Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
282С Череповец 00:15 ушел
501Р Судак 00:25 ушел
511Р Ялта 00:25 ушел
343У Адлер 00:42 не отправлен
127Ы Адлер 00:42 не отправлен
014С Саратов 00:48 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 01:12 не отправлен
174М Евпатория 01:24 не отправлен
192М Севастополь 01:24 не отправлен
178С Санкт-Петербург 01:26 не отправлен
306С Москва 01:47 не отправлен
205И Анапа 02:13 не отправлен
129Ы Анапа 02:13 не отправлен
229И Анапа 02:13 не отправлен
282Я Адлер 02:40 не отправлен
339Г Новороссийск 02:52 не отправлен
087Г Адлер 03:00 не отправлен
354С Пермь 03:05 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 03:26 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 03:27 не отправлен
642Ж Москва 03:27 не отправлен
677С Новороссийск 03:49 не отправлен
503Р Судак «Автобус» 03:50 не отправлен
513Р Ялта 03:50 не отправлен
590С Челябинск 03:54 не отправлен
588С Екатеринбург 03:54 не отправлен
109В Анапа 04:11 не отправлен
360С Калининград 04:35 не отправлен
468С Смоленск 04:35 не отправлен
117Й Адлер 04:38 не отправлен
375Г Адлер 04:38 не отправлен
417Й Адлер 04:38 не отправлен
083М Адлер 05:09 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 05:19 не отправлен
014Ж Адлер 05:27 не отправлен
353Е Адлер 05:35 не отправлен
515Р Ялта 05:50 не отправлен
505Р Судак 05:50 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 05:58 не отправлен
823С Анапа «Ласточка» 06:06 не отправлен
418С Самара 06:17 не отправлен
418С Казань 06:17 не отправлен
526С Кисловодск 06:54 не отправлен
335Е Новороссийск 06:57 не отправлен
325Е Новороссийск 06:57 не отправлен
316С Адлер 07:10 не отправлен
507Р Судак 07:20 не отправлен
517Р Ялта 07:20 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 07:26 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 07:33 не отправлен
118С Казань 07:51 не отправлен
118С Самара 07:51 не отправлен
829С Адлер 08:44 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 09:24 не отправлен
691С Новороссийск 09:40 не отправлен
345Е Адлер 10:08 не отправлен
445Е Адлер 10:08 не отправлен
547Р Судак 10:15 не отправлен
519Р Ялта 10:15 не отправлен
192С Москва 10:32 не отправлен
174С Москва 10:32 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 10:35 не отправлен
453Й Новороссийск 10:41 не отправлен
250Н Новокузнецк 11:42 не отправлен
521Р Ялта 12:50 не отправлен
509Р Судак 12:50 не отправлен
215А Адлер 13:04 не отправлен
216С Санкт-Петербург 13:07 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:22 не отправлен
243С Новокузнецк 15:38 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 15:52 не отправлен
446С Тюмень 15:57 не отправлен
346С Нижневартовск 16:02 не отправлен
462С Уфа 16:02 не отправлен
133С Томск 16:21 не отправлен
340С Нижний Новгород 16:30 не отправлен
692С Кропоткин 17:07 не отправлен
460С Тамбов 17:35 не отправлен
830С Анапа 18:26 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 18:49 не отправлен
128Ы Красноярск 18:58 не отправлен
344С Челябинск 18:58 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 18:59 не отправлен
326С Пермь 19:07 не отправлен
336С Екатеринбург 19:07 не отправлен
242С Иркутск 19:48 не отправлен
270С Чита 19:48 не отправлен
678С Владикавказ 20:07 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 20:40 не отправлен
241И Адлер 20:47 не отправлен
454Й Уфа 21:20 не отправлен
501Г Анапа 21:25 не отправлен
133Н Анапа 21:25 не отправлен
109С Москва 21:38 не отправлен
543Р Судак 21:50 не отправлен
523Р Ялта 21:50 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 21:53 не отправлен
525Э Симферополь (Крым) 21:55 не отправлен
084С Москва 22:06 не отправлен
084Э Москва 22:06 не отправлен
306М Сухум 22:17 не отправлен
088С Нижний Новгород 22:20 не отправлен
