Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новохопёрск

Расписание поездов: Новохопёрск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новохопёрск. В таблице указаны поезда, для которых Новохопёрск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новохопёрске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новохопёрска
В Новохопёрск
Новохопёрск — Поворино~ 662 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Адлер~ 1 617 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Туапсе~ 1 388 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Лиски~ 716 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Харьков~ 2 205 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Сызрань~ 1 501 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Бугуруслан~ 2 483 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новохопёрск — Ростов-на-Дону~ 1 570 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
501ГКиров Пасс → Новохопёрск → АнапаОсобый23:592 м00:01
133НТомск-2 → Новохопёрск → АнапаОсобый23:592 м00:01
311СВоркута → Новохопёрск → НовороссийскОсобый00:212 м00:23
309ЭВоркута → Новохопёрск → АдлерОсобый00:212 м00:23
309СВоркута → Новохопёрск → АдлерОсобый00:212 м00:23
309СВоркута → Новохопёрск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый00:212 м00:23
691ЯУсинск → Новохопёрск → Адлер
прицепной вагон
Особый00:212 м00:23
691ЯУсинск → Новохопёрск → Новороссийск
прицепной вагон
Особый00:212 м00:23
583САнапа → Новохопёрск → Казань ПассОсобый00:312 м00:33
473САнапа → Новохопёрск → СамараОсобый00:553 м00:58
497ГИжевск → Новохопёрск → АдлерОсобый00:572 м00:59
697МЧебоксары → Новохопёрск → Адлер
прицепной вагон
Особый00:572 м00:59
531ГКиров Пасс → Новохопёрск → АдлерОсобый00:572 м00:59
140НБарнаул → Новохопёрск → АдлерОсобый01:542 м01:56
476САдлер → Новохопёрск → Казань ПассОсобый02:182 м02:20
118САдлер → Новохопёрск → СамараОсобый02:182 м02:20
476СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новохопёрск → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый02:182 м02:20
097ЭТында → Новохопёрск → КисловодскОсобый05:082 м05:10
325ЭНерюнгри Пасс. → Новохопёрск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:082 м05:10
057ИИркутск Пасс. → Новохопёрск → КисловодскОсобый05:082 м05:10
487ЙСамара → Новохопёрск → СухумОсобый07:242 м07:26
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Новохопёрск → АнапаОсобый09:442 м09:46
475ГКазань Пасс → Новохопёрск → АдлерОсобый09:582 м10:00
117ЙСамара → Новохопёрск → АдлерОсобый09:582 м10:00
285ГНижний Новгород Моск. → Новохопёрск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон
Особый09:582 м10:00
325ЕПермь-2 → Новохопёрск → НовороссийскОсобый10:442 м10:46
550САдлер → Новохопёрск → ТольяттиОсобый10:442 м10:46
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Новохопёрск → НовороссийскОсобый10:442 м10:46
370ККиев-Пасс. → Новохопёрск → Баку-Пасс.Особый12:032 м12:05
106ПДнепр Главный → Новохопёрск → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:032 м12:05
550ЙТольятти → Новохопёрск → АдлерОсобый12:052 м12:07
097СКисловодск → Новохопёрск → ТындаОсобый12:192 м12:21
097СКисловодск → Новохопёрск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый12:192 м12:21
057СКисловодск → Новохопёрск → Иркутск Пасс.Особый12:192 м12:21
507ГИжевск → Новохопёрск → НовороссийскОсобый13:032 м13:05
508СНовороссийск → Новохопёрск → ИжевскОсобый13:192 м13:21
473ЙСамара → Новохопёрск → АнапаОсобый13:282 м13:30
289САнапа → Новохопёрск → Екатеринбург Пасс.Особый14:085 м14:13
369ЩБаку-Пасс. → Новохопёрск → Киев-Пасс.Особый14:132 м14:15
498САдлер → Новохопёрск → ИжевскОсобый14:392 м14:41
498САдлер → Новохопёрск → Чебоксары
прицепной вагон
Особый14:392 м14:41
532САдлер → Новохопёрск → Киров ПассОсобый14:392 м14:41
336СНовороссийск → Новохопёрск → Екатеринбург Пасс.Особый15:445 м15:49
326СНовороссийск → Новохопёрск → Пермь-2Особый15:445 м15:49
501САнапа → Новохопёрск → Киров ПассОсобый16:492 м16:51
133САнапа → Новохопёрск → Томск-2Особый16:492 м16:51
234САдлер → Новохопёрск → Екатеринбург Пасс.Особый17:132 м17:15
140САдлер → Новохопёрск → БарнаулОсобый18:352 м18:37
312СНовороссийск → Новохопёрск → ВоркутаОсобый20:222 м20:24
310САдлер → Новохопёрск → ВоркутаОсобый20:222 м20:24
310ЭАдлер → Новохопёрск → ВоркутаОсобый20:222 м20:24
312ЭНовороссийск → Новохопёрск → Воркута
прицепной вагон
Особый20:222 м20:24
312СНовороссийск → Новохопёрск → Усинск
прицепной вагон
Особый20:222 м20:24
310САдлер → Новохопёрск → Усинск
прицепной вагон
Особый20:222 м20:24
310ЭАдлер → Новохопёрск → Усинск
прицепной вагон
Особый20:222 м20:24
312ЭНовороссийск → Новохопёрск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый20:222 м20:24
583ГКазань Пасс → Новохопёрск → АнапаОсобый21:072 м21:09
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Новохопёрск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый22:422 м22:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новохопёрска на поезде

Через Новохопёрск проходит 58 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Новохопёрска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Новохопёрска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новохопёрск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ю.-Вост.ж.д.

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ю.-Вост.ж.д..

Расстояние до Новохопёрска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Новохопёрска по основным направлениям.

Расстояние до Новохопёрска от Киева равно 1024 км.

Расстояние до Новохопёрска от Баку равно 1753 км.

Расстояние до Новохопёрска от Новосибирска равно 3225 км.

Расстояние до Новохопёрска от Харькова равно 535 км.

Расстояние до Новохопёрска от Казани равно 969 км.

О нас пишут