 м02:43
501ГКиров Пасс → Лиски → АнапаОсобый02:3015 м02:45
133НТомск-2 → Лиски → АнапаОсобый02:3015 м02:45
480ССухум → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:555 м03:00
480ССухум → Лиски → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:555 м03:00
020СМосква Казанская → Лиски → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый02:5312 м03:05
020СМосква Казанская → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый02:5312 м03:05
382ЯМосква Казанская → Лиски → ГрозныйОсобый02:4330 м03:13
542ММосква Казанская → Лиски → АдлерОсобый02:4330 м03:13
311СВоркута → Лиски → НовороссийскОсобый03:0122 м03:23
309ЭВоркута → Лиски → АдлерОсобый03:0122 м03:23
309СВоркута → Лиски → АдлерОсобый03:0122 м03:23
309СВоркута → Лиски → Новороссийск
прицепной вагон
Особый03:0122 м03:23
691ЯУсинск → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый03:0122 м03:23
691ЯУсинск → Лиски → Новороссийск
прицепной вагон
Особый03:0122 м03:23
497ГИжевск → Лиски → АдлерОсобый03:3324 м03:57
697МЧебоксары → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый03:3324 м03:57
531ГКиров Пасс → Лиски → АдлерОсобый03:3324 м03:57
187САрхангельск Город → Лиски → НовороссийскОсобый04:125 м04:17
261ЯАрхангельск Город → Лиски → АдлерОсобый04:125 м04:17
011ЭАнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый04:0812 м04:20
143СКисловодск → Лиски → КурскОсобый04:323 м04:35
140НБарнаул → Лиски → АдлерОсобый04:3415 м04:49
121СВладикавказ → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:555 м05:00
135СМахачкала → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:555 м05:00
471ММосква Павелецкая → Лиски → АдлерОсобый05:305 м05:35
297ХМосква Павелецкая → Лиски → ВладикавказОсобый05:305 м05:35
360ЧКалининград Пасс Южный → Лиски → АдлерОсобый06:133 м06:16
468МСмоленск Центральный → Лиски → АдлерОсобый06:133 м06:16
126СНовороссийск → Лиски → Москва КазанскаяОсобый06:5010 м07:00
459ВТамбов-1 → Лиски → АдлерОсобый07:453 м07:48
306ММосква Казанская → Лиски → СухумОсобый07:2040 м08:00
286СНовороссийск → Лиски → МурманскОсобый07:4219 м08:01
226САдлер → Лиски → МурманскОсобый07:592 м08:01
097ЭТында → Лиски → КисловодскОсобый08:0016 м08:16
325ЭНерюнгри Пасс. → Лиски → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:0016 м08:16
057ИИркутск Пасс. → Лиски → КисловодскОсобый08:0016 м08:16
460САдлер → Лиски → Тамбов-1Особый08:143 м08:17
548САдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый07:3055 м08:25
550САдлер → Лиски → ТольяттиОсобый07:5926 м08:25
116САдлер → Лиски → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:285 м08:33
481ЯМосква Павелецкая → Лиски → НовороссийскОсобый08:305 м08:35
495ЯКострома-Новая → Лиски → АдлерОсобый09:005 м09:05
698ЯСыктывкар → Лиски → Адлер
прицепной вагон
Особый09:005 м09:05
257ЯПечора → Лиски → АдлерОсобый09:005 м09:05
079ЯАрхангельск Город → Лиски → АдлерОсобый09:005 м09:05
370ККиев-Пасс. → Лиски → Баку-Пасс.Особый08:3828 м09:06
106ПДнепр Главный → Лиски → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:3828 м09:06
049ЧКисловодск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:115 м09:16
034СМосква Казанская → Лиски → ВладикавказОсобый09:135 м09:18
034СМосква Казанская → Лиски → Нальчик
прицепной вагон
Особый09:135 м09:18
698ЯСыктывкар → Лиски → Новороссийск
прицепной вагон
Особый09:225 м09:27
221ЯАрхангельск Город → Лиски → АнапаОсобый09:225 м09:27
539ЯКострома-Новая → Лиски → АнапаОсобый09:225 м09:27
