Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
677С Новороссийск 04:16 ушел
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 04:24 ушел
602С Ставрополь 04:28 ушел
117Й Адлер 04:36 не отправлен
079Я Адлер 05:05 не отправлен
302Б Адлер 05:05 не отправлен
360С Калининград 05:11 не отправлен
468С Смоленск 05:11 не отправлен
607Э Анапа 05:13 не отправлен
014Ж Адлер 05:24 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 05:50 не отправлен
506Э Саратов 05:51 не отправлен
353Е Адлер 05:59 не отправлен
377Я Новороссийск 06:08 не отправлен
473С Самара 06:12 не отправлен
513С Тамбов 06:12 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 06:20 не отправлен
109В Анапа 06:38 не отправлен
472С Москва 06:41 не отправлен
643С Адлер 07:00 не отправлен
679С Адлер 07:00 не отправлен
285А Новороссийск 07:28 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 07:32 не отправлен
390Б Анапа 07:35 не отправлен
118С Самара 08:02 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:31 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 09:40 не отправлен
461Й Адлер 09:50 не отправлен
345Е Адлер 09:50 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 09:59 не отправлен
473Й Анапа 10:09 не отправлен
806С Новороссийск «Ласточка-премиум» 10:30 не отправлен
453Й Новороссийск 10:38 не отправлен
455У Новороссийск 10:38 не отправлен
522Е Новороссийск 12:23 не отправлен
509Г Новороссийск 12:23 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:12 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 15:47 не отправлен
462С Уфа 15:57 не отправлен
286С Мурманск 16:03 не отправлен
578С Волгоград 16:11 не отправлен
346С Нижневартовск 16:11 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 18:49 не отправлен
344С Челябинск 18:57 не отправлен
538С Уфа 18:57 не отправлен
128Ы Красноярск 18:57 не отправлен
498С Ижевск 19:10 не отправлен
270С Чита 19:42 не отправлен
242С Иркутск 19:42 не отправлен
310Э Воркута 20:07 не отправлен
140С Барнаул 20:07 не отправлен
310С Воркута 20:07 не отправлен
310С Усинск 20:07 не отправлен
310Э Усинск 20:07 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:14 не отправлен
273И Адлер 20:22 не отправлен
241И Адлер 20:22 не отправлен
269Ч Адлер 20:22 не отправлен
493С Ульяновск 20:26 не отправлен
482С Москва 21:05 не отправлен
678С Владикавказ 21:10 не отправлен
243Н Анапа 21:15 не отправлен
503Й Анапа 21:15 не отправлен
109С Москва 21:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 21:30 не отправлен
084С Москва 21:30 не отправлен
378С Москва 21:31 не отправлен
389С Минск 21:40 не отправлен
360Ч Адлер 21:50 не отправлен
454Й Уфа 21:54 не отправлен
471М Адлер 22:07 не отправлен
531Г Адлер 22:16 не отправлен
497Г Адлер 22:16 не отправлен
306М Сухум 22:39 не отправлен
501Г Анапа 22:49 не отправлен
133Н Анапа 22:49 не отправлен
459В Адлер 23:10 не отправлен
302С Минск 23:12 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:26 не отправлен
691Я Адлер 23:33 не отправлен
309Э Адлер 23:33 не отправлен
140Н Адлер 23:33 не отправлен
309С Адлер 23:33 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:35 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:40 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
079Я Архангельск 04:33 прибыл
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:34 прибыл
360С Адлер 04:34 прибыл
302Б Минск 05:01 в пути
607Э Владикавказ 05:01 в пути
353Е Пермь 05:03 в пути
014Ж Саратов 05:18 в пути
377Я Москва 05:33 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 05:38 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:44 в пути
109В Москва 06:03 в пути
513С Анапа 06:06 в пути
473С Анапа 06:06 в пути
679С Владикавказ 06:17 в пути
643С Кисловодск 06:17 в пути
472С Адлер 06:19 в пути
285А Мурманск 07:18 в пути
390Б Минск 07:28 в пути
118С Адлер 07:43 в пути
545У Орск 08:26 в пути
461Й Уфа 09:18 в пути
345Е Нижневартовск 09:18 в пути
030С Москва «Премиум» 09:51 в пути
473Й Самара 10:03 в пути
453Й Уфа 10:13 в пути
455У Челябинск 10:13 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 10:25 в пути
802С Адлер «Ласточка» 10:35 в пути
509Г Казань 12:16 в пути
522Е Приобье 12:16 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 12:24 в пути
817С Кропоткин «Ласточка» 12:24 в пути
462С Адлер 15:22 в пути
346С Адлер 15:36 в пути
578С Адлер 15:36 в пути
286С Новороссийск 15:57 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:58 в пути
538С Адлер 18:49 в пути
128Ы Адлер 18:49 в пути
344С Адлер 18:49 в пути
498С Адлер 19:05 в пути
270С Адлер 19:28 в пути
242С Адлер 19:28 в пути
310Э Адлер 19:36 в пути
140С Адлер 19:36 в пути
310С Адлер 19:36 в пути
310С Адлер 19:36 в пути
310Э Адлер 19:36 в пути
273И Северобайкальск 20:09 в пути
241И Иркутск 20:09 в пути
269Ч Чита 20:09 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:09 в пути
493С Анапа 20:20 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:35 в пути
678С Новороссийск 20:39 в пути
378С Новороссийск 21:00 в пути
482С Новороссийск 21:00 в пути
503Й Уфа 21:03 в пути
243Н Новокузнецк 21:03 в пути
360Ч Калининград 21:16 в пути
360Ч Калининград 21:16 в пути
109С Анапа 21:19 в пути
088С Адлер 21:24 в пути
084С Адлер 21:24 в пути
389С Анапа 21:33 в пути
454Й Новороссийск 21:48 в пути
471М Москва 22:00 в пути
531Г Киров 22:11 в пути
497Г Ижевск 22:11 в пути
306М Москва 22:24 в пути
501Г Киров 22:33 в пути
133Н Томск 22:33 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 22:46 в пути
459В Тамбов 22:56 в пути
080С Адлер 23:00 в пути
302С Адлер 23:00 в пути
506Ж Саратов 23:18 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:21 в пути
691Я Усинск 23:28 в пути
140Н Барнаул 23:28 в пути
309Э Воркута 23:28 в пути
309С Воркута 23:28 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:30 в пути
129С Анапа 23:38 в пути
205С Анапа 23:38 в пути
343У Челябинск 23:50 в пути
537Й Уфа 23:50 в пути
127Ы Красноярск 23:50 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:50 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:59 в пути
282С Адлер 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.