6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Екатеринбург

Расписание поездов: Екатеринбург Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Екатеринбург Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Екатеринбург Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Екатеринбурге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Екатеринбурга
В Екатеринбург
Екатеринбург — Санкт-Петербург~ 2 211 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Ульяновск~ 1 318 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Новоуральск~ 311 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Новокузнецк~ 1 930 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Нижний Тагил~ 374 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Богданович~ 364 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Москва~ 1 628 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Нижневартовск~ 1 293 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Екатеринбург — Новосибирск~ 1 592 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
234САдлер → Екатеринбург Пасс.Особый03:53-
336СНовороссийск → Екатеринбург Пасс.Особый04:03-
045СКисловодск → Екатеринбург Пасс.Особый04:03-
609ЕУстье-Аха → Екатеринбург Пасс.Особый04:05-
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый04:12-
309ЕНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс.Особый04:49-
289САнапа → Екатеринбург Пасс.Особый06:02-
604ЕСоликамск → Екатеринбург Пасс.Особый06:12-
338ЕПриобье → Екатеринбург Пасс.Особый06:22-
127ГИжевск → Екатеринбург Пасс.Особый07:35-
851УКурган → Екатеринбург Пасс.Особый10:06-
292ГКазань Пасс → Екатеринбург Пасс.Особый10:12-
122УОренбург → Екатеринбург Пасс.Особый11:52-
315ФТашкент Пасс Центр. → Екатеринбург Пасс.Особый15:13-
016ЕМосква Казанская → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый18:04-
202ЕМосква Курская → Екатеринбург Пасс.Особый22:56-
201ИЕкатеринбург Пасс. → Москва КурскаяОсобый-00:26
373ЕТюмень → Екатеринбург Пасс. → МахачкалаОсобый00:2040 м01:00
075ЭНерюнгри Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:3050 м01:20
081ИУлан-Удэ Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:3050 м01:20
323ЙТоммот → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:3050 м01:20
323ЙТоммот → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:3050 м01:20
089УПетропавловск → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:5929 м01:28
079УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:5929 м01:28
020ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый01:0628 м01:34
002ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый01:0628 м01:34
002ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый01:0628 м01:34
004ЗМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ПекинОсобый01:1628 м01:44
006ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Улан-БаторОсобый01:1628 м01:44
095НБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:501 ч 3 м01:53
136НБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:501 ч 3 м01:53
658НБийск → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:501 ч 3 м01:53
095УБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:501 ч 3 м01:53
038НМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Томск-2
«Томич»
Особый01:2628 м01:54
038НМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:2628 м01:54
117ННовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:391 ч 24 м02:03
117УНовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:391 ч 24 м02:03
011ЕНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый01:4337 м02:20
110ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый01:3744 м02:21
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ТюменьОсобый01:5732 м02:29
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый01:5732 м02:29
014НСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → НовокузнецкОсобый01:5732 м02:29
145АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый02:0837 м02:45
145АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → Петропавловск
прицепной вагон
Особый02:0837 м02:45
091ИСеверобайкальск → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый02:5933 м03:32
055ЫКрасноярск Пасс → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый02:5933 м03:32
099ЭВладивосток → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый03:0733 м03:40
035ЧБлаговещенск → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:0733 м03:40
192АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый03:1835 м03:53
192АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → Петухово
прицепной вагон
Особый03:1835 м03:53
068ЫМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → АбаканОсобый03:3428 м04:02
373СМахачкала → Екатеринбург Пасс. → ТюменьОсобый03:2452 м04:16
380УОренбург → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый03:3549 м04:24
109МНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый03:151 ч 33 м04:48
140НАдлер → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:5933 м06:32
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый-08:12
059ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый07:3636 м08:12
379УНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый07:441 ч 13 м08:57
541ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый07:361 ч 49 м09:25
104ББрест-Центральный → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2728 м09:55
064БМинск-Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2728 м09:55
659БМогилев-1 → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:2728 м09:55
647БГомель-Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:2728 м09:55
100ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ВладивостокОсобый09:1846 м10:04
100ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ВладивостокОсобый09:1846 м10:04
100ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый09:1846 м10:04
100ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый09:1846 м10:04
346САдлер → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый09:5344 м10:37
522СНовороссийск → Екатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый10:1239 м10:51
378ЙКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый10:2232 м10:54
