Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Каменск-Шахтинский

Расписание поездов: Каменская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Каменскую. В таблице указаны поезда, для которых Каменская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Каменске-Шахтинском покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Каменска-Шахтинского
В Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский — Москва~ 1 285 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Краснодар~ 694 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Бобруйск~ 5 137 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону~ 491 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Брянск~ 1 324 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Бологое~ 2 558 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Рязань~ 1 052 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каменск-Шахтинский — Сочи~ 981 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
115АСанкт-Петербург Ладож. → Каменская → АдлерОсобый00:312 м00:33
563ММосква Курская → Каменская → АнапаОсобый01:052 м01:07
121АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → ВладикавказОсобый01:232 м01:25
135АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → МахачкалаОсобый01:232 м01:25
126СНовороссийск → Каменская → Москва КазанскаяОсобый01:262 м01:28
548САдлер → Каменская → Москва КурскаяОсобый01:362 м01:38
286СНовороссийск → Каменская → МурманскОсобый01:462 м01:48
237ЧМосква Киевская → Каменская → АнапаОсобый01:502 м01:52
226САдлер → Каменская → МурманскОсобый02:442 м02:46
550САдлер → Каменская → ТольяттиОсобый02:442 м02:46
116САдлер → Каменская → Санкт-Петербург Ладож.Особый02:542 м02:56
460САдлер → Каменская → Тамбов-1Особый03:042 м03:06
049ЧКисловодск → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:282 м03:30
097СКисловодск → Каменская → ТындаОсобый03:382 м03:40
097СКисловодск → Каменская → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый03:382 м03:40
057СКисловодск → Каменская → Иркутск Пасс.Особый03:382 м03:40
289САнапа → Каменская → Екатеринбург Пасс.Особый03:482 м03:50
501САнапа → Каменская → Киров ПассОсобый04:102 м04:12
133САнапа → Каменская → Томск-2Особый04:102 м04:12
336СНовороссийск → Каменская → Екатеринбург Пасс.Особый04:202 м04:22
326СНовороссийск → Каменская → Пермь-2Особый04:202 м04:22
506СНовороссийск → Каменская → Тамбов-1Особый04:402 м04:42
508СНовороссийск → Каменская → ИжевскОсобый04:402 м04:42
498САдлер → Каменская → ИжевскОсобый04:502 м04:52
498САдлер → Каменская → Чебоксары
прицепной вагон
Особый04:502 м04:52
532САдлер → Каменская → Киров ПассОсобый04:502 м04:52
517САнапа → Каменская → Москва КурскаяОсобый05:002 м05:02
044СНовороссийск → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый05:102 м05:12
246СЕйск → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:102 м05:12
247АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → АнапаОсобый05:152 м05:17
228АНовороссийск → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый05:542 м05:56
293САнапа → Каменская → МурманскОсобый06:042 м06:06
293САнапа → Каменская → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый06:042 м06:06
084САдлер → Каменская → Москва КурскаяОсобый06:162 м06:18
109САнапа → Каменская → Москва КурскаяОсобый06:282 м06:30
482СНовороссийск → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый06:472 м06:49
221САнапа → Каменская → Архангельск ГородОсобый06:592 м07:01
539САнапа → Каменская → Кострома-НоваяОсобый06:592 м07:01
268СНовороссийск → Каменская → СосногорскОсобый06:592 м07:01
268СНовороссийск → Каменская → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый06:592 м07:01
