Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Крымск

Расписание поездов: Крымская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Крымскую. В таблице указаны поезда, для которых Крымская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Крымске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Крымска
В Крымск
Крымск — Москва~ 1 640 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Краснодар~ 259 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Анапа~ 805 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Сосногорск~ 5 225 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Новороссийск~ 200 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Волгоград~ 1 684 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Ростов-на-Дону~ 629 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Санкт-Петербург~ 4 378 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Крымск — Славянск-на-Кубани~ 160 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
522СНовороссийск → Крымская → ПриобьеОсобый01:335 м01:38
510СНовороссийск → Крымская → Казань ПассОсобый01:335 м01:38
129ЫКрасноярск Пасс → Крымская → АнапаОсобый03:3234 м04:06
205ИИркутск Пасс. → Крымская → АнапаОсобый03:3234 м04:06
235ЭТында → Крымская → АнапаОсобый03:3234 м04:06
229ИСеверобайкальск → Крымская → АнапаОсобый03:3234 м04:06
069ЧЧита-2 → Крымская → Анапа
прицепной вагон
Особый03:3234 м04:06
043ССанкт-Петербург-Главн. → Крымская → Новороссийск
«Черноморец»
Особый04:108 м04:18
339ГНижний Новгород Моск. → Крымская → НовороссийскОсобый04:274 м04:31
470ЖСаратов-1 Пасс. → Крымская → НовороссийскОсобый04:274 м04:31
481ЯМосква Павелецкая → Крымская → НовороссийскОсобый05:245 м05:29
126ЭМосква Казанская → Крымская → НовороссийскОсобый05:284 м05:32
698ЯСыктывкар → Крымская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый05:544 м05:58
267ЯСосногорск → Крымская → НовороссийскОсобый05:544 м05:58
677СВладикавказ → Крымская → НовороссийскОсобый06:215 м06:26
227АСанкт-Петербург-Главн. → Крымская → НовороссийскОсобый06:4012 м06:52
377ЯМосква Павелецкая → Крымская → НовороссийскОсобый08:154 м08:19
325ЕПермь-2 → Крымская → НовороссийскОсобый08:345 м08:39
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Крымская → НовороссийскОсобый08:345 м08:39
285АМурманск → Крымская → НовороссийскОсобый09:508 м09:58
505ВТамбов-1 → Крымская → НовороссийскОсобый10:185 м10:23
507ГИжевск → Крымская → НовороссийскОсобый10:185 м10:23
820СРостов-Главный → Крымская → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый10:572 м10:59
030СМосква Казанская → Крымская → Новороссийск
«Премиум»
Особый11:325 м11:37
806СРостов-Главный → Крымская → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый11:542 м11:56
453ЙУфа → Крымская → НовороссийскОсобый12:084 м12:12
455УЧелябинск → Крымская → НовороссийскОсобый12:084 м12:12
509ГКазань Пасс → Крымская → НовороссийскОсобый13:555 м14:00
522ЕПриобье → Крымская → НовороссийскОсобый13:555 м14:00
243САнапа → Крымская → НовокузнецкОсобый13:2044 м14:04
519САнапа → Крымская → ОрскОсобый13:2044 м14:04
457САнапа → Крымская → ЧелябинскОсобый13:2044 м14:04
503САнапа → Крымская → УфаОсобый13:2044 м14:04
470СНовороссийск → Крымская → Саратов-1 Пасс.Особый14:057 м14:12
340СНовороссийск → Крымская → Нижний Новгород Моск.Особый14:077 м14:14
286СНовороссийск → Крымская → МурманскОсобый14:184 м14:22
126СНовороссийск → Крымская → Москва КазанскаяОсобый14:415 м14:46
336СНовороссийск → Крымская → Екатеринбург Пасс.Особый16:555 м17:00
326СНовороссийск → Крымская → Пермь-2Особый16:555 м17:00
806ЭНовороссийск → Крымская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый17:222 м17:24
678СНовороссийск → Крымская → ВладикавказОсобый17:435 м17:48
820ЭНовороссийск → Крымская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый17:511 м17:52
044СНовороссийск → Крымская → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый18:105 м18:15
506СНовороссийск → Крымская → Тамбов-1Особый18:268 м18:34
508СНовороссийск → Крымская → ИжевскОсобый18:268 м18:34
378СНовороссийск → Крымская → Москва ПавелецкаяОсобый18:425 м18:47
482СНовороссийск → Крымская → Москва ПавелецкаяОсобый19:0012 м19:12
228АНовороссийск → Крымская → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:3710 м19:47
454ЙНовороссийск → Крымская → УфаОсобый20:116 м20:17
456УНовороссийск → Крымская → ЧелябинскОсобый20:116 м20:17
456УНовороссийск → Крымская → Оренбург
прицепной вагон
Особый20:116 м20:17
268СНовороссийск → Крымская → СосногорскОсобый21:004 м21:04
268СНовороссийск → Крымская → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый21:004 м21:04
311СВоркута → Крымская → НовороссийскОсобый21:195 м21:24
187САрхангельск Город → Крымская → НовороссийскОсобый21:195 м21:24
309СВоркута → Крымская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый21:195 м21:24
312ЙРостов-Главный → Крымская → НовороссийскОсобый21:195 м21:24
691ЯУсинск → Крымская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый21:195 м21:24
030ЙНовороссийск → Крымская → Москва Казанская
«Премиум»
Особый22:034 м22:07
129САнапа → Крымская → Красноярск ПассОсобый21:4035 м22:15
205САнапа → Крымская → Иркутск Пасс.Особый21:4035 м22:15
205САнапа → Крымская → Чита-2
прицепной вагон
Особый21:4035 м22:15
235САнапа → Крымская → ТындаОсобый21:4035 м22:15
229САнапа → Крымская → СеверобайкальскОсобый21:4035 м22:15
129САнапа → Крымская → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый21:4035 м22:15
312СНовороссийск → Крымская → ВоркутаОсобый23:0214 м23:16
188СНовороссийск → Крымская → Архангельск ГородОсобый23:0214 м23:16
312ЭНовороссийск → Крымская → Ростов-ГлавныйОсобый23:0214 м23:16
312ЭНовороссийск → Крымская → Воркута
прицепной вагон
Особый23:0214 м23:16
312СНовороссийск → Крымская → Усинск
прицепной вагон
Особый23:0214 м23:16
312ЭНовороссийск → Крымская → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый23:0214 м23:16
243ННовокузнецк → Крымская → АнапаОсобый23:2534 м23:59
457УЧелябинск → Крымская → АнапаОсобый23:2534 м23:59
503ЙУфа → Крымская → АнапаОсобый23:2534 м23:59
519УОрск → Крымская → АнапаОсобый23:2534 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Крымска на поезде

Через Крымск проходит 75 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Крымска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Крымска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Крымск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Крымская

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Крымск (Крымская, С.-Кав.).

Расстояние до Крымска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Крымска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Крымска от Москвы составляет 1643 км.

Расстояние до Крымска от Санкт-Петербурга составляет 2295 км.

Расстояние до Крымска от Минска составляет 1728 км.

Расстояние до Крымска от Новосибирска составляет 4082 км.

Расстояние до Крымска от Казани составляет 2062 км.

О нас пишут