6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Красноуфимск

Расписание поездов: Красноуфимск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Красноуфимск. В таблице указаны поезда, для которых Красноуфимск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Красноуфимске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Красноуфимска
В Красноуфимск
Красноуфимск — Москва~ 1 573 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Екатеринбург~ 426 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Агрыз~ 539 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Казань~ 768 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Когалым~ 1 468 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Лиски~ 2 267 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Ульяновск~ 1 040 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Нижневартовск~ 1 662 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Красноуфимск — Минеральные Воды~ 3 977 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
234САдлер → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:012 м00:03
223ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → Казань ПассОсобый00:1015 м00:25
336СНовороссийск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:352 м00:37
045СКисловодск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый00:352 м00:37
105ЕНижневартовск-1 → Красноуфимск → Волгоград-1Особый00:2030 м00:50
377ГНовый Уренгой → Красноуфимск → Казань ПассОсобый00:3830 м01:08
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → НовороссийскОсобый01:202 м01:22
137ГКрасноуфимск → ИжевскОсобый-01:34
377ГНовый Уренгой → Красноуфимск → Ижевск
прицепной вагон
Особый00:3856 м01:34
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → ИжевскОсобый00:5935 м01:34
140НАдлер → Красноуфимск → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:142 м02:16
127ГИжевск → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый02:2529 м02:54
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → КисловодскОсобый05:172 м05:19
075ЭНерюнгри Пасс. → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:272 м05:29
081ИУлан-Удэ Пасс. → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:272 м05:29
323ЙТоммот → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:272 м05:29
323ЙТоммот → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:272 м05:29
089УПетропавловск → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:372 м05:39
079УЧелябинск → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:372 м05:39
117ННовокузнецк → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый06:042 м06:06
117УНовокузнецк → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый06:042 м06:06
224ЭКазань Пасс → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый06:052 м06:07
522СНовороссийск → Красноуфимск → ПриобьеОсобый06:052 м06:07
292ГКазань Пасс → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.Особый06:052 м06:07
095НБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
136НБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
658НБийск → Красноуфимск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:5431 м06:25
095УБарнаул → Красноуфимск → Москва КазанскаяОсобый05:5431 м06:25
378ЙКазань Пасс → Красноуфимск → Новый УренгойОсобый06:1515 м06:30
697ГИжевск → Красноуфимск → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый06:1515 м06:30
105ЖВолгоград-1 → Красноуфимск → Нижневартовск-1Особый10:203 м10:23
304ЦКазань Пасс → Красноуфимск → Алматы-2Особый10:302 м10:32
304ЦКазань Пасс → Красноуфимск → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый10:302 м10:32
076ЭМосква Казанская → Красноуфимск → Нерюнгри Пасс.Особый12:002 м12:02
076ЭМосква Казанская → Красноуфимск → Томмот
прицепной вагон
Особый12:002 м12:02
082ИМосква Казанская → Красноуфимск → Улан-Удэ Пасс.Особый12:002 м12:02
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый12:012 м12:03
059ЕНижневартовск-1 → Красноуфимск → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый12:012 м12:03
118НМосква Казанская → Красноуфимск → НовокузнецкОсобый12:131 м12:14
016ЕМосква Казанская → Красноуфимск → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый14:202 м14:22
060УМосква Казанская → Красноуфимск → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый14:202 м14:22
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → АдлерОсобый15:422 м15:44
090УМосква Казанская → Красноуфимск → ПетропавловскОсобый17:1815 м17:33
080УМосква Казанская → Красноуфимск → ЧелябинскОсобый17:1815 м17:33
096НМосква Казанская → Красноуфимск → БарнаулОсобый17:0834 м17:42
136ММосква Казанская → Красноуфимск → БарнаулОсобый17:0834 м17:42
136ММосква Казанская → Красноуфимск → Бийск
прицепной вагон
Особый17:0834 м17:42
139ННовосибирск-Главный → Красноуфимск → АдлерОсобый20:192 м20:21
303ЦАлматы-2 → Красноуфимск → Казань ПассОсобый20:392 м20:41
275ННовокузнецк → Красноуфимск → Казань ПассОсобый20:392 м20:41
305ЩБишкек-2 → Красноуфимск → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый20:392 м20:41
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Красноуфимск → Казань ПассОсобый23:4215 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Красноуфимска на поезде

Через Красноуфимск следует 52 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Красноуфимска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Красноуфимска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Красноуфимск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Красноуфимск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Красноуфимска.

Расстояние до Красноуфимска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Красноуфимска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Красноуфимска от Москвы составляет 1164 км.

Расстояние до Красноуфимска от Новосибирска составляет 1750 км.

Расстояние до Красноуфимска от Алматы составляет 2678 км.

Расстояние до Красноуфимска от Казани составляет 640 км.

Расстояние до Красноуфимска от Ростова составляет 2237 км.

О нас пишут