Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Краснодар-1

Вокзал Краснодар-1

Краснодар-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Краснодара-1.
на поезда, уходящие
с Краснодара-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
227Е Новороссийск 06:57 ушел
525А Адлер 06:57 ушел
325Е Новороссийск 06:57 ушел
815С Роза Хутор «Ласточка» 07:25 не отправлен
285А Новороссийск 07:32 не отправлен
929Щ Москва 07:32 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 07:33 не отправлен
118С Самара 07:51 не отправлен
118С Казань 07:51 не отправлен
536А Анапа 08:07 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 08:07 не отправлен
533М Адлер 08:21 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 08:44 не отправлен
259А Анапа 09:03 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 09:23 не отправлен
249Н Адлер 09:32 не отправлен
545У Адлер 09:32 не отправлен
461Й Адлер 10:08 не отправлен
345Е Адлер 10:08 не отправлен
684В Анапа 10:16 не отправлен
513В Анапа 10:16 не отправлен
473Й Анапа 10:16 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 10:33 не отправлен
174С Москва 10:34 не отправлен
092С Москва 10:34 не отправлен
453Й Новороссийск 10:40 не отправлен
455У Новороссийск 10:40 не отправлен
534С Москва 11:12 не отправлен
250Н Новокузнецк 11:42 не отправлен
546С Орск 11:42 не отправлен
522Е Новороссийск 12:33 не отправлен
509Г Новороссийск 12:33 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:22 не отправлен
113А Адлер 13:59 не отправлен
114С Санкт-Петербург 14:00 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 15:53 не отправлен
286С Мурманск 16:05 не отправлен
243С Новокузнецк 16:10 не отправлен
519С Орск 16:10 не отправлен
503С Уфа 16:10 не отправлен
346С Нижневартовск 16:22 не отправлен
462С Уфа 16:22 не отправлен
203С Томск 16:22 не отправлен
501С Киров 16:22 не отправлен
340С Нижний Новгород 16:44 не отправлен
470С Саратов 16:44 не отправлен
460С Тамбов 17:35 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 18:28 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 18:49 не отправлен
464С Челябинск 18:58 не отправлен
128Ы Орск 18:58 не отправлен
128Ы Красноярск 18:58 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 18:58 не отправлен
326С Пермь 19:08 не отправлен
326С Екатеринбург 19:08 не отправлен
336С Екатеринбург 19:08 не отправлен
498С Чебоксары 19:18 не отправлен
532С Киров 19:18 не отправлен
498С Ижевск 19:18 не отправлен
274С Северобайкальск 19:49 не отправлен
270С Чита 19:49 не отправлен
493С Ульяновск 20:01 не отправлен
583С Казань 20:01 не отправлен
678С Владикавказ 20:08 не отправлен
678С Нальчик 20:08 не отправлен
269Ч Адлер 20:25 не отправлен
482С Москва 20:25 не отправлен
273И Адлер 20:25 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 20:40 не отправлен
454Й Уфа 21:20 не отправлен
456У Челябинск 21:20 не отправлен
501Г Анапа 21:27 не отправлен
203Н Анапа 21:27 не отправлен
109С Москва 21:39 не отправлен
471М Адлер 21:43 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 21:55 не отправлен
084С Москва 22:05 не отправлен
243Н Анапа 22:07 не отправлен
519У Анапа 22:07 не отправлен
503Й Анапа 22:07 не отправлен
306М Сухум 22:17 не отправлен
535С Смоленск 22:19 не отправлен
374С Смоленск 22:19 не отправлен
374С Тамбов 22:19 не отправлен
088С Нижний Новгород 22:20 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:58 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:58 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:58 не отправлен
302С Минск 23:16 не отправлен
459Й Адлер 23:19 не отправлен
459В Адлер 23:19 не отправлен
360Ч Адлер 23:28 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:28 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:40 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 23:43 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 23:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
227Е Екатеринбург 06:50 прибыл
335Е Екатеринбург 06:50 прибыл
325Е Пермь 06:50 прибыл
929Щ Москва 07:20 в пути
285А Мурманск 07:20 в пути
