Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Абинск

Расписание поездов: Абинская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Абинскую. В таблице указаны поезда, для которых Абинская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Абинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Абинска
В Абинск
Абинск — Краснодар~ 247 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Санкт-Петербург~ 4 378 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Анапа~ 510 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Ростов-на-Дону~ 877 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Новороссийск~ 234 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Москва~ 2 618 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Новосибирск~ 5 329 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Саратов~ 2 028 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Абинск — Владикавказ~ 1 011 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
501ГКиров Пасс → Абинская → АнапаОсобый00:442 м00:46
133НТомск-2 → Абинская → АнапаОсобый00:442 м00:46
522СНовороссийск → Абинская → ПриобьеОсобый01:532 м01:55
510СНовороссийск → Абинская → Казань ПассОсобый01:532 м01:55
259САнапа → Абинская → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:042 м02:06
129ЫКрасноярск Пасс → Абинская → АнапаОсобый03:142 м03:16
205ИИркутск Пасс. → Абинская → АнапаОсобый03:142 м03:16
235ЭТында → Абинская → АнапаОсобый03:142 м03:16
229ИСеверобайкальск → Абинская → АнапаОсобый03:142 м03:16
069ЧЧита-2 → Абинская → Анапа
прицепной вагон
Особый03:142 м03:16
043ССанкт-Петербург-Главн. → Абинская → Новороссийск
«Черноморец»
Особый03:522 м03:54
473САнапа → Абинская → СамараОсобый03:5220 м04:12
513САнапа → Абинская → Тамбов-1Особый03:5220 м04:12
513САнапа → Абинская → Белгород
прицепной вагон
Особый03:5220 м04:12
339ГНижний Новгород Моск. → Абинская → НовороссийскОсобый04:102 м04:12
470ЖСаратов-1 Пасс. → Абинская → НовороссийскОсобый04:102 м04:12
481ЯМосква Павелецкая → Абинская → НовороссийскОсобый05:062 м05:08
677СВладикавказ → Абинская → НовороссийскОсобый06:032 м06:05
607ЭВладикавказ → Абинская → АнапаОсобый06:542 м06:56
493ЙУльяновск Центр. → Абинская → АнапаОсобый07:152 м07:17
377ЯМосква Павелецкая → Абинская → НовороссийскОсобый07:572 м07:59
109ВМосква Курская → Абинская → АнапаОсобый08:062 м08:08
325ЕПермь-2 → Абинская → НовороссийскОсобый08:162 м08:18
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Абинская → НовороссийскОсобый08:162 м08:18
390БМинск-Пасс. → Абинская → АнапаОсобый08:412 м08:43
536АСмоленск Центральный → Абинская → АнапаОсобый08:412 м08:43
285АМурманск → Абинская → НовороссийскОсобый09:1022 м09:32
259АСанкт-Петербург-Главн. → Абинская → АнапаОсобый10:342 м10:36
806СРостов-Главный → Абинская → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый11:402 м11:42
473ЙСамара → Абинская → АнапаОсобый11:412 м11:43
513ВТамбов-1 → Абинская → АнапаОсобый11:412 м11:43
684ВБелгород → Абинская → Анапа
прицепной вагон
Особый11:412 м11:43
453ЙУфа → Абинская → НовороссийскОсобый11:502 м11:52
455УЧелябинск → Абинская → НовороссийскОсобый11:502 м11:52
237ЧМосква Киевская → Абинская → АнапаОсобый13:272 м13:29
509ГКазань Пасс → Абинская → НовороссийскОсобый13:372 м13:39
522ЕПриобье → Абинская → НовороссийскОсобый13:372 м13:39
243САнапа → Абинская → НовокузнецкОсобый14:192 м14:21
519САнапа → Абинская → ОрскОсобый14:192 м14:21
457САнапа → Абинская → ЧелябинскОсобый14:192 м14:21
503САнапа → Абинская → УфаОсобый14:192 м14:21
470СНовороссийск → Абинская → Саратов-1 Пасс.Особый14:282 м14:30
340СНовороссийск → Абинская → Нижний Новгород Моск.Особый14:302 м14:32
286СНовороссийск → Абинская → МурманскОсобый14:382 м14:40
501САнапа → Абинская → Киров ПассОсобый14:482 м14:50
133САнапа → Абинская → Томск-2Особый14:482 м14:50
336СНовороссийск → Абинская → Екатеринбург Пасс.Особый17:162 м17:18
326СНовороссийск → Абинская → Пермь-2Особый17:162 м17:18
806ЭНовороссийск → Абинская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый17:361 м17:37
678СНовороссийск → Абинская → ВладикавказОсобый18:032 м18:05
044СНовороссийск → Абинская → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый18:312 м18:33
493САнапа → Абинская → Ульяновск Центр.Особый18:492 м18:51
378СНовороссийск → Абинская → Москва ПавелецкаяОсобый19:032 м19:05
482СНовороссийск → Абинская → Москва ПавелецкаяОсобый19:284 м19:32
109САнапа → Абинская → Москва КурскаяОсобый20:042 м20:06
389САнапа → Абинская → Минск-Пасс.Особый20:242 м20:26
535САнапа → Абинская → Смоленск ЦентральныйОсобый20:242 м20:26
454ЙНовороссийск → Абинская → УфаОсобый20:322 м20:34
456УНовороссийск → Абинская → ЧелябинскОсобый20:322 м20:34
456УНовороссийск → Абинская → Оренбург
прицепной вагон
Особый20:322 м20:34
129САнапа → Абинская → Красноярск ПассОсобый22:302 м22:32
205САнапа → Абинская → Иркутск Пасс.Особый22:302 м22:32
205САнапа → Абинская → Чита-2
прицепной вагон
Особый22:302 м22:32
235САнапа → Абинская → ТындаОсобый22:302 м22:32
229САнапа → Абинская → СеверобайкальскОсобый22:302 м22:32
129САнапа → Абинская → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый22:302 м22:32
243ННовокузнецк → Абинская → АнапаОсобый23:082 м23:10
457УЧелябинск → Абинская → АнапаОсобый23:082 м23:10
503ЙУфа → Абинская → АнапаОсобый23:082 м23:10
519УОрск → Абинская → АнапаОсобый23:082 м23:10
237САнапа → Абинская → Москва КиевскаяОсобый23:432 м23:45
607САнапа → Абинская → ВладикавказОсобый23:532 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Абинска на поезде

Через Абинск следует 72 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Абинска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Абинска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Абинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал С.-Кав.

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до С.-Кав..

Расстояние до Абинска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Абинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Абинска от Москвы составляет 1698 км.

Расстояние до Абинска от Санкт-Петербурга составляет 1864 км.

Расстояние до Абинска от Минска составляет 1749 км.

Расстояние до Абинска от Новосибирска составляет 4070 км.

Расстояние до Абинска от Казани составляет 2050 км.

О нас пишут