459В Адлер 23:19 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:28 не отправлен
360Ч Адлер 23:28 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:43 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
282С Адлер 00:10 прибыл
827Э Анапа «Ласточка» 00:27 в пути
014С Адлер 00:40 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 01:04 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 01:10 в пути
192М Москва 01:13 в пути
174М Москва 01:13 в пути
178С Феодосия 01:22 в пути
306С Сухум 01:43 в пути
229И Северобайкальск 01:44 в пути
129Ы Красноярск 01:44 в пути
205И Иркутск 01:44 в пути
339Г Нижний Новгород 02:15 в пути
282Я Череповец 02:35 в пути
087Г Нижний Новгород 02:46 в пути
354С Адлер 02:50 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 03:15 в пути
677С Владикавказ 03:18 в пути
642Ж Адлер 03:19 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 03:19 в пути
518Р Ялта 03:25 в пути
508Р Судак 03:25 в пути
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:37 в пути
588С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:37 в пути
109В Москва 03:57 в пути
360С Адлер 03:59 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:59 в пути
117Й Самара 04:30 в пути
375Г Казань 04:30 в пути
417Й Самара 04:30 в пути
083М Москва 05:04 в пути
353Е Пермь 05:06 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 05:14 в пути
014Ж Саратов 05:18 в пути
418С Адлер 05:55 в пути
418С Адлер 05:55 в пути
316С Симферополь (Крым) 06:30 в пути
526С Симферополь (Крым) 06:49 в пути
325Е Пермь 06:50 в пути
335Е Екатеринбург 06:50 в пути
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 07:28 в пути
118С Адлер 07:43 в пути
118С Адлер 07:43 в пути
829С Анапа 08:27 в пути
030С Москва «Премиум» 09:08 в пути
691С Кропоткин 09:30 в пути
345Е Нижневартовск 09:41 в пути
445Е Тюмень 09:41 в пути
802С Адлер «Ласточка» 10:05 в пути
453Й Уфа 10:16 в пути
192С Севастополь 10:27 в пути
174С Евпатория 10:27 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 10:30 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:35 в пути
823Э Анапа «Ласточка» 11:43 в пути
817С Кропоткин «Ласточка» 12:25 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 12:25 в пути
520Р Ялта 12:25 в пути
510Р Судак 12:25 в пути
215А Санкт-Петербург 12:54 в пути
216С Адлер 13:02 в пути
542Р Судак 15:15 в пути
522Р Ялта 15:15 в пути
446С Адлер 15:23 в пути
243С Анапа 15:24 в пути
462С Адлер 15:32 в пути
346С Адлер 15:32 в пути
340С Новороссийск 15:43 в пути
133С Анапа 16:17 в пути
692С Новороссийск 16:49 в пути
460С Адлер 17:18 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:25 в пути
830С Адлер 18:02 в пути
344С Адлер 18:14 в пути
128Ы Адлер 18:14 в пути
544Р Судак 18:25 в пути
524Р Ялта 18:25 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
336С Новороссийск 18:47 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:54 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
270С Адлер 19:44 в пути
242С Адлер 19:44 в пути
241И Иркутск 20:23 в пути
512Р Ялта 20:30 в пути
502Р Судак 20:30 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:35 в пути
316Э Адлер 21:06 в пути
514Р Ялта 21:15 в пути
454Й Новороссийск 21:15 в пути
504Р Судак 21:15 в пути
133Н Томск 21:21 в пути
501Г Киров 21:21 в пути
109С Анапа 21:23 в пути
525Э Кисловодск 21:45 в пути
084Э Адлер 21:53 в пути
084С Адлер 21:53 в пути
306М Москва 22:03 в пути
088С Адлер 22:15 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 22:47 в пути
468М Смоленск 23:01 в пути
360Ч Калининград 23:01 в пути
459В Тамбов 23:14 в пути
229С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:38 в пути
506Р Судак 23:45 в пути
516Р Ялта «Автобус» 23:45 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:49 в пути
127Ы Красноярск 23:53 в пути
343У Челябинск 23:53 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.