6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Канаш

Расписание поездов: Канаш-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Канаш-1. В таблице указаны поезда, для которых Канаш-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Канаше покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Канаша
В Канаш
Канаш — Казань~ 386 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Шумерля~ 350 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Санкт-Петербург~ 1 573 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Москва~ 879 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Чебоксары~ 372 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Екатеринбург~ 1 123 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Пермь~ 1 545 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Йошкар-Ола~ 480 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Канаш — Казань~ 593 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
697МЧебоксары → Канаш-1Особый03:47-
683ЙЧебоксары → Канаш-1Особый14:38-
025ГИжевск → Канаш-1 → Москва Казанская
«Италмас»
Особый23:5914 м00:13
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Канаш-1 → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый00:232 м00:25
059ЕНижневартовск-1 → Канаш-1 → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый00:232 м00:25
051ЭИжевск → Канаш-1 → Нижний Новгород Моск.Особый00:1222 м00:34
205ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый00:442 м00:46
173ГКазань Пасс → Канаш-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:0501:07
286ММосква Казанская → Канаш-1 → Казань ПассОсобый01:253 м01:28
217ГЧебоксары → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый00:5535 м01:30
262ММосква Курская → Канаш-1 → ЧебоксарыОсобый01:3542 м02:17
058ГМосква Казанская → Канаш-1 → Йошкар-Ола
«Марий-Эл»
Особый02:454 м02:49
016ЕМосква Казанская → Канаш-1 → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый02:583 м03:01
060УМосква Казанская → Канаш-1 → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый02:583 м03:01
051ГНижний Новгород Моск. → Канаш-1 → ИжевскОсобый02:2546 м03:11
227ГЧебоксары → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый02:5533 м03:28
026ГМосква Казанская → Канаш-1 → Ижевск
«Италмас»
Особый03:1414 м03:28
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Канаш-1 → АдлерОсобый02:5538 м03:33
041ГНижний Новгород Моск. → Канаш-1 → Новгород Великий (Новгород-на-Волхове)Особый03:1503:47
279ГИжевск → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый03:482 м03:50
279ЭКазань Пасс → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый03:482 м03:50
096НМосква Казанская → Канаш-1 → БарнаулОсобый05:0515 м05:20
136ММосква Казанская → Канаш-1 → БарнаулОсобый05:0515 м05:20
136ММосква Казанская → Канаш-1 → Бийск
прицепной вагон
Особый05:0515 м05:20
090УМосква Казанская → Канаш-1 → ПетропавловскОсобый05:1519 м05:34
118НМосква Казанская → Канаш-1 → НовокузнецкОсобый05:1519 м05:34
090УМосква Казанская → Канаш-1 → Челябинск
прицепной вагон
Особый05:1519 м05:34
002ЙМосква Казанская → Канаш-1 → Казань Пасс
«Татарстан Премиум»
Особый05:452 м05:47
497ГИжевск → Канаш-1 → АдлерОсобый05:4245 м06:27
282ММосква Казанская → Канаш-1 → ЧелябинскОсобый06:2015 м06:35
054ГМосква Казанская → Канаш-1 → Чебоксары
«Чувашия»
Особый06:1045 м06:55
024ММосква Казанская → Канаш-1 → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый08:113 м08:14
140НБарнаул → Канаш-1 → АдлерОсобый07:5538 м08:33
237ЕЕкатеринбург Пасс. → Канаш-1 → АдлерОсобый07:5538 м08:33
243ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый09:362 м09:38
698ЭКанаш-1 → ЧебоксарыОсобый-10:01
218ММосква Казанская → Канаш-1 → ЧебоксарыОсобый08:301 ч 31 м10:01
498САдлер → Канаш-1 → ИжевскОсобый09:301 ч 1 м10:31
231ГИжевск → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый10:382 м10:40
112ММосква Казанская → Канаш-1 → Круглое ПолеОсобый10:2417 м10:41
142ГМосква Казанская → Канаш-1 → ЧебоксарыОсобый10:4030 м11:10
133АСанкт-Петербург-Главн. → Канаш-1 → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый11:0333 м11:36
234САдлер → Канаш-1 → Екатеринбург Пасс.Особый11:2035 м11:55
684ЙКанаш-1 → ЧебоксарыОсобый-12:10
133АСанкт-Петербург-Главн. → Канаш-1 → Чебоксары
прицепной вагон