283САнапа → Каменская → Череповец-1Особый06:592 м07:01
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменская → АдлерОсобый07:372 м07:39
036САдлер → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый07:382 м07:40
088САдлер → Каменская → Нижний Новгород Моск.Особый07:482 м07:50
020СМосква Казанская → Каменская → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый07:542 м07:56
020СМосква Казанская → Каменская → Адлер
прицепной вагон
Особый07:542 м07:56
479АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → СухумОсобый08:082 м08:10
010ЧПсков-Пасс. → Каменская → Сухум
прицепной вагон
Особый08:082 м08:10
234САдлер → Каменская → Екатеринбург Пасс.Особый08:242 м08:26
302САдлер → Каменская → Минск-Пасс.Особый08:342 м08:36
389САнапа → Каменская → Минск-Пасс.Особый08:342 м08:36
149СМинеральные Воды → Каменская → Минск-Пасс.Особый08:342 м08:36
501ГКиров Пасс → Каменская → АнапаОсобый08:432 м08:45
133НТомск-2 → Каменская → АнапаОсобый08:432 м08:45
140САдлер → Каменская → БарнаулОсобый08:462 м08:48
282САдлер → Каменская → Череповец-1Особый08:562 м08:58
077ССтаврополь → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый09:062 м09:08
378СНовороссийск → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый09:062 м09:08
311СВоркута → Каменская → НовороссийскОсобый09:462 м09:48
309ЭВоркута → Каменская → АдлерОсобый09:462 м09:48
309СВоркута → Каменская → АдлерОсобый09:462 м09:48
309СВоркута → Каменская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый09:462 м09:48
691ЯУсинск → Каменская → Адлер
прицепной вагон
Особый09:462 м09:48
691ЯУсинск → Каменская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый09:462 м09:48
188СНовороссийск → Каменская → Архангельск ГородОсобый10:002 м10:02
187САрхангельск Город → Каменская → НовороссийскОсобый10:002 м10:02
261ЯАрхангельск Город → Каменская → АдлерОсобый10:002 м10:02
262САдлер → Каменская → Архангельск ГородОсобый10:002 м10:02
382ЯМосква Казанская → Каменская → ГрозныйОсобый10:102 м10:12
563САнапа → Каменская → Москва КурскаяОсобый10:102 м10:12
542ММосква Казанская → Каменская → АдлерОсобый10:102 м10:12
497ГИжевск → Каменская → АдлерОсобый10:202 м10:22
697МЧебоксары → Каменская → Адлер
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
531ГКиров Пасс → Каменская → АдлерОсобый10:202 м10:22
312СНовороссийск → Каменская → ВоркутаОсобый10:202 м10:22
310САдлер → Каменская → ВоркутаОсобый10:202 м10:22
310ЭАдлер → Каменская → ВоркутаОсобый10:202 м10:22
312ЭНовороссийск → Каменская → Воркута
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
312СНовороссийск → Каменская → Усинск
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
310САдлер → Каменская → Усинск
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
310ЭАдлер → Каменская → Усинск
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
312ЭНовороссийск → Каменская → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый10:202 м10:22
237САнапа → Каменская → Москва КиевскаяОсобый10:422 м10:44
535САнапа → Каменская → Смоленск ЦентральныйОсобый10:572 м10:59
140НБарнаул → Каменская → АдлерОсобый11:022 м11:04
306ССухум → Каменская → Москва КазанскаяОсобый11:072 м11:09
471ММосква Павелецкая → Каменская → АдлерОсобый11:122 м11:14
297ХМосква Павелецкая → Каменская → ВладикавказОсобый11:122 м11:14
061СНальчик → Каменская → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый11:382 м11:40
681СКисловодск → Каменская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:382 м11:40
033СВладикавказ → Каменская → Москва КазанскаяОсобый11:482 м11:50
360ЧКалининград Пасс Южный → Каменская → АдлерОсобый11:582 м12:00
