Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Вятские Поляны

Расписание поездов: Вятские Поляны

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Вятские Поляны. В таблице указаны поезда, для которых Вятские Поляны является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Вятских Полянах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Вятских Полян
В Вятские Поляны
Вятские Поляны — Казань~ 400 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Москва~ 1 123 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Пермь~ 726 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Ижевск~ 498 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Лазаревское~ 3 768 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Екатеринбург~ 901 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Агрыз~ 400 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вятские Поляны — Можга~ 357 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
497ГИжевск → Вятские Поляны → АдлерОсобый01:572 м01:59
105ЖВолгоград-1 → Вятские Поляны → Нижневартовск-1Особый02:152 м02:17
140НБарнаул → Вятские Поляны → АдлерОсобый03:092 м03:11
294ГМосква Казанская → Вятские Поляны → ИжевскОсобый04:182 м04:20
076ЭМосква Казанская → Вятские Поляны → Нерюнгри Пасс.Особый04:322 м04:34
076ЭМосква Казанская → Вятские Поляны → Томмот
прицепной вагон
Особый04:322 м04:34
082ИМосква Казанская → Вятские Поляны → Улан-Удэ Пасс.Особый04:322 м04:34
026ГМосква Казанская → Вятские Поляны → Ижевск
«Италмас»
Особый07:264 м07:30
051ГНижний Новгород Моск. → Вятские Поляны → ИжевскОсобый08:012 м08:03
105ЕНижневартовск-1 → Вятские Поляны → Волгоград-1Особый08:512 м08:53
377ГНовый Уренгой → Вятские Поляны → Казань ПассОсобый09:032 м09:05
325ЕПермь-2 → Вятские Поляны → НовороссийскОсобый09:152 м09:17
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Вятские Поляны → НовороссийскОсобый09:152 м09:17
507ГИжевск → Вятские Поляны → НовороссийскОсобый09:362 м09:38
090УМосква Казанская → Вятские Поляны → ПетропавловскОсобый10:132 м10:15
118НМосква Казанская → Вятские Поляны → НовокузнецкОсобый10:132 м10:15
090УМосква Казанская → Вятские Поляны → Челябинск
прицепной вагон
Особый10:132 м10:15
293ГИжевск → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый12:482 м12:50
112ЙКруглое Поле → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый13:172 м13:19
368ГКиров Пасс → Вятские Поляны → КисловодскОсобый13:3010 м13:40
368ГКиров Пасс → Вятские Поляны → Самара
прицепной вагон
Особый13:3010 м13:40
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Вятские Поляны → КисловодскОсобый13:3010 м13:40
075ЭНерюнгри Пасс. → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый13:501 м13:51
081ИУлан-Удэ Пасс. → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый13:501 м13:51
323ЙТоммот → Вятские Поляны → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый13:501 м13:51
089УПетропавловск → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый14:012 м14:03
117ННовокузнецк → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый14:012 м14:03
117УНовокузнецк → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый14:012 м14:03
689УЧелябинск → Вятские Поляны → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:012 м14:03
690ЕЧелябинск → Вятские Поляны → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:012 м14:03
280ХМосква Казанская → Вятские Поляны → ЧелябинскОсобый14:582 м15:00
498САдлер → Вятские Поляны → ИжевскОсобый15:222 м15:24
112ММосква Казанская → Вятские Поляны → Круглое ПолеОсобый16:362 м16:38
336СНовороссийск → Вятские Поляны → Екатеринбург Пасс.Особый16:592 м17:01
326СНовороссийск → Вятские Поляны → Пермь-2Особый16:592 м17:01
045СКисловодск → Вятские Поляны → Екатеринбург Пасс.Особый17:112 м17:13
508СНовороссийск → Вятские Поляны → ИжевскОсобый17:222 м17:24
367СКисловодск → Вятские Поляны → Киров ПассОсобый17:4610 м17:56
682ЙСамара → Вятские Поляны → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый17:4610 м17:56
280ГМосква Казанская → Вятские Поляны → ИжевскОсобый18:112 м18:13
140САдлер → Вятские Поляны → БарнаулОсобый18:322 м18:34
051ЭИжевск → Вятские Поляны → Нижний Новгород Моск.Особый19:262 м19:28
025ГИжевск → Вятские Поляны → Москва Казанская
«Италмас»
Особый19:384 м19:42
279ГИжевск → Вятские Поляны → Москва КазанскаяОсобый21:532 м21:55
378ЙКазань Пасс → Вятские Поляны → Новый УренгойОсобый22:312 м22:33
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Вятских Полян на поезде

Через Вятские Поляны курсирует 45 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Вятских Полян. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Вятских Полян, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Вятские Поляны на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вятские Поляны

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Вятских Полян.

Расстояние до Вятских Полян

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Вятских Полян по основным направлениям.

Расстояние до Вятских Полян от Москвы равно 819 км.

Расстояние до Вятских Полян от Новосибирска равно 2246 км.

Расстояние до Вятских Полян от Казани равно 154 км.

Расстояние до Вятских Полян от Ростова равно 1727 км.

Расстояние до Вятских Полян от Красноярска равно 3008 км.

О нас пишут