Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шахты

Расписание поездов: Шахтная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шахтную. В таблице указаны поезда, для которых Шахтная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шахтах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шахт
В Шахты
Шахты — Москва~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Адлер~ 892 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Новороссийск~ 726 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Сочи~ 892 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Санкт-Петербург~ 1 782 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Анапа~ 1 023 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Кисловодск~ 928 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Краснодар~ 629 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шахты — Гагра~ 1 648 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Шахтная → АнапаОсобый00:042 м00:06
285АМурманск → Шахтная → НовороссийскОсобый00:142 м00:16
470СНовороссийск → Шахтная → Саратов-1 Пасс.Особый00:182 м00:20
340СНовороссийск → Шахтная → Нижний Новгород Моск.Особый00:182 м00:20
226САдлер → Шахтная → МурманскОсобый00:292 м00:31
550САдлер → Шахтная → ТольяттиОсобый00:292 м00:31
116САдлер → Шахтная → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:395 м00:44
460САдлер → Шахтная → Тамбов-1Особый00:542 м00:56
533ММосква Курская → Шахтная → АдлерОсобый00:572 м00:59
511ММосква Павелецкая → Шахтная → АдлерОсобый01:072 м01:09
097СКисловодск → Шахтная → ТындаОсобый01:082 м01:10
097СКисловодск → Шахтная → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый01:082 м01:10
057СКисловодск → Шахтная → Иркутск Пасс.Особый01:082 м01:10
049ЧКисловодск → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:182 м01:20
505ВТамбов-1 → Шахтная → НовороссийскОсобый01:252 м01:27
507ГИжевск → Шахтная → НовороссийскОсобый01:252 м01:27
473ЙСамара → Шахтная → АнапаОсобый01:352 м01:37
513ВТамбов-1 → Шахтная → АнапаОсобый01:352 м01:37
684ВБелгород → Шахтная → Анапа
прицепной вагон
Особый01:352 м01:37
289САнапа → Шахтная → Екатеринбург Пасс.Особый01:382 м01:40
336СНовороссийск → Шахтная → Екатеринбург Пасс.Особый02:032 м02:05
326СНовороссийск → Шахтная → Пермь-2Особый02:032 м02:05
259АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → АнапаОсобый02:042 м02:06
151САнапа → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый02:132 м02:15
506СНовороссийск → Шахтная → Тамбов-1Особый02:232 м02:25
508СНовороссийск → Шахтная → ИжевскОсобый02:232 м02:25
498САдлер → Шахтная → ИжевскОсобый02:332 м02:35
498САдлер → Шахтная → Чебоксары
прицепной вагон
Особый02:332 м02:35
532САдлер → Шахтная → Киров ПассОсобый02:332 м02:35
152ММосква Казанская → Шахтная → АнапаОсобый02:382 м02:40
517САнапа → Шахтная → Москва КурскаяОсобый02:432 м02:45
242САдлер → Шахтная → Иркутск Пасс.Особый02:532 м02:55
270САдлер → Шахтная → Чита-2Особый02:532 м02:55
274САдлер → Шахтная → СеверобайкальскОсобый02:532 м02:55
115АСанкт-Петербург Ладож. → Шахтная → АдлерОсобый03:155 м03:20
228АНовороссийск → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:232 м03:25
121АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → ВладикавказОсобый03:282 м03:30
135АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → МахачкалаОсобый03:282 м03:30
084САдлер → Шахтная → Москва КурскаяОсобый03:432 м03:45