468МСмоленск Центральный → Каменская → АдлерОсобый11:582 м12:00
459ВТамбов-1 → Каменская → АдлерОсобый13:562 м13:58
259САнапа → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:012 м14:03
306ММосква Казанская → Каменская → СухумОсобый14:062 м14:08
202САдлер → Каменская → Москва КазанскаяОсобый14:132 м14:15
145СНазрань → Каменская → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый14:132 м14:15
360САдлер → Каменская → Калининград Пасс ЮжныйОсобый14:402 м14:42
468САдлер → Каменская → Смоленск ЦентральныйОсобый14:402 м14:42
481ЯМосква Павелецкая → Каменская → НовороссийскОсобый14:402 м14:42
129САнапа → Каменская → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый14:402 м14:42
247САнапа → Каменская → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:502 м14:52
097ЭТында → Каменская → КисловодскОсобый14:502 м14:52
325ЭНерюнгри Пасс. → Каменская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый14:502 м14:52
057ИИркутск Пасс. → Каменская → КисловодскОсобый14:502 м14:52
382СГрозный → Каменская → Москва КазанскаяОсобый15:162 м15:18
542САдлер → Каменская → Москва КазанскаяОсобый15:162 м15:18
034СМосква Казанская → Каменская → ВладикавказОсобый15:302 м15:32
034СМосква Казанская → Каменская → Нальчик
прицепной вагон
Особый15:302 м15:32
202ММосква Казанская → Каменская → АдлерОсобый15:402 м15:42
146ЭМосква Казанская → Каменская → Назрань
«Ингушетия»
Особый15:402 м15:42
698ЯСыктывкар → Каменская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый15:502 м15:52
221ЯАрхангельск Город → Каменская → АнапаОсобый15:502 м15:52
539ЯКострома-Новая → Каменская → АнапаОсобый15:502 м15:52
267ЯСосногорск → Каменская → НовороссийскОсобый15:502 м15:52
284ЯЧереповец-1 → Каменская → АнапаОсобый15:502 м15:52
495ЯКострома-Новая → Каменская → АдлерОсобый16:002 м16:02
698ЯСыктывкар → Каменская → Адлер
прицепной вагон
Особый16:002 м16:02
257ЯПечора → Каменская → АдлерОсобый16:002 м16:02
079ЯАрхангельск Город → Каменская → АдлерОсобый16:002 м16:02
496САдлер → Каменская → Кострома-НоваяОсобый15:594 м16:03
258САдлер → Каменская → ПечораОсобый15:594 м16:03
558САдлер → Каменская → ПечораОсобый15:594 м16:03
080САдлер → Каменская → Архангельск ГородОсобый15:594 м16:03
258САдлер → Каменская → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:594 м16:03
473САнапа → Каменская → СамараОсобый16:212 м16:23
513САнапа → Каменская → Тамбов-1Особый16:212 м16:23
513САнапа → Каменская → Белгород
прицепной вагон
Особый16:212 м16:23
043ССанкт-Петербург-Главн. → Каменская → Новороссийск
«Черноморец»
Особый16:232 м16:25
245АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → ЕйскОсобый16:232 м16:25
062ЧМосква Казанская → Каменская → Нальчик
«Эльбрус»
Особый17:052 м17:07
062ЧМосква Казанская → Каменская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый17:052 м17:07
156ММосква Казанская → Каменская → АнапаОсобый17:182 м17:20
487ЙСамара → Каменская → СухумОсобый17:272 м17:29
282ЯЧереповец-1 → Каменская → АдлерОсобый17:372 м17:39
077ЧМосква Павелецкая → Каменская → СтавропольОсобый17:472 м17:49
377ЯМосква Павелецкая → Каменская → НовороссийскОсобый17:472 м17:49
083ММосква Курская → Каменская → АдлерОсобый17:573 м18:00
087ГНижний Новгород Моск. → Каменская → АдлерОсобый18:082 м18:10
019СРостов-Главный → Каменская → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый18:172 м18:19
642ЖАдлер → Каменская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:172 м18:19
126ЭМосква Казанская → Каменская → НовороссийскОсобый18:182 м18:20
472САдлер → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый18:282 м18:30
297СВладикавказ → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый18:282 м18:30
