Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 апреля, 25 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.)

Расписание поездов: Красный Узел

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Красный Узел. В таблице указаны поезда, для которых Красный Узел является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
285ГНижний Новгород Моск. → Красный УзелОсобый20:00-
498САдлер → Красный Узел → ИжевскОсобый04:1630 м04:46
498САдлер → Красный Узел → Чебоксары
прицепной вагон
Особый04:1630 м04:46
532САдлер → Красный Узел → Киров ПассОсобый04:161 ч 38 м05:54
501САнапа → Красный Узел → Киров ПассОсобый05:2430 м05:54
337ЙСамара → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.Особый06:1330 м06:43
347ЙУфа → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.Особый06:1330 м06:43
066ЭТольятти → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый06:1330 м06:43
017ЩОренбург → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый06:1330 м06:43
149ФОренбург → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый06:1330 м06:43
005ФОренбург → Красный Узел → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый06:1330 м06:43
336СНовороссийск → Красный Узел → Екатеринбург Пасс.Особый06:3040 м07:10
326СНовороссийск → Красный Узел → Пермь-2Особый06:3040 м07:10
140САдлер → Красный Узел → БарнаулОсобый06:5330 м07:23
340СНовороссийск → Красный Узел → Нижний Новгород Моск.Особый07:4735 м08:22
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Красный Узел → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый08:5330 м09:23
339ГНижний Новгород Моск. → Красный Узел → НовороссийскОсобый09:0330 м09:33
312СНовороссийск → Красный Узел → ВоркутаОсобый09:4337 м10:20
310САдлер → Красный Узел → ВоркутаОсобый09:4337 м10:20
310ЭАдлер → Красный Узел → ВоркутаОсобый09:4337 м10:20
312ЭНовороссийск → Красный Узел → Воркута
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
312СНовороссийск → Красный Узел → Усинск
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
310САдлер → Красный Узел → Усинск
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
017ЖСаратов-1 Пасс. → Красный Узел → Воркута
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
310ЭАдлер → Красный Узел → Усинск
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
312ЭНовороссийск → Красный Узел → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый09:4337 м10:20
311СВоркута → Красный Узел → НовороссийскОсобый09:401 ч 20 м11:00
309ЭВоркута → Красный Узел → АдлерОсобый09:401 ч 20 м11:00
309СВоркута → Красный Узел → АдлерОсобый09:401 ч 20 м11:00
309СВоркута → Красный Узел → Новороссийск
прицепной вагон
Особый09:401 ч 20 м11:00
691ЯУсинск → Красный Узел → Адлер
прицепной вагон
Особый09:401 ч 20 м11:00
691ЯУсинск → Красный Узел → Новороссийск
прицепной вагон
Особый09:401 ч 20 м11:00
309ЭВоркута → Красный Узел → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый09:401 ч 20 м11:00
497ГИжевск → Красный Узел → АдлерОсобый11:2630 м11:56
697МЧебоксары → Красный Узел → Адлер
прицепной вагон
Особый11:2630 м11:56
531ГКиров Пасс → Красный Узел → АдлерОсобый11:2630 м11:56
140НБарнаул → Красный Узел → АдлерОсобый13:2830 м13:58
286ГКрасный Узел → Нижний Новгород Моск.Особый-15:30
476СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красный Узел → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый14:5040 м15:30
476САдлер → Красный Узел → Казань ПассОсобый14:501 ч 20 м16:10
285ГНижний Новгород Моск. → Красный Узел → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон
Особый20:0054 м20:54
475ГКазань Пасс → Красный Узел → АдлерОсобый20:1539 м20:54
325ЕПермь-2 → Красный Узел → НовороссийскОсобый20:4030 м21:10
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Красный Узел → НовороссийскОсобый20:4030 м21:10
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Красный Узел → СамараОсобый22:3030 м23:00
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Красный Узел → УфаОсобый22:3030 м23:00
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Красный Узел → Тольятти
прицепной вагон
Особый22:3030 м23:00
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Красный Узел → Оренбург
прицепной вагон
Особый22:3030 м23:00
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Красного Узла на поезде

Через Красный Узел курсирует 48 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Красного Узла. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Красного Узла, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Красный Узел на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Красного Узла

Ниже представлена информация о расстоянии до Красного Узла по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Красного Узла от Москвы составляет 712 км.

Расстояние до Красного Узла от Санкт-Петербурга составляет 1427 км.

Расстояние до Красного Узла от Новосибирска составляет 2768 км.

Расстояние до Красного Узла от Казани составляет 368 км.

Расстояние до Красного Узла от Ростова составляет 1356 км.

О нас пишут