109САнапа → Шахтная → Москва КурскаяОсобый03:582 м04:00
237ЧМосква Киевская → Шахтная → АнапаОсобый04:042 м04:06
482СНовороссийск → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый04:452 м04:47
221САнапа → Шахтная → Архангельск ГородОсобый04:552 м04:57
539САнапа → Шахтная → Кострома-НоваяОсобый04:552 м04:57
268СНовороссийск → Шахтная → СосногорскОсобый04:552 м04:57
268СНовороссийск → Шахтная → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый04:552 м04:57
283САнапа → Шахтная → Череповец-1Особый04:552 м04:57
088САдлер → Шахтная → Нижний Новгород Моск.Особый05:402 м05:42
234САдлер → Шахтная → Екатеринбург Пасс.Особый06:202 м06:22
302САдлер → Шахтная → Минск-Пасс.Особый06:302 м06:32
389САнапа → Шахтная → Минск-Пасс.Особый06:302 м06:32
149СМинеральные Воды → Шахтная → Минск-Пасс.Особый06:302 м06:32
140САдлер → Шахтная → БарнаулОсобый06:402 м06:42
282САдлер → Шахтная → Череповец-1Особый06:502 м06:52
077ССтаврополь → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый07:002 м07:02
378СНовороссийск → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый07:002 м07:02
535САнапа → Шахтная → Смоленск ЦентральныйОсобый07:332 м07:35
188СНовороссийск → Шахтная → Архангельск ГородОсобый07:432 м07:45
262САдлер → Шахтная → Архангельск ГородОсобый07:432 м07:45
214ЖСаратов-1 Пасс. → Шахтная → Ростов-ГлавныйОсобый07:532 м07:55
312СНовороссийск → Шахтная → ВоркутаОсобый08:025 м08:07
310САдлер → Шахтная → ВоркутаОсобый08:025 м08:07
310ЭАдлер → Шахтная → ВоркутаОсобый08:025 м08:07
312ЭНовороссийск → Шахтная → Воркута
прицепной вагон
Особый08:025 м08:07
312СНовороссийск → Шахтная → Усинск
прицепной вагон
Особый08:025 м08:07
310САдлер → Шахтная → Усинск
прицепной вагон
Особый08:025 м08:07
310ЭАдлер → Шахтная → Усинск
прицепной вагон
Особый08:025 м08:07
312ЭНовороссийск → Шахтная → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый08:025 м08:07
237САнапа → Шахтная → Москва КиевскаяОсобый08:152 м08:17
306ССухум → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый08:492 м08:51
020СМосква Казанская → Шахтная → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый09:094 м09:13
020СМосква Казанская → Шахтная → Адлер
прицепной вагон
Особый09:094 м09:13
061СНальчик → Шахтная → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый09:152 м09:17
681СКисловодск → Шахтная → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:152 м09:17
033СВладикавказ → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый09:252 м09:27
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Шахтная → АдлерОсобый10:062 м10:08
478УАдлер → Шахтная → ЧелябинскОсобый10:142 м10:16
479АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → СухумОсобый10:172 м10:19
010ЧПсков-Пасс. → Шахтная → Сухум
прицепной вагон
Особый10:172 м10:19
526ЖСаратов-1 Пасс. → Шахтная → АнапаОсобый10:522 м10:54
515ГИжевск → Шахтная → АнапаОсобый10:522 м10:54
259САнапа → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:572 м11:59
311СВоркута → Шахтная → НовороссийскОсобый12:035 м12:08
309ЭВоркута → Шахтная → АдлерОсобый12:035 м12:08
309СВоркута → Шахтная → АдлерОсобый12:035 м12:08
309СВоркута → Шахтная → Новороссийск
прицепной вагон
Особый12:035 м12:08
691ЯУсинск → Шахтная → Адлер
прицепной вагон
Особый12:035 м12:08
691ЯУсинск → Шахтная → Новороссийск
прицепной вагон
Особый12:035 м12:08
202САдлер → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый12:132 м12:15
