Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новочеркасск

Расписание поездов: Новочеркасск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новочеркасск. В таблице указаны поезда, для которых Новочеркасск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новочеркасске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новочеркасска
В Новочеркасск
Новочеркасск — Пятигорск~ 857 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Санкт-Петербург~ 1 924 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Москва~ 1 246 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Сочи~ 857 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Саратов~ 1 213 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Ростов-на-Дону~ 408 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Кисловодск~ 849 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Лазаревское~ 778 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новочеркасск — Волгоград~ 742 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
325ЕПермь-2 → Новочеркасск → НовороссийскОсобый00:012 м00:03
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Новочеркасск → НовороссийскОсобый00:012 м00:03
460САдлер → Новочеркасск → Тамбов-1Особый00:072 м00:09
109ВМосква Курская → Новочеркасск → АнапаОсобый00:112 м00:13
561СМосква Курская → Новочеркасск → ЕйскОсобый00:202 м00:22
097СКисловодск → Новочеркасск → ТындаОсобый00:272 м00:29
097СКисловодск → Новочеркасск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый00:272 м00:29
057СКисловодск → Новочеркасск → Иркутск Пасс.Особый00:272 м00:29
225СМурманск → Новочеркасск → АдлерОсобый00:302 м00:32
550ЙТольятти → Новочеркасск → АдлерОсобый00:302 м00:32
049ЧКисловодск → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:372 м00:39
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Новочеркасск → АнапаОсобый00:402 м00:42
289САнапа → Новочеркасск → Екатеринбург Пасс.Особый00:572 м00:59
151САнапа → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый01:072 м01:09
285АМурманск → Новочеркасск → НовороссийскОсобый00:5425 м01:19
336СНовороссийск → Новочеркасск → Екатеринбург Пасс.Особый01:172 м01:19
326СНовороссийск → Новочеркасск → Пермь-2Особый01:172 м01:19
506СНовороссийск → Новочеркасск → Тамбов-1Особый01:402 м01:42
508СНовороссийск → Новочеркасск → ИжевскОсобый01:402 м01:42
533ММосква Курская → Новочеркасск → АдлерОсобый01:452 м01:47
498САдлер → Новочеркасск → ИжевскОсобый01:542 м01:56
498САдлер → Новочеркасск → Чебоксары
прицепной вагон
Особый01:542 м01:56
532САдлер → Новочеркасск → Киров ПассОсобый01:542 м01:56
511ММосква Павелецкая → Новочеркасск → АдлерОсобый01:552 м01:57
517САнапа → Новочеркасск → Москва КурскаяОсобый02:042 м02:06
242САдлер → Новочеркасск → Иркутск Пасс.Особый02:142 м02:16
270САдлер → Новочеркасск → Чита-2Особый02:142 м02:16
274САдлер → Новочеркасск → СеверобайкальскОсобый02:142 м02:16
505ВТамбов-1 → Новочеркасск → НовороссийскОсобый02:152 м02:17
507ГИжевск → Новочеркасск → НовороссийскОсобый02:152 м02:17
473ЙСамара → Новочеркасск → АнапаОсобый02:252 м02:27
513ВТамбов-1 → Новочеркасск → АнапаОсобый02:252 м02:27
684ВБелгород → Новочеркасск → Анапа
прицепной вагон
Особый02:252 м02:27
228АНовороссийск → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:452 м02:47
259АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → АнапаОсобый02:552 м02:57
084САдлер → Новочеркасск → Москва КурскаяОсобый03:052 м03:07
109САнапа → Новочеркасск → Москва КурскаяОсобый03:152 м03:17
152ММосква Казанская → Новочеркасск → АнапаОсобый03:192 м03:21
115АСанкт-Петербург Ладож. → Новочеркасск → АдлерОсобый04:032 м04:05
482СНовороссийск → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый04:072 м04:09
121АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → ВладикавказОсобый04:132 м04:15
135АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → МахачкалаОсобый04:132 м04:15
221САнапа → Новочеркасск → Архангельск ГородОсобый04:172 м04:19
539САнапа → Новочеркасск → Кострома-НоваяОсобый04:172 м04:19
268СНовороссийск → Новочеркасск → СосногорскОсобый04:172 м04:19
268СНовороссийск → Новочеркасск → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый04:172 м04:19
283САнапа → Новочеркасск → Череповец-1Особый04:172 м04:19
234САдлер → Новочеркасск → Екатеринбург Пасс.Особый04:412 м04:43
088САдлер → Новочеркасск → Нижний Новгород Моск.Особый05:012 м05:03
237ЧМосква Киевская → Новочеркасск → АнапаОсобый05:202 м05:22
302САдлер → Новочеркасск → Минск-Пасс.Особый05:522 м05:54
389САнапа → Новочеркасск → Минск-Пасс.Особый05:522 м05:54
149СМинеральные Воды → Новочеркасск → Минск-Пасс.Особый05:522 м05:54
282САдлер → Новочеркасск → Череповец-1Особый06:122 м06:14
077ССтаврополь → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый06:222 м06:24
378СНовороссийск → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый06:222 м06:24
188СНовороссийск → Новочеркасск → Архангельск ГородОсобый06:582 м07:00
262САдлер → Новочеркасск → Архангельск ГородОсобый06:582 м07:00
312СНовороссийск → Новочеркасск → ВоркутаОсобый07:122 м07:14
310САдлер → Новочеркасск → ВоркутаОсобый07:122 м07:14
310ЭАдлер → Новочеркасск → ВоркутаОсобый07:122 м07:14
312ЭНовороссийск → Новочеркасск → Воркута
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
312СНовороссийск → Новочеркасск → Усинск
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
310САдлер → Новочеркасск → Усинск
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
310ЭАдлер → Новочеркасск → Усинск
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
312ЭНовороссийск → Новочеркасск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
237САнапа → Новочеркасск → Москва КиевскаяОсобый07:223 м07:25
306ССухум → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый07:572 м07:59
247АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → АнапаОсобый08:192 м08:21
061СНальчик → Новочеркасск → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый08:202 м08:22
681СКисловодск → Новочеркасск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый08:202 м08:22
214ЖСаратов-1 Пасс. → Новочеркасск → Ростов-ГлавныйОсобый08:292 м08:31
033СВладикавказ → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый08:302 м08:32
478УАдлер → Новочеркасск → ЧелябинскОсобый09:012 м09:03
020СМосква Казанская → Новочеркасск → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый09:494 м09:53
020СМосква Казанская → Новочеркасск → Адлер
прицепной вагон
Особый09:494 м09:53
479АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → СухумОсобый11:032 м11:05
010ЧПсков-Пасс. → Новочеркасск → Сухум
прицепной вагон
Особый11:032 м11:05
259САнапа → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:132 м11:15
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Новочеркасск → АдлерОсобый11:142 м11:16
542САдлер → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый11:232 м11:25
382СГрозный → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый11:252 м11:27
526ЖСаратов-1 Пасс. → Новочеркасск → АнапаОсобый11:302 м11:32
515ГИжевск → Новочеркасск → АнапаОсобый11:302 м11:32
202САдлер → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый11:352 м11:37
145СНазрань → Новочеркасск → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый11:352 м11:37
360САдлер → Новочеркасск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый11:452 м11:47
468САдлер → Новочеркасск → Смоленск ЦентральныйОсобый11:452 м11:47
