Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
470С Саратов 16:44 ушел
340С Нижний Новгород 16:44 ушел
470С Астрахань 16:44 ушел
460С Тамбов 17:35 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 18:28 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 18:48 не отправлен
128Ы Красноярск 18:58 не отправлен
464С Челябинск 18:58 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 19:00 не отправлен
326С Пермь 19:08 не отправлен
526С Екатеринбург 19:08 не отправлен
326С Екатеринбург 19:08 не отправлен
498С Чебоксары 19:18 не отправлен
498С Ижевск 19:18 не отправлен
532С Киров 19:18 не отправлен
554С Саратов 19:49 не отправлен
270С Чита 19:49 не отправлен
274С Северобайкальск 19:49 не отправлен
583Й Нижний Новгород 20:01 не отправлен
493С Ульяновск 20:01 не отправлен
583С Казань 20:01 не отправлен
499С Новый Уренгой 20:01 не отправлен
499Й Екатеринбург 20:01 не отправлен
678С Владикавказ 20:08 не отправлен
678С Нальчик 20:08 не отправлен
697М Адлер 20:23 не отправлен
497Г Адлер 20:23 не отправлен
531Г Адлер 20:23 не отправлен
482С Москва 20:25 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 20:39 не отправлен
456У Челябинск 21:20 не отправлен
454Й Уфа 21:20 не отправлен
203Н Анапа 21:25 не отправлен
501Г Анапа 21:25 не отправлен
109С Москва 21:39 не отправлен
471М Адлер 21:42 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 21:54 не отправлен
395Й Симферополь (Крым) 21:54 не отправлен
503Й Анапа 22:07 не отправлен
243Н Анапа 22:07 не отправлен
519У Анапа 22:07 не отправлен
084С Москва 22:10 не отправлен
374С Белгород 22:19 не отправлен
535С Смоленск 22:19 не отправлен
389С Минск 22:19 не отправлен
374С Смоленск 22:19 не отправлен
306М Сухум 22:20 не отправлен
174М Евпатория 22:40 не отправлен
092М Севастополь 22:40 не отправлен
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:50 не отправлен
554Ж Курск «Автобус» 22:50 не отправлен
269Ч Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:50 не отправлен
088С Нижний Новгород 23:15 не отправлен
459В Адлер 23:18 не отправлен
302С Минск 23:25 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 23:25 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:28 не отправлен
360Ч Адлер 23:28 не отправлен
465Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:39 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:39 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:42 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
286С Новороссийск 15:56 прибыл
501С Анапа 16:18 прибыл
203С Анапа 16:18 прибыл
460С Адлер 17:18 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:25 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 18:02 в пути
128Ы Адлер 18:14 в пути
464С Адлер 18:14 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
526С Новороссийск 18:47 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:55 в пути
498С Адлер 19:08 в пути
498С Адлер 19:08 в пути
532С Адлер 19:08 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:44 в пути
554С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:44 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:44 в пути
583Й Анапа 19:57 в пути
493С Анапа 19:57 в пути
499Й Анапа 19:57 в пути
499С Анапа 19:57 в пути
583С Анапа 19:57 в пути
482С Новороссийск 20:14 в пути
497Г Ижевск 20:18 в пути
531Г Киров 20:18 в пути
697М Чебоксары 20:18 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:32 в пути
456У Новороссийск 21:15 в пути
454Й Новороссийск 21:15 в пути
501Г Киров 21:20 в пути
203Н Томск 21:20 в пути
109С Анапа 21:23 в пути
471М Москва 21:37 в пути
425С Кисловодск 21:40 в пути
395Й Астрахань 21:40 в пути
084С Адлер 21:53 в пути
243Н Новокузнецк 21:58 в пути
519У Орск 21:58 в пути
503Й Уфа 21:58 в пути
306М Москва 22:04 в пути
389С Анапа 22:05 в пути
535С Анапа 22:05 в пути
374С Симферополь (Крым) 22:05 в пути
374С Симферополь (Крым) 22:05 в пути
174М Москва 22:35 в пути
092М Москва 22:35 в пути
273И Северобайкальск 22:45 в пути
269Ч Чита 22:45 в пути
554Ж Курчатов «Автобус» 22:45 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 22:48 в пути
360Ч Калининград 22:55 в пути
468М Смоленск 22:55 в пути
360Ч Калининград 22:55 в пути
088С Адлер 23:09 в пути
459В Тамбов 23:13 в пути
316Э Адлер 23:17 в пути
302С Адлер 23:17 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
235С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
465Ж Астрахань 23:35 в пути
506Ж Саратов 23:35 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:37 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:46 в пути
463У Челябинск 23:53 в пути
127Ы Красноярск 23:53 в пути
236С Адлер 23:58 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.