145СНазрань → Шахтная → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый12:132 м12:15
187САрхангельск Город → Шахтная → НовороссийскОсобый12:162 м12:18
261ЯАрхангельск Город → Шахтная → АдлерОсобый12:162 м12:18
360САдлер → Шахтная → Калининград Пасс ЮжныйОсобый12:232 м12:25
468САдлер → Шахтная → Смоленск ЦентральныйОсобый12:232 м12:25
129САнапа → Шахтная → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый12:232 м12:25
382ЯМосква Казанская → Шахтная → ГрозныйОсобый12:262 м12:28
542ММосква Казанская → Шахтная → АдлерОсобый12:262 м12:28
497ГИжевск → Шахтная → АдлерОсобый12:362 м12:38
697МЧебоксары → Шахтная → Адлер
прицепной вагон
Особый12:362 м12:38
531ГКиров Пасс → Шахтная → АдлерОсобый12:362 м12:38
542САдлер → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый12:502 м12:52
382СГрозный → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый12:522 м12:54
558САдлер → Шахтная → ПечораОсобый13:002 м13:02
496САдлер → Шахтная → Кострома-НоваяОсобый13:012 м13:03
258САдлер → Шахтная → ПечораОсобый13:012 м13:03
080САдлер → Шахтная → Архангельск ГородОсобый13:012 м13:03
258САдлер → Шахтная → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:012 м13:03
140НБарнаул → Шахтная → АдлерОсобый13:162 м13:18
471ММосква Павелецкая → Шахтная → АдлерОсобый13:262 м13:28
297ХМосква Павелецкая → Шахтная → ВладикавказОсобый13:262 м13:28
241ИИркутск Пасс. → Шахтная → АдлерОсобый13:362 м13:38
269ЧЧита-2 → Шахтная → АдлерОсобый13:362 м13:38
273ИСеверобайкальск → Шахтная → АдлерОсобый13:362 м13:38
360ЧКалининград Пасс Южный → Шахтная → АдлерОсобый13:522 м13:54
468МСмоленск Центральный → Шахтная → АдлерОсобый13:522 м13:54
473САнапа → Шахтная → СамараОсобый14:092 м14:11
513САнапа → Шахтная → Тамбов-1Особый14:092 м14:11
513САнапа → Шахтная → Белгород
прицепной вагон
Особый14:092 м14:11
472САдлер → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый15:412 м15:43
297СВладикавказ → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый15:412 м15:43
459ВТамбов-1 → Шахтная → АдлерОсобый16:052 м16:07
476САдлер → Шахтная → Казань ПассОсобый16:122 м16:14
118САдлер → Шахтная → СамараОсобый16:122 м16:14
418САдлер → Шахтная → СамараОсобый16:122 м16:14
306ММосква Казанская → Шахтная → СухумОсобый16:152 м16:17
562СЕйск → Шахтная → Москва КурскаяОсобый16:372 м16:39
481ЯМосква Павелецкая → Шахтная → НовороссийскОсобый16:402 м16:42
019СРостов-Главный → Шахтная → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый16:492 м16:51
642ЖАдлер → Шахтная → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:492 м16:51
534САдлер → Шахтная → Москва КурскаяОсобый17:032 м17:05
097ЭТында → Шахтная → КисловодскОсобый17:082 м17:10
325ЭНерюнгри Пасс. → Шахтная → Кисловодск
прицепной вагон
Особый17:082 м17:10
057ИИркутск Пасс. → Шахтная → КисловодскОсобый17:082 м17:10
556САдлер → Шахтная → Смоленск ЦентральныйОсобый17:132 м17:15
202ММосква Казанская → Шахтная → АдлерОсобый17:292 м17:31
146ЭМосква Казанская → Шахтная → Назрань
«Ингушетия»
Особый17:292 м17:31
515САнапа → Шахтная → ИжевскОсобый17:492 м17:51
525САнапа → Шахтная → Саратов-1 Пасс.Особый17:492 м17:51
477УЧелябинск → Шахтная → АдлерОсобый17:542 м17:56
034СМосква Казанская → Шахтная → ВладикавказОсобый18:044 м18:08
034СМосква Казанская → Шахтная → Нальчик
прицепной вагон
Особый18:044 м18:08
698ЯСыктывкар → Шахтная → Новороссийск
прицепной вагон
Особый18:162 м18:18