697ГИжевск → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый10:2232 м10:54
087ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → СамараОсобый10:3331 м11:04
101ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Пенза-1Особый10:3331 м11:04
087ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый10:3331 м11:04
067ЫАбакан → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:0036 м11:36
233ЕЕкатеринбург Пасс. → АдлерОсобый-11:50
003ЗПекин → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:2830 м11:58
005ЩУлан-Батор → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:2830 м11:58
001МВладивосток → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый11:3631 м12:07
019ЧПекин → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый11:3631 м12:07
037НТомск-2 → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Томич»
Особый11:4434 м12:18
029НКемерово Пасс → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый11:4434 м12:18
122ЕЕкатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый-13:55
345ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → АдлерОсобый12:171 ч 47 м14:04
337ЕЕкатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый-14:46
105ЖВолгоград-1 → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый14:2137 м14:58
146УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый15:0429 м15:33
139ННовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → АдлерОсобый15:4433 м16:17
303ЦАлматы-2 → Екатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый15:131 ч 20 м16:33
305ЩБишкек-2 → Екатеринбург Пасс. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый15:131 ч 20 м16:33
118НМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → НовокузнецкОсобый15:5843 м16:41
852УЕкатеринбург Пасс. → КурганОсобый-16:49
076ЭМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый16:2235 м16:57
076ЭМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Томмот
прицепной вагон
Особый16:2235 м16:57
082ИМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый16:2235 м16:57
603ЕЕкатеринбург Пасс. → СоликамскОсобый-17:21
316ФЕкатеринбург Пасс. → Ташкент Пасс Центр.Особый-17:33
304ЦКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Алматы-2Особый15:162 ч 17 м17:33
304ЦКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый15:162 ч 17 м17:33
290ЕЕкатеринбург Пасс. → АнапаОсобый-17:42
342УЕкатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый-18:56
060УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый18:0452 м18:56
542УОренбург → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый18:2630 м18:56
352ЙУфа → Екатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый18:2644 м19:10
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый-19:30
092ИМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → СеверобайкальскОсобый19:0833 м19:41
056ЫМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый19:0833 м19:41
070ЧМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Чита-2Особый19:1732 м19:49
351ЕПриобье → Екатеринбург Пасс. → УфаОсобый18:142 ч 10 м20:24
352ЕПриобье → Екатеринбург Пасс. → УфаОсобый18:142 ч 10 м20:24
105ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Волгоград-1Особый19:5728 м20:25
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый19:4845 м20:33
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Ижевск
прицепной вагон
Особый19:4845 м20:33
127ЕЕкатеринбург Пасс. → ИжевскОсобый-20:43
335ЕЕкатеринбург Пасс. → НовороссийскОсобый-20:43
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый-21:03
610ЕЕкатеринбург Пасс. → Устье-АхаОсобый-21:10
069ЯЧита-2 → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый20:061 ч 8 м21:14
191УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:4735 м21:22
073ЕТюмень → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0035 м21:35
013ННовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый21:0035 м21:35
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый21:0035 м21:35
103ННовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый21:0836 м21:44
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:0836 м21:44
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Могилев-1
прицепной вагон
Особый21:0836 м21:44
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:0836 м21:44
090УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → ПетропавловскОсобый21:2436 м22:00
096НМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → БарнаулОсобый21:3436 м22:10
136ММосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → БарнаулОсобый21:3436 м22:10
136ММосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Бийск
прицепной вагон
Особый21:3436 м22:10
080УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый21:2454 м22:18
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый-22:27
012ЯМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый21:5136 м22:27
088ЙСамара → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый22:0332 м22:35
102ЙПенза-1 → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый22:0332 м22:35
610ЙУльяновск Центр. → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый22:0332 м22:35
045ЕЕкатеринбург Пасс. → КисловодскОсобый-23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Екатеринбурга на поезде

Через Екатеринбург курсирует 137 поездов, из них 16 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Екатеринбурга. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Екатеринбурга, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Екатеринбург на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Екатеринбург

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Екатеринбурга Пасс., Екатеринбурга-Сорт.

Расстояние до Екатеринбурга

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Екатеринбурга по основным направлениям.

Расстояние до Екатеринбурга от Москвы равно 1778 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Санкт-Петербурга равно 2411 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Ташкента равно 2753 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Минска равно 2521 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Новосибирска равно 1525 км.

О нас пишут