129САнапа → Новочеркасск → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый11:452 м11:47
247САнапа → Новочеркасск → Санкт-Петербург Ладож.Особый12:032 м12:05
558САдлер → Новочеркасск → ПечораОсобый12:122 м12:14
496САдлер → Новочеркасск → Кострома-НоваяОсобый12:132 м12:15
258САдлер → Новочеркасск → ПечораОсобый12:132 м12:15
080САдлер → Новочеркасск → Архангельск ГородОсобый12:132 м12:15
258САдлер → Новочеркасск → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый12:132 м12:15
311СВоркута → Новочеркасск → НовороссийскОсобый12:532 м12:55
309ЭВоркута → Новочеркасск → АдлерОсобый12:532 м12:55
691ЯУсинск → Новочеркасск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый12:532 м12:55
309СВоркута → Новочеркасск → АдлерОсобый12:552 м12:57
309СВоркута → Новочеркасск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый12:552 м12:57
691ЯУсинск → Новочеркасск → Адлер
прицепной вагон
Особый12:552 м12:57
187САрхангельск Город → Новочеркасск → НовороссийскОсобый13:032 м13:05
261ЯАрхангельск Город → Новочеркасск → АдлерОсобый13:032 м13:05
497ГИжевск → Новочеркасск → АдлерОсобый13:132 м13:15
697МЧебоксары → Новочеркасск → Адлер
прицепной вагон
Особый13:132 м13:15
531ГКиров Пасс → Новочеркасск → АдлерОсобый13:132 м13:15
473САнапа → Новочеркасск → СамараОсобый13:202 м13:22
513САнапа → Новочеркасск → Тамбов-1Особый13:202 м13:22
513САнапа → Новочеркасск → Белгород
прицепной вагон
Особый13:202 м13:22
542ММосква Казанская → Новочеркасск → АдлерОсобый13:512 м13:53
382ЯМосква Казанская → Новочеркасск → ГрозныйОсобый13:532 м13:55
269ЧЧита-2 → Новочеркасск → АдлерОсобый14:212 м14:23
241ИИркутск Пасс. → Новочеркасск → АдлерОсобый14:232 м14:25
273ИСеверобайкальск → Новочеркасск → АдлерОсобый14:232 м14:25
471ММосква Павелецкая → Новочеркасск → АдлерОсобый14:312 м14:33
297ХМосква Павелецкая → Новочеркасск → ВладикавказОсобый14:312 м14:33
360ЧКалининград Пасс Южный → Новочеркасск → АдлерОсобый14:422 м14:44
468МСмоленск Центральный → Новочеркасск → АдлерОсобый14:422 м14:44
472САдлер → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый14:452 м14:47
297СВладикавказ → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый14:452 м14:47
118САдлер → Новочеркасск → СамараОсобый15:332 м15:35
476САдлер → Новочеркасск → Казань ПассОсобый15:352 м15:37
418САдлер → Новочеркасск → СамараОсобый15:352 м15:37
562СЕйск → Новочеркасск → Москва КурскаяОсобый15:592 м16:01
019СРостов-Главный → Новочеркасск → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый16:124 м16:16
642ЖАдлер → Новочеркасск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:124 м16:16
534САдлер → Новочеркасск → Москва КурскаяОсобый16:252 м16:27
556САдлер → Новочеркасск → Смоленск ЦентральныйОсобый16:352 м16:37
306ММосква Казанская → Новочеркасск → СухумОсобый17:032 м17:05
515САнапа → Новочеркасск → ИжевскОсобый17:092 м17:11
525САнапа → Новочеркасск → Саратов-1 Пасс.Особый17:092 м17:11
459ВТамбов-1 → Новочеркасск → АдлерОсобый17:112 м17:13
481ЯМосква Павелецкая → Новочеркасск → НовороссийскОсобый17:222 м17:24
512САдлер → Новочеркасск → Москва ПавелецкаяОсобый17:302 м17:32
213СРостов-Главный → Новочеркасск → Саратов-1 Пасс.Особый17:592 м18:01
155САнапа → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый18:052 м18:07
480ССухум → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:152 м18:17
480ССухум → Новочеркасск → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый18:152 м18:17
202ММосква Казанская → Новочеркасск → АдлерОсобый18:212 м18:23
146ЭМосква Казанская → Новочеркасск → Назрань
«Ингушетия»
Особый18:212 м18:23
097ЭТында → Новочеркасск → КисловодскОсобый18:312 м18:33
325ЭНерюнгри Пасс. → Новочеркасск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый18:312 м18:33