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 07:28 в пути
118С Адлер 07:42 в пути
118С Адлер 07:42 в пути
536А Смоленск 08:00 в пути
374М Смоленск 08:00 в пути
533М Москва 08:16 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 08:27 в пути
259А Санкт-Петербург 08:56 в пути
030С Москва «Премиум» 09:06 в пути
545У Орск 09:20 в пути
249Н Новокузнецк 09:20 в пути
345Е Нижневартовск 09:41 в пути
461Й Уфа 09:41 в пути
513В Тамбов 09:54 в пути
473Й Самара 09:54 в пути
684В Белгород 09:54 в пути
802С Адлер «Ласточка» 10:05 в пути
453Й Уфа 10:16 в пути
455У Челябинск 10:16 в пути
174С Евпатория 10:27 в пути
092С Севастополь 10:27 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 10:28 в пути
534С Адлер 11:05 в пути
546С Адлер 11:35 в пути
250Н Адлер 11:35 в пути
823Э Анапа «Ласточка» 11:44 в пути
522Е Приобье 12:16 в пути
509Г Казань 12:16 в пути
817С Кропоткин «Ласточка» 12:27 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 12:27 в пути
114С Адлер 13:52 в пути
113А Санкт-Петербург 13:57 в пути
346С Адлер 15:23 в пути
462С Адлер 15:23 в пути
243С Анапа 15:33 в пути
503С Анапа 15:33 в пути
519С Анапа 15:33 в пути
470С Новороссийск 15:44 в пути
340С Новороссийск 15:44 в пути
286С Новороссийск 15:55 в пути
203С Анапа 16:17 в пути
501С Анапа 16:17 в пути
460С Адлер 17:18 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:25 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 18:02 в пути
128Ы Адлер 18:14 в пути
128Ы Адлер 18:14 в пути
464С Адлер 18:14 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
326С Новороссийск 18:47 в пути
336С Новороссийск 18:47 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:54 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:08 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:08 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:08 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
678С Новороссийск 19:33 в пути
270С Адлер 19:44 в пути
274С Адлер 19:44 в пути
583С Анапа 19:57 в пути
493С Анапа 19:57 в пути
482С Новороссийск 20:14 в пути
269Ч Чита 20:15 в пути
273И Северобайкальск 20:15 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:35 в пути
456У Новороссийск 21:15 в пути
454Й Новороссийск 21:15 в пути
203Н Томск 21:21 в пути
501Г Киров 21:21 в пути
109С Анапа 21:25 в пути
471М Москва 21:37 в пути
425С Кисловодск 21:45 в пути
084С Адлер 21:53 в пути
519У Орск 21:58 в пути
243Н Новокузнецк 21:58 в пути
503Й Уфа 21:58 в пути
306М Москва 22:03 в пути
374С Симферополь (Крым) 22:05 в пути
374С Симферополь (Крым) 22:05 в пути
535С Анапа 22:05 в пути
088С Адлер 22:15 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 22:48 в пути
697М Чебоксары 22:52 в пути
531Г Киров 22:52 в пути
497Г Ижевск 22:52 в пути
360Ч Калининград 23:01 в пути
468М Смоленск 23:01 в пути
360Ч Калининград 23:01 в пути
302С Адлер 23:08 в пути
459В Тамбов 23:14 в пути
459Й Воронеж 23:14 в пути
506Ж Саратов 23:18 в пути
235С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
129С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
229С Анапа 23:26 в пути
205С Анапа 23:26 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 23:38 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 23:49 в пути
463У Челябинск 23:53 в пути
127Ы Красноярск 23:53 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Краснодара-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Краснодар-1
Адрес
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутные такси: 20, 45, 53
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг- проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны, новое здание возвели в 1952 году. Над проектом железнодорожного вокзала работал знаменитый архитектор А. Душкин, автор многих станций московского метрополитена. В состав вокзального комплекса входит не только сам вокзал, но и привокзальная площадь, автобусный вокзал, административные здания. Вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Красивая входная арка с колоннами и башня с часами часто появляются на фото вокзала Краснодара.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.