221ЯАрхангельск Город → Шахтная → АнапаОсобый18:162 м18:18
539ЯКострома-Новая → Шахтная → АнапаОсобый18:162 м18:18
267ЯСосногорск → Шахтная → НовороссийскОсобый18:162 м18:18
284ЯЧереповец-1 → Шахтная → АнапаОсобый18:162 м18:18
495ЯКострома-Новая → Шахтная → АдлерОсобый18:262 м18:28
698ЯСыктывкар → Шахтная → Адлер
прицепной вагон
Особый18:262 м18:28
257ЯПечора → Шахтная → АдлерОсобый18:262 м18:28
079ЯАрхангельск Город → Шахтная → АдлерОсобый18:262 м18:28
512САдлер → Шахтная → Москва ПавелецкаяОсобый18:292 м18:31
213СРостов-Главный → Шахтная → Саратов-1 Пасс.Особый18:362 м18:38
339ГНижний Новгород Моск. → Шахтная → НовороссийскОсобый18:382 м18:40
470ЖСаратов-1 Пасс. → Шахтная → НовороссийскОсобый18:382 м18:40
480ССухум → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:012 м19:03
480ССухум → Шахтная → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый19:012 м19:03
062ЧМосква Казанская → Шахтная → Нальчик
«Эльбрус»
Особый19:502 м19:52
062ЧМосква Казанская → Шахтная → Кисловодск
прицепной вагон
Особый19:502 м19:52
282ЯЧереповец-1 → Шахтная → АдлерОсобый20:002 м20:02
077ЧМосква Павелецкая → Шахтная → СтавропольОсобый20:102 м20:12
377ЯМосква Павелецкая → Шахтная → НовороссийскОсобый20:102 м20:12
087ГНижний Новгород Моск. → Шахтная → АдлерОсобый20:202 м20:22
083ММосква Курская → Шахтная → АдлерОсобый20:302 м20:32
126ЭМосква Казанская → Шахтная → НовороссийскОсобый20:405 м20:45
121СВладикавказ → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:552 м20:57
135СМахачкала → Шахтная → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:552 м20:57
049АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → КисловодскОсобый21:112 м21:13
536АСмоленск Центральный → Шахтная → АнапаОсобый21:212 м21:23
475ГКазань Пасс → Шахтная → АдлерОсобый21:472 м21:49
117ЙСамара → Шахтная → АдлерОсобый21:472 м21:49
517ММосква Курская → Шахтная → АнапаОсобый22:342 м22:36
227АСанкт-Петербург-Главн. → Шахтная → НовороссийскОсобый22:442 м22:46
286СНовороссийск → Шахтная → МурманскОсобый23:042 м23:06
302БМинск-Пасс. → Шахтная → АдлерОсобый23:072 м23:09
390БМинск-Пасс. → Шахтная → АнапаОсобый23:072 м23:09
150БМинск-Пасс. → Шахтная → Минеральные ВодыОсобый23:072 м23:09
126СНовороссийск → Шахтная → Москва КазанскаяОсобый23:145 м23:19
325ЕПермь-2 → Шахтная → НовороссийскОсобый23:172 м23:19
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Шахтная → НовороссийскОсобый23:172 м23:19
109ВМосква Курская → Шахтная → АнапаОсобый23:272 м23:29
561СМосква Курская → Шахтная → ЕйскОсобый23:432 м23:45
225СМурманск → Шахтная → АдлерОсобый23:542 м23:56
550ЙТольятти → Шахтная → АдлерОсобый23:542 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шахт на поезде

Через Шахты проходит 183 поезда, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Шахт. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Шахт, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Шахты на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шахтная

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.).

Расстояние до Шахт

Ниже представлены сведения о расстоянии до Шахт по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Шахт от Москвы составляет 1150 км.

Расстояние до Шахт от Санкт-Петербурга составляет 1874 км.

Расстояние до Шахт от Минска составляет 1701 км.

Расстояние до Шахт от Новосибирска составляет 4017 км.

Расстояние до Шахт от Казани составляет 1600 км.

О нас пишут