Особый11:031 ч 7 м12:10
336СНовороссийск → Канаш-1 → Екатеринбург Пасс.Особый12:1037 м12:47
326СНовороссийск → Канаш-1 → Пермь-2Особый12:1037 м12:47
140САдлер → Канаш-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:2236 м12:58
238САдлер → Канаш-1 → Екатеринбург Пасс.Особый12:2236 м12:58
206ХМосква Казанская → Канаш-1 → Казань ПассОсобый13:053 м13:08
280ГМосква Казанская → Канаш-1 → ИжевскОсобый13:153 м13:18
297ГИжевск → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый13:1220 м13:32
261ГЧебоксары → Канаш-1 → Москва КурскаяОсобый13:4735 м14:22
475ГКазань Пасс → Канаш-1 → АдлерОсобый14:1846 м15:04
325ЕПермь-2 → Канаш-1 → НовороссийскОсобый14:2847 м15:15
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Канаш-1 → НовороссийскОсобый14:2847 м15:15
228ЭМосква Казанская → Канаш-1 → ЧебоксарыОсобый14:5832 м15:30
232ГМосква Казанская → Канаш-1 → ИжевскОсобый15:3825 м16:03
683ЙЧебоксары → Канаш-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый14:381 ч 32 м16:10
133ГКазань Пасс → Канаш-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый15:2644 м16:10
295ВСанкт-Петербург-Главн. → Канаш-1 → ЧебоксарыОсобый15:2616:10
296ХМосква Казанская → Канаш-1 → Казань ПассОсобый15:5816:13
173ЧСанкт-Петербург-Главн. → Канаш-1 → Казань ПассОсобый16:112 м16:13
275ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый18:042 м18:06
075ЭНерюнгри Пасс. → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый18:4015 м18:55
081ИУлан-Удэ Пасс. → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый18:4015 м18:55
323ЙТоммот → Канаш-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:4015 м18:55
112ЙКруглое Поле → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый18:5515 м19:10
089УПетропавловск → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:0815 м19:23
117ННовокузнецк → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:0815 м19:23
117УНовокузнецк → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:0815 м19:23
689УЧелябинск → Канаш-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:0815 м19:23
095НБарнаул → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:2115 м19:36
136НБарнаул → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:2115 м19:36
658НБийск → Канаш-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:2115 м19:36
220ГМосква Казанская → Канаш-1 → Казань ПассОсобый20:002 м20:02
549ЕЕкатеринбург Пасс. → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый19:3538 м20:13
053ЖЧебоксары → Канаш-1 → Москва Казанская
«Чувашия»
Особый19:5739 м20:36
023ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый20:474 м20:51
476САдлер → Канаш-1 → Казань ПассОсобый20:4535 м21:20
276ГМосква Казанская → Канаш-1 → Казань ПассОсобый21:402 м21:42
298ХМосква Казанская → Канаш-1 → ИжевскОсобый21:522 м21:54
001ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва Казанская
«Татарстан Премиум»
Особый22:122 м22:14
294ГМосква Казанская → Канаш-1 → ИжевскОсобый23:1815 м23:33
058ЭЙошкар-Ола → Канаш-1 → Москва Казанская
«Марий-Эл»
Особый23:303 м23:33
076ЭМосква Казанская → Канаш-1 → Нерюнгри Пасс.Особый23:2815 м23:43
076ЭМосква Казанская → Канаш-1 → Томмот
прицепной вагон
Особый23:2815 м23:43
082ИМосква Казанская → Канаш-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый23:2815 м23:43
141ГЧебоксары → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый23:0738 м23:45
295ГКазань Пасс → Канаш-1 → Москва КазанскаяОсобый23:484 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Канаша на поезде

Через Канаш следует 90 поездов, из них 16 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Канаша. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Канаша, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Канаш на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Канаш

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Канаша-1.

Расстояние до Канаша

Ниже представлена информация о расстоянии до Канаша по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Канаша от Москвы составляет 665 км.

Расстояние до Канаша от Санкт-Петербурга составляет 1640 км.

Расстояние до Канаша от Новосибирска составляет 2335 км.

Расстояние до Канаша от Казани составляет 127 км.

Расстояние до Канаша от Ростова составляет 1565 км.

О нас пишут