6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Рузаевка

Расписание поездов: Рузаевка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Рузаевку. В таблице указаны поезда, для которых Рузаевка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Рузаевке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Рузаевки
В Рузаевку
Рузаевка — Москва~ 798 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Челябинск~ 1 356 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Самара~ 604 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Нижний Новгород~ 571 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Тольятти~ 647 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Магнитогорск~ 2 206 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Сызрань~ 539 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Лиски~ 904 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Рузаевка — Пенза~ 406 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
507ГИжевск → Рузаевка → НовороссийскОсобый23:4132 м00:13
052МПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый00:0312 м00:15
009ЙСамара → Рузаевка → Москва Казанская
«Жигули»
Особый00:1312 м00:25
021ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый00:347 м00:41
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → СамараОсобый00:2138 м00:59
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → УфаОсобый00:2138 м00:59
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Оренбург
прицепной вагон
Особый00:2138 м00:59
066ЭТольятти → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый00:4820 м01:08
137ЭСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:0320 м01:23
137УОренбург → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:0320 м01:23
391УЧелябинск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:1916 м01:35
063ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:1916 м01:35
063ЖУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:1916 м01:35
392УМосква Казанская → Рузаевка → ЧелябинскОсобый01:0730 м01:37
064ЙМосква Казанская → Рузаевка → Ульяновск Центр.Особый01:0730 м01:37
209ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:3315 м01:48
222ЙПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:4715 м02:02
005ФТашкент Пасс Центр. → Рузаевка → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый02:0015 м02:15
017ЩБишкек-2 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:0015 м02:15
149ФАндижан-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:0015 м02:15
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Тольятти
прицепной вагон
Особый00:212 ч 1 м02:22
066ЙМосква Казанская → Рузаевка → ТольяттиОсобый02:0616 м02:22
050ММосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый02:2215 м02:37
239ЙУфа → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:2215 м02:37
277ЭУфа → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:2215 м02:37
508СНовороссийск → Рузаевка → ИжевскОсобый02:1232 м02:44
138ЙМосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый02:3915 м02:54
192ЙТольятти → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:5915 м03:14
010ЙМосква Казанская → Рузаевка → Самара
«Жигули»
Особый03:3412 м03:46
022ЙМосква Казанская → Рузаевка → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый04:057 м04:12
052ЙМосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1
«Сура»
Особый04:4112 м04:53
066ЭТольятти → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый00:484 ч 6 м04:54
337ЙСамара → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:2232 м04:54
347ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:2232 м04:54
017ЩОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2232 м04:54
149ФОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2232 м04:54
005ФОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2232 м04:54
207ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый04:4116 м04:57
336СНовороссийск → Рузаевка → Екатеринбург Пасс.Особый03:571 ч 4 м05:01
326СНовороссийск → Рузаевка → Пермь-2Особый03:571 ч 4 м05:01
237ВВоронеж-1 → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:4605:01
240ХБрянск-Орловский → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:1415 м05:29
240ЭМосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый05:1415 м05:29
251ЙДимитровград → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый05:2520 м05:45
083ЦКараганды Пасс → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый05:2520 м05:45
673ЦПавлодар → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:2520 м05:45
903ЦАстана-Нурлы Жол → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:2520 м05:45
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Челябинск
«Южный Урал»
Особый05:3115 м05:46
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый05:3115 м05:46
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Оренбург
прицепной вагон
Особый05:3115 м05:46
195АСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → АдлерОсобый05:4030 м06:10
595ВСанкт-Петербург-Витеб. → Рузаевка → УфаОсобый05:4030 м06:10
042ЙМосква Казанская → Рузаевка → Саранск
«Мордовия»
Особый06:1712 м06:29
119ЙСаранск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый07:082 м07:10
183УОрск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый07:2016 м07:36
006ФМосква Казанская → Рузаевка → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый08:0333 м08:36
018ЩМосква Казанская → Рузаевка → Бишкек-2Особый08:0333 м08:36
150ЭМосква Казанская → Рузаевка → Андижан-1Особый08:0333 м08:36
107ЙСамара → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый07:5542 м08:37
208ЯМосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый08:3115 м08:46
084ЦМосква Казанская → Рузаевка → Караганды ПассОсобый08:4419 м09:03
084ЦМосква Казанская → Рузаевка → Павлодар
прицепной вагон
Особый08:4419 м09:03
252ММосква Казанская → Рузаевка → ДимитровградОсобый08:4419 м09:03
210ЙМосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый09:0115 м09:16
595ННовый Уренгой → Рузаевка → ТюменьОсобый09:0130 м09:31
595ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург-Витеб.Особый09:0130 м09:31
195ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург Ладож.Особый09:0130 м09:31
277АСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Пенза-1Особый09:2309:45
269ЙТамбов-1 → Рузаевка → КисловодскОсобый09:3315 м09:48
192ХМосква Казанская → Рузаевка → ТольяттиОсобый09:3715 м09:52
278ХМосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый09:3715 м09:52
222ММосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1Особый09:4719 м10:06
230ЧМосква Казанская → Рузаевка → СаранскОсобый09:5719 м10:16
185УОренбург → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый10:4815 м11:03
181УОрск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый10:4815 м11:03
270ММосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый11:4415 м11:59
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Самара
«Самара»
Особый11:2834 м12:02
284ЙПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый11:5819 м12:17
237ЙСаранск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый12:0215 м12:17
184ХМосква Казанская → Рузаевка → ОрскОсобый12:0415 м12:19
186УМосква Казанская → Рузаевка → ОренбургОсобый17:1515 м17:30
182ХМосква Казанская → Рузаевка → ОрскОсобый17:1515 м17:30
213ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:0815 м18:23
265ЖСаратов-1 Пасс. → Рузаевка → Санкт-Петербург-Витеб.Особый18:1919 м18:38
265ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:1919 м18:38
234ЙПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:2018 м18:38
229ЙСаранск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:4815 м19:03
115ЙУфа → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:5920 м19:19
234ХМосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1Особый19:2715 м19:42
294ММосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1Особый19:2715 м19:42
284ХМосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1Особый19:2715 м19:42
263ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый20:0615 м20:21
049ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый20:5715 м21:12
041ЙСаранск → Рузаевка → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый21:1312 м21:25
238ММосква Казанская → Рузаевка → СаранскОсобый21:3815 м21:53
013УЧелябинск → Рузаевка → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый22:0015 м22:15
676УМагнитогорск Пасс → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:0015 м22:15
031ЕОренбург → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:0015 м22:15
116ЙМосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый21:5620 м22:16
264ЧМосква Казанская → Рузаевка → Ульяновск Центр.Особый22:0719 м22:26
214ЩКурск → Рузаевка → Москва КурскаяОсобый22:4215 м22:57
266ЙМосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый22:4215 м22:57
325ЕПермь-2 → Рузаевка → НовороссийскОсобый22:3330 м23:03
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Рузаевка → НовороссийскОсобый22:3330 м23:03
120ММосква Казанская → Рузаевка → СаранскОсобый23:122 м23:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Рузаевки на поезде

Через Рузаевку следует 105 поездов, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Рузаевки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Рузаевки, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Рузаевку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Рузаевка

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Рузаевки.

Расстояние до Рузаевки

Ниже представлены сведения о расстоянии до Рузаевки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Рузаевки от Москвы составляет 602 км.

Расстояние до Рузаевки от Санкт-Петербурга составляет 1307 км.

Расстояние до Рузаевки от Ташкента составляет 2612 км.

Расстояние до Рузаевки от Казани составляет 388 км.

Расстояние до Рузаевки от Ростова составляет 1270 км.

О нас пишут