Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
274С Северобайкальск 19:42 ушел
270С Чита 19:42 ушел
242С Иркутск 19:42 ушел
678С Владикавказ 20:07 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 20:11 не отправлен
241И Адлер 20:22 не отправлен
269Ч Адлер 20:22 не отправлен
273И Адлер 20:22 не отправлен
499Э Новый Уренгой 20:26 не отправлен
553С Орск 20:26 не отправлен
557С Екатеринбург 20:26 не отправлен
169С Чита 20:26 не отправлен
493С Ульяновск 20:26 не отправлен
553Й Киров 20:26 не отправлен
153С Новокузнецк 20:26 не отправлен
553Э Новокузнецк 20:26 не отправлен
157Э Красноярск 20:26 не отправлен
808С Туапсе «Ласточка-премиум» 20:40 не отправлен
378С Москва 21:03 не отправлен
570Э Ростов-на-Дону 21:03 не отправлен
482С Москва 21:05 не отправлен
243Н Анапа 21:15 не отправлен
519У Анапа 21:15 не отправлен
457У Анапа 21:15 не отправлен
503Й Анапа 21:15 не отправлен
109С Москва 21:22 не отправлен
084С Москва 21:30 не отправлен
535С Смоленск 21:40 не отправлен
389С Минск 21:40 не отправлен
561Р Севастополь 21:45 не отправлен
557Р Ялта 21:45 не отправлен
583Р Евпатория 21:45 не отправлен
543Р Судак 21:45 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:50 не отправлен
360Ч Адлер 21:50 не отправлен
456У Челябинск 21:54 не отправлен
456У Орск 21:54 не отправлен
456У Оренбург 21:54 не отправлен
454Й Уфа 21:54 не отправлен
471М Адлер 22:07 не отправлен
697М Адлер 22:16 не отправлен
531Г Адлер 22:16 не отправлен
497Г Адлер 22:16 не отправлен
306М Сухум 22:38 не отправлен
501Г Анапа 22:49 не отправлен
133Н Анапа 22:49 не отправлен
088С Нижний Новгород 23:01 не отправлен
459В Адлер 23:10 не отправлен
302С Гродно 23:12 не отправлен
302С Минск 23:12 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:25 не отправлен
589Р Евпатория 23:30 не отправлен
571Р Ялта 23:30 не отправлен
549Р Судак 23:30 не отправлен
567Р Севастополь 23:30 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:35 не отправлен
465Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:40 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:40 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:55 не отправлен
176С Санкт-Петербург 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
270С Адлер 19:28 прибыл
274С Адлер 19:28 прибыл
678С Новороссийск 19:36 прибыл
044С Новороссийск «Черноморец» 20:07 в пути
273И Северобайкальск 20:09 в пути
241И Иркутск 20:09 в пути
269Ч Чита 20:09 в пути
553Й Анапа 20:20 в пути
153С Анапа 20:20 в пути
553С Анапа 20:20 в пути
499Э Анапа 20:20 в пути
553Э Анапа 20:20 в пути
557С Анапа 20:20 в пути
157Э Анапа 20:20 в пути
493С Анапа 20:20 в пути
169С Анапа 20:20 в пути
378С Новороссийск 20:32 в пути
570Э Новороссийск 20:32 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:35 в пути
482С Новороссийск 21:00 в пути
572Р Севастополь 21:00 в пути
550Р Судак 21:00 в пути
588Р Евпатория 21:00 в пути
562Р Ялта 21:00 в пути
243Н Новокузнецк 21:03 в пути
503Й Уфа 21:03 в пути
457У Челябинск 21:03 в пути
519У Орск 21:03 в пути
109С Анапа 21:13 в пути
468М Смоленск 21:15 в пути
360Ч Калининград 21:15 в пути
360Ч Калининград 21:15 в пути
084С Адлер 21:24 в пути
389С Анапа 21:33 в пути
535С Анапа 21:33 в пути
456У Новороссийск 21:48 в пути
456У Новороссийск 21:48 в пути
454Й Новороссийск 21:48 в пути
456У Новороссийск 21:48 в пути
471М Москва 22:00 в пути
497Г Ижевск 22:11 в пути
697М Чебоксары 22:11 в пути
531Г Киров 22:11 в пути
306М Москва 22:24 в пути
133Н Томск 22:33 в пути
501Г Киров 22:33 в пути
088С Адлер 22:36 в пути
540Р Евпатория 22:40 в пути
510Р Судак 22:40 в пути
530Р Севастополь 22:40 в пути
520Р Ялта 22:40 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 22:46 в пути
459В Тамбов 22:56 в пути
302С Адлер 23:00 в пути
302С Адлер 23:00 в пути
506Ж Саратов 23:18 в пути
465Ж Астрахань 23:18 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:21 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:30 в пути
129С Анапа 23:38 в пути
129С Анапа 23:38 в пути
229С Анапа 23:38 в пути
205С Анапа 23:38 в пути
205С Анапа 23:38 в пути
235С Анапа 23:38 в пути
127Ы Красноярск 23:50 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:50 в пути
343У Челябинск 23:50 в пути
176С Адлер 23:50 в пути
537Й Уфа 23:50 в пути
282С Адлер 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.