476САдлер → Каменская → Казань ПассОсобый18:422 м18:44
118САдлер → Каменская → СамараОсобый18:422 м18:44
418САдлер → Каменская → СамараОсобый18:422 м18:44
049АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → КисловодскОсобый18:472 м18:49
562СЕйск → Каменская → Москва КурскаяОсобый19:042 м19:06
536АСмоленск Центральный → Каменская → АнапаОсобый18:5714 м19:11
534САдлер → Каменская → Москва КурскаяОсобый19:142 м19:16
517ММосква Курская → Каменская → АнапаОсобый19:202 м19:22
475ГКазань Пасс → Каменская → АдлерОсобый19:302 м19:32
117ЙСамара → Каменская → АдлерОсобый19:302 м19:32
035АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый19:502 м19:52
556САдлер → Каменская → Смоленск ЦентральныйОсобый19:512 м19:53
227АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → НовороссийскОсобый20:002 м20:02
325ЕПермь-2 → Каменская → НовороссийскОсобый20:252 м20:27
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменская → НовороссийскОсобый20:252 м20:27
302БМинск-Пасс. → Каменская → АдлерОсобый20:382 м20:40
390БМинск-Пасс. → Каменская → АнапаОсобый20:382 м20:40
150БМинск-Пасс. → Каменская → Минеральные ВодыОсобый20:382 м20:40
109ВМосква Курская → Каменская → АнапаОсобый20:482 м20:50
155САнапа → Каменская → Москва КазанскаяОсобый20:532 м20:55
561СМосква Курская → Каменская → ЕйскОсобый20:582 м21:00
512САдлер → Каменская → Москва ПавелецкаяОсобый21:022 м21:04
480ССухум → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:232 м21:25
480ССухум → Каменская → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:232 м21:25
225СМурманск → Каменская → АдлерОсобый21:382 м21:40
550ЙТольятти → Каменская → АдлерОсобый21:382 м21:40
285АМурманск → Каменская → НовороссийскОсобый21:482 м21:50
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменская → АнапаОсобый21:582 м22:00
533ММосква Курская → Каменская → АдлерОсобый22:084 м22:12
511ММосква Павелецкая → Каменская → АдлерОсобый22:332 м22:35
505ВТамбов-1 → Каменская → НовороссийскОсобый22:462 м22:48
507ГИжевск → Каменская → НовороссийскОсобый22:462 м22:48
121СВладикавказ → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый23:002 м23:02
135СМахачкала → Каменская → Санкт-Петербург-Главн.Особый23:002 м23:02
473ЙСамара → Каменская → АнапаОсобый23:082 м23:10
513ВТамбов-1 → Каменская → АнапаОсобый23:082 м23:10
684ВБелгород → Каменская → Анапа
прицепной вагон
Особый23:082 м23:10
293АМурманск → Каменская → АнапаОсобый23:472 м23:49
681АСуоярви-1 → Каменская → Анапа
прицепной вагон
Особый23:472 м23:49
680АКостомукша Пасс → Каменская → Анапа
прицепной вагон
Особый23:472 м23:49
350ВКостомукша Пасс → Каменская → Анапа
прицепной вагон
Особый23:472 м23:49
259АСанкт-Петербург-Главн. → Каменская → АнапаОсобый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Каменска-Шахтинского на поезде

Через Каменск-Шахтинский следует 187 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Каменска-Шахтинского. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Каменска-Шахтинского, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Каменск-Шахтинский на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Каменская

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.).

Расстояние до Каменска-Шахтинского

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Каменска-Шахтинского по основным направлениям.

Расстояние до Каменска-Шахтинского от Москвы равно 1054 км.

Расстояние до Каменска-Шахтинского от Санкт-Петербурга равно 1320 км.

Расстояние до Каменска-Шахтинского от Минска равно 1605 км.

Расстояние до Каменска-Шахтинского от Новосибирска равно 3760 км.

Расстояние до Каменска-Шахтинского от Казани равно 1504 км.

О нас пишут