Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Аркадак

Расписание поездов: Аркадак

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Аркадак. В таблице указаны поезда, для которых Аркадак является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Аркадаке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Аркадака
В Аркадак
Аркадак — Москва~ 880 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Ртищево~ 319 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Туапсе~ 2 205 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Новороссийск~ 2 278 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Поворино~ 801 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Тамбов~ 432 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Балашов~ 326 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Сызрань~ 1 331 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Аркадак — Лиски~ 987 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
312СНовороссийск → Аркадак → ВоркутаОсобый00:202 м00:22
310САдлер → Аркадак → ВоркутаОсобый00:202 м00:22
310ЭАдлер → Аркадак → ВоркутаОсобый00:202 м00:22
312ЭНовороссийск → Аркадак → Воркута
прицепной вагон
Особый00:202 м00:22
312СНовороссийск → Аркадак → Усинск
прицепной вагон
Особый00:202 м00:22
310САдлер → Аркадак → Усинск
прицепной вагон
Особый00:202 м00:22
310ЭАдлер → Аркадак → Усинск
прицепной вагон
Особый00:202 м00:22
312ЭНовороссийск → Аркадак → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый00:202 м00:22
097ЭТында → Аркадак → КисловодскОсобый00:592 м01:01
325ЭНерюнгри Пасс. → Аркадак → Кисловодск
прицепной вагон
Особый00:592 м01:01
057ИИркутск Пасс. → Аркадак → КисловодскОсобый00:592 м01:01
487ЙСамара → Аркадак → СухумОсобый03:332 м03:35
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Аркадак → АнапаОсобый04:554 м04:59
473САнапа → Аркадак → СамараОсобый05:092 м05:11
475ГКазань Пасс → Аркадак → АдлерОсобый05:241 м05:25
117ЙСамара → Аркадак → АдлерОсобый05:241 м05:25
285ГНижний Новгород Моск. → Аркадак → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон
Особый05:241 м05:25
476САдлер → Аркадак → Казань ПассОсобый06:182 м06:20
476СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Аркадак → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый06:182 м06:20
118САдлер → Аркадак → СамараОсобый06:202 м06:22
418САдлер → Аркадак → СамараОсобый06:202 м06:22
325ЕПермь-2 → Аркадак → НовороссийскОсобый06:223 м06:25
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Аркадак → НовороссийскОсобый06:223 м06:25
473ЙСамара → Аркадак → АнапаОсобый07:496 м07:55
550ЙТольятти → Аркадак → АдлерОсобый08:122 м08:14
507ГИжевск → Аркадак → НовороссийскОсобый08:482 м08:50
343ЖМосква Павелецкая → Аркадак → Балашов-1Особый09:072 м09:09
523ХМосква Павелецкая → Аркадак → Балашов-1Особый09:0709:09
524ВБалашов-1 → Аркадак → Москва ПавелецкаяОсобый10:362 м10:38
550САдлер → Аркадак → ТольяттиОсобый14:372 м14:39
097СКисловодск → Аркадак → ТындаОсобый16:312 м16:33
097СКисловодск → Аркадак → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый16:312 м16:33
057СКисловодск → Аркадак → Иркутск Пасс.Особый16:312 м16:33
508СНовороссийск → Аркадак → ИжевскОсобый17:452 м17:47
344ВБалашов-1 → Аркадак → Москва ПавелецкаяОсобый18:092 м18:11
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Аркадак → АдлерОсобый18:292 м18:31
498САдлер → Аркадак → ИжевскОсобый19:272 м19:29
498САдлер → Аркадак → Чебоксары
прицепной вагон
Особый19:272 м19:29
532САдлер → Аркадак → Киров ПассОсобый19:272 м19:29
501ГКиров Пасс → Аркадак → АнапаОсобый19:295 м19:34
133НТомск-2 → Аркадак → АнапаОсобый19:295 м19:34
336СНовороссийск → Аркадак → Екатеринбург Пасс.Особый20:023 м20:05
326СНовороссийск → Аркадак → Пермь-2Особый20:023 м20:05
311СВоркута → Аркадак → НовороссийскОсобый20:162 м20:18
309ЭВоркута → Аркадак → АдлерОсобый20:162 м20:18
309СВоркута → Аркадак → АдлерОсобый20:162 м20:18
309СВоркута → Аркадак → Новороссийск
прицепной вагон
Особый20:162 м20:18
691ЯУсинск → Аркадак → Адлер
прицепной вагон
Особый20:162 м20:18
691ЯУсинск → Аркадак → Новороссийск
прицепной вагон
Особый20:162 м20:18
497ГИжевск → Аркадак → АдлерОсобый20:382 м20:40
697МЧебоксары → Аркадак → Адлер
прицепной вагон
Особый20:382 м20:40
531ГКиров Пасс → Аркадак → АдлерОсобый20:382 м20:40
501САнапа → Аркадак → Киров ПассОсобый20:572 м20:59
133САнапа → Аркадак → Томск-2Особый20:572 м20:59
234САдлер → Аркадак → Екатеринбург Пасс.Особый21:402 м21:42
140НБарнаул → Аркадак → АдлерОсобый21:512 м21:53
140САдлер → Аркадак → БарнаулОсобый22:472 м22:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Аркадака на поезде

Через Аркадак проходит 57 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Аркадака. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Аркадака, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Аркадак на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Аркадак

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Аркадака.

Расстояние до Аркадака

Ниже представлена информация о расстоянии до Аркадака по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Аркадака от Москвы составляет 715 км.

Расстояние до Аркадака от Новосибирска составляет 3030 км.

Расстояние до Аркадака от Казани составляет 647 км.

Расстояние до Аркадака от Ростова составляет 918 км.

Расстояние до Аркадака от Красноярска составляет 3790 км.

О нас пишут