Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Красноуфимск

Расписание поездов: Красноуфимск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Красноуфимск. В таблице указаны поезда, для которых Красноуфимск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Красноуфимске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Красноуфимска
В Красноуфимск
Красноуфимск — Нижневартовск~ 2 544 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Москва~ 1 573 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Екатеринбург~ 504 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Сургут~ 1 310 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Туапсе~ 2 646 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Муром~ 1 359 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Губкинский~ 5 427 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Казань~ 843 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноуфимск — Адлер~ 4 390 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
234САдлер → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:022 м00:04
336СНовороссийск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:122 м00:14
045СКисловодск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:122 м00:14
105ЕНижневартовск-1 → Красноуфимск → Волгоград-1Особый00:3515 м00:50
377ГНовый Уренгой → Красноуфимск → Казань ПассОсобый00:2538 м01:03
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → НовороссийскОсобый01:172 м01:19
137ГКрасноуфимск → ИжевскОсобый-01:33
377ГНовый Уренгой → Красноуфимск → Ижевск
прицепной вагон
Особый00:251 ч 8 м01:33
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → ИжевскОсобый00:5934 м01:33
140САдлер → Красноуфимск → БарнаулОсобый02:142 м02:16
127ГИжевск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый02:2729 м02:56
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → КисловодскОсобый05:239 м05:32
075ЭНерюнгри Пасс. → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:422 м05:44
081ИУлан-Удэ Пасс. → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:422 м05:44
323ЙТоммот → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:422 м05:44
522СНовороссийск → Красноуфимск → ПриобьеОсобый06:052 м06:07
089УПетропавловск → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый06:062 м06:08
117ННовокузнецк → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый06:062 м06:08
117УНовокузнецк → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый06:062 м06:08
689УЧелябинск → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый06:062 м06:08
095НБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
136НБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
658НБийск → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:5431 м06:25
136УБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
378ЙКазань Пасс → Красноуфимск → Новый УренгойОсобый06:1515 м06:30
697ГИжевск → Красноуфимск → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый06:1515 м06:30
105ЖВолгоград-1 → Красноуфимск → Нижневартовск-1Особый09:423 м09:45
304ЦКазань Пасс → Красноуфимск → Алматы-2Особый09:552 м09:57
316ФКазань Пасс → Красноуфимск → Ташкент Пасс Центр.Особый09:552 м09:57
304ЦКазань Пасс → Красноуфимск → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый09:552 м09:57
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый11:592 м12:01
059ЕНижневартовск-1 → Красноуфимск → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый11:592 м12:01
076ЭМосква Казанская → Красноуфимск → Нерюнгри Пасс.Особый12:012 м12:03
076ЭМосква Казанская → Красноуфимск → Томмот
прицепной вагон
Особый12:012 м12:03
082ИМосква Казанская → Красноуфимск → Улан-Удэ Пасс.Особый12:012 м12:03
016ЕМосква Казанская → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый14:322 м14:34
060УМосква Казанская → Красноуфимск → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый14:322 м14:34
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → АдлерОсобый15:422 м15:44
090УМосква Казанская → Красноуфимск → ПетропавловскОсобый17:1815 м17:33
118НМосква Казанская → Красноуфимск → НовокузнецкОсобый17:1815 м17:33
090УМосква Казанская → Красноуфимск → Челябинск
прицепной вагон
Особый17:1815 м17:33
096НМосква Казанская → Красноуфимск → БарнаулОсобый17:0934 м17:43
136ММосква Казанская → Красноуфимск → БарнаулОсобый17:0934 м17:43
136ММосква Казанская → Красноуфимск → Бийск
прицепной вагон
Особый17:0934 м17:43
140НБарнаул → Красноуфимск → АдлерОсобый20:172 м20:19
303ЦАлматы-2 → Красноуфимск → Казань ПассОсобый20:382 м20:40
315ФТашкент Пасс Центр. → Красноуфимск → Казань ПассОсобый20:382 м20:40
305ЩБишкек-2 → Красноуфимск → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый20:382 м20:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Красноуфимска на поезде

Через Красноуфимск следует 48 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Красноуфимска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Красноуфимска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Красноуфимск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Красноуфимск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Красноуфимска.

Расстояние до Красноуфимска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Красноуфимска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Красноуфимска от Москвы составляет 1164 км.

Расстояние до Красноуфимска от Ташкента составляет 2902 км.

Расстояние до Красноуфимска от Новосибирска составляет 1750 км.

Расстояние до Красноуфимска от Алматы составляет 2678 км.

Расстояние до Красноуфимска от Казани составляет 640 км.

О нас пишут