Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
118С Самара 07:51 ушел
838С Адлер 08:10 ушел
829С Аэропорт (Сочи) «Ласточка-премиум» 08:43 ушел
224М Пенза 09:03 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 09:23 не отправлен
545У Адлер 09:32 не отправлен
249Н Адлер 09:32 не отправлен
285А Новороссийск 09:41 не отправлен
461Й Адлер 10:08 не отправлен
345Е Адлер 10:08 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 10:30 не отправлен
805Р Анапа «Ласточка» 10:30 не отправлен
092С Москва 10:34 не отправлен
174С Москва 10:34 не отправлен
522Е Новороссийск 10:37 не отправлен
534С Москва 11:12 не отправлен
546С Орск 11:42 не отправлен
567М Анапа 12:23 не отправлен
455У Новороссийск 12:33 не отправлен
453Й Новороссийск 12:33 не отправлен
114С Санкт-Петербург 12:48 не отправлен
803С Сириус «Ласточка» 13:15 не отправлен
113А Адлер 14:01 не отправлен
346С Нижневартовск 15:39 не отправлен
827С Анапа «Ласточка» 15:47 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 15:53 не отправлен
203С Томск 16:23 не отправлен
340С Нижний Новгород 16:44 не отправлен
460С Тамбов 17:35 не отправлен
128Ы Орск 18:02 не отправлен
128Ы Красноярск 18:02 не отправлен
464С Челябинск 18:02 не отправлен
830С Новороссийск 18:25 не отправлен
830С Анапа «Ласточка» 18:28 не отправлен
801С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 18:48 не отправлен
839С Таганрог 19:00 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 19:00 не отправлен
326С Екатеринбург 19:08 не отправлен
326С Пермь 19:08 не отправлен
498С Ижевск 19:18 не отправлен
678С Нальчик 20:08 не отправлен
678С Владикавказ 20:08 не отправлен
531Г Адлер 20:23 не отправлен
497Г Адлер 20:23 не отправлен
808С Аэропорт (Сочи) «Ласточка-премиум» 20:39 не отправлен
203Н Анапа 21:25 не отправлен
501Г Анапа 21:25 не отправлен
109С Москва 21:39 не отправлен
471М Адлер 21:42 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 21:54 не отправлен
503Й Анапа 22:07 не отправлен
243Н Анапа 22:07 не отправлен
519У Анапа 22:07 не отправлен
084С Москва 22:10 не отправлен
306М Сухум 22:20 не отправлен
092М Севастополь 22:40 не отправлен
174М Евпатория 22:40 не отправлен
269Ч Сириус 22:50 не отправлен
273И Сириус 22:50 не отправлен
138С Нижний Новгород 23:15 не отправлен
459В Адлер 23:18 не отправлен
603С Новороссийск 23:23 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 23:25 не отправлен
302С Минск 23:25 не отправлен
360Ч Адлер 23:28 не отправлен
506Ж Сириус 23:39 не отправлен
465Ж Сириус 23:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:42 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
118С Адлер 07:43 прибыл
838С Новороссийск 07:49 прибыл
829С Анапа «Ласточка-премиум» 08:26 прибыл
224М Москва 08:55 в пути
030С Москва «Премиум» 09:06 в пути
249Н Новокузнецк 09:20 в пути
545У Орск 09:20 в пути
285А Мурманск 09:25 в пути
345Е Нижневартовск 09:39 в пути
461Й Уфа 09:39 в пути
802С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 10:06 в пути
522Е Приобье 10:16 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 10:22 в пути
805Р Таганрог «Ласточка» 10:22 в пути
174С Евпатория 10:28 в пути
092С Севастополь 10:28 в пути
534С Адлер 11:05 в пути
546С Адлер 11:35 в пути
823Э Анапа «Ласточка» 11:44 в пути
567М Москва 12:10 в пути
453Й Уфа 12:16 в пути
455У Челябинск 12:16 в пути
817С Кропоткин «Ласточка» 12:25 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 12:25 в пути
114С Адлер 12:43 в пути
113А Санкт-Петербург 13:57 в пути
346С Адлер 15:23 в пути
340С Новороссийск 15:44 в пути
203С Анапа 16:18 в пути
460С Адлер 17:18 в пути
804С Сириус «Ласточка» 17:25 в пути
464С Адлер 17:52 в пути
128Ы Адлер 17:52 в пути
128Ы Адлер 17:52 в пути
830С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 18:02 в пути
830С Адлер 18:12 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:55 в пути
839С Анапа 18:55 в пути
498С Адлер 19:08 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
531Г Киров 20:18 в пути
497Г Ижевск 20:18 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:32 в пути
203Н Томск 21:20 в пути
501Г Киров 21:20 в пути
109С Анапа 21:23 в пути
471М Москва 21:37 в пути
425С Кисловодск 21:40 в пути
084С Адлер 21:53 в пути
243Н Новокузнецк 21:58 в пути
503Й Уфа 21:58 в пути
519У Орск 21:58 в пути
306М Москва 22:04 в пути
092М Москва 22:35 в пути
174М Москва 22:35 в пути
269Ч Чита 22:45 в пути
273И Северобайкальск 22:45 в пути
816С Эстосадок «Ласточка» 22:48 в пути
360Ч Калининград 22:55 в пути
138С Адлер 23:00 в пути
603С Краснодар 23:10 в пути
459В Тамбов 23:13 в пути
316Э Адлер 23:17 в пути
302С Адлер 23:17 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
235С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
506Ж Саратов 23:35 в пути
465Ж Астрахань 23:35 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:37 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:46 в пути
463У Челябинск 23:53 в пути
127Ы Красноярск 23:53 в пути
263У Орск 23:53 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.