057ИИркутск Пасс. → Новочеркасск → КисловодскОсобый18:312 м18:33
034СМосква Казанская → Новочеркасск → ВладикавказОсобый18:482 м18:50
034СМосква Казанская → Новочеркасск → Нальчик
прицепной вагон
Особый18:482 м18:50
477УЧелябинск → Новочеркасск → АдлерОсобый18:582 м19:00
698ЯСыктывкар → Новочеркасск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый19:082 м19:10
221ЯАрхангельск Город → Новочеркасск → АнапаОсобый19:082 м19:10
539ЯКострома-Новая → Новочеркасск → АнапаОсобый19:082 м19:10
267ЯСосногорск → Новочеркасск → НовороссийскОсобый19:082 м19:10
284ЯЧереповец-1 → Новочеркасск → АнапаОсобый19:082 м19:10
495ЯКострома-Новая → Новочеркасск → АдлерОсобый19:182 м19:20
698ЯСыктывкар → Новочеркасск → Адлер
прицепной вагон
Особый19:182 м19:20
257ЯПечора → Новочеркасск → АдлерОсобый19:182 м19:20
079ЯАрхангельск Город → Новочеркасск → АдлерОсобый19:182 м19:20
156ММосква Казанская → Новочеркасск → АнапаОсобый19:592 м20:01
121СВладикавказ → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:042 м20:06
135СМахачкала → Новочеркасск → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:042 м20:06
339ГНижний Новгород Моск. → Новочеркасск → НовороссийскОсобый20:092 м20:11
470ЖСаратов-1 Пасс. → Новочеркасск → НовороссийскОсобый20:092 м20:11
062ЧМосква Казанская → Новочеркасск → Нальчик
«Эльбрус»
Особый20:452 м20:47
062ЧМосква Казанская → Новочеркасск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый20:452 м20:47
077ЧМосква Павелецкая → Новочеркасск → СтавропольОсобый20:592 м21:01
377ЯМосква Павелецкая → Новочеркасск → НовороссийскОсобый20:592 м21:01
282ЯЧереповец-1 → Новочеркасск → АдлерОсобый21:092 м21:11
087ГНижний Новгород Моск. → Новочеркасск → АдлерОсобый21:192 м21:21
083ММосква Курская → Новочеркасск → АдлерОсобый21:292 м21:31
126ЭМосква Казанская → Новочеркасск → НовороссийскОсобый21:395 м21:44
049АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → КисловодскОсобый21:542 м21:56
286СНовороссийск → Новочеркасск → МурманскОсобый22:202 м22:22
475ГКазань Пасс → Новочеркасск → АдлерОсобый22:232 м22:25
117ЙСамара → Новочеркасск → АдлерОсобый22:232 м22:25
126СНовороссийск → Новочеркасск → Москва КазанскаяОсобый22:305 м22:35
470СНовороссийск → Новочеркасск → Саратов-1 Пасс.Особый22:492 м22:51
340СНовороссийск → Новочеркасск → Нижний Новгород Моск.Особый22:492 м22:51
517ММосква Курская → Новочеркасск → АнапаОсобый23:182 м23:20
227АСанкт-Петербург-Главн. → Новочеркасск → НовороссийскОсобый23:302 м23:32
226САдлер → Новочеркасск → МурманскОсобый23:442 м23:46
550САдлер → Новочеркасск → ТольяттиОсобый23:442 м23:46
302БМинск-Пасс. → Новочеркасск → АдлерОсобый23:502 м23:52
390БМинск-Пасс. → Новочеркасск → АнапаОсобый23:502 м23:52
150БМинск-Пасс. → Новочеркасск → Минеральные ВодыОсобый23:502 м23:52
116САдлер → Новочеркасск → Санкт-Петербург Ладож.Особый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новочеркасска на поезде

Через Новочеркасск следует 183 поезда, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новочеркасска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Новочеркасска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новочеркасск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новочеркасск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Новочеркасска.

Расстояние до Новочеркасска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Новочеркасска по основным направлениям.

Расстояние до Новочеркасска от Москвы равно 1191 км.

Расстояние до Новочеркасска от Санкт-Петербурга равно 1915 км.

Расстояние до Новочеркасска от Минска равно 1722 км.

Расстояние до Новочеркасска от Новосибирска равно 4058 км.

Расстояние до Новочеркасска от Казани равно 1641 км.

О нас пишут