Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сердобск

Расписание поездов: Сердобск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сердобск. В таблице указаны поезда, для которых Сердобск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сердобске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сердобска
В Сердобск
Сердобск — Казань~ 1 504 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Рузаевка~ 935 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Уфа~ 1 431 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Лиски~ 730 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Балашов~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Адлер~ 1 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Пенза~ 452 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Нижний Новгород~ 1 136 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сердобск — Саранск~ 738 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
140САдлер → Сердобск → БарнаулОсобый00:452 м00:47
340СНовороссийск → Сердобск → Нижний Новгород Моск.Особый00:5510 м01:05
487ЙСамара → Сердобск → СухумОсобый01:452 м01:47
312СНовороссийск → Сердобск → ВоркутаОсобый02:382 м02:40
310САдлер → Сердобск → ВоркутаОсобый02:382 м02:40
310ЭАдлер → Сердобск → ВоркутаОсобый02:382 м02:40
312ЭНовороссийск → Сердобск → Воркута
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
312СНовороссийск → Сердобск → Усинск
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
310САдлер → Сердобск → Усинск
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
310ЭАдлер → Сердобск → Усинск
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
312ЭНовороссийск → Сердобск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Сердобск → АнапаОсобый02:515 м02:56
475ГКазань Пасс → Сердобск → АдлерОсобый03:202 м03:22
117ЙСамара → Сердобск → АдлерОсобый03:202 м03:22
124ВБелгород → Сердобск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:342 м03:36
325ЕПермь-2 → Сердобск → НовороссийскОсобый04:045 м04:09
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Сердобск → НовороссийскОсобый04:045 м04:09
473ЙСамара → Сердобск → АнапаОсобый05:402 м05:42
550ЙТольятти → Сердобск → АдлерОсобый06:102 м06:12
507ГИжевск → Сердобск → НовороссийскОсобый06:512 м06:53
473САнапа → Сердобск → СамараОсобый07:052 м07:07
476САдлер → Сердобск → Казань ПассОсобый08:142 м08:16
118САдлер → Сердобск → СамараОсобый08:142 м08:16
418САдлер → Сердобск → СамараОсобый08:142 м08:16
123ННовосибирск-Главный → Сердобск → БелгородОсобый14:091 м14:10
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Сердобск → АдлерОсобый16:232 м16:25
550САдлер → Сердобск → ТольяттиОсобый16:482 м16:50
339ГНижний Новгород Моск. → Сердобск → НовороссийскОсобый16:5310 м17:03
501ГКиров Пасс → Сердобск → АнапаОсобый17:193 м17:22
133НТомск-2 → Сердобск → АнапаОсобый17:193 м17:22
311СВоркута → Сердобск → НовороссийскОсобый17:402 м17:42
309ЭВоркута → Сердобск → АдлерОсобый17:402 м17:42
309СВоркута → Сердобск → АдлерОсобый17:402 м17:42
309СВоркута → Сердобск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый17:402 м17:42
691ЯУсинск → Сердобск → Адлер
прицепной вагон
Особый17:402 м17:42
691ЯУсинск → Сердобск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый17:402 м17:42
097СКисловодск → Сердобск → ТындаОсобый18:422 м18:44
097СКисловодск → Сердобск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый18:422 м18:44
057СКисловодск → Сердобск → Иркутск Пасс.Особый18:422 м18:44
497ГИжевск → Сердобск → АдлерОсобый18:442 м18:46
697МЧебоксары → Сердобск → Адлер
прицепной вагон
Особый18:442 м18:46
531ГКиров Пасс → Сердобск → АдлерОсобый18:442 м18:46
140НБарнаул → Сердобск → АдлерОсобый19:522 м19:54
508СНовороссийск → Сердобск → ИжевскОсобый19:562 м19:58
289САнапа → Сердобск → Екатеринбург Пасс.Особый20:442 м20:46
498САдлер → Сердобск → ИжевскОсобый21:292 м21:31
498САдлер → Сердобск → Чебоксары
прицепной вагон
Особый21:292 м21:31
532САдлер → Сердобск → Киров ПассОсобый21:292 м21:31
336СНовороссийск → Сердобск → Екатеринбург Пасс.Особый22:315 м22:36
326СНовороссийск → Сердобск → Пермь-2Особый22:315 м22:36
501САнапа → Сердобск → Киров ПассОсобый23:002 м23:02
133САнапа → Сердобск → Томск-2Особый23:002 м23:02
097ЭТында → Сердобск → КисловодскОсобый23:062 м23:08
325ЭНерюнгри Пасс. → Сердобск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:062 м23:08
057ИИркутск Пасс. → Сердобск → КисловодскОсобый23:062 м23:08
234САдлер → Сердобск → Екатеринбург Пасс.Особый23:372 м23:39
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сердобска на поезде

Через Сердобск следует 56 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сердобска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Сердобска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сердобск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сердобск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Сердобска.

Расстояние до Сердобска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Сердобска по основным направлениям.

Расстояние до Сердобска от Новосибирска равно 3076 км.

Расстояние до Сердобска от Казани равно 676 км.

Расстояние до Сердобска от Ростова равно 1048 км.

Расстояние до Сердобска от Воронежа равно 488 км.

Расстояние до Сердобска от Красноярска равно 3692 км.

О нас пишут