Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Екатеринбург

Расписание поездов: Екатеринбург Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Екатеринбург Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Екатеринбург Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Екатеринбурге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Екатеринбурга
В Екатеринбург
Екатеринбург — Москва~ 1 716 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Нижний Тагил~ 379 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Санкт-Петербург~ 1 924 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Новосибирск~ 1 613 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Артёмовский~ 359 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Каменск-Уральский~ 292 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Анапа~ 4 912 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Екатеринбург — Алматы~ 6 474 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
234САдлер → Екатеринбург Пасс.Особый03:53-
336СНовороссийск → Екатеринбург Пасс.Особый04:03-
045СКисловодск → Екатеринбург Пасс.Особый04:03-
609ЕУстье-Аха → Екатеринбург Пасс.Особый04:05-
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый04:12-
309ЕНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс.Особый04:29-
289САнапа → Екатеринбург Пасс.Особый06:02-
604ЕСоликамск → Екатеринбург Пасс.Особый06:12-
338ЕПриобье → Екатеринбург Пасс.Особый06:22-
127ГИжевск → Екатеринбург Пасс.Особый07:38-
851УКурган → Екатеринбург Пасс.Особый10:03-
122УОренбург → Екатеринбург Пасс.Особый11:52-
016ЕМосква Казанская → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый18:15-
689УЧелябинск → Екатеринбург Пасс.Особый23:50-
373ЕТюмень → Екатеринбург Пасс. → МахачкалаОсобый00:1744 м01:01
075ЭНерюнгри Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:5128 м01:19
081ИУлан-Удэ Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый00:5128 м01:19
323ЙТоммот → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:5128 м01:19
020ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый01:0428 м01:32
002ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый01:0428 м01:32
002ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый01:0428 м01:32
004ЗМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ПекинОсобый01:1228 м01:40
006ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Улан-БаторОсобый01:1228 м01:40
038НМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Томск-2
«Томич»
Особый01:2228 м01:50
038НМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:2228 м01:50
095НБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:2232 м01:54
136НБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:2232 м01:54
658НБийск → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый01:2232 м01:54
136УБарнаул → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:2232 м01:54
089УПетропавловск → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:001 ч 4 м02:04
117ННовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:0955 м02:04
117УНовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Москва КазанскаяОсобый01:0955 м02:04
689УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:502 ч 14 м02:04
110ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый01:3543 м02:18
011ЕНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый01:3049 м02:19
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ТюменьОсобый01:5729 м02:26
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый01:5729 м02:26
014НСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → НовокузнецкОсобый01:5729 м02:26
145АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый02:0646 м02:52
145АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → Петропавловск
прицепной вагон
Особый02:0646 м02:52
091ИСеверобайкальск → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый02:5232 м03:24
055ЫКрасноярск Пасс → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый02:5232 м03:24
099ЭВладивосток → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый03:0032 м03:32
035ЧБлаговещенск → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:0032 м03:32
192АСанкт-Петербург Ладож. → Екатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый03:1835 м03:53
068ЫМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → АбаканОсобый03:3428 м04:02
380УОренбург → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый03:4031 м04:11
373СМахачкала → Екатеринбург Пасс. → ТюменьОсобый03:181 ч 1 м04:19
109МНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый03:081 ч 36 м04:44
140САдлер → Екатеринбург Пасс. → БарнаулОсобый05:5928 м06:27
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый-08:12
059ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый07:2349 м08:12
379УНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый07:501 ч 3 м08:53
341УНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый07:231 ч 40 м09:03
104ББрест-Центральный → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2535 м10:00
064БМинск-Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2535 м10:00
659БМогилев-1 → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:2535 м10:00
647БГомель-Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:2535 м10:00
100ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ВладивостокОсобый09:1654 м10:10
100ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → ВладивостокОсобый09:1654 м10:10
100ЩМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый09:1654 м10:10
100ЭМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый09:1654 м10:10
346САдлер → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый09:5245 м10:37
522СНовороссийск → Екатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый10:1239 м10:51
378ЙКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый10:2232 м10:54
697ГИжевск → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый10:2232 м10:54
087ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → СамараОсобый10:3231 м11:03
101ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Пенза-1Особый10:3231 м11:03
087ЙНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый10:3231 м11:03
067ЫАбакан → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый10:5938 м11:37
233ЕЕкатеринбург Пасс. → АдлерОсобый-11:50
003ЗПекин → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:2830 м11:58
005ЩУлан-Батор → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый11:2830 м11:58
001МВладивосток → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый11:3630 м12:06
019ЧПекин → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый11:3630 м12:06
037НТомск-2 → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
«Томич»
Особый11:4432 м12:16
029НКемерово Пасс → Екатеринбург Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый11:4432 м12:16
122ЕЕкатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый-13:55
345ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → АдлерОсобый12:161 ч 48 м14:04
337ЕЕкатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый-14:46
105ЖВолгоград-1 → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый14:2137 м14:58
146УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:5142 м15:33
140НБарнаул → Екатеринбург Пасс. → АдлерОсобый15:4928 м16:17
076ЭМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый15:5943 м16:42
076ЭМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Томмот
прицепной вагон
Особый15:5943 м16:42
082ИМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый15:5943 м16:42
303ЦАлматы-2 → Екатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый14:591 ч 44 м16:43
315ФТашкент Пасс Центр. → Екатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый14:591 ч 44 м16:43
305ЩБишкек-2 → Екатеринбург Пасс. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый14:591 ч 44 м16:43
852УЕкатеринбург Пасс. → КурганОсобый-16:50
304ЦКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Алматы-2Особый15:281 ч 30 м16:58
316ФКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Ташкент Пасс Центр.Особый15:281 ч 30 м16:58
304ЦКазань Пасс → Екатеринбург Пасс. → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый15:281 ч 30 м16:58
603ЕЕкатеринбург Пасс. → СоликамскОсобый-17:21
290ЕЕкатеринбург Пасс. → АнапаОсобый-17:40
060УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый18:151 ч 15 м19:30
342УОренбург → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый18:261 ч 4 м19:30
092ИМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → СеверобайкальскОсобый19:0832 м19:40
056ЫМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый19:0832 м19:40
352ЙУфа → Екатеринбург Пасс. → ПриобьеОсобый18:261 ч 20 м19:46
070ЧМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Чита-2Особый19:1633 м19:49
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Казань ПассОсобый19:4735 м20:22
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Ижевск
прицепной вагон
Особый19:4735 м20:22
105ЕНижневартовск-1 → Екатеринбург Пасс. → Волгоград-1Особый20:0429 м20:33
127ЕЕкатеринбург Пасс. → ИжевскОсобый-20:43
335ЕЕкатеринбург Пасс. → НовороссийскОсобый-20:43
352ЕПриобье → Екатеринбург Пасс. → УфаОсобый18:472 ч 15 м21:02
191УЧелябинск → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый20:3628 м21:04
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый-21:12
610ЕЕкатеринбург Пасс. → Устье-АхаОсобый-21:13
069ЧЧита-2 → Екатеринбург Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый19:551 ч 27 м21:22
073ЕТюмень → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0332 м21:35
013ННовокузнецк → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый21:0332 м21:35
377ГНовый Уренгой → Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый21:0332 м21:35
103ННовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый21:1135 м21:46
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Минск-Пасс.Особый21:1135 м21:46
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Могилев-1
прицепной вагон
Особый21:1135 м21:46
063БНовосибирск-Главный → Екатеринбург Пасс. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:1135 м21:46
096НМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → БарнаулОсобый21:3435 м22:09
136ММосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → БарнаулОсобый21:3435 м22:09
136ММосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Бийск
прицепной вагон
Особый21:3435 м22:09
090УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → ПетропавловскОсобый21:2454 м22:18
118НМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → НовокузнецкОсобый21:2454 м22:18
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Новый УренгойОсобый-22:27
012ЯМосква Ярославская → Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый21:5136 м22:27
088ЙСамара → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый20:551 ч 40 м22:35
102ЙПенза-1 → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1Особый20:551 ч 40 м22:35
610ЙУльяновск Центр. → Екатеринбург Пасс. → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый20:551 ч 40 м22:35
690УЕкатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый-23:05
090УМосква Казанская → Екатеринбург Пасс. → Челябинск
прицепной вагон
Особый21:241 ч 41 м23:05
045ЕЕкатеринбург Пасс. → КисловодскОсобый-23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Екатеринбурга на поезде

Через Екатеринбург курсирует 131 поезд, из них 16 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Екатеринбурга. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Екатеринбурга, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Екатеринбург на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Екатеринбург

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Екатеринбурга Пасс., Екатеринбурга-Сорт.

Расстояние до Екатеринбурга

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Екатеринбурга по основным направлениям.

Расстояние до Екатеринбурга от Москвы равно 1778 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Санкт-Петербурга равно 2411 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Ташкента равно 2753 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Минска равно 2521 км.

Расстояние до Екатеринбурга от Новосибирска равно 1525 км.

О нас пишут