Расписание поездов Вокзал Краснодар-1

Расписание поездов Краснодара-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.

Онлайн-табло: Вокзал Краснодар-1

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
808ЭРостов-Главный«Ласточка»07:32ушел
118ССамара07:57ушел
118СКазань Пасс07:57ушел
829САэропорт (Сочи)«Ласточка»08:10не отправлен
838САдлер08:10не отправлен
259ААнапа09:02не отправлен
030СНовороссийск«Премиум»09:21не отправлен
805РНовороссийск«Ласточка»10:30не отправлен
805РАнапа«Ласточка»10:30не отправлен
522ЕНовороссийск10:37не отправлен
092СМосква Казанская10:44не отправлен
803СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)«Ласточка»13:15не отправлен
114ССанкт-Петербург-Главн.14:02не отправлен
339ГНовороссийск15:14не отправлен
203СТомск-216:10не отправлен
818СКисловодск«Ласточка»16:55не отправлен
830САнапа«Ласточка»18:25не отправлен
830СНовороссийск«Ласточка»18:25не отправлен
839СТаганрог (старый вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»19:01не отправлен
806ЭТаганрог (старый вокзал)«Ласточка-премиум»19:01не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»19:02не отправлен
526СЕкатеринбург Пасс.19:08не отправлен
618СВладикавказ20:03не отправлен
618СНальчик20:03не отправлен
358СУфа20:25не отправлен
808САэропорт (Сочи)«Ласточка-премиум»20:28не отправлен
471МАдлер20:40не отправлен
084ЭМосква Киевская21:22не отправлен
109СМосква Киевская21:30не отправлен
585ЙСимферополь21:54не отправлен
463УИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)22:06не отправлен
306МСухум22:29не отправлен
092МСевастополь22:40не отправлен
360ЧАдлер23:13не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»23:40не отправлен
030ЙМосква Казанская«Премиум»23:48не отправлен
229ССеверобайкальск23:56не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы