Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Россошь

Расписание поездов: Россошь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Россошь. В таблице указаны поезда, для которых Россошь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Россоши покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Россоши
В Россошь
Россошь — Краснодар~ 915 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Адлер~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Ростов-на-Дону~ 683 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Сочи~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Анапа~ 1 563 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Белгород~ 597 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Минеральные Воды~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Москва~ 981 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Россошь — Лоо~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
552ЬБелгород → РоссошьОсобый13:40-
102ММосква Казанская → Россошь → Адлер
«Премиум»
Особый00:105 м00:15
162ЩМосква Казанская → Россошь → АдлерОсобый00:105 м00:15
030СМосква Казанская → Россошь → Новороссийск
«Премиум»
Особый00:225 м00:27
155САнапа → Россошь → Москва КазанскаяОсобый00:2315 м00:38
512САдлер → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый00:4015 м00:55
480ССухум → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:5915 м01:14
480ССухум → Россошь → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5915 м01:14
247АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → АнапаОсобый01:1515 м01:30
144ЧКурск → Россошь → КисловодскОсобый02:0215 м02:17
011ЭАнапа → Россошь → Москва КазанскаяОсобый02:355 м02:40
143СКисловодск → Россошь → КурскОсобый02:5013 м03:03
121СВладикавказ → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:2647 м03:13
135СМахачкала → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:2650 м03:16
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Россошь → АдлерОсобый03:3715 м03:52
020СМосква Казанская → Россошь → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый04:335 м04:38
020СМосква Казанская → Россошь → Адлер
прицепной вагон
Особый04:335 м04:38
479АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → СухумОсобый04:1235 м04:47
010ЧПсков-Пасс. → Россошь → Сухум
прицепной вагон
Особый04:1235 м04:47
501ГКиров Пасс → Россошь → АнапаОсобый04:2333 м04:56
133НТомск-2 → Россошь → АнапаОсобый04:2333 м04:56
126СНовороссийск → Россошь → Москва КазанскаяОсобый04:4530 м05:15
311СВоркута → Россошь → НовороссийскОсобый04:5835 м05:33
309ЭВоркута → Россошь → АдлерОсобый04:5835 м05:33
309СВоркута → Россошь → АдлерОсобый04:5835 м05:33
309СВоркута → Россошь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый04:5835 м05:33
691ЯУсинск → Россошь → Адлер
прицепной вагон
Особый04:5835 м05:33
691ЯУсинск → Россошь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый04:5835 м05:33
548САдлер → Россошь → Москва КурскаяОсобый05:0535 м05:40
382ЯМосква Казанская → Россошь → ГрозныйОсобый05:1040 м05:50
542ММосква Казанская → Россошь → АдлерОсобый05:1040 м05:50
286СНовороссийск → Россошь → МурманскОсобый05:2735 м06:02
187САрхангельск Город → Россошь → НовороссийскОсобый06:0215 м06:17
261ЯАрхангельск Город → Россошь → АдлерОсобый06:0215 м06:17
497ГИжевск → Россошь → АдлерОсобый05:5037 м06:27
697МЧебоксары → Россошь → Адлер
прицепной вагон
Особый05:5037 м06:27
531ГКиров Пасс → Россошь → АдлерОсобый05:5037 м06:27
226САдлер → Россошь → МурманскОсобый06:0330 м06:33
550САдлер → Россошь → ТольяттиОсобый06:0330 м06:33
460САдлер → Россошь → Тамбов-1Особый06:2715 м06:42
116САдлер → Россошь → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:1535 м06:50
140НБарнаул → Россошь → АдлерОсобый06:3635 м07:11
049ЧКисловодск → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый07:0813 м07:21
471ММосква Павелецкая → Россошь → АдлерОсобый07:2714 м07:41
297ХМосква Павелецкая → Россошь → ВладикавказОсобый07:2714 м07:41
097СКисловодск → Россошь → ТындаОсобый07:1733 м07:50
097СКисловодск → Россошь → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый07:1733 м07:50
057СКисловодск → Россошь → Иркутск Пасс.Особый07:1733 м07:50
151САнапа → Россошь → Москва КазанскаяОсобый07:5113 м08:04
289САнапа → Россошь → Екатеринбург Пасс.Особый08:0013 м08:13
360ЧКалининград Пасс Южный → Россошь → АдлерОсобый07:5033 м08:23
468МСмоленск Центральный → Россошь → АдлерОсобый07:5033 м08:23
104ЖАдлер → Россошь → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый08:265 м08:31
030ЙНовороссийск → Россошь → Москва Казанская
«Премиум»
Особый08:365 м08:41
506СНовороссийск → Россошь → Тамбов-1Особый08:1039 м08:49
508СНовороссийск → Россошь → ИжевскОсобый08:1039 м08:49
498САдлер → Россошь → ИжевскОсобый09:0020 м09:20
498САдлер → Россошь → Чебоксары
прицепной вагон
Особый09:0020 м09:20
532САдлер → Россошь → Киров ПассОсобый09:0020 м09:20
044СНовороссийск → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый09:1530 м09:45
246СЕйск → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:1530 м09:45
228АНовороссийск → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый09:3815 м09:53
459ВТамбов-1 → Россошь → АдлерОсобый09:3924 м10:03
102САдлер → Россошь → Москва Казанская
«Премиум»
Особый10:085 м10:13
162САдлер → Россошь → Москва Казанская
«Лыжник»
Особый10:085 м10:13
306ММосква Казанская → Россошь → СухумОсобый09:4934 м10:23
003СКисловодск → Россошь → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый10:185 м10:23
336СНовороссийск → Россошь → Екатеринбург Пасс.Особый09:5536 м10:31
326СНовороссийск → Россошь → Пермь-2Особый09:5536 м10:31
084САдлер → Россошь → Москва КурскаяОсобый10:3513 м10:48
481ЯМосква Павелецкая → Россошь → НовороссийскОсобый10:3713 м10:50
517САнапа → Россошь → Москва КурскаяОсобый10:4413 м10:57
097ЭТында → Россошь → КисловодскОсобый10:2038 м10:58
325ЭНерюнгри Пасс. → Россошь → Кисловодск
прицепной вагон
Особый10:2038 м10:58
057ИИркутск Пасс. → Россошь → КисловодскОсобый10:2038 м10:58
501САнапа → Россошь → Киров ПассОсобый10:5213 м11:05
133САнапа → Россошь → Томск-2Особый10:5213 м11:05
036САдлер → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый11:0113 м11:14
088САдлер → Россошь → Нижний Новгород Моск.Особый11:1213 м11:25
495ЯКострома-Новая → Россошь → АдлерОсобый11:1513 м11:28
698ЯСыктывкар → Россошь → Адлер
прицепной вагон
Особый11:1513 м11:28
257ЯПечора → Россошь → АдлерОсобый11:1513 м11:28
079ЯАрхангельск Город → Россошь → АдлерОсобый11:1513 м11:28
034СМосква Казанская → Россошь → ВладикавказОсобый11:0832 м11:40
034СМосква Казанская → Россошь → Нальчик
прицепной вагон
Особый11:0832 м11:40
293САнапа → Россошь → МурманскОсобый11:3313 м11:46
293САнапа → Россошь → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый11:3313 м11:46
202ММосква Казанская → Россошь → АдлерОсобый11:4014 м11:54
146ЭМосква Казанская → Россошь → Назрань
«Ингушетия»
Особый11:4014 м11:54
109САнапа → Россошь → Москва КурскаяОсобый11:2233 м11:55
221САнапа → Россошь → Архангельск ГородОсобый11:4617 м12:03
539САнапа → Россошь → Кострома-НоваяОсобый11:4617 м12:03
268СНовороссийск → Россошь → СосногорскОсобый11:4617 м12:03
268СНовороссийск → Россошь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый11:4617 м12:03
283САнапа → Россошь → Череповец-1Особый11:4617 м12:03
698ЯСыктывкар → Россошь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:5013 м12:03
221ЯАрхангельск Город → Россошь → АнапаОсобый11:5013 м12:03
539ЯКострома-Новая → Россошь → АнапаОсобый11:5013 м12:03
267ЯСосногорск → Россошь → НовороссийскОсобый11:5013 м12:03
284ЯЧереповец-1 → Россошь → АнапаОсобый11:5013 м12:03
482СНовороссийск → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый11:5718 м12:15
282ЯЧереповец-1 → Россошь → АдлерОсобый12:1015 м12:25
487ЙСамара → Россошь → СухумОсобый12:2015 м12:35
234САдлер → Россошь → Екатеринбург Пасс.Особый12:1134 м12:45
043ССанкт-Петербург-Главн. → Россошь → Новороссийск
«Черноморец»
Особый12:3715 м12:52
245АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → ЕйскОсобый12:3715 м12:52
302САдлер → Россошь → Минск-Пасс.Особый12:4613 м12:59
389САнапа → Россошь → Минск-Пасс.Особый12:4613 м12:59
149СМинеральные Воды → Россошь → Минск-Пасс.Особый12:4613 м12:59
062ЧМосква Казанская → Россошь → Нальчик
«Эльбрус»
Особый12:5015 м13:05
062ЧМосква Казанская → Россошь → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:5015 м13:05
077ССтаврополь → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый12:5813 м13:11
378СНовороссийск → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый12:5813 м13:11
156ММосква Казанская → Россошь → АнапаОсобый13:1715 м13:32
282САдлер → Россошь → Череповец-1Особый13:1715 м13:32
140САдлер → Россошь → БарнаулОсобый13:0832 м13:40
077ЧМосква Павелецкая → Россошь → СтавропольОсобый13:3315 м13:48
377ЯМосква Павелецкая → Россошь → НовороссийскОсобый13:3315 м13:48
188СНовороссийск → Россошь → Архангельск ГородОсобый14:0813 м14:21
262САдлер → Россошь → Архангельск ГородОсобый14:0813 м14:21
083ММосква Курская → Россошь → АдлерОсобый13:5529 м14:24
551ЬРоссошь → Белгород
«АВТОБУС»
Особый-14:30
087ГНижний Новгород Моск. → Россошь → АдлерОсобый14:0430 м14:34
126ЭМосква Казанская → Россошь → НовороссийскОсобый14:2517 м14:42
536АСмоленск Центральный → Россошь → АнапаОсобый14:4713 м15:00
312СНовороссийск → Россошь → ВоркутаОсобый14:3130 м15:01
310САдлер → Россошь → ВоркутаОсобый14:3130 м15:01
310ЭАдлер → Россошь → ВоркутаОсобый14:3130 м15:01
312ЭНовороссийск → Россошь → Воркута
прицепной вагон
Особый14:3130 м15:01
312СНовороссийск → Россошь → Усинск
прицепной вагон
Особый14:3130 м15:01
310САдлер → Россошь → Усинск
прицепной вагон
Особый14:3130 м15:01
310ЭАдлер → Россошь → Усинск
прицепной вагон
Особый14:3130 м15:01
312ЭНовороссийск → Россошь → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый14:3130 м15:01
049АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → КисловодскОсобый14:3532 м15:07
237САнапа → Россошь → Москва КиевскаяОсобый14:5315 м15:08
517ММосква Курская → Россошь → АнапаОсобый15:0015 м15:15
306ССухум → Россошь → Москва КазанскаяОсобый15:1112 м15:23
227АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → НовороссийскОсобый15:1515 м15:30
061СНальчик → Россошь → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый15:2015 м15:35
681СКисловодск → Россошь → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:2015 м15:35
475ГКазань Пасс → Россошь → АдлерОсобый15:2515 м15:40
117ЙСамара → Россошь → АдлерОсобый15:2515 м15:40
563САнапа → Россошь → Москва КурскаяОсобый16:0013 м16:13
561СМосква Курская → Россошь → ЕйскОсобый16:1212 м16:24
033СВладикавказ → Россошь → Москва КазанскаяОсобый15:4049 м16:29
035АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый16:2012 м16:32
325ЕПермь-2 → Россошь → НовороссийскОсобый16:0439 м16:43
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Россошь → НовороссийскОсобый16:0439 м16:43
535САнапа → Россошь → Смоленск ЦентральныйОсобый16:3514 м16:49
302БМинск-Пасс. → Россошь → АдлерОсобый16:3220 м16:52
390БМинск-Пасс. → Россошь → АнапаОсобый16:3220 м16:52
150БМинск-Пасс. → Россошь → Минеральные ВодыОсобый16:3220 м16:52
109ВМосква Курская → Россошь → АнапаОсобый16:4615 м17:01
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Россошь → АнапаОсобый17:0615 м17:21
225СМурманск → Россошь → АдлерОсобый16:5633 м17:29
550ЙТольятти → Россошь → АдлерОсобый16:5633 м17:29
259САнапа → Россошь → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:2113 м17:34
202САдлер → Россошь → Москва КазанскаяОсобый17:3012 м17:42
145СНазрань → Россошь → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый17:3012 м17:42