267ЯСосногорск → Лиски → НовороссийскОсобый09:225 м09:27
284ЯЧереповец-1 → Лиски → АнапаОсобый09:225 м09:27
202ММосква Казанская → Лиски → АдлерОсобый09:325 м09:37
146ЭМосква Казанская → Лиски → Назрань
«Ингушетия»
Особый09:325 м09:37
151САнапа → Лиски → Москва КазанскаяОсобый09:362 м09:38
207ВВолгоград-1 → Лиски → Воронеж-1Особый08:421 ч 5 м09:47
077ЧМосква Павелецкая → Лиски → СтавропольОсобый09:523 м09:55
377ЯМосква Павелецкая → Лиски → НовороссийскОсобый09:523 м09:55
097СКисловодск → Лиски → ТындаОсобый09:2730 м09:57
097СКисловодск → Лиски → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый09:2730 м09:57
057СКисловодск → Лиски → Иркутск Пасс.Особый09:2730 м09:57
104ЖАдлер → Лиски → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый09:5912 м10:11
282ЯЧереповец-1 → Лиски → АдлерОсобый10:116 м10:17
030ЙНовороссийск → Лиски → Москва Казанская
«Премиум»
Особый10:1012 м10:22
487ЙСамара → Лиски → СухумОсобый10:2021 м10:41
506СНовороссийск → Лиски → Тамбов-1Особый10:3414 м10:48
508СНовороссийск → Лиски → ИжевскОсобый10:3415 м10:49
043ССанкт-Петербург-Главн. → Лиски → Новороссийск
«Черноморец»
Особый10:505 м10:55
245АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → ЕйскОсобый10:505 м10:55
289САнапа → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый10:2335 м10:58
062ЧМосква Казанская → Лиски → Нальчик
«Эльбрус»
Особый11:104 м11:14
062ЧМосква Казанская → Лиски → Кисловодск
прицепной вагон
Особый11:104 м11:14
044СНовороссийск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый11:244 м11:28
246СЕйск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:244 м11:28
156ММосква Казанская → Лиски → АнапаОсобый11:303 м11:33
498САдлер → Лиски → ИжевскОсобый11:3214 м11:46
498САдлер → Лиски → Чебоксары
прицепной вагон
Особый11:3214 м11:46
532САдлер → Лиски → Киров ПассОсобый11:3214 м11:46
083ММосква Курская → Лиски → АдлерОсобый11:4310 м11:53
102САдлер → Лиски → Москва Казанская
«Премиум»
Особый11:4312 м11:55
162САдлер → Лиски → Москва Казанская
«Лыжник»
Особый11:4312 м11:55
517ММосква Курская → Лиски → АнапаОсобый11:539 м12:02
003СКисловодск → Лиски → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый11:5312 м12:05
087ГНижний Новгород Моск. → Лиски → АдлерОсобый12:039 м12:12
228АНовороссийск → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый12:0510 м12:15
084САдлер → Лиски → Москва КурскаяОсобый12:205 м12:25
049АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → КисловодскОсобый12:214 м12:25
517САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый12:305 м12:35
126ЭМосква Казанская → Лиски → НовороссийскОсобый12:314 м12:35
227АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → НовороссийскОсобый12:1332 м12:45
036САдлер → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый12:483 м12:51
475ГКазань Пасс → Лиски → АдлерОсобый12:4715 м13:02
117ЙСамара → Лиски → АдлерОсобый12:4715 м13:02
088САдлер → Лиски → Нижний Новгород Моск.Особый12:593 м13:02
336СНовороссийск → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый12:4030 м13:10
326СНовороссийск → Лиски → Пермь-2Особый12:4030 м13:10
536АСмоленск Центральный → Лиски → АнапаОсобый12:5714 м13:11
293САнапа → Лиски → МурманскОсобый13:153 м13:18
293САнапа → Лиски → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый13:153 м13:18
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → АнапаОсобый13:1417 м13:31
109САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый13:313 м13:34
