Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Чернушка

Расписание поездов: Чернушка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Чернушку. В таблице указаны поезда, для которых Чернушка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Чернушке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Чернушки
В Чернушку
Чернушка — Москва~ 1 474 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Екатеринбург~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Краснодар~ 3 685 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Пыть-Ях~ 1 384 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Нижневартовск~ 1 613 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Сарапул~ 414 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Лоо~ 4 927 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Тюмень~ 1 011 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Чернушка — Новый Уренгой~ 2 113 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
127ГИжевск → Чернушка → Екатеринбург Пасс.Особый00:354 м00:39
105ЕНижневартовск-1 → Чернушка → Волгоград-1Особый02:422 м02:44
377ГНовый Уренгой → Чернушка → Казань ПассОсобый02:562 м02:58
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Чернушка → НовороссийскОсобый03:102 м03:12
377ГНовый Уренгой → Чернушка → Ижевск
прицепной вагон
Особый03:233 м03:26
127ЕЕкатеринбург Пасс. → Чернушка → ИжевскОсобый03:233 м03:26
137ГКрасноуфимск → Чернушка → ИжевскОсобый03:233 м03:26
378ЙКазань Пасс → Чернушка → Новый УренгойОсобый04:302 м04:32
697ГИжевск → Чернушка → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый04:302 м04:32
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Чернушка → КисловодскОсобый07:462 м07:48
105ЖВолгоград-1 → Чернушка → Нижневартовск-1Особый07:532 м07:55
075ЭНерюнгри Пасс. → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый07:562 м07:58
081ИУлан-Удэ Пасс. → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый07:562 м07:58
323ЙТоммот → Чернушка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый07:562 м07:58
089УПетропавловск → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:052 м08:07
117ННовокузнецк → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:052 м08:07
117УНовокузнецк → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:052 м08:07
689УЧелябинск → Чернушка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый08:052 м08:07
690ЕЧелябинск → Чернушка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый08:052 м08:07
095НБарнаул → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:162 м08:18
136НБарнаул → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:162 м08:18
658НБийск → Чернушка → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый08:162 м08:18
136УБарнаул → Чернушка → Москва КазанскаяОсобый08:162 м08:18
076ЭМосква Казанская → Чернушка → Нерюнгри Пасс.Особый10:131 м10:14
076ЭМосква Казанская → Чернушка → Томмот
прицепной вагон
Особый10:131 м10:14
082ИМосква Казанская → Чернушка → Улан-Удэ Пасс.Особый10:131 м10:14
096НМосква Казанская → Чернушка → БарнаулОсобый15:262 м15:28
136ММосква Казанская → Чернушка → БарнаулОсобый15:262 м15:28
136ММосква Казанская → Чернушка → Бийск
прицепной вагон
Особый15:262 м15:28
090УМосква Казанская → Чернушка → ПетропавловскОсобый15:362 м15:38
118НМосква Казанская → Чернушка → НовокузнецкОсобый15:362 м15:38
090УМосква Казанская → Чернушка → Челябинск
прицепной вагон
Особый15:362 м15:38
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Чернушка → АдлерОсобый17:412 м17:43
234САдлер → Чернушка → Екатеринбург Пасс.Особый22:151 м22:16
336СНовороссийск → Чернушка → Екатеринбург Пасс.Особый22:292 м22:31
045СКисловодск → Чернушка → Екатеринбург Пасс.Особый22:292 м22:31
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Чернушки на поезде

Через Чернушку курсирует 36 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Чернушки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Чернушки, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Чернушку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Чернушка

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Чернушки.

Расстояние до Чернушки

Ниже представлены сведения о расстоянии до Чернушки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Чернушки от Москвы составляет 1187 км.

Расстояние до Чернушки от Новосибирска составляет 1878 км.

Расстояние до Чернушки от Казани составляет 522 км.

Расстояние до Чернушки от Ростова составляет 2095 км.

Расстояние до Чернушки от Красноярска составляет 2640 км.

О нас пишут