285АМурманск → Россошь → НовороссийскОсобый17:3520 м17:55
004ММосква Казанская → Россошь → КисловодскОсобый18:095 м18:14
533ММосква Курская → Россошь → АдлерОсобый17:4834 м18:22
505ВТамбов-1 → Россошь → НовороссийскОсобый18:2516 м18:41
507ГИжевск → Россошь → НовороссийскОсобый18:2516 м18:41
360САдлер → Россошь → Калининград Пасс ЮжныйОсобый18:1535 м18:50
468САдлер → Россошь → Смоленск ЦентральныйОсобый18:1535 м18:50
129САнапа → Россошь → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый18:1535 м18:50
511ММосква Павелецкая → Россошь → АдлерОсобый18:3515 м18:50
247САнапа → Россошь → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:3535 м19:10
473ЙСамара → Россошь → АнапаОсобый19:1015 м19:25
513ВТамбов-1 → Россошь → АнапаОсобый19:1015 м19:25
684ВБелгород → Россошь → Анапа
прицепной вагон
Особый19:1015 м19:25
293АМурманск → Россошь → АнапаОсобый19:2315 м19:38
681АСуоярви-1 → Россошь → Анапа
прицепной вагон
Особый19:2315 м19:38
680АКостомукша Пасс → Россошь → Анапа
прицепной вагон
Особый19:2315 м19:38
350ВКостомукша Пасс → Россошь → Анапа
прицепной вагон
Особый19:2315 м19:38
382СГрозный → Россошь → Москва КазанскаяОсобый19:0240 м19:42
542САдлер → Россошь → Москва КазанскаяОсобый19:0240 м19:42
563ММосква Курская → Россошь → АнапаОсобый19:3413 м19:47
259АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → АнапаОсобый19:4615 м20:01
496САдлер → Россошь → Кострома-НоваяОсобый19:4715 м20:02
258САдлер → Россошь → ПечораОсобый19:4715 м20:02
558САдлер → Россошь → ПечораОсобый19:4715 м20:02
080САдлер → Россошь → Архангельск ГородОсобый19:4715 м20:02
258САдлер → Россошь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:4715 м20:02
012ММосква Казанская → Россошь → АнапаОсобый20:225 м20:27
104ВМосква Казанская → Россошь → Адлер
«Двухэтажный»
Особый20:325 м20:37
473САнапа → Россошь → СамараОсобый20:2615 м20:41
513САнапа → Россошь → Тамбов-1Особый20:2615 м20:41
513САнапа → Россошь → Белгород
прицепной вагон
Особый20:2615 м20:41
115АСанкт-Петербург Ладож. → Россошь → АдлерОсобый20:1138 м20:49
019СРостов-Главный → Россошь → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый21:285 м21:33
642ЖАдлер → Россошь → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:285 м21:33
152ММосква Казанская → Россошь → АнапаОсобый21:2813 м21:41
121АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → ВладикавказОсобый21:0645 м21:51
135АСанкт-Петербург-Главн. → Россошь → МахачкалаОсобый21:0645 м21:51
472САдлер → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый21:4715 м22:02
297СВладикавказ → Россошь → Москва ПавелецкаяОсобый21:4715 м22:02
237ЧМосква Киевская → Россошь → АнапаОсобый21:5915 м22:14
476САдлер → Россошь → Казань ПассОсобый22:0713 м22:20
118САдлер → Россошь → СамараОсобый22:0713 м22:20
418САдлер → Россошь → СамараОсобый22:0713 м22:20
562СЕйск → Россошь → Москва КурскаяОсобый22:3215 м22:47
534САдлер → Россошь → Москва КурскаяОсобый23:0215 м23:17
556САдлер → Россошь → Смоленск ЦентральныйОсобый23:2815 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Россоши на поезде

Через Россошь следует 205 поездов, из них 22 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Россоши. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Россоши, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Россошь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Россошь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Россоши.

Расстояние до Россоши

Ниже представлены сведения о расстоянии до Россоши по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Россоши от Москвы составляет 786 км.

Расстояние до Россоши от Санкт-Петербурга составляет 1068 км.

Расстояние до Россоши от Минска составляет 1333 км.

Расстояние до Россоши от Новосибирска составляет 3508 км.

Расстояние до Россоши от Казани составляет 1252 км.

О нас пишут