221САнапа → Лиски → Архангельск ГородОсобый13:394 м13:43
539САнапа → Лиски → Кострома-НоваяОсобый13:394 м13:43
268СНовороссийск → Лиски → СосногорскОсобый13:394 м13:43
268СНовороссийск → Лиски → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:394 м13:43
283САнапа → Лиски → Череповец-1Особый13:394 м13:43
482СНовороссийск → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый13:505 м13:55
325ЕПермь-2 → Лиски → НовороссийскОсобый13:4429 м14:13
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Лиски → НовороссийскОсобый13:4429 м14:13
501САнапа → Лиски → Киров ПассОсобый14:0020 м14:20
133САнапа → Лиски → Томск-2Особый14:0020 м14:20
561СМосква Курская → Лиски → ЕйскОсобый14:158 м14:23
234САдлер → Лиски → Екатеринбург Пасс.Особый14:1915 м14:34
035АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый14:343 м14:37
302БМинск-Пасс. → Лиски → АдлерОсобый14:2521 м14:46
390БМинск-Пасс. → Лиски → АнапаОсобый14:2521 м14:46
150БМинск-Пасс. → Лиски → Минеральные ВодыОсобый14:2521 м14:46
109ВМосква Курская → Лиски → АнапаОсобый14:553 м14:58
550ЙТольятти → Лиски → АдлерОсобый14:4527 м15:12
225СМурманск → Лиски → АдлерОсобый15:075 м15:12
077ССтаврополь → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый15:0513 м15:18
378СНовороссийск → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый15:0513 м15:18
285АМурманск → Лиски → НовороссийскОсобый15:0716 м15:23
302САдлер → Лиски → Минск-Пасс.Особый14:5532 м15:27
389САнапа → Лиски → Минск-Пасс.Особый14:5532 м15:27
149СМинеральные Воды → Лиски → Минск-Пасс.Особый14:5532 м15:27
533ММосква Курская → Лиски → АдлерОсобый15:2019 м15:39
140САдлер → Лиски → БарнаулОсобый15:3019 м15:49
511ММосква Павелецкая → Лиски → АдлерОсобый15:3515 м15:50
507ГИжевск → Лиски → НовороссийскОсобый15:4723 м16:10
505ВТамбов-1 → Лиски → НовороссийскОсобый16:055 м16:10
188СНовороссийск → Лиски → Архангельск ГородОсобый16:172 м16:19
262САдлер → Лиски → Архангельск ГородОсобый16:172 м16:19
282САдлер → Лиски → Череповец-1Особый15:5533 м16:28
004ММосква Казанская → Лиски → КисловодскОсобый16:1612 м16:28
306ССухум → Лиски → Москва КазанскаяОсобый16:523 м16:55
473ЙСамара → Лиски → АнапаОсобый16:4516 м17:01
513ВТамбов-1 → Лиски → АнапаОсобый16:4516 м17:01
684ВБелгород → Лиски → Анапа
прицепной вагон
Особый16:4516 м17:01
237САнапа → Лиски → Москва КиевскаяОсобый17:014 м17:05
369ЩБаку-Пасс. → Лиски → Киев-Пасс.Особый16:5515 м17:10
369ЩБаку-Пасс. → Лиски → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый16:5515 м17:10
061СНальчик → Лиски → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый17:157 м17:22
681СКисловодск → Лиски → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый17:157 м17:22
293АМурманск → Лиски → АнапаОсобый17:2015 м17:35
681АСуоярви-1 → Лиски → Анапа
прицепной вагон
Особый17:2015 м17:35
680АКостомукша Пасс → Лиски → Анапа
прицепной вагон
Особый17:2015 м17:35
350ВКостомукша Пасс → Лиски → Анапа
прицепной вагон
Особый17:2015 м17:35
312СНовороссийск → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
310САдлер → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
310ЭАдлер → Лиски → ВоркутаОсобый17:2517 м17:42
312ЭНовороссийск → Лиски → Воркута
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
312СНовороссийск → Лиски → Усинск
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
310САдлер → Лиски → Усинск
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
310ЭАдлер → Лиски → Усинск
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
