Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Рузаевка

Расписание поездов: Рузаевка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Рузаевку. В таблице указаны поезда, для которых Рузаевка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Рузаевке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Рузаевки
В Рузаевку
Рузаевка — Москва~ 791 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Самара~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Рязань~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Нижний Новгород~ 579 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Пенза~ 406 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Уфа~ 1 045 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Лазаревское~ 3 832 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Рузаевка — Сызрань~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
507ГИжевск → Рузаевка → НовороссийскОсобый23:4132 м00:13
052МПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый00:0312 м00:15
009ЙСамара → Рузаевка → Москва Казанская
«Жигули»
Особый00:1312 м00:25
021ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый00:347 м00:41
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → СамараОсобый00:2138 м00:59
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → УфаОсобый00:2138 м00:59
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Оренбург
прицепной вагон
Особый00:2138 м00:59
066ЭТольятти → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый00:4820 м01:08
137УОренбург → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:0320 м01:23
392УМосква Казанская → Рузаевка → ЧелябинскОсобый01:0730 м01:37
064ЙМосква Казанская → Рузаевка → ДимитровградОсобый01:0730 м01:37
391УЧелябинск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:2515 м01:40
063ЖДимитровград → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый01:2515 м01:40
005ФТашкент Пасс Центр. → Рузаевка → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый02:0015 м02:15
017ЩБишкек-2 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:0015 м02:15
149ФАндижан-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:0015 м02:15
265ЕОрск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый02:0015 м02:15
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Тольятти
прицепной вагон
Особый00:212 ч 1 м02:22
066ЙМосква Казанская → Рузаевка → ТольяттиОсобый02:0616 м02:22
050ММосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый02:2215 м02:37
508СНовороссийск → Рузаевка → ИжевскОсобый02:1232 м02:44
138ЙМосква Казанская → Рузаевка → ОренбургОсобый02:3915 м02:54
010ЙМосква Казанская → Рузаевка → Самара
«Жигули»
Особый03:3412 м03:46
022ЙМосква Казанская → Рузаевка → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый04:057 м04:12
052ЙМосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1
«Сура»
Особый04:4112 м04:53
207ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый04:4116 м04:57
066ЭТольятти → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый00:484 ч 12 м05:00
337ЙСамара → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:2238 м05:00
347ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый04:2238 м05:00
017ЩОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2238 м05:00
149ФОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2238 м05:00
005ФОренбург → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый04:2238 м05:00
336СНовороссийск → Рузаевка → Екатеринбург Пасс.Особый03:571 ч 12 м05:09
326СНовороссийск → Рузаевка → Пермь-2Особый03:571 ч 12 м05:09
083ЦКараганды Пасс → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый05:2520 м05:45
673ЦПавлодар → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:2520 м05:45
903ЦАстана-Нурлы Жол → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:2520 м05:45
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Челябинск
«Южный Урал»
Особый05:3115 м05:46
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый05:3115 м05:46
014ЕМосква Казанская → Рузаевка → Оренбург
прицепной вагон
Особый05:3115 м05:46
042ЙМосква Казанская → Рузаевка → Саранск
«Мордовия»
Особый06:1712 м06:29
297ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый06:2821 м06:49
119ЙСаранск → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый07:082 м07:10
006ФМосква Казанская → Рузаевка → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый08:0333 м08:36
018ЩМосква Казанская → Рузаевка → Бишкек-2Особый08:0333 м08:36
150ЭМосква Казанская → Рузаевка → Андижан-1Особый08:0333 м08:36
107ЙСамара → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый07:5542 м08:37
208ЯМосква Казанская → Рузаевка → СамараОсобый08:3115 м08:46
084ЦМосква Казанская → Рузаевка → Караганды ПассОсобый08:4419 м09:03
084ЦМосква Казанская → Рузаевка → Павлодар
прицепной вагон
Особый08:4419 м09:03
298ММосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый09:3215 м09:47
277ЙУфа → Рузаевка → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:3915 м10:54
185УОренбург → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый10:4815 м11:03
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → Самара
«Самара»
Особый11:2834 м12:02
268ЙПенза-1 → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый11:5944 м12:43
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Рузаевка → УфаОсобый14:0915 м14:24
263ЙУльяновск Центр. → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый17:4915 м18:04
115ЙУфа → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый18:5920 м19:19
268ЩМосква Казанская → Рузаевка → Пенза-1Особый19:3928 м20:07
049ЙСамара → Рузаевка → Москва КазанскаяОсобый20:5715 м21:12
041ЙСаранск → Рузаевка → Москва Казанская
«Мордовия»
Особый21:1312 м21:25
013УЧелябинск → Рузаевка → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый22:0015 м22:15
676УМагнитогорск Пасс → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:0015 м22:15
031ЕОренбург → Рузаевка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:0015 м22:15
116ЙМосква Казанская → Рузаевка → УфаОсобый21:5620 м22:16
264ЧМосква Казанская → Рузаевка → Ульяновск Центр.Особый22:0719 м22:26
325ЕПермь-2 → Рузаевка → НовороссийскОсобый22:3330 м23:03
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Рузаевка → НовороссийскОсобый22:3330 м23:03
120ММосква Казанская → Рузаевка → СаранскОсобый23:122 м23:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Рузаевки на поезде

Через Рузаевку следует 69 поездов, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Рузаевки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Рузаевки, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Рузаевку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Рузаевка

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Рузаевки.

Расстояние до Рузаевки

Ниже представлены сведения о расстоянии до Рузаевки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Рузаевки от Москвы составляет 602 км.

Расстояние до Рузаевки от Санкт-Петербурга составляет 1307 км.

Расстояние до Рузаевки от Ташкента составляет 2612 км.

Расстояние до Рузаевки от Казани составляет 388 км.

Расстояние до Рузаевки от Ростова составляет 1270 км.

О нас пишут