312ЭНовороссийск → Лиски → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый17:2517 м17:42
563ММосква Курская → Лиски → АнапаОсобый17:3020 м17:50
259АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → АнапаОсобый17:4515 м18:00
033СВладикавказ → Лиски → Москва КазанскаяОсобый18:155 м18:20
563САнапа → Лиски → Москва КурскаяОсобый18:0525 м18:30
115АСанкт-Петербург Ладож. → Лиски → АдлерОсобый18:316 м18:37
012ММосква Казанская → Лиски → АнапаОсобый18:4112 м18:53
104ВМосква Казанская → Лиски → Адлер
«Двухэтажный»
Особый18:5212 м19:04
121АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → ВладикавказОсобый19:105 м19:15
135АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → МахачкалаОсобый19:105 м19:15
202САдлер → Лиски → Москва КазанскаяОсобый19:132 м19:15
145СНазрань → Лиски → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый19:132 м19:15
259САнапа → Лиски → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:0520 м19:25
535САнапа → Лиски → Смоленск ЦентральныйОсобый19:269 м19:35
152ММосква Казанская → Лиски → АнапаОсобый19:502 м19:52
237ЧМосква Киевская → Лиски → АнапаОсобый20:105 м20:15
360САдлер → Лиски → Калининград Пасс ЮжныйОсобый20:225 м20:27
468САдлер → Лиски → Смоленск ЦентральныйОсобый20:225 м20:27
129САнапа → Лиски → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый20:225 м20:27
207ЧВоронеж-1 → Лиски → Волгоград-1Особый19:501 ч 20 м21:10
247САнапа → Лиски → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0020 м21:20
382СГрозный → Лиски → Москва КазанскаяОсобый21:1247 м21:59
542САдлер → Лиски → Москва КазанскаяОсобый21:1247 м21:59
496САдлер → Лиски → Кострома-НоваяОсобый21:4227 м22:09
258САдлер → Лиски → ПечораОсобый21:4227 м22:09
558САдлер → Лиски → ПечораОсобый21:4227 м22:09
080САдлер → Лиски → Архангельск ГородОсобый21:4227 м22:09
258САдлер → Лиски → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый21:4227 м22:09
513САнапа → Лиски → Тамбов-1Особый22:204 м22:24
513САнапа → Лиски → Белгород
прицепной вагон
Особый22:204 м22:24
473САнапа → Лиски → СамараОсобый22:2014 м22:34
102ММосква Казанская → Лиски → Адлер
«Премиум»
Особый22:3012 м22:42
162ЩМосква Казанская → Лиски → АдлерОсобый22:3012 м22:42
030СМосква Казанская → Лиски → Новороссийск
«Премиум»
Особый22:4212 м22:54
019СРостов-Главный → Лиски → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый23:0112 м23:13
642ЖАдлер → Лиски → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:0112 м23:13
247АСанкт-Петербург-Главн. → Лиски → АнапаОсобый23:305 м23:35
472САдлер → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый23:344 м23:38
297СВладикавказ → Лиски → Москва ПавелецкаяОсобый23:344 м23:38
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Лисок на поезде

Через Лиски проходит 209 поездов, из них 22 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Лисок. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Лисок, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Лиски на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Лиски

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Лисок.

Расстояние до Лисок

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Лисок по основным направлениям.

Расстояние до Лисок от Москвы равно 667 км.

Расстояние до Лисок от Санкт-Петербурга равно 952 км.

Расстояние до Лисок от Киева равно 857 км.

Расстояние до Лисок от Баку равно 1865 км.

Расстояние до Лисок от Минска равно 1